Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:40:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти!  (Read 3343 times)
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:24:44 PM
 #41

Привет, интересная штука, как это работает может кто объяснить, я просто новечек в этом деле, но очень интересно, спасибо заранее хочу сказать)))

Никаких проблем - берете, пробуете, если не понравилось (вряд ли) или не разобрались, в течение 5 дней, запрашиваете возврат денег.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 24, 2018, 07:29:18 PM
 #42

За такие действия социальные сети не банят ? Или сама кампания где участия в баунти идет , не посчитает это за выполнение задач ботами ? ) .Автоматизация это конечно хорошо , но чую будет бан .Так как я раз поучаствовал в создании просто отчета через сайт и меня твиттер забанил , возможно по другому поводу , но совпало именно с этим .Кто пользуется сервисом ребят отпишите дают ли баны соц сети ? Буду благодарен за ответ .

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 24, 2018, 07:43:53 PM
 #43

Я категорически против таких методов.

Если кто-то и пользуется таким софтом, делайте это себе там тихо, зачем вы выносите это на показ общественности? Из-за таких как вы всё и умирает. Начнут покупать софт этот пускай даже процентов 30 людей, и в итоге кран заработка перекроют 100% пользователей (включая и эти 30% «самых умных»). Кому выгодно в таком случае будет? Да разве что продавцу, который рубанет с каждого по 300 баксов.

Банить бы таких пользователей, создающих подобные топики.
Да, к сожалению, тут вроде как нельзя усмотреть нарушение форумных правил...
Anastasili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:01:51 PM
 #44

Боты разрабатывают и продают, баунти врятли можно рассматривать как стабильную работу на долгие годы.
Cardonius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:31:06 PM
 #45

Апну темку Smiley
Ржал в голосину с тех, кто бьет себя пяткой в грудь "да я за два часа напишу!"
Ога, логин в тви и фб ты за два часа напишешь, а дальше полезешь искать, где же 300 баксов найти на покупку.
Сам немножко и зенновод, и баунтист. Есть много вопросов к вам по реализации, но не буду палить контору Smiley
Я бы подождал первой пятерки отзывов и постепенно поднимал ценник до 500. Для того, кто знает что с этими шабами делать и сколько времени они экономят - цена вменяемая.
Успехов в продажах!
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 24, 2018, 09:56:17 PM
 #46

За такие действия социальные сети не банят ? Или сама кампания где участия в баунти идет , не посчитает это за выполнение задач ботами ? ) .Автоматизация это конечно хорошо , но чую будет бан .Так как я раз поучаствовал в создании просто отчета через сайт и меня твиттер забанил , возможно по другому поводу , но совпало именно с этим .Кто пользуется сервисом ребят отпишите дают ли баны соц сети ? Буду благодарен за ответ .
Зенка самый лучший сервис. Настраивать надо и знать правила соц сетей. Зенка это на базе чего ТС сделал свою настройку. Я не знаю как его настройки банят или нет, но Зенка тогда точно не при чем. Ей все рекламщики пользуются, а там ни какие то твиты ретвиты. Там спам льется пол суток с несколькмих акков. Судя по написанному автор головастый дяхон, чушь не порит, отвечает достойно. Но я не пробовал программу с его настройками, а прога самая лучшая! У кого такое бесплатно, ну дай Бог. У рекламщиков не видел ничего такого и близко бесплатного

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:47:21 PM
 #47

Думаю, этот софт приведет к поголовному КУС для баунтистов.
Поверьте, это не проблема, сканы доков можно купить очень дешево)
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 24, 2018, 10:47:42 PM
 #48

Автоматизация это и хорошо , но явно не для паблика , зачем убивать тему на которой сам можешь заработать?

Это же во всех отраслях проявляется , приходят вот такие "гении" и начинают учить зарабатывать ,либо сливать какие то темы на которых люди спокойно и тихо зарабатывают , это как в оффлайне найти крутой бизнес прибыльный и начать кричать на каждом углу , где он бабки зарабатывает , чтобы все туда шли, понятно , что тема не будет жить вечно и не автор , так другой сольет , но саму суть таких поступков я не разделяю, для узкого круга людей да , а так это очередной слив пока еще рабочей темы

Кто занимался ставками на спорт , и слышал про "вилки" , думаю поймут , люди абсолютно так же зарабатывали спокойно по несколько сотен тысяч в месяц не утруждая себя , пока не появились , куча учителей и сервисов по поиску "вилок" как итог только упала прибыль и возросла сложность

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:16:15 AM
 #49

Прочитал описание возможностей программы. Да, весьма удобно будет вести баунти-компании, если пользоваться этой программой. Но все-таки соглашусь с большинством комментариев сверху - таким образом можно "добить" вероятность хорошей оплаты за ведение баунти-компаний, такая полная и с одной стороны удобная автоматизация обесценит полностью баунти

zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
March 25, 2018, 10:52:27 AM
 #50

Автоматизация это и хорошо , но явно не для паблика , зачем убивать тему на которой сам можешь заработать?

Это же во всех отраслях проявляется , приходят вот такие "гении" и начинают учить зарабатывать ,либо сливать какие то темы на которых люди спокойно и тихо зарабатывают , это как в оффлайне найти крутой бизнес прибыльный и начать кричать на каждом углу , где он бабки зарабатывает , чтобы все туда шли, понятно , что тема не будет жить вечно и не автор , так другой сольет , но саму суть таких поступков я не разделяю, для узкого круга людей да , а так это очередной слив пока еще рабочей темы

Кто занимался ставками на спорт , и слышал про "вