Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:33:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42131 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 09, 2018, 07:33:42 PM
 #361

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Спасибо за поддержку.

Стоит ли на таких ориентироваться?
Нам такие лохи не нужны.Я прикупил пару айсиков и поддерживаю сеть.Через пару недель еще партия придет.
1715445197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445197
Reply with quote  #2

1715445197
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715445197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445197
Reply with quote  #2

1715445197
Report to moderator
1715445197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445197
Reply with quote  #2

1715445197
Report to moderator
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:58:16 PM
 #362

ZCash Foundation разработает способ противодействия ASIC-майнингу

PS
А еще вчера говорили что не ставили целей когда либо бороться с асиками, но наверное что то пошло не так
И правильно делают! Всеми "любимый" Битмайн анонсировал с начала июня старт продаж асиков под эквихэш (об майнинге зэка с июня можно забывать). Правильно они делают - асики - это сразу же отток мелких майнеров, на которых держится и сеть, и монетка, это централизация (что не добавит привлекательности любой монете). С этим злом нужно бороться!
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 09, 2018, 08:03:01 PM
 #363

ZCash Foundation разработает способ противодействия ASIC-майнингу

PS
А еще вчера говорили что не ставили целей когда либо бороться с асиками, но наверное что то пошло не так
И правильно делают! Всеми "любимый" Битмайн анонсировал с начала июня старт продаж асиков под эквихэш (об майнинге зэка с июня можно забывать). Правильно они делают - асики - это сразу же отток мелких майнеров, на которых держится и сеть, и монетка, это централизация (что не добавит привлекательности любой монете). С этим злом нужно бороться!
Полностью согласен! То, что сейчас происходит, - это какая-то вакханалия, по другому не назвать. В криптовалютах нельзя допускать централизацию, это противоречим их базовым принципам.

matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 08:04:34 PM
 #364

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Спасибо за поддержку.

Стоит ли на таких ориентироваться?
Нам такие лохи не нужны.Я прикупил пару айсиков и поддерживаю сеть.Через пару недель еще партия придет.
Сорри, но Вы не правы! Изначально Карб продвигался как доступная для всех монетка! А теперь сколько сможет позволить купить себе асик за 3 килобакса? И как с такими условиями продвигать её?
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 09, 2018, 08:12:05 PM
 #365

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Спасибо за поддержку.

Стоит ли на таких ориентироваться?
Нам такие лохи не нужны.Я прикупил пару айсиков и поддерживаю сеть.Через пару недель еще партия придет.
Сорри, но Вы не правы! Изначально Карб продвигался как доступная для всех монетка! А теперь сколько сможет позволить купить себе асик за 3 килобакса? И как с такими условиями продвигать её?
Я в крипте с 2013 года и 3 килобакса это бомж в нашей среде.Что-бы выжить карбованцу нужна мощность и не маленькая а то конкуренты сожрут и не подавятся.Так что без айсиков мы ни как не обойдемся.
hardware
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 09:21:18 PM
 #366

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Спасибо за поддержку.

Стоит ли на таких ориентироваться?
Нам такие лохи не нужны.Я прикупил пару айсиков и поддерживаю сеть.Через пару недель еще партия придет.
Сорри, но Вы не правы! Изначально Карб продвигался как доступная для всех монетка! А теперь сколько сможет позволить купить себе асик за 3 килобакса? И как с такими условиями продвигать её?
Я в крипте с 2013 года и 3 килобакса это бомж в нашей среде.Что-бы выжить карбованцу нужна мощность и не маленькая а то конкуренты сожрут и не подавятся.Так что без айсиков мы ни как не обойдемся.

Что то подсказывает, что асики куплены отнюдь не из альтруизма для поддержки сети  Smiley  а с приходом асиков в любую монету все остальные майнеры из нее уходят. 
А коль не из альтруизма люди их берут, то и бегать будут от монеты к монете, где профита больше. А еще одна забота держателей асиков то что монеты (та же монеро) сменой алгоритма превращают их в тыкву. Так что агитация для счастливых владельцев что асики светлое будущее - наше все.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 09, 2018, 09:32:18 PM
 #367

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Спасибо за поддержку.

Стоит ли на таких ориентироваться?
Нам такие лохи не нужны.Я прикупил пару айсиков и поддерживаю сеть.Через пару недель еще партия придет.
Сорри, но Вы не правы! Изначально Карб продвигался как доступная для всех монетка! А теперь сколько сможет позволить купить себе асик за 3 килобакса? И как с такими условиями продвигать её?
Я в крипте с 2013 года и 3 килобакса это бомж в нашей среде.Что-бы выжить карбованцу нужна мощность и не маленькая а то конкуренты сожрут и не подавятся.Так что без айсиков мы ни как не обойдемся.

