Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:42:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75620 times)
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 03, 2018, 05:36:15 PM
 #81

А что сложного?участвовать в баунти вообще очень просто.Выбрал компанию хорошую какую не будь и следуй всем правилам.что может быть проще?
в том то и дело, что самое сложное выбрать хорошую компанию...а потом действительно ничего сложного, не забывай выполнять условия и все сложится удачно...а вот как понять хорошая компания или нет-это уже другой вопрос

7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 05:37:27 PM
 #82

Ну на самом деле мне кажется, что действительно дело достаточно интересное, однако ест свои нюансы. Сегодня тема баунти актуальна, а завтра уже может быть и не востребована. А тем более, если в эту тему зайдут новички, то и мы то не очень сможем срубить.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 05:59:29 PM
 #83

Нужно оптимизировать свою работу и по возможности даже автоматизировать. Выбирать только перспективные и не скамные проекты. И брать большим числом.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 03, 2018, 06:14:30 PM
 #84

Это с каких пор там ввели ограничение по участникам? я что то до этого не замечал чтобы там были какие то ограничения
Месяца 2 точно уже есть ограничения. Это очень заманчиво, между прочим..  Есть реальная возможность ухватить свой понятный кусок от примерно понятного пирога.

oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
April 03, 2018, 06:57:33 PM
 #85

Я считаю что баунти уже мертвая тема. Стало много скамов, постоянно уменьшают бюджеты, вечно переносят сроки выплат выхода...

Saverenergy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 07:07:50 PM
 #86

А что сложного?участвовать в баунти вообще очень просто.Выбрал компанию хорошую какую не будь и следуй всем правилам.что может быть проще?
в том то и дело, что самое сложное выбрать хорошую компанию...а потом действительно ничего сложного, не забывай выполнять условия и все сложится удачно...а вот как понять хорошая компания или нет-это уже другой вопрос
Сложнее всего выбрать хорошую компанию подписи. Потому, что за компании подписи платят довольно много в сравнении с другими и носить ее придется несколько недель или даже месяцев. Именно за компании подписи обиднее всего не получить награду или наоборот получить бесполезные токены.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:16:27 PM
 #87

Да для меня выбор баунти это рулетка. Сейчас начинаю мониторить сайты с рейтингами ICO. Только потом присоединяюсь к баунти. А с подписью вообще сложно без знания языка. Возможность писать только в местных ветках( таких компаний в разы меньше.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
April 03, 2018, 07:45:45 PM
 #88

Я считаю что баунти уже мертвая тема. Стало много скамов, постоянно уменьшают бюджеты, вечно переносят сроки выплат выхода...

Если вы считаете что Bounty уже мертвы, зачем тогда принимаете в них участие и носите подписную компании?

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 06, 2018, 10:39:29 AM
 #89

Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 05:18:28 PM
 #90

Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Вы знаете , я конечно полностью с вами согласна , но вот некоторым людям возможно эти пару долларов которые они заработают , помогут в чем то ! К примеру купить что-то ребёнку ! Это все равно занимает пару минут вашего времени ! Понятное дело что каждый хочет все и сразу , но такого не бывает , поэтому все начинают с нуля !

Coin_in_the_pocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:16:24 PM
 #91

Если не сложно, сделай в справочнике не большую статью как люди зарабатывали, какая была конкуренция) интересно будет почитать немного истории как и сколько зарабатывали на Bounty Smiley Smiley
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 06:24:16 PM
 #92

Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Вы знаете , я конечно полностью с вами согласна , но вот некоторым людям возможно эти пару долларов которые они заработают , помогут в чем то ! К примеру купить что-то ребёнку ! Это все равно занимает пару минут вашего времени ! Понятное дело что каждый хочет все и сразу , но такого не бывает , поэтому все начинают с нуля !
И это очень здорово, что с помощью криптовалют могут зарабатывать даже простые мамашки. Тем самым в крипте в конечном итоге будут замешаны все. Баунти действительно дело доходное, ну а уж степень доходности для каждого своя, исходя из запросов потребления товаров и услуг.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:25:59 PM
 #93

Сейчас как-то сложно стало найти хороший проект. Но мне кажется, что как только рынок начнет восстанавливаться так и проектов нормальных станет больше

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:26:37 PM
 #94

Хммм, сделать полный справочник-гайд о том как зарабатывать там где где заработок уменьшаеется с количеством человек и распространять его по интернету. Хммм. Мое предложение - тему удалить, автора забанить, найти его мультов и забанить с особой жестокостью.
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 06:28:12 PM
 #95

Нужно оптимизировать свою работу и по возможности даже автоматизировать. Выбирать только перспективные и не скамные проекты. И брать большим числом.
А где гарантия, что проект не соскамится? Завтра у любого разраба возникнут проблемы физические или психологические и он плюнет на всех инвесторов и бросит все.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 14, 2018, 06:49:58 PM
 #96

Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Вы знаете , я конечно полностью с вами согласна , но вот некоторым людям возможно эти пару долларов которые они заработают , помогут в чем то ! К примеру купить что-то ребёнку ! Это все равно занимает пару минут вашего времени ! Понятное дело что каждый хочет все и сразу , но такого не бывает , поэтому все начинают с нуля !
Ну да, сюда наконец добрались люди со всяких буксов, где они зарабатывали по паре рублей, целый день кликая на рекламу, а теперь аж целых пару долларов! Grin Тема баунти умерла, как и было предсказано полгода назад. Разве что подписные еще как-то живут, на долго ли?
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:54:48 PM
 #97

Самое главное, как и в ИСО - это выбрать нормальный проект. И только это может стать залогом успеха. Но к сожалению это иногда сделать очень сложно

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 07:03:47 PM
 #98

Я думаю, что по началу все ошибаются, а потом набивают руку в этих проектах. Так что все приходит с опытом и по началу будут ошибки с этим нужно смириться

Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:13:05 PM
 #99

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

А мне кажется, что с ростом аудитории, возрастет и сложность участия !
И вот еще что, чем больше будет аудитория, тем вероятнее что достойный проект соберет необходимые деньги, тем вероятнее что полученные токены будут стоить денег.
Разве не так ?
На рекламу проекта выделяют определенное количество токенов, и если участвует 1000 человек их делят на 1000, если 10000, то на 10000. Надо компаниям внести ограничения на количество участников, не более 1000, а то так за копейки это все делать, так себе удовольствие.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 07:45:56 PM
 #100

Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Вы знаете , я конечно полностью с вами согласна , но вот некоторым людям возможно эти пару долларов которые они заработают , помогут в чем то ! К примеру купить что-то ребёнку ! Это все равно занимает пару минут вашего времени ! Понятное дело что каждый хочет все и сразу , но такого не бывает , поэтому все начинают с нуля !
Ну да, сюда наконец добрались люди со всяких буксов, где они зарабатывали по паре рублей, целый день кликая на рекламу, а теперь аж целых пару долларов! Grin Тема баунти умерла, как и было предсказано полгода назад. Разве что подписные еще как-то живут, на долго ли?
Введение системы меритов помогает сохранять актуальность подписных программ, хотя бы приток новых баунтихантеров с хорошими рангами сильно уменьшился

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!