Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:45:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75620 times)
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:05:29 AM
 #61

Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться. А будет ли спрос на данный справочник? Возможно будет но не в свободной продаже , а как в школах, "Родители! надо купить учебник такого-то автора , под таким-то изданием и ничего больше""" Этот справочник для учебных заведений где будут учить азам крипты. А так, сомневаюсь, что кто-то за плату из новичков возьмёт его. Удачи Вам
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 04:28:54 PM
 #62

Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Есть топик с темой про баунти без отчетов,там есть ссылки на сайты,можете посмотреть. А вообще там где особо не надо напрягаться,обычно всегда народу валом.
Много платформ перепробовал но на них копейки выходят еще и отчеты в ручную нужно собирать это вообще хрень полная.Не понимаю зачем ICO они проводят стоимость такой платформы копеечная и очень неудобная для работы еще и люди ругаются когда им говоришь что данная платформа гавно.         
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:08:31 AM
 #63

Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Есть топик с темой про баунти без отчетов,там есть ссылки на сайты,можете посмотреть. А вообще там где особо не надо напрягаться,обычно всегда народу валом.
Много платформ перепробовал но на них копейки выходят еще и отчеты в ручную нужно собирать это вообще хрень полная.Не понимаю зачем ICO они проводят стоимость такой платформы копеечная и очень неудобная для работы еще и люди ругаются когда им говоришь что данная платформа гавно.         
ну кому как, кому-то удобнее работать и участвовать на форуме, кому-то удобнее кабинетные баунти на сайте, пусть будет хоть какое-то распределение и разделение, чтоб не вся толпа регистировалась в одном месте

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 28, 2018, 06:30:03 AM
 #64

Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Есть топик с темой про баунти без отчетов,там есть ссылки на сайты,можете посмотреть. А вообще там где особо не надо напрягаться,обычно всегда народу валом.
Согласен,чем проблемнее и тяжелее условия в баунти-тем больше вероятность хорошо срубить и заработать,т.к народу будет меньше.
JulkaEsya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 06:45:58 AM
 #65

Это все прекрасно,но информация уже будет не актуальной к тому времени как этот справочник выйдет тенденции на рынке уже устареют! И зачем мне делиться своим опытом который я приобретала сидя днями и ночами разбираясь со всем сама! Я заметила здесь написали про Хайв  как про пример успешного сайта. Я хочу сказать это все делалось не зря а для того чтобы ребятки работали,потом получали свои монетки и за бесценок их скидывали на Форке и Эфир дельтах. А успешные крипто-трейдеры обогащались за счет простых работяг!! С точки зрения освещения информации вообще в целом было бы лучше написать книгу!! Хотя любой труд достоин уважения!
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:10:38 AM
 #66

составить такой гайд будет наверно крайне сложно, по крайней мере невозможно будет составить его с актуальной информацией, так как ситуация постоянно меняется, меняются условия, компании, выплаты, это очень динамическая область

marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:53:33 AM
 #67

Мысль хорошая, справочник вещь нужная! Если еще он будет абсолютно бесплатным, как написал автор, то для новичков это вообще прям клад! Только мне кажется что кто зарабатывает на баунти хорошо не сильно захотят делиться просто так информацией.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:57:05 AM
 #68

Одни из основных принципов при анализе проектов, ICO...является во первых: сама цель проекта, вы должны задать себе вопрос, а помог бы именно вам этот проект, или впринципе будет ли он полезен кому либо. Также новостной фон нужно проанализировать, медиаохват проекта. Можн озайти на speedsheat проекта и посмотреть ранги учавствующий в ней людей.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 29, 2018, 08:07:45 AM
 #69

Одни из основных принципов при анализе проектов, ICO...является во первых: сама цель проекта, вы должны задать себе вопрос, а помог бы именно вам этот проект, или впринципе будет ли он полезен кому либо. Также новостной фон нужно проанализировать, медиаохват проекта. Можн озайти на speedsheat проекта и посмотреть ранги учавствующий в ней людей.
Участие в ICO это как игра в рулетку, бессмысленно смотреть на цель проекта, в тем более ее команду-в основном это фейковые фотографии людей. Даже если проект перспективный и собрал много средств, не факт что вам в кошелек придут токены.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 29, 2018, 08:08:38 AM
 #70

