Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:57:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42122 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
March 30, 2018, 02:31:54 PM
 #81

Пришёл ответ от Киевcтара по сайту krb.sberex.com.
Сайт признан мошенническим в базе Spamhous https://www.spamhaus.org/drop/ поэтому заблокирован в сетях Киевстар.  Angry

Спасибо, буду писать, чтобы удалили из списка.
Наверное кто то из ранних майнеров (новичков) накатал жалобу, хотя чтоб попасть в подобные базы одной жалобы мало, явление должно быть более массовым

Так зачем туда-то писать, написали бы мне (или тут на форуме бы написали что надо), но мне никто не писал. А вот ботнеты могли к пулу цепляться. В итоге пул оказался крайним Sad

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
1714831053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831053
Reply with quote  #2

1714831053
Report to moderator
1714831053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831053
Reply with quote  #2

1714831053
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714831053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831053
Reply with quote  #2

1714831053
Report to moderator
1714831053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831053
Reply with quote  #2

1714831053
Report to moderator
1714831053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831053
Reply with quote  #2

1714831053
Report to moderator
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 30, 2018, 03:30:50 PM
 #82

Пришёл ответ от Киевcтара по сайту krb.sberex.com.
Сайт признан мошенническим в базе Spamhous https://www.spamhaus.org/drop/ поэтому заблокирован в сетях Киевстар.  Angry

Спасибо, буду писать, чтобы удалили из списка.
Наверное кто то из ранних майнеров (новичков) накатал жалобу, хотя чтоб попасть в подобные базы одной жалобы мало, явление должно быть более массовым

Так зачем туда-то писать, написали бы мне (или тут на форуме бы написали что надо), но мне никто не писал. А вот ботнеты могли к пулу цепляться. В итоге пул оказался крайним Sad
А какое отношение ботнеты имеют к мошенничеству? Мошенничество это к примеру когда пул не платит, или платит но не то что заявлено

Я помню около года назад были жалобы на разные пулы от майнеров новичков, мол тот или иной пул не платит. Может кто то из них стуканул а под раздачу попал и ваш пул
Truiates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:50:35 PM
 #83

Сомнительный проект. На кого расчитана монетка? на население Украины? так местные бедные... Или расчитано на правительство Украины, у которых в запасе биткойны. Как вы будете привлекать к покупкам европейца или китайца?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 30, 2018, 04:17:38 PM
 #84

Сомнительный проект. На кого расчитана монетка? на население Украины? так местные бедные... Или расчитано на правительство Украины, у которых в запасе биткойны. Как вы будете привлекать к покупкам европейца или китайца?
На тех кому нужна анонимная криптовалюта. Ну явно не для троллей-новорегов Grin

А так то Карбо уже некоторые сомнительные монеты пережил, например расфуфыренный Канабис, так что не вам говорить о сомнительных проектах. Не нравится не инвестируйте, идите мимо.
Andretti83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 112


PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO


View Profile
March 30, 2018, 04:49:13 PM
 #85

Не обращай внимания, это случайный залетный с платной подписью, для набития кол-ва комментариев. Можешь почитать, он и про waves какую-то дежурную фразу в те же минуты кинул.

Я бы вообще был за правило на форуме, чтобы в темах была опция прятать все подписи (для всех в принципе), тогда бы залетные не заходили со своими сочинениями.

Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
March 30, 2018, 05:37:03 PM
 #86

Пришёл ответ от Киевcтара по сайту krb.sberex.com.
Сайт признан мошенническим в базе Spamhous https://www.spamhaus.org/drop/ поэтому заблокирован в сетях Киевстар.  Angry

Спасибо, буду писать, чтобы удалили из списка.
Наверное кто то из ранних майнеров (новичков) накатал жалобу, хотя чтоб попасть в подобные базы одной жалобы мало, явление должно быть более массовым

Так зачем туда-то писать, написали бы мне (или тут на форуме бы написали что надо), но мне никто не писал. А вот ботнеты могли к пулу цепляться. В итоге пул оказался крайним Sad
А какое отношение ботнеты имеют к мошенничеству? Мошенничество это к примеру когда пул не платит, или платит но не то что заявлено

Я помню около года назад были жалобы на разные пулы от майнеров новичков, мол тот или иной пул не платит. Может кто то из них стуканул а под раздачу попал и ваш пул

Все, пул из списка убрали! Поразбирался с этой историей более подробно и теперь могу с уверенностью сказать, что причина попадания домена и адреса пула в список - ботнеты, которые майнили на пуле, возможно через найсхэш.





Спасибо еще раз что написали о причине!

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:38:48 PM
 #87

У Найсхеша есть минимальная сложность на пуле, если выставить на всех портах меньше чем их минимальный порог то они отстанут.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 30, 2018, 05:39:13 PM
 #88

Пользователи Ethereum поддержали идею хардфорка для «обезвреживания» ASIC-майнеров
Например, разработчики Monero каждые полгода осознанно вносят изменения в алгоритмы, чтобы исключить возможность добычи монет с помощью ASIC-систем. Впрочем, это не помешало Bitmain анонсировать новый ASIC-майнер для Monero на базе PoW-алгоритма CryptoNight. Впоследствии ведущий разработчик этой анонимной криптовалюты Рикардо Спаньи сообщил, что новое оборудование, вероятно, приведет к централизации вычислительных мощностей в руках одного или нескольких игроков. В связи с этим команда Monero планирует модифицировать PoW-алгоритм в ходе грядущего обновления сети.

https://forklog.com/polzovateli-ethereum-podderzhali-ideyu-hardforka-dlya-obezvrezhivaniya-asic-majnerov/

Я вижу что Битману должны нос утереть в этот раз
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:53:19 PM
Last edit: March 31, 2018, 10:23:55 AM by aiwe
 #89

Обновление кошельков до версии 1.2.2. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ

Скачайте для вашей системы из официального репозитория: https://github.com/seredat/karbowanecwallet/releases/tag/v.1.2.2


Напоминаю что
Операторам пулов и мастернод, обновите пожалуйста свои демоны на версию по ссылке https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/v.1.4.8

После обновления операторам пулов настоятельно рекомендуется сменить mixin в настройках пула с нуля до трех или пяти.
Чтобы не было ошибок с выплатами вышлите с кошелька все средства самому себе на адрес кошелька пула, это поможет избавиться от немиксируемых выходов.

HARDFORK НА БЛОКЕ 216000

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 08:07:44 PM
 #90

Пользователи Ethereum поддержали идею хардфорка для «обезвреживания» ASIC-майнеров
Например, разработчики Monero каждые полгода осознанно вносят изменения в алгоритмы, чтобы исключить возможность добычи монет с помощью ASIC-систем. Впрочем, это не помешало Bitmain анонсировать новый ASIC-майнер для Monero на базе PoW-алгоритма CryptoNight. Впоследствии ведущий разработчик этой анонимной криптовалюты Рикардо Спаньи сообщил, что новое оборудование, вероятно, приведет к централизации вычислительных мощностей в руках одного или нескольких игроков. В связи с этим команда Monero планирует модифицировать PoW-алгоритм в ходе грядущего обновления сети.

https://forklog.com/polzovateli-ethereum-podderzhali-ideyu-hardforka-dlya-obezvrezhivaniya-asic-majnerov/

Я вижу что Битману должны нос утереть в этот раз

Как только битмейн заменит пару строчек кода все изменение сообщества по кеширование идет в мусорку и опять можно будет майнить асиками. Это гонка в которой не победить между одними и другими. На опережения не могут играть а пока достигают консенсуса то уже поздно.
hardware
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:13:57 AM
 #91

Я бы не сказал что все так просто, смотря какие изменения внесут разработчики. Ресурсы асика более зажаты в определенные рамки по сравнению с ПК.
misha1024
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:17:35 AM
 #92

Пользователи Ethereum поддержали идею хардфорка для «обезвреживания» ASIC-майнеров
Например, разработчики Monero каждые полгода осознанно вносят изменения в алгоритмы, чтобы исключить возможность добычи монет с помощью ASIC-систем. Впрочем, это не помешало Bitmain анонсировать новый ASIC-майнер для Monero на базе PoW-алгоритма CryptoNight. Впоследствии ведущий разработчик этой анонимной криптовалюты Рикардо Спаньи сообщил, что новое оборудование, вероятно, приведет к централизации вычислительных мощностей в руках одного или нескольких игроков. В связи с этим команда Monero планирует модифицировать PoW-алгоритм в ходе грядущего обновления сети.

https://forklog.com/polzovateli-ethereum-podderzhali-ideyu-hardforka-dlya-obezvrezhivaniya-asic-majnerov/

Я вижу что Битману должны нос утереть в этот раз

Как только битмейн заменит пару строчек кода все изменение сообщества по кеширование идет в мусорку и опять можно будет майнить асиками. Это гонка в которой не победить между одними и другими. На опережения не могут играть а пока достигают консенсуса то уже поздно.

Разве слабое место асиков в софте?. Я думал что проблема в железе, нельзя просто так взять и перестроить асик на измененный алгоритм. Все упирается в заказную логику.  Это разве что продавать наборы новых микросхем и инструкцию как их и куда припаять Grin
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 31, 2018, 11:52:05 AM
 #93

О, хардфорк. Блок 216000 уже совсем скоро. Я так понимаю, потребуется обновление кошельков? Что нужно будет делать простым майнерам? Биржи поставлены в известность? В-общем, нужны четкие инструкции  Smiley
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 31, 2018, 11:58:18 AM
 #94

Даю четкую инструкцию: 

пункт 1 из 1: обновить кошелек по ссылке.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 01:31:09 PM
 #95

Я все-таки склоняюсь к тому что нам нужны асики. Надо все сделать так чтоб они смогли спокойно зайти и не создали проблем, ни себе ни другим. Пока у нас не будет асиков мы будем подвержены таким атакам. А закрываться от найсхеша, пилить заплатки, менять алгоритмы... Это дорога в никуда. Нам просто нужет большой хешрейт, этого будет достаточно чтоб атаки были очень убыточными, то есть попросту исчезли. Я не представляю как без асиков это сделать(опять таки, если мы не хотим выглядеть как гетто в изоляции)
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 31, 2018, 01:37:15 PM
 #96

Да, против лома поможет только лом побольше. Т.е. нам нужен большой хешрейт. Если мы сменим алгоритм это временно даст передышку. Но если станет выгодно, найсхеш добавит любой алгоритм. При этом мы будем бояться других, например ботнетов или больших ферм. Всегда централизация большого хешрейта в неизвестно чьих руках опасна. Мы думали что асики не станут пилить сук на котором сидят. Но пока они не оправдывают ожиданий, те, кто их получил решили атаковать монеты. Может потому что большинство монет решили сваливать и асиководы просто пытаются урвать пока можно.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 02:33:38 PM
 #97

Да, против лома поможет только лом побольше. Т.е. нам нужен большой хешрейт. Если мы сменим алгоритм это временно даст передышку. Но если станет выгодно, найсхеш добавит любой алгоритм. При этом мы будем бояться других, например ботнетов или больших ферм. Всегда централизация большого хешрейта в неизвестно чьих руках опасна. Мы думали что асики не станут пилить сук на котором сидят. Но пока они не оправдывают ожиданий, те, кто их получил решили атаковать монеты. Может потому что большинство монет решили сваливать и асиководы просто пытаются урвать пока можно.
Я соглашусь с тем что сейчас люди пытаются урвать по больше монет перед началом роста сложности, это да. Но это лишь временно, это только до того как асики поступят в широкие массы. И опять таки не надо всех под одну гребенку. Не надо паниковать и делать поспешных выводом из за того что у каких то "редисок" асики появились раньше чем у других(если конечно это были асики, а не проплаченные мощности найсхеша). Тут можно будет делать выводы не раньше начала мая(именно тогда асики массово будут доступны), раньше это все, как говориться, "на кофейной гуще"
 А по поводу небольшой сложности... Ну так на процах большой сложности развить мы не сможем а на видеокартах  майнить криптонайт в целом и карбо в частности не выгодно.
 Перейти на другой алгоритм.. Ну окей, перешли. И что? Там конкуренция гораздо больше и если карбо не вырастит сильно в цене при этом, то наш хешрейт может не то что не вырасти а и упасть может. Да и на других алгоритмах тоже есть асики.
 Пилить свой алгорит... Ну не знаю, стоил ли овчинка выделки. В том плане что времени уйдет много, затрат много... А к тому времени, к примеру,  уже хешрейт будет скажем 200 или 300, и больше никаких атак. И выйдет что это время просто потеряно. Ведь тут речь не идет о годах, тут речь идет о буквально месяце.   
   
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:00:20 PM
 #98

Да, против лома поможет только лом побольше. Т.е. нам нужен большой хешрейт. Если мы сменим алгоритм это временно даст передышку. Но если станет выгодно, найсхеш добавит любой алгоритм. При этом мы будем бояться других, например ботнетов или больших ферм. Всегда централизация большого хешрейта в неизвестно чьих руках опасна. Мы думали что асики не станут пилить сук на котором сидят. Но пока они не оправдывают ожиданий, те, кто их получил решили атаковать монеты. Может потому что большинство монет решили сваливать и асиководы просто пытаются урвать пока можно.
Я соглашусь с тем что сейчас люди пытаются урвать по больше монет перед началом роста сложности, это да. Но это лишь временно, это только до того как асики поступят в широкие массы. И опять таки не надо всех под одну гребенку. Не надо паниковать и делать поспешных выводом из за того что у каких то "редисок" асики появились раньше чем у других(если конечно это были асики, а не проплаченные мощности найсхеша). Тут можно будет делать выводы не раньше начала мая(именно тогда асики массово будут доступны), раньше это все, как говориться, "на кофейной гуще"
 А по поводу небольшой сложности... Ну так на процах большой сложности развить мы не сможем а на видеокартах  майнить криптонайт в целом и карбо в частности не выгодно.
 Перейти на другой алгоритм.. Ну окей, перешли. И что? Там конкуренция гораздо больше и если карбо не вырастит сильно в цене при этом, то наш хешрейт может не то что не вырасти а и упасть может. Да и на других алгоритмах тоже есть асики.
 Пилить свой алгорит... Ну не знаю, стоил ли овчинка выделки. В том плане что времени уйдет много, затрат много... А к тому времени, к примеру,  уже хешрейт будет скажем 200 или 300, и больше никаких атак. И выйдет что это время просто потеряно. Ведь тут речь не идет о годах, тут речь идет о буквально месяце.   
   
Начнем с того, что по таким ценам они в широкие массы не поступят пока (тут еще и наша таможня выипнётся и плюс растаможка, а то и полный разворот назад). А в это время наш "любимый" найс тарит себе айсики, и "здрасте 45-100 мегахешей в сети на пару часов". Поэтому Карбо надо СВОЙ алгоритм, тем более, по словам Айве, работа над ним идёт!
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 01, 2018, 05:01:11 AM
 #99

Да, против лома поможет только лом побольше. Т.е. нам нужен большой хешрейт. Если мы сменим алгоритм это временно даст передышку. Но если станет выгодно, найсхеш добавит любой алгоритм. При этом мы будем бояться других, например ботнетов или больших ферм. Всегда централизация большого хешрейта в неизвестно чьих руках опасна. Мы думали что асики не станут пилить сук на котором сидят. Но пока они не оправдывают ожиданий, те, кто их получил решили атаковать монеты. Может потому что большинство монет решили сваливать и асиководы просто пытаются урвать пока можно.
Я соглашусь с тем что сейчас люди пытаются урвать по больше монет перед началом роста сложности, это да. Но это лишь временно, это только до того как асики поступят в широкие массы. И опять таки не надо всех под одну гребенку. Не надо паниковать и делать поспешных выводом из за того что у каких то "редисок" асики появились раньше чем у других(если конечно это были асики, а не проплаченные мощности найсхеша). Тут можно будет делать выводы не раньше начала мая(именно тогда асики массово будут доступны), раньше это все, как говориться, "на кофейной гуще"
 А по поводу небольшой сложности... Ну так на процах большой сложности развить мы не сможем а на видеокартах  майнить криптонайт в целом и карбо в частности не выгодно.
 Перейти на другой алгоритм.. Ну окей, перешли. И что? Там конкуренция гораздо больше и если карбо не вырастит сильно в цене при этом, то наш хешрейт может не то что не вырасти а и упасть может. Да и на других алгоритмах тоже есть асики.
 Пилить свой алгорит... Ну не знаю, стоил ли овчинка выделки. В том плане что времени уйдет много, затрат много... А к тому времени, к примеру,  уже хешрейт будет скажем 200 или 300, и больше никаких атак. И выйдет что это время просто потеряно. Ведь тут речь не идет о годах, тут речь идет о буквально месяце.   
   
Начнем с того, что по таким ценам они в широкие массы не поступят пока (тут еще и наша таможня выипнётся и плюс растаможка, а то и полный разворот назад). А в это время наш "любимый" найс тарит себе айсики, и "здрасте 45-100 мегахешей в сети на пару часов". Поэтому Карбо надо СВОЙ алгоритм, тем более, по словам Айве, работа над ним идёт!
Вот именно, у меня почему то нет сомнений в том что как раз у НайсХеша асики будут, а у сообщества майнеров?, говорю о нашем сообществе Huh

Я все-таки склоняюсь к тому что нам нужны асики. Надо все сделать так чтоб они смогли спокойно зайти и не создали проблем, ни себе ни другим. Пока у нас не будет асиков мы будем подвержены таким атакам. А закрываться от найсхеша, пилить заплатки, менять алгоритмы... Это дорога в никуда. Нам просто нужет большой хешрейт, этого будет достаточно чтоб атаки были очень убыточными, то есть попросту исчезли. Я не представляю как без асиков это сделать(опять таки, если мы не хотим выглядеть как гетто в изоляции)
Нет вы немного не поняли
Нам не нужна большая мощность сети как таковая, нам нужна распределенная мощность сети Образно говоря пусть будет общая мощность 10 мегахешей но постоянных и распределенных, а не так как сейчас 3.5 мегахешей и потом кто то подключает +30 мегахешей

Говоря об асиках и их невероятной мощности, вы можете дать гарантию что их мощности будут на нашей стороне? Одно дело пришли включили и остались, а другое когда вкл\выкл 30 MH\s понимаете?
Проблема ведь у нас не в том что нам мощностей не хватает, этого хватает, нам не хватает адекватных майнеров ибо таких у нас мало, в основном "рвачи" пришел-урвал, ушел.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2302


View Profile
April 01, 2018, 09:05:22 AM
 #100

Говоря об асиках и их невероятной мощности, вы можете дать гарантию что их мощности будут на нашей стороне? Одно дело пришли включили и остались, а другое когда вкл\выкл 30 MH\s понимаете?

Если все монеты перейдут на CryptoNight v7, и лишь один Карбованец останется на старом CryptoNight, владельцам АСИКов просто некуда будет деваться, кроме как майнить Карбованец. ПРОФИТ!!!

Quote
Проблема ведь у нас не в том что нам мощностей не хватает, этого хватает, нам не хватает адекватных майнеров ибо таких у нас мало, в основном "рвачи" пришел-урвал, ушел.

Майнеры все одинаковые, неважно на чём они майнят на GPU или ASIC-ах. Майнеры всегда стараются перепрыгнуть на самую профитную монету. Если, при этом, майнить на Найсхеше, то майнеру даже не надо самому думать, куда прыгать, за него думает Найсхеш.

Идейные майнеры, ноющие о недоступности АСИКов, уже могли бы прикупить себе парочку на территории Украины.

Есть, правда, два нюанса:
1. Сейчас покупать нет смысла, после 6 апреля они должны подешеветь.
2. Без чёткой позиции разработчика Карбо: остаёмся/не остаёмся на старом алгоритме, опять же, покупать нет смысла: зачем тратить деньги на непредсказуемый результат.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!