Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:52:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75616 times)
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 05:31:21 PM
 #281

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд
Да, все верно. Хочешь зарабатывать больше - нужно делать больше баунти. Делаешь много баунти - уходит много времени. У многих при таком рынке энтузиазма не хватает и они бросают баунти. Не каждый может уделять столько времени каждый день.

Тут писали делают 100 баунти за 1-2 часа. Это конечно реально, но рано или поздно с такой скоростью соц.сети будут заблокированы. Работать лучше медленно, но верно.
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 05:41:40 PM
 #282

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд
Да, все верно. Хочешь зарабатывать больше - нужно делать больше баунти. Делаешь много баунти - уходит много времени. У многих при таком рынке энтузиазма не хватает и они бросают баунти. Не каждый может уделять столько времени каждый день.

Тут писали делают 100 баунти за 1-2 часа. Это конечно реально, но рано или поздно с такой скоростью соц.сети будут заблокированы. Работать лучше медленно, но верно.

да, вот я начал три месяца назад, с нуля раскруткой акков на твиттере и фэсбке, доводил до 60 баунти кампаний, уходило часов 6-7 в день. выхлоп, около 30$ полученных монет/токенов на тек. момент)
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
June 30, 2018, 06:07:40 PM
 #283

как учавствовать? Просто, надо лишь найти компанию и не выбрать скам проект, что очень сложно на нынешнем рынке Grin
а помимо скамов разных компании многие еще и не выполняют свои обязательства, не платят или платят не стольок сколько надо) рынок полон и лохов и говнокомпаний

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:29:44 PM
 #284

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

Ну пример вон сайт Баунти хайв.Там народу тьма. Как только компании добавляют на сайт и сайт у них сразу начинает глючить и не факт что попадешь в ту или иную компанию. Мой знакомый вчера около часа пытался зайти на сайт и кое как смог зарегаться в компашки. Как говориться тут все должно быть в меру. А идея конечно у автора неплохая.

Такой проблемы со входом уже нету, но ботов там хватает. Вот они сайт раньше и клали.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 30, 2018, 06:30:56 PM
 #285

Да собственно, участвовать не так уж и сложно. Главное найти хороший проект, который выполнит все эти обещания, что изначально дает.  А это в наше время сделать всё сложнее и сложнее
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 06:38:18 PM
 #286

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд
Да, все верно. Хочешь зарабатывать больше - нужно делать больше баунти. Делаешь много баунти - уходит много времени. У многих при таком рынке энтузиазма не хватает и они бросают баунти. Не каждый может уделять столько времени каждый день.

Тут писали делают 100 баунти за 1-2 часа. Это конечно реально, но рано или поздно с такой скоростью соц.сети будут заблокированы. Работать лучше медленно, но верно.
Не знаю как без автоматизации и спец.софта за 2 час/день сделать 100 кампаний, у меня на 50 уходит +-3 часа (правда все вручную), как ни пробовал - не получается, но социалки стараюсь тоже анализировать и фильтровать (конечно не так, как подписные).
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 30, 2018, 06:42:12 PM
 #287

А никак не заработать уже на баунти, только на подписях еще можно, соц сети в топку!
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 30, 2018, 06:53:30 PM
 #288

А никак не заработать уже на баунти, только на подписях еще можно, соц сети в топку!
Вот именно, на социалках уже днище по заработкам около 3 месяцев, на подписных - чуть получше, но когда несколько раз подряд кидают с выплатами - уже думаешь, может нафиг это все? Я надеюсь, что хоть сейчас я выбрал хороший проект для подписной и мне повезет. Посмотрим.

redcandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:25:56 PM
 #289

Как заработать на баунти? Для начала нужно выбрать хорошее баунти, после этого проанализировать ее и решить хочешь ли ты войти. можно брать количеством, но времени много уходит
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 30, 2018, 07:49:58 PM
 #290

Как заработать на баунти? Для начала нужно выбрать хорошее баунти, после этого проанализировать ее и решить хочешь ли ты войти. можно брать количеством, но времени много уходит

Обязательно хочу добавить, что если проект очень хороший, то надо быть дисциплинированным и выполнять все правила до конца. И внимательно эти правила читать, и желательно в течении копании проверять, не изменились ли эти правила. Многие менеджеры замечены за сменой правил без анонсов.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:54:45 PM
 #291

А никак не заработать уже на баунти, только на подписях еще можно, соц сети в топку!

