Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:54:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42122 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 03, 2018, 03:10:59 PM
Last edit: April 03, 2018, 03:30:35 PM by Buratinos
 #121


банальная "жадность", а лучше назвать "стремление получить больше" - это и есть один из таранов прогресса.
ведь что человеку надо ? кусок мяса, лепешка хлеба, горящий костер, шкура на теле, безопасная пещера и созерцание богов, смотрящих на нас со звезд.
зачем же человечество создало канализацию, обувь, теплую одежду, математику, холодильники, асфальт, театр, наемный труд и пр. ?
и от этого никуда не деться.
Не подменяйте понятия прогресса и жадности, в медицине к примеру хорошо видно как желание заработать на болезнях и здоровье людей, тормозит её реальное развитие и переход на качественно новый уровень Крупные фармакологические корпорации монополизировали рынок и не заинтересованны в его перемене, не заинтересованны чтоб люди жили дольше и болели меньше, хотя прогресс способен дать это сейчас, но в угоду алчности и выгоды его (прогресс) тормозят.

Quote
все понимают, что главная идея крипты - распределенность, а не мощность. но что же, разве все сидят на процах ?
любая идейность ради идейности - это религия (которая тоже имеет свои шкурные+полит.цели.. ну ладно, это другая сложная тема), но именно на примере религии: идейность ради идейности трансформируется исключительно в шкурные интересы, в манипулирование и ложь исключительно ради обогащения и узурпации власти, явление тормозящее развитие общества, эдакий социально-этический лудизм (посланник боженьки сказал "не убий".. ты-дыщь.. веруны побежали убивать во имя веры. думаю, боженька в ахуе.).
Да но как не странно лично я ищу в криптовалютах не только способ обогатиться но и сохранить определенные ценности в цифровой среде, я ищу убежище если хотите. Хочу право выбора "убежища", а правительство с их нац валютой не способны мне ничего этого дать. Если нужно я всегда могу воспользоваться той или иной криптовалютой и при этом я не хочу и не буду отчитываться перед правительством

Quote
кстати, забавно, что вы в качестве аллегории к асику пишите о самогоноварении, несознательно признаваясь в том, что вас волнует лишь прибыль мелких самогоноваров, а не развитие отрасли в целом.
Именно отрасль POW криптовалют и держится за счет сегментации сети на множество независимых майнеров Чем сегментированней сеть тем она устойчивей.

Я не знаю в какой стране вы родились и живете, но я родился в той где монопольные корпорации являются мало дружелюбными к простому потребителю, все что их интересует это максимальная выкачка денег и контроль рынка, конкуренция на котором им не нужна.

Переводя разговор в сторону Асиков, я не вижу в них будущего, того что видите в них вы Асики это то стояло куда пытаются загнать майнеров, но если к примеру Виталик Бутерин видит в них зло, то неужели вы полагаете что он хуже чувствует рынок криптовалют и не способен определить будущее их развитие?

Помните пресловутое выражение, "Автомобиль это не роскошь а средство передвижения"?, перефразировав можно сказать что майнинг не должен становиться роскошью. Право майнить должно быть у каждого, а переход на Асики это право ограничивается за счет ограничений которые накладывают правительства разных стран.


Quote
да, это нормально волноваться о том, что на видушках станет майнить хуже, всех это волнует.
Еще три года назад я был вполне сторонником Асиков, и меня не волновал вопрос того что на видеокартах будет там что то хуже майнится из за прихода Асиков. Наоборот относился вполне лояльно и воспринимал как следующий эволюционный шаг в жизни той или иной криптовалюты, да монета выросла и её начинаю майнить на более технологически развитых устройствах, НО
Сейчас ситуация меняется кардинальным образом, если раньше ты мог поставить ферму из видеокарт и майнить тем самым поддерживать отрасль  то сейчас купив Асик ты становишься то ли предпринимателем то ли еще кем то..но интересным для правительства
Все это при том что государство облагает (или будет с вероятностью 99%) облагать ввоз Асиков дополнительными пошлинами и для получения сего аппарата надо будет пройти всю идентификацию, сдать анализ крови\кала\ и отпечатков пальцев если понадобится (сарказм)

Другой момент это налогообложение...Тут государство выбрало для себя такую весьма хитрую позицию, все риски с покупкой и доставкой Асика и реализации криптовалют, или не реализации скорее, государство с вами конечно же не разделяет, а вот налоги платить обяжет в обязательном порядке, ну по системе (пролетел?, твои проблемы, заработал? делись)


