Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:34:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75616 times)
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 07:58:39 AM
 #261

Хорошо зарабатывать на баунти можно и сейчас, если подойти к процессу с умом и не ограничиваться одними лишь социальными сетями.
Да, важная часть - это с умом выбрать компанию. Проанализировать. Ведь в ней потом придется состоять по 8-15 недель. С таких баунти выгода вполне себе приемлемая получается.
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
June 29, 2018, 08:02:10 AM
 #262

Хорошо зарабатывать на баунти можно и сейчас, если подойти к процессу с умом и не ограничиваться одними лишь социальными сетями.
Да, важная часть - это с умом выбрать компанию. Проанализировать. Ведь в ней потом придется состоять по 8-15 недель. С таких баунти выгода вполне себе приемлемая получается.
Мои друзья мне говорят что лучше заходить в кампании на 2-3 недели, так профитность намного выше, потому что даже если проект скам, то ты не потерял много времени.

sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 08:05:00 AM
 #263

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

Ну пример вон сайт Баунти хайв.Там народу тьма. Как только компании добавляют на сайт и сайт у них сразу начинает глючить и не факт что попадешь в ту или иную компанию. Мой знакомый вчера около часа пытался зайти на сайт и кое как смог зарегаться в компашки. Как говориться тут все должно быть в меру. А идея конечно у автора неплохая.
сейчас баунтихайв вообще наполненна на 50-70 процентами одними ботами-если посмотреть внимательно таблицы баунти по списку время регистрации ,то можно увидеть регистрацию мультиаков почти под одним и тем же именем-только цифры могут в имени изменятся-и время регистрации между ними несколько секунд
вот и глючит баунихайв и наполненность социалок до предела-а зароботок идёт к нулю
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
June 29, 2018, 08:31:25 AM
 #264

Как заработать на баунти?
Либо брать количеством и участвовать одновременно в 50-100 кампаниях, уделяя этому весь рабочий день. Либо самому плодить ботофермы или торговать лопатами, т.е. софтом для баунтистов.
Stefan1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 01:32:13 PM
 #265

Для начала нужно выбрать хорошее баунти, после этого проанализировать ее и решить хочешь ли ты войти. Ну а далее выполнять все условия баунти. Все не так и сложно. Cool
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 01:45:54 PM
 #266

Хорошо зарабатывать на баунти можно и сейчас, если подойти к процессу с умом и не ограничиваться одними лишь социальными сетями.
Да, важная часть - это с умом выбрать компанию. Проанализировать. Ведь в ней потом придется состоять по 8-15 недель. С таких баунти выгода вполне себе приемлемая получается.
Мои друзья мне говорят что лучше заходить в кампании на 2-3 недели, так профитность намного выше, потому что даже если проект скам, то ты не потерял много времени.
Тоже редко когда захожу в компанию с самого ее начала, обычно за пару недель до конца+продление,  итоге месяц-полтора где-то получается, даже не рассматриваю компании, в которых сроки 4-5 месяцев
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 29, 2018, 01:47:46 PM
 #267

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
June 29, 2018, 02:03:26 PM
 #268

Хорошо зарабатывать на баунти можно и сейчас, если подойти к процессу с умом и не ограничиваться одними лишь социальными сетями.
Да, важная часть - это с умом выбрать компанию. Проанализировать. Ведь в ней потом придется состоять по 8-15 недель. С таких баунти выгода вполне себе приемлемая получается.

К сожалению, эта выгода получается не от того, что кампания долго длится, а от того, что проект успешен. Очень часто бывает, что за 14 недель получаешь копейки.. Так и есть, удачный выбор - это главная составляющая.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 29, 2018, 02:07:58 PM
 #269

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд
Социлок без софта и автоматизации реально качественно вести можно ориентировочно +-50шт, если при этом не заскакивать в первые попавшиеся, но можно как-то пропетлять (о серьезном заработке в нынешних условиях рынка речь не идет).
mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:09:31 PM
 #270

Хорошо зарабатывать на баунти можно и сейчас, если подойти к процессу с умом и не ограничиваться одними лишь социальными сетями.
Да, важная часть - это с умом выбрать компанию. Проанализировать. Ведь в ней потом придется состоять по 8-15 недель. С таких баунти выгода вполне себе приемлемая получается.

К сожалению, эта выгода получается не от того, что кампания долго длится, а от того, что проект успешен. Очень часто бывает, что за 14 недель получаешь копейки.. Так и есть, удачный выбор - это главная составляющая.