Думаю критерии "никак" у всех разный. Для одних эта сумма не существенна и у них нет мотивации этим заниматься, для других это хорошая возможность, которой они и пользуются.
Probir_ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:57:59 PM
 #292

В баунти самое главное - это выбрать хороший проект. Да собственно, это вообще в криптовалюте самое главное и при инвестировании и при покупке тех или иных альтов
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:12:58 PM
 #293

Как именно участвовать в сможете увидеть в требованиях каждого проекта. Чисто для удобства я могу посоветовать вести вам специальную таблицу. Но в выборе проекта я вам не советчик

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 30, 2018, 10:41:25 PM
 #294

Можно брать количеством (вероятность бана соцсетей очень велика), а можно качеством ( необходим постоянный анализ). Я предпочитаю второй вариант.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:44:30 PM
 #295

Можно брать количеством (вероятность бана соцсетей очень велика), а можно качеством ( необходим постоянный анализ). Я предпочитаю второй вариант.
Да, многие люди берут количеством. В Баунти социальных сетей в принципе участвовать достаточно комфортно. А главное, чтобы ваш аккаунт не забанили.

Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
June 30, 2018, 11:27:25 PM
 #296

Да ладно=)
Отпишитесь тут, кто получал хоть какие-нибудь существенные выплаты с марта по сей день?
Сейчас куда ни глянь всё откладывают да переносят. А там где выплачивают выходит то 5 баксов, то 35... И это всего то лишь за полгода.
Даже собирая по 100 баунти - заработок едва ли можно назвать адекватным (не забывайте о том, что половина проектов соскамится).
Остаётся только надеяться, что рынок восстановится и монетки улетят в далёкий туземун.
Последняя выгодная баунти о которой я слышал - это MInexBank. Там выплаты по подписной были просто космические. Жаль я тогда ещё не участвовал.
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:46:27 PM
 #297

можно брать количеством, но времени много уходит, либо выбирать точечно, провести анализ проекта и тд
Да, все верно. Хочешь зарабатывать больше - нужно делать больше баунти. Делаешь много баунти - уходит много времени. У многих при таком рынке энтузиазма не хватает и они бросают баунти. Не каждый может уделять столько времени каждый день.

Тут писали делают 100 баунти за 1-2 часа. Это конечно реально, но рано или поздно с такой скоростью соц.сети будут заблокированы. Работать лучше медленно, но верно.

да, вот я начал три месяца назад, с нуля раскруткой акков на твиттере и фэсбке, доводил до 60 баунти кампаний, уходило часов 6-7 в день. выхлоп, около 30$ полученных монет/токенов на тек. момент)
60 компаний твиттер и фейсбук, 6-7 в день? Что-то не сходится, долго очень, всё это за час, два делается.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 01, 2018, 12:41:05 AM
 #298

И в самом деле с нынешним рынком у баунтистов дохода (от заработанных токенов) большого не наблюдается, так и чего теперь сидеть без дела?! Нужно подстраиваться под любую ситуацию и не сидеть сложа руки, продолжаем работать и холдить заработанные монеты.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 04:01:32 AM
 #299

Вот как по мне, так после выбранной компании необходимо постоянно смотреть условия. Они могут быть изменены, об этом во всех проектах пишется.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 04:58:56 AM
 #300

Сейчас можно только поучаствовать в Баунти кампаниях! Заработок возможен лишь тогда когда рынок криптовалют восстановится!)
Не совсем так. Можно продать баунтишные фантики на бирже сразу после выхода по нормальной цене, а через 2-3 недели купить на ту же сумму в 3-4 больше монет. И вот с этим кол-вом можно ждать восстановления рынка Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!