Что то подсказывает, что асики куплены отнюдь не из альтруизма для поддержки сети  Smiley  а с приходом асиков в любую монету все остальные майнеры из нее уходят. 
А коль не из альтруизма люди их берут, то и бегать будут от монеты к монете, где профита больше. А еще одна забота держателей асиков то что монеты (та же монеро) сменой алгоритма превращают их в тыкву. Так что агитация для счастливых владельцев что асики светлое будущее - наше все.
Ошибочное суждение.Карбованец я майню с первого дня как он появился.Процом я намайнил в соло более 10 000 монет и айсиком я просто поддерживаю сеть практически себе в убыток.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
May 09, 2018, 09:36:29 PM
Merited by real dimonarka (1)
 #368

Что то подсказывает, что асики куплены отнюдь не из альтруизма для поддержки сети  Smiley  а с приходом асиков в любую монету все остальные майнеры из нее уходят. 
А коль не из альтруизма люди их берут, то и бегать будут от монеты к монете, где профита больше.

Можно подумать, GPU-майнеры майнят Карбованец исключительно из альтруизма и не скачут по валютам. Ага, щаз!

Хотите поддержать курс Карбованца? Майните наиболее выгодную для вашего железа крипту и покупайте на неё Карбованцы. Только покупка Карбованца может повысить его курс. А майнер Карбованца может только опустить курс, слив его, если не завтра - так через месяц.
kent7621
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:21:04 AM
 #369

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Я перестал майнить карбо, при такой сложности и цене ни видеокарты ни проц даже свет не окупают. монеты подержу какое-то время еще посмотрю, но ковырять их смысла уже не вижу, можно сказать что я тоже покидаю проэкт.
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:03:06 AM
Last edit: May 10, 2018, 07:45:02 AM by real dimonarka
 #370

Я перестал майнить карбо, при такой сложности и цене ни видеокарты ни проц даже свет не окупают. монеты подержу какое-то время еще посмотрю, но ковырять их смысла уже не вижу, можно сказать что я тоже покидаю проэкт.
Откуда вы вообще такие беретесь? Вот только один из десятков пулов Монеро .... посмотрите на мощности отдельных уникалов:



Смотрите, у них по 5к+ GPU, по 800+ ригов! А на всех пулах Монеро таких МЕГАмайнеров вагон наберется. Не хотите еще покинуть проект Монеро? Как нет? Потому, что Монерку на данный момент майнить выгоднее всего? ))). Майнер ГПУ-шник самый ненадежный майнер, потому что прыгает постоянно с монеты на монету, где профит побольше. А у АСИКоводов выбор не столь широкий, поэтому они обычно остаются на монете, для майнинга которой и покупали эти АСИКи. Монетка, которая убегает от АСИКов или имеет свои меркантильные интересы в майне (например свои большие ГПУ-мощности), или в конечном итоге проиграет монетам, которые начнут майниться АСИКами.

P.S. Покупка и содержание АСИКов намного проще, чем покупка, сборка и содержание ГПУ-ригов. Поэтому АСИКи способствуют большему числу крупных майнеров, чем с ГПУ-картами, а это лучшее распределение и децентрализация. Тем более, что изготовителей АСИКов под Криптонайт уже более 4 (Antminer X3, Baikal Giant N, PinIdea RR-200, DragonMint X1, X2 ... ) и они уже куда более доступны.
Тот же Antminer X3 (Power consumption: 550W, Hashrate: 220KH/s) сейчас уже стоит всего 1900 USD, а со временем будет стоить еще дешевле.  За эти деньги вы соберете средненький риг на ГПУ .... на 5KH/s ... под бубен с танцами ... при наличии рук не из жопы ... и то еще не факт. Достойная монета рано или поздно вырастает из памперсов и от мамкиных майнеров уходит в промышленный профи-майнинг.
Если Вам так Карбо нравится, то майните любой другой коин, а за профит выкупайте на бирже монетки. Тем самым Вы еще больше поддержите монетку, чем своими процессорами и видеокартами.




real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:37:00 AM
 #371

Полностью согласен! То, что сейчас происходит, - это какая-то вакханалия, по другому не назвать. В криптовалютах нельзя допускать централизацию, это противоречим их базовым принципам.
Что Вы говорите...  ))
Насколько децентрализованы криптовалюты с топовой рыночной капитализацией?

Ниже указан % количества монет принадлежащий богатейшим 100 адресам по разным криптовалютам:

- Bitcoin 19%
- Ethereum 35%
- Ripple 98%
- Bitcoin Cash 25%
- Litecoin 45%
- Stellar 95%
- IOTA 62%
- NEO 70%

Походу все ТОПы предали базовые принципы .... А еще был бы прозрачным блокчейн Монеро ... то также было бы не менее интересно Wink. Все равно в итоге 5% держателей будет принадлежать 95% монет. Закон природы такой.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 08:00:21 AM
 #372

Полностью согласен! То, что сейчас происходит, - это какая-то вакханалия, по другому не назвать. В криптовалютах нельзя допускать централизацию, это противоречим их базовым принципам.
Что Вы говорите...  ))
Насколько децентрализованы криптовалюты с топовой рыночной капитализацией?

Ниже указан % количества монет принадлежащий богатейшим 100 адресам по разным криптовалютам:

- Bitcoin 19%
- Ethereum 35%
- Ripple 98%
- Bitcoin Cash 25%
- Litecoin 45%
- Stellar 95%
- IOTA 62%
- NEO 70%

Походу все ТОПы предали базовые принципы .... А еще был бы прозрачным блокчейн Монеро ... то также было бы не менее интересно Wink. Все равно в итоге 5% держателей будет принадлежать 95% монет. Закон природы такой.
Не вводите людей в заблуждение. Речь идет об централизации производителя, об инсайдерской торговле асиками для жирных дядек и т.п. Они трудно доступные не в силу своей стоимости, и в будущем такие устройства будут под тотальным контролем правительств А вы вложились в асик и поэтому тут поете нам соловьиные трели о будущем Асик-майнеров

Кстати Рип это не крипта а платежная система на блокчейне со 100% премайном, и тут хз что хуже премайн такой или 100% централизация Grin

Перекрытие ввоза асиков в страну может препятствовать дальнейший рост сети в определенном регионе, в таком случаи будет работать принцип кто успел отхватить тот и молодц, но это уже история не о свободной криптовалюте.

Ваше мнение мало важно ибо вы лоббист продукта в который вложились, тут больше не о чем спорить. А я вложился не в соковыжималку а в Апельсин, понимаете?, мне важно здоровье дерева в целом а не принцип (живу сегодняшним днем) Да для такого принципа Асик это лучшее что может быть, отжал и слил на бирже, а с другой стороны, сливайте, я куплю Smiley
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
May 10, 2018, 08:06:45 AM
 #373

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Страшно не люблю, когда врут .... Давайте посмотрим, какая профитность карбо и какой хешрейт в сравнении с другими популярными коинами на этом алгоритме:



Видим, что у Монеро-Ориджинал профитность ниже Карбо более, чем в 2! раза, но хешрейт сети больше в 20! раз. Не от роста хешрейта уходят майнеры, а от отсутствия обьемов торговли = отсутствие популярности монеты! Карбо на данный момент развития никому кроме небольшой кучки людей не интересен, торговля монетами почти отсутствует, продавать майн некому. Сравните обьем торговли других коинов с их хешрейтом и ценой, тогда все станет на свои места.
Как только обьем начнет расти, и с ним еще цена - посмотрите сколько майнеров набежит )).

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 08:13:34 AM
 #374

Пока Вы на них с о паской поглядываете, две трети майнеров, в том числе и я, покинули проэкт.
Страшно не люблю, когда врут .... Давайте посмотрим, какая профитность карбо и какой хешрейт в сравнении с другими популярными коинами на этом алгоритме:



Видим, что у Монеро-Ориджинал профитность ниже Карбо более, чем в 2! раза, но хешрейт сети больше в 20! раз. Не от роста хешрейта уходят майнеры, а от отсутствия обьемов торговли = отсутствие популярности монеты! Карбо на данный момент развития никому кроме небольшой кучки людей не интересен, торговля монетами почти отсутствует, продавать майн некому. Сравните обьем торговли других коинов с их хешрейтом и ценой, тогда все станет на свои места.
Как только обьем начнет расти, и с ним еще цена - посмотрите сколько майнеров набежит )).

На тот объем монет что добывались GPU рынок реагировал нормально, цена двигалась в восходящем тренде. Сейчас такие как вы со своими сепараторами задампите Карбо, это ожидаемо ибо монет вы добываете больше но они вам не нужны и идет тотальный слив.

Переживем, но в отместку получите Украинскую Дулю Grin вместо поддержки Асиков
Ваше господство временное, спешите отбить хоть 30% того что вложили в свои железяки)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 08:21:48 AM
 #375

@real dimonarka

А та кучка людей которую интересует Карбо, как вы выразились, это и есть ядро сообщества, а все остальные ну вы сами понимаете кто Wink

Ваша цель лишь одна, отжать и слить, и плевать вам на саму идею, вам сейчас хорошо и это главное) Но я рад что у Карбо есть ядро, оно и не должно быть большим, главное оно не безразличное, оно всегда активное, не только тогда когда нужно лоббировать свои сиюминутные шкурные интересы...
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
May 10, 2018, 08:23:11 AM
 #376

Не вводите людей в заблуждение. Речь идет об централизации производителя, об инсайдерской торговле асиками для жирных дядек и т.п. Они трудно доступные не в силу своей стоимости, и в будущем такие устройства будут под тотальным контролем правительств А вы вложились в асик и поэтому тут поете нам соловьиные трели о будущем Асик-майнеров
Большей чепухи не слышал. В чем трудность покупки АСИКа? Заказываете и с нового батча получаете. К тому же, каким таким хитрым методом правительства смогут контролировать количество електрочайников у меня дома? ))

Кстати Рип это не крипта а платежная система на блокчейне со 100% премайном, и тут хз что хуже премайн такой или 100% централизация Grin

Но это не мешает быть СкамРиплу иметь оборот торговли пол лярда бачей в сутки:



Перекрытие ввоза асиков в страну может препятствовать дальнейший рост сети в определенном регионе, в таком случаи будет работать принцип кто успел отхватить тот и молодц, но это уже история не о свободной криптовалюте.
Массового запрета ввоза АСИКов еще нигде не было. Разве что местами, правительствами стран "третьего" мира .... но такие страны никогда не были ТОПами майнинговых мощностей.

Ваше мнение мало важно ибо вы лоббист продукта в который вложились, тут больше не о чем спорить. А я вложился не в соковыжималку а в Апельсин, понимаете?, мне важно здоровье дерева в целом а не принцип (живу сегодняшним днем) Да для такого принципа Асик это лучшее что может быть, отжал и слил на бирже, а с другой стороны, сливайте, я куплю Smiley
Прокол у Вас вышел ... потому, что у меня нет ниодного АСИКа ... и майню я Монеро Ригами на ГПУ )):



... а за профит покупаю Карбо. Если бы я был уверен, что Карбо не поменяет алгоритм - еще прикупил бы парочку АСИКов на криптонайт. А так буду майнить видеокартами то, что будет профитнее Smiley, вот так и прыгаю с одного коина на другой, потому что есть еще с чего выбирать. У АСИКоводов такого выбора нет. Поэтому прекрасно понимаю, что лучше для монеты, а что лучше для майнера. Для монеты лучше АСИКи, однозначно .... а вот для мамкиных майнеров лучше майнить видеокартой, к тому же абсолютно пофиг, что майнить ... сегодня карбо, завтра сумо ... Тогда в чем ценность такого майнера для монеты?


real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
May 10, 2018, 08:35:01 AM
Last edit: May 10, 2018, 08:54:19 AM by real dimonarka
 #377

На тот объем монет что добывались GPU рынок реагировал нормально, цена двигалась в восходящем тренде. Сейчас такие как вы со своими сепараторами задампите Карбо, это ожидаемо ибо монет вы добываете больше но они вам не нужны и идет тотальный слив.
Полная чепуха! Потому что Монеро начала расти именно с началом роста хешрейта. А начался он примерно пол года назад ... именно тогда, когда появились асики под криптонайт. То же самое с Эфиркой. Неужели Вы думаете, что хешрейт монерки рос ежедневно  на 100-200к топовых видеокарт?

Переживем, но в отместку получите Украинскую Дулю Grin вместо поддержки Асиков
Ваше господство временное, спешите отбить хоть 30% того что вложили в свои железяки)
Господство любого АСИКовода временное, примерно 3-4, и редко когда 6 месяцев. Из-за того, что приходят новые поколения асиков и растет их доступность, а значит улучшается распределение мощности сети с паралельным ее ростом, что значительно снижает профитность первых господствующих АСОКоводов, до уровня плинтуса )). Но к тому моменту у первых получается амортизировать большую часть затрат и гонка продолжается. Но такая гонка увеличивает мощность сети. А именно значение хешрейта усложняет атаку на монету. Если сейчас поменять алгоритм Карбо, то из-за низкой популярности монеты хешрейт сети может упасть до значения 1-2мх .... а это меньше в 2-3 раза, чем хешрейт всего одного ТОПового майнера Монеро, которому переключиться на майнинг Карбо для атаки, что два пальца о асфальт ... Вы к этому стремитесь? Одна удачная атака 51% или парочка дабл-спендов и проект уже можно будет начинать отпевать.