Есть одно баунти, будет 4 месяца. Так вот при средних подсчетах сколько людей есть и сколько должно прийти еще выплата получиться в районе 20 баксов с социалок. Большого желания у меня нет в таком участвовать
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 02:41:28 PM
 #271

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд

На анализ тоже уходит довольно много времени. Я веду порядка 100 +\- баунти и трачу в день на это час-два, больше - запарно, меньше - не нужно, зачем, если и так это не очень много времени занимает. Особо не отбираю, само собой лишь по основным критериям, о которых тут на форуме чересчур много тем. Что-то выстрелит, что-то заскамится, но я стараюсь брать количеством.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
June 29, 2018, 02:53:56 PM
 #272

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд

На анализ тоже уходит довольно много времени. Я веду порядка 100 +\- баунти и трачу в день на это час-два, больше - запарно, меньше - не нужно, зачем, если и так это не очень много времени занимает. Особо не отбираю, само собой лишь по основным критериям, о которых тут на форуме чересчур много тем. Что-то выстрелит, что-то заскамится, но я стараюсь брать количеством.
Я вот тоже придерживаюсь мнения, что угадать исход и выхлоп баунти уж очень сложно, поэтому беру количеством, что-то соскамится, что-то не выплатят, что-то выстрелит, в итоге не то, чтоб "ух ты!", но  нормально.... только у меня на такое количество социалок часа 4  уходит

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 29, 2018, 02:58:23 PM
 #273

Думаю что такой гайд уже без надобности. Те кто зашли в крипту после нового года, сейчас выходят из нее, оставив свое бабло китам. И сейчас идет негативное распространение информации о биткоине и альтах. И если сказать честно, то нам старичкам это на руку.
lotosyoung
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 02:58:45 PM
 #274

Все мы понимаем, что на падающем рынке сложно сейчас заработать! Раньше рос биток, росли и не очень удачные монеты! Сейчас при таких глобальных изменениях важно меняться нам самим - баунтихантерам! Как? Уходить в создание качественного контента: блоги, ютуб и т.д. Сейчас в социалках народу столько что не протолкнёшься. Отсюда такие мелкие выплаты. И да! Действительно, очень важен хороший анализ кампаний, а то будете с одним скамом работать, и даже тех же 20$ не получите. Либо получите фантики занимающие пространство вашего кошелька!

prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 03:03:00 PM
 #275

Я тоже последнее время беру количеством... Раньше пытался, искал, высматривал, узнавал и прочее... но все было практически коту под хвост, так что я плюнул на эту затею... наверно я поздно пришел работать на форум, теперь беру лишь числом. Что-то да проявит себя, пару раз уже получал свои "ВАУ", надеюсь еще повторится)
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 03:16:10 PM
 #276

Думаю что такой гайд уже без надобности. Те кто зашли в крипту после нового года, сейчас выходят из нее, оставив свое бабло китам. И сейчас идет негативное распространение информации о биткоине и альтах. И если сказать честно, то нам старичкам это на руку.
Так схема стара как мир, качели, но кстати есть активы, которые даже на этом рынке дорожают, правильное или удачное инвестирование залог успеха.
STN362
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 03:56:02 PM
 #277

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд

На анализ тоже уходит довольно много времени. Я веду порядка 100 +\- баунти и трачу в день на это час-два, больше - запарно, меньше - не нужно, зачем, если и так это не очень много времени занимает. Особо не отбираю, само собой лишь по основным критериям, о которых тут на форуме чересчур много тем. Что-то выстрелит, что-то заскамится, но я стараюсь брать количеством.

поделись плз как учет ведешь в таком большом количестве компаний

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 29, 2018, 03:57:17 PM
 #278

Само участие в баунти не такая уж и сложная задача. Там нужно выполнять действия, которые оговорены в условиях. А вот выбрать нормальный проект, который вас не обманет, вот это действительно настоящая наука.

Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:07:46 PM
 #279

Этот Гайд получится сбором очевидных понятий, а значит некому не нужен , тк. форму вполне достаточно с закрепленными темами для изучения...а желтое название топика вообще доверия не внушает
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 05:17:35 PM
 #280

Сейчас можно только поучаствовать в Баунти кампаниях! Заработок возможен лишь тогда когда рынок криптовалют восстановится!)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!