Я уже давненько написал статью о подходе к выбору баунти компании. Если будет что-то полезное и интересное, то можете внести какие-либо пункты в свой справочник. Ссылка на статью:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2958624

С уважением.
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:18:58 AM
 #71

Идея очень хорошая. Ваш справочник отлично подойдет для как для новичков так и для опытных пользователей
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 08:25:17 AM
 #72

Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Bountyhive конечно ужас, сколько там участников, зайти в компанию уже просто невозможно даже на 2-3- день, уже все забито, такие цифры участников прям пугают, причем проекты берут вообще без разбора


И это большая проблема баунтистов, ведь они участвуют в баунти на протяжении нескольких месяцев не зная, что собой представляют проекты. Такие ошибки зачастую делают именно глвички, которые не до конца понимают всю сутю участия.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:11:57 PM
 #73

для чего такой справочник? Для того, чтобы новичёк не бегал по просторам интернета и не искал инфу? Сколько будет стоить данный девайс? не думаю, что это благотворительность. "Бывалым" возможно что-то и будет интересно в данном справочнике и возможно приобретут, но новичёк входит в мир крипты с "пустыми карманами" и не думаю, что будет рад выложить энную сумму за данный справочник. Но идея хорошая. Удачи вам
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 29, 2018, 06:17:01 PM
 #74

Блажен тот кто верует)
Идея, да конечно классная.
Но она обречена на провал. Особенно сегодня, когда столько откровенного скама среди проектов.
Нет никакой системы, которая позволит Вам выбирать реально прибыльные проекты.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
March 29, 2018, 06:33:18 PM
 #75

Кому этот справочник нужен? Тем кто хоть немного разобрался в баунти,такой справочник даже вредит, а те кто захочет разобраться в баунти сам всё найдет. Зачем вообще популяризировать эту идею?!
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 06:53:23 PM
 #76

Собрать бесплатный справочник с полезной информацией для новичков? Ну так зачем себе взращивать конкурентов? для опытных баунти хантеров? так они и сами всю актуальную информацию найдут без проблем и ожидания упаковки от журналистов.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 07:13:29 PM
 #77

Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Bountyhive конечно ужас, сколько там участников, зайти в компанию уже просто невозможно даже на 2-3- день, уже все забито, такие цифры участников прям пугают, причем проекты берут вообще без разбора
Баунтихайв неплохую рекламу получили от блогеров с ютуба, отсюда и такой ажиотаж. В первые часы после старта компании в неё уже набивается 50% от выделенных мест, и я уверен что они не будут понижать количество мест, т.к. конечный клиент получает хорошую стабильную рекламу.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
April 03, 2018, 05:49:36 AM
 #78

Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Bountyhive конечно ужас, сколько там участников, зайти в компанию уже просто невозможно даже на 2-3- день, уже все забито, такие цифры участников прям пугают, причем проекты берут вообще без разбора
Социальные сети - это для новичков, там только на хлеб можно заработать. Bountyhive работает корректно, поэтому и пользуется большой популярностью, да еще и есть ограничения по количеству участников. Заработанные токены отправляются на кошельки достаточно быстро.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 03:55:09 PM
 #79

Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Bountyhive конечно ужас, сколько там участников, зайти в компанию уже просто невозможно даже на 2-3- день, уже все забито, такие цифры участников прям пугают, причем проекты берут вообще без разбора
Социальные сети - это для новичков, там только на хлеб можно заработать. Bountyhive работает корректно, поэтому и пользуется большой популярностью, да еще и есть ограничения по количеству участников. Заработанные токены отправляются на кошельки достаточно быстро.


Это с каких пор там ввели ограничение по участникам? я что то до этого не замечал чтобы там были какие то ограничения
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 05:31:32 PM
 #80

А что сложного?участвовать в баунти вообще очень просто.Выбрал компанию хорошую какую не будь и следуй всем правилам.что может быть проще?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!