P.S. Менять алгоритм можно только коину, у которого большое и надежное комьюнити. Это, увы, не о Карбо. В ином случае замена алгоритма и отказ от асиков может причинить значительный вред. А возможно даже забить первый гвоздь в гробик монеты. Это Вы из-за своих меркантильных интересов сиюминутного профита можете погубить проект для долговременной перспективы.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 08:54:22 AM
 #378

@real dimonarka

Не надо пугать страшилками, естественно что такие как вы прикладываете усилия для того чтоб втоптать курс Карбо в пол, и это очевидно.

От атаки 51 легко избавиться за счет перевода Карбо на модифицированный алгоритм, тогда асики зубы поломают, и пугать нас уважаемый этим не надо.

Пока вы тут рассказываете истории о возросшем хеше Монеро и с чем это связанно было пол года назад ( по вашему мнению), разработчики Карбо делают нужные шаги чтоб предотвратить захват асиков сети Карбо.

Сейчас тенденция пошла такая, вы же видите?, все против асиков, а вы тут чешите о том какие они хорошие Что же получается, разработчики тупые а такие как вы умные?) У асик-майнеров нет будущего, запомните и я не про GPU сейчас и про мамкиных майнеров говорю, а про POS, альтернатива найдется, не переживайте. Ваша задача сейчас отжать и слить (успеть бы), так что ход ваших интересов и мыслей ясен.
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:03:53 AM
Last edit: May 10, 2018, 09:20:14 AM by real dimonarka
 #379

@real dimonarka

Не надо пугать страшилками, естественно что такие как вы прикладываете усилия для того чтоб втоптать курс Карбо в пол, и это очевидно.
С целью?

От атаки 51 легко избавиться за счет перевода Карбо на модифицированный алгоритм, тогда асики зубы поломают, и пугать нас уважаемый этим не надо.
Вы походу не в курсе, сколько есть матёрых мега-ГПУшных майнеров.

Пока вы тут рассказываете истории о возросшем хеше Монеро и с чем это связанно было пол года назад ( по вашему мнению), разработчики Карбо делают нужные шаги чтоб предотвратить захват асиков сети Карбо.
Надеюсь у ДЕВов хватит ума не менять алгоритм. Хотя бы на данном этапе развития монеты.

Сейчас тенденция пошла такая, вы же видите?, все против асиков, а вы тут чешите о том какие они хорошие Что же получается, разработчики тупые а такие как вы умные?)
Меня другие коины не интересуют так, как карбо. Монетки приходят и уходят, в среднем по десятку штук еженедельно. Как-то не хотелось бы, чтобы Карбо из-за дурацких примеров потерпел фиаско.

У асик-майнеров нет будущего, запомните и я не про GPU сейчас и про мамкиных майнеров говорю, а про POS, альтернатива найдется, не переживайте. Ваша задача сейчас отжать и слить (успеть бы), так что ход ваших интересов и мыслей ясен.
Вот загнули )). Расскажите мне хотя бы об одном коине, который бы от внедрения АСИКов пострадал? Биткоин? Лайт? А может быть Даш? После внедрения АСИКов как раз началось бурное развитие этих монет.
А на счет POSа...  кому, как не Вам не знать, что некоторые держатели Карбо этому обрадовались бы больше, чем сейчас радуется Битмайн своим АСИКам )). Потому, что не менее 50-60% всех монет находится ЗА пределами действующей комьюнити. Не так ли? Уверен, что сразу найдутся эти мега-холдеры, которые в процессе монополизируют добычу новых монет похлеще, чем это сейчас временно делают держатели АСИКов под Криптонайт. Только вот асоководов становится больше и распределение растет, а вот POS-монополисты всегда будут становится еще богаче и со временем ТОПы-держатели будут получать практически все вознаграждения. И ведь никаким распределением мощностей это уже не исправить. Так, что POS в плане децентрализации не самое удачное решение.

Medanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 09:10:16 AM
 #380

Насколько правильно называть проект национальным? Он частный? Есть или планируется какая-то поддержка государства. Давно на слуху карбо и очень хорошие отзывы, жаль я не успел побаунтовать в нем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!