Quote
а то так договориться можно до того, что предложить запретить экскаваторы и грузовики, и копать только лопатами, а носить на своих горбах. Чтобы дядя с самосвалом не оставил без работы дешевых грустных грузчиков.
можно еще с топовыми видухами бороться.
Вы все намешали в одну кучу выставив Асики как будто это следующий технологичный шаг для POW крипты, уверяю вас это не так. Как будут продаваться Асики в любом райцентре, тогда вернемся к этому вопросу а пока что их проникновение такое ничтожное что этим нивелируется любое их превосходство в вычислительной мощности


Будущее за DEX площадками, р2р кошельками (не аппаратными, их надежность очень преувеличена), и в этом будущем нет места Асикам, в худшем случаи алгоритмы мигрируют на POS.
Ибо криптовалюты вынуждены себя защищать.

PS
И еще хочу сказать про одну деталь на которую сейчас не обращают внимания но в будущем это может обернуться проблемой для анонимных криптовалют к которым себя причисляет и наш Карбованец

Сейчас замечено слабое предвзятое отношение бирж к криптовалютам так сказать анонимно ориентированным, ходят слухи и об делистинге на некоторых крупных биржах, думаю все это знают
Так вот Монеро уже достаточно критично воспринимается правительствами многих стран, и как думаете Асики для неё не смогут попасть в список запрещенного оборудования? Ну правительствам же надо бороться с ДаркНетом и найти козла отпущения, вот Монеро прекрасно подойдет на эту роль, мол через монету много фиата отмывается и т.п.

Думаю я тему поднял актуальную и затрагивающую не сегодняшний день а завтрашний
Криптовалюта не должна привязываться под специфическое железо, это жизненно важно для неё.
1714827267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827267
Reply with quote  #2

1714827267
Report to moderator
1714827267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827267
Reply with quote  #2

1714827267
Report to moderator
1714827267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827267
Reply with quote  #2

1714827267
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714827267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827267
Reply with quote  #2

1714827267
Report to moderator
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 03, 2018, 04:31:00 PM
 #122

Не подменяйте понятия прогресса и жадности, в медицине к примеру хорошо видно как желание заработать на болезнях и здоровье людей, тормозит её реальное развитие и переход на качественно новый уровень Крупные фармакологические корпорации монополизировали рынок и не заинтересованны в его перемене, не заинтересованны чтоб люди жили дольше и болели меньше, хотя прогресс способен дать это сейчас, но в угоду алчности и выгоды его (прогресс) тормозят.
вы правы на короткосроке, если же говорить в целом и в общем, то вся фармакология создана для собирания прибыли. конечно, каждый шаман (все шаманы) старается замедлить развитие, но появляется что-то новое, и человечество идет дальше. новые лекарства ? когда они будут, то будут стоить как асики Smiley

Да но как не странно лично я ищу в криптовалютах не только способ обогатиться но и сохранить определенные ценности в цифровой среде, я ищу убежище если хотите. Хочу право выбора "убежища", а правительство с их нац валютой не способны мне ничего этого дать. Если нужно я всегда могу воспользоваться той или иной криптовалютой и при этом я не хочу и не буду отчитываться перед правительством
да, и большинство с вами будут согласны. крипта - это вызов центробанкам и тоталитаризму.
в идеале наверно должна произойти замена или принятие крипты как параллельной фин.системы.

Переводя разговор в сторону Асиков, я не вижу в них будущего, того что видите в них вы Асики это то стояло куда пытаются загнать майнеров, но если к примеру Виталик Бутерин видит в них зло, то неужели вы полагаете что он хуже чувствует рынок криптовалют и не способен определить будущее их развитие?

Помните пресловутое выражение, "Автомобиль это не роскошь а средство передвижения"?, перефразировав можно сказать что майнинг не должен становиться роскошью. Право майнить должно быть у каждого, а переход на Асики это право ограничивается за счет ограничений которые накладывают правительства разных стран.
на самом деле асик - это скорее аллегория, собирательный образ. Видеокарты стремятся к производительности асиков, никто ведь не говорит "пусть видухи/асики остаются слабыми", мощности стараются наращивать. Введут доп.мощности - вырастут цены на саму монету. Да, мне это не нравится, простые майнеры потеряют в доходности, но без этого не будет прогресса !!
Иначе можно было просто остаться с дубиной у костра.
Вся фишка в том, что раньше каждый мог (и был, и должен был быть) фермером-огородником, сеятелем-пахарем и пр.
Сейчас вы или я не смогли бы конкурировать с профес.хлеборобами, коровководами и другими. Сильно мы переживаем по этому поводу ?
Раньше почти любой мог научиться делать телеги у себя в мастерской. Сейчас возможно кустарю конкурировать с, например, Фордом ?
Это цена прогресса, не надо сильно переживать по этому поводу. Асики у нас что-то отберут, но и что-то принесут.

я понимаю, что мои примеры не верны на самом деле, это примеры централизации/корпоратизации. Для крипты децентр.очень важна.
Думаю, позже будут такие асики, которые и простые майнеры смогут купить, да и с ростом цены асики будут у многих, тем более что с их помощью очень выгодно зимой греть дома (а отопление прикручивать).
С др.стороны с такими проблемами с асиками, которые вы озвучиваете, их просто не будут особо покупать. Временная борьба с ними оправдана сейчас, соглашусь, но все равно в конечном итоге победят более сильные девайсы, и бороться с ними всерьез - заранее проиграть.
А так конечно пусть Дев решает как лучше.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:38:23 PM
Last edit: April 03, 2018, 09:50:26 PM by aiwe
 #123

Похоже атакер от нас не остает, видимо монеро-максималист.

Чтобы прекратить спам мы вынуждены временно установить минимальную комиссию 0,1 крб.
позже изменим на лучшую формулу рассчета комиссии.

Очередная просьба операторам пулов и нод обновить  свои демоны отсюда https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/v.1.5.1



   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 05:21:02 PM
Last edit: April 03, 2018, 05:33:48 PM by Nifungar
 #124

  Уважаемый Buratinos, во первых не надо хамить.
  Во вторых, чтобы увеличить мощность сеты до хотя бы 100, нам понадобиться привлечь в среднем около 200к майнеров, а Вы сами должны понимать что это ОООчень сложно.
  В третьих, почитайте с чего я начал все это обсуждение а не просто обвиняйте меня в том что я "мол все только для себя"
  И в четвертых, повторюсь, я за асики потому что они могут за короткое время и минимальные затраты повысить сложность и сделать сеть более стабильной. Все коротко и ясно.
  Теперь хочу услышать Вашу точку зрения, а точнее чем именно нам поможет смена алгоритма(ну кроме асиков) и как вы предлагаете привлечь такое количество майнеров ? Ну или может у вас есть другие идеи как защититься от набегов?      
 P.S. Buratinos, уж не из России ли вы часом, что так сильно все время посылаетесь на налогообложение майнинга со стороны правительство и других всяческих ограничениях?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 03, 2018, 05:35:02 PM
 #125

  Уважаемый Buratinos, во первых не надо хамить.
  Во вторых, чтобы увеличить мощность сеты до хотя бы 100, нам понадобиться привлечь в среднем около 200к майнеров, а Вы сами должны понимать что это ОООчень сложно.
  В третьих, почитайте с чего я начал все это обсуждение а не просто обвиняйте меня в том что я "мол все только для себя"
  И в четвертых, повторюсь, я за асики потому что они могут за короткое время и минимальные затраты повысить сложность и сделать сеть более стабильной. Все коротко и ясно.
  Теперь хочу услышать Вашу точку зрения, а точнее чем именно нам поможет смена алгоритма(ну кроме асиков) и как вы предлагаете привлечь такое количество майнеров ? Ну или может у вас есть другие идеи как защититься от набегов?     
Извините если я был излишне резок. Я не ставлю себе цель кому то хамить или тем более обидеть, каждый имеет право на свое мнение и его отстаивать.

Теперь что касается мощности Асиков, ну мы снова возвращаемся к тому к чему начали...Мощность асиков не защитит сеть поскольку важно не только их мощность но и то кто ими владеет

Город лучше освещается миллионами маленьких огней чем парой больших прожекторов, погасив хотя бы один город погрузится во мрак
Я не знаю поняли ли вы о чем я...

Привлекать нужно майнеров за счет маркетинга, им то по сути ни кто конкретно не занимался, это перспектива ближайшего года-полтора
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 06:19:40 PM
 #126

  Извинения приняты, спасибо Cheesy
 
  Я понял о чем Вы, и полностью с вами согласен.
  Но давайте будет реалистами, майнить карбо чем то кроме процов не рентабельно. На видеокартах гораздо выгодней майнить  что то другое, а карбо просто покупать. Привлечь много майнеров  просто не выйдет, ведь все майнят либо на асиках(конечно меньшинство) либо фермы с видеокартами.
 
  Выходит, как я вижу, мощности можно взять либо с :
  1 -  асиков(но тут есть риск потери децентрализации, да-да я с этим согласен).
  2 -  перейти на алгоритм  который выгодно майнить на видеокартах, но тут нам с криптонайтом уже
        не по пути.... А если так то мы теряем анонимность и также теряем всех майнеров на процах.
  3 -  перейти или создать алгоритм с анонимностью криптонайта и профитом на видеокартах(и нет
        асиков). Тогда нам будет где брать огромные мощности и полную децентрализацию. Но люди
        которые сейчас майнят на процах опять будут не удел.
  Выходит как не крути, как не крутись, а все ровно к кому то жоп... повернемся. Но лично я больше всего за третий вариант. Вот только мне не известно возможно ли такое и насколько это будет тяжело сделать.
misha1024
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 07:06:21 PM
 #127

Тут много размышлений по поводу майнинга на процах, видюхах и асиках. Но вот если с видеокартами и асиками все более-менее понятно в плане заявленной производительности, то с процессорами все не так. Общий результат зависит и от ОС, и от настроек этой ОС и от процессора. Процессор он  есть что в игровом компьютере что в нетбуке.  Их ведь все равно не уравняешь , и разброс в производительности в десятки раз это норма. И в подавляющем большинстве это домашние однопроцессорные системы. Т.е. слабые машины, недостаточные для подъема большой мощности в сети. Практически в любой криптомонете приходит момент когда процессоры становятся абсолютно негодными для майнинга (ботнеты отдельная тема). Ведь не все могут купить себе Ryzen или последний I7.

Единственный вариант для таких машин это PoS, когда учитывается время работы, но не мощность. Но тут начинают проигрывать более прожорливые процессоры Grin Как сказали чуть выше " Выходит как не крути, как не крутись, а все ровно к кому то жоп... повернемся."

Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 08:16:30 PM
 #128

Похоже атакер от нас не остает, видимо монеро-максималист.

Чтобы прекратить спам мы вынуждены временно установить минимальную комиссию 0,1 крб.
позже изменим на лучшую формулу рассчета комиссии.

Очередная просьба операторам пулов и нод обновить  свои демоны отсюда https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/1.5.0




По ссылке "Page not found". Если заходить https://github.com/seredat/karbowanec/releases последний релиз https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/v.1.5.0, но только для никсов, как впрочем и 1.4.9. Бинарники ожидаются?
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
April 03, 2018, 08:25:16 PM
 #129

  Извинения приняты, спасибо Cheesy
 
  Я понял о чем Вы, и полностью с вами согласен.
  Но давайте будет реалистами, майнить карбо чем то кроме процов не рентабельно. На видеокартах гораздо выгодней майнить  что то другое, а карбо просто покупать. Привлечь много майнеров  просто не выйдет, ведь все майнят либо на асиках(конечно меньшинство) либо фермы с видеокартами.
 
  Выходит, как я вижу, мощности можно взять либо с :
  1 -  асиков(но тут есть риск потери децентрализации, да-да я с этим согласен).
  2 -  перейти на алгоритм  который выгодно майнить на видеокартах, но тут нам с криптонайтом уже
        не по пути.... А если так то мы теряем анонимность и также теряем всех майнеров на процах.
  3 -  перейти или создать алгоритм с анонимностью криптонайта и профитом на видеокартах(и нет
        асиков). Тогда нам будет где брать огромные мощности и полную децентрализацию. Но люди
        которые сейчас майнят на процах опять будут не удел.
  Выходит как не крути, как не крутись, а все ровно к кому то жоп... повернемся. Но лично я больше всего за третий вариант. Вот только мне не известно возможно ли такое и насколько это будет тяжело сделать.


"Но давайте будет реалистами, майнить карбо чем то кроме процов не рентабельно." - в точку....очень хорошо отношусь к карбо, стараюсь постоянно выделять для поддержки сети мощности, но с точки зрения заработка - только на процах имеет смысл...если, конечно, у вас не бесплатное электричество)))

aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:50:35 PM
 #130


Похоже атакер от нас не остает, видимо монеро-максималист.

Чтобы прекратить спам мы вынуждены временно установить минимальную комиссию 0,1 крб.
позже изменим на лучшую формулу рассчета комиссии.

Очередная просьба операторам пулов и нод обновить  свои демоны отсюда https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/v.1.5.1


   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
kotbb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 05:19:12 AM
 #131

Раз уж пошла речь об аналогиях. Асики как техническое решение это безусловно прогрессивно. Так рыболовная сеть тоже прогрессивна по отношению к удочке. Но ее бесконтрольное использование может привести к гибели популяции рыбы. Хотя браконьеры в определенный момент и наварятся неплохо. Исходя из этой аналогии либо на сети(асики) нужно регулирование от запрета до выдачи норм вылова, либо нужно выводить такой сорт "рыбы", которая будет клевать только на удочку и обходить сети  Smiley
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
April 04, 2018, 05:44:01 AM
 #132

Вопрос - ответ, у кого не грузится (вышибает) кошелек:

На старте надо сразу лезть в пункт меню "Настройки", далее "Подключение", далее отметить "Удаленный демон" и ввести удаленную ноду, например, krb.sberex.com:32348 (или какая понравится). Далее перезагрузить кошелек уже с подключением к удаленной ноде.

При отправке указывать минимальную комиссию 0,1 Карбо, иначе сеть не примет транзакцию.

Если дать кошельку попытаться загружать блокчейн на встроенном узле, то его, да, вышибает.

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:29:23 AM
 #133

Консольный клиент обновлен, для нод и демонов можно скачать https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/v.1.5.1

Если нужен файл блокчейна http://krb.hashgang.io/bc/

Обновление кошельков будет немного позже.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 09:41:58 AM
 #134

Если стоит старый кошелек, то обновить кошелек как? Удалить старый, установить новый и использовать ключи для входа в свой кошель?
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 04, 2018, 09:52:35 AM
 #135

Другой момент это налогообложение...Тут государство выбрало для себя такую весьма хитрую позицию, все риски с покупкой и доставкой Асика и реализации криптовалют, или не реализации скорее, государство с вами конечно же не разделяет, а вот налоги платить обяжет в обязательном порядке, ну по системе (пролетел?, твои проблемы, заработал? делись)

Прошу прощения, что влезаю, но просматривая последнюю страницу зацепило ваше высказывание.
Дело в том, что такая позиция у всех государств в мире по отношению к любому бизнесу Wink Все риски и убытки на предпринимателях, а с прибыли изволь поделиться. Крипта в этом плане наравне с любой другой деятельностью. 
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:53:56 AM
 #136

Если стоит старый кошелек, то обновить кошелек как? Удалить старый, установить новый и использовать ключи для входа в свой кошель?
Ничего удалять не надо. Просто закройте его и запустите установку нового.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:57:00 AM
 #137

Если стоит старый кошелек, то обновить кошелек как? Удалить старый, установить новый и использовать ключи для входа в свой кошель?
Ничего удалять не надо. Просто закройте его и запустите установку нового.
Пока ничего и обновлять еще не надо. Скажем когда надо скоро уже.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 04, 2018, 01:52:16 PM
 #138

вот что не пойму.
на Карбо сеть 3 Мгх продолжительное время. Карбо 2 года.
Появляется какой-то Деро.. ты-дышь - сеть 9 Мгх

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Burovik99
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
April 04, 2018, 02:02:04 PM
 #139

вот что не пойму.
на Карбо сеть 3 Мгх продолжительное время. Карбо 2 года.
Появляется какой-то Деро.. ты-дышь - сеть 9 Мгх

До 7-9 и в обычное спокойное время бывает. Майнеры приходят и уходят. А вот под 50мх, как недавно, это действительно "тыдыщь"  Smiley. Просто кто-то, используя недостатки пересчета, пытается завалить сеть. Найсхеш ли, асики ли, ботнеты... Неважно, главное такие "тыдыщи" представляют опасность для стабильности сети и с этим надо так или иначе бороться, раз не получается пока добиться постоянного высокого хешрейта.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
April 04, 2018, 02:48:24 PM
 #140

вот что не пойму.
на Карбо сеть 3 Мгх продолжительное время. Карбо 2 года.
Появляется какой-то Деро.. ты-дышь - сеть 9 Мгх
Ну и как тут прокомментировать? Деро уже переписали все на голанде, может поэтому. Но атакуют их так же. А доги годами ничего не меняют и популярны, видимо ЦА и название было выбрано неправильно. Karbo для западников лучше, для западенцев karbowaniec Smiley)

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!