Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:17:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75641 times)
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
August 22, 2018, 09:19:34 AM
 #481

Так все же очевидно: Раньше в баунти движении было относительно небольшое количество человек, соответственно и выплаты были хорошими, сейчас баунти занимается целая армия голодных до наживы . Вывод: выплаты делят на всех и получаются копейки.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 22, 2018, 09:21:08 AM
 #482

Не думаю что те кто сегодня еще действительно зарабатывает на баунти кампаниях приличные деньги (речь не о паре тесятков долларов с кампании за 2-3 мес. работы)  будут делится своими наработками в открытом доступе, как не крути а эта ниша боится конкуренции, тем более все быстро меняется, пока соберете инструкцию эфективного заработка на баунти то она уже может и не быть эфективной)
Ага сейчас за 2-3 месяца работы , можно получить максимум 100-200 долларов , это при условии , если ты не только будешь соц.сети делать , но и медиа контент и с каждым днем все хуже становится в этом плане , сейчас зарабатывают только баунти менеджеры , ну и переводчики +подписи с высокими рангами , остальные просто теряют время.
Так чего же вы вообще тогда пишите посты и ходите в подписных кампаниях, ну и предполагаю что участвуете в соц сетях если у вас такой аккаунт?) Или мультовод и еще жалобы у него... Вообще обнаглели люди.
Amadina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
August 22, 2018, 09:22:29 AM
 #483

Ну копейки не копейки, а если вести баунти с начала и до конца - если это конечно не скам, то выплаты около 200 долларов за каждую компанию - это не плохо. А если их еще и несколько, то вообще красота.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 09:31:36 AM
 #484

Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
Но ведь их можно на биржу не заводить,а оставить холдить на долгосрок,забыть на пару лет,а там глядишь какой нибудь проект да стрельнет
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 09:36:27 AM
 #485

Сейчас на первый план выходит шанс сбора хардкапы. Есть проекты, которые и софткапу не соберут, потому что инвесторов сейчас стало намного меньше. Соответственно и Баунти такие проекты платить не будут.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 10:09:51 AM
 #486

Не думаю что те кто сегодня еще действительно зарабатывает на баунти кампаниях приличные деньги (речь не о паре тесятков долларов с кампании за 2-3 мес. работы)  будут делится своими наработками в открытом доступе, как не крути а эта ниша боится конкуренции, тем более все быстро меняется, пока соберете инструкцию эфективного заработка на баунти то она уже может и не быть эфективной)
Ага сейчас за 2-3 месяца работы , можно получить максимум 100-200 долларов , это при условии , если ты не только будешь соц.сети делать , но и медиа контент и с каждым днем все хуже становится в этом плане , сейчас зарабатывают только баунти менеджеры , ну и переводчики +подписи с высокими рангами , остальные просто теряют время.
Вообще-то, вы очень зря такого мнения о соц сетях. Вы пробовали вести от 100 проектов одновременно? Для начала по пробуйте и потом я внимательно выслушаю Ваше мнение еще раз.

wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
August 22, 2018, 10:15:09 AM
 #487

Вообще-то, вы очень зря такого мнения о соц сетях. Вы пробовали вести от 100 проектов одновременно? Для начала по пробуйте и потом я внимательно выслушаю Ваше мнение еще раз.

Более ста проектов по соц.сетях не вела, но около 50-60 пробовала. правда было это в самом начале,к ак только начала вникать во все эти баунти. Честно, хорошей прибилью похвастаться не могу, потому что многие из проектов оказались скамом, закрылись или еще что-то в том духе, что повлекло за собой невыплату токенов. Из минусов такого подхода - не всегда возможно вовремя отследить изменения в правилах и своевременные начисления стейков.
Потому тут ключевую роль играет не количество проектов, а их качество.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
August 22, 2018, 10:23:38 AM
 #488

Ну копейки не копейки, а если вести баунти с начала и до конца - если это конечно не скам, то выплаты около 200 долларов за каждую компанию - это не плохо. А если их еще и несколько, то вообще красота.

Мы все форумом с вами какие-то разные баунти ведем. Многие ведут баунти от начала и до конца, а 200 долларов видят наверно 1 случае из 100. Часто все получают либо ничего не стоящие на текущий момент баунти, либо токенов на 1-10 долларов...

Научите. Покажите пример баунти за 200 долларов. Спасибо.

П.С. Я так понимаю это Ваш не основной аккаунт. Т.к. судя по постам, в баунти вы особо-то и не участвовали еще.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 10:35:53 AM
 #489

Мы все форумом с вами какие-то разные баунти ведем. Многие ведут баунти от начала и до конца, а 200 долларов видят наверно 1 случае из 100. Часто все получают либо ничего не стоящие на текущий момент баунти, либо токенов на 1-10 долларов...

Научите. Покажите пример баунти за 200 долларов. Спасибо.

Аналогичное мнение сложилось. Иногда только и остается удивляться, где люди находят баунти в которіх по 100-200 долларов выплачивают и желательно не по цене исо. Потому что каждый раз заходя в подобного рода темы, а особенно в ту, где пишут о том, кто сколько заработал, у меня складывается впечатление, что я точно что-то делаю не так и не те баунти выбираю.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
August 22, 2018, 10:51:42 AM
 #490

К отбору баунти и принятия решения в них участвовать надо подходить грамотно... так же как при выборе ICO.... потому что тратить свое время на скамовый проект может только мазохист... Потому друзья анализируйте все и вся....
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 02:02:18 PM
 #491

Качать ютуб канал и социальные сети другие типа твиттер и фейсбук это шаг первый, учить языки для того, чтобы делать переводы, прокачивать знания на форуме и аккаунт, чтобы участвовать в подписной. Внимательно читать условия баунти компаний.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 09:44:22 PM
 #492

Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
Именно для этого и нужно. Только боюсь с такими рангами как у нас, вам даже на комсу не хватит чтоб на биржу перекинуть. Так себе, баловство.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 25, 2018, 09:50:01 PM
 #493

Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
На каком уровне занимаешься трейдингом? Дело в том, что я не совсем понимаю, зачем тратить время на баунти, если получается успешно плюсовать на трейдинге.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
August 25, 2018, 10:00:33 PM
 #494

Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
На каком уровне занимаешься трейдингом? Дело в том, что я не совсем понимаю, зачем тратить время на баунти, если получается успешно плюсовать на трейдинге.

Мне кажется, что ваша позиция имеет право на существование. Но , разве вы не участвуете в баунти? Вы нацепили на свою учетку банер и участвуете в маркетинговой кампании. Если вы имеете ввиду инвестирование , то при удачном попадании в проект, можно заработать несколько тысяч процентов на никому ранее не известных токенах.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
August 25, 2018, 10:29:02 PM
 #495

Ну копейки не копейки, а если вести баунти с начала и до конца - если это конечно не скам, то выплаты около 200 долларов за каждую компанию - это не плохо. А если их еще и несколько, то вообще красота.

Мы все форумом с вами какие-то разные баунти ведем. Многие ведут баунти от начала и до конца, а 200 долларов видят наверно 1 случае из 100. Часто все получают либо ничего не стоящие на текущий момент баунти, либо токенов на 1-10 долларов...

Научите. Покажите пример баунти за 200 долларов. Спасибо.

П.С. Я так понимаю это Ваш не основной аккаунт. Т.к. судя по постам, в баунти вы особо-то и не участвовали еще.
Возможно имелось ввиду по цене ИКО. На самом деле я в прошлом году еще джуником поднял на одной баунтихи 3 эфира. Слил их за 2к. Сегодня это уже не актуально к сожалению

klomas81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 10:33:14 PM
 #496

Ну копейки не копейки, а если вести баунти с начала и до конца - если это конечно не скам, то выплаты около 200 долларов за каждую компанию - это не плохо. А если их еще и несколько, то вообще красота.

Мы все форумом с вами какие-то разные баунти ведем. Многие ведут баунти от начала и до конца, а 200 долларов видят наверно 1 случае из 100. Часто все получают либо ничего не стоящие на текущий момент баунти, либо токенов на 1-10 долларов...

Научите. Покажите пример баунти за 200 долларов. Спасибо.

П.С. Я так понимаю это Ваш не основной аккаунт. Т.к. судя по постам, в баунти вы особо-то и не участвовали еще.
Возможно имелось ввиду по цене ИКО. На самом деле я в прошлом году еще джуником поднял на одной баунтихи 3 эфира. Слил их за 2к. Сегодня это уже не актуально к сожалению

По цене ИСО мы уже давно все богаты, а по факту не хватает даже чтобы пожрать за баунти.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
August 26, 2018, 06:25:54 AM
 #497

По цене ИСО мы уже давно все богаты, а по факту не хватает даже чтобы пожрать за баунти.

Так то оно так, но сейчас времена такие не самые лучшие, цена ушатывается моментально у всех практически без исключения. Так что проекты нужно искать более менее нормальные, где и инвесторы заинтересованы и команда. И после выплат ходл только.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:44:48 PM
 #498

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

Ну пример вон сайт Баунти хайв.Там народу тьма. Как только компании добавляют на сайт и сайт у них сразу начинает глючить и не факт что попадешь в ту или иную компанию. Мой знакомый вчера около часа пытался зайти на сайт и кое как смог зарегаться в компашки. Как говориться тут все должно быть в меру. А идея конечно у автора неплохая.
Дело в том, что сайт баунтихайв был обновлен, и в данный момент при выходе новых кампаний не составляет никакого труда там зарегаться. Вопрос в другом, главное успеть вовремя это сделать. Так как новые кампании выходят обычно ночью, ну это если по МСК, а утром когда уже проснулся мест может и не быть. Многие сидят и ждут выхода по ночам, но думаю это вообще как-то глупо.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 06:14:46 PM
 #499

Главное выполнять все условия проектов и доделывать компанию до конца, но перед этим конечно стит выбрать правильный проект Smiley

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
August 27, 2018, 07:59:16 AM
 #500

Главное выполнять все условия проектов и доделывать компанию до конца, но перед этим конечно стит выбрать правильный проект Smiley

ну да самое главное это выбор компаний,  доделать работу до конца и следить за проектом так как многие по тихому KYC водят когда дело идет к выплате токенов, и свап может еще произойти если вы холдер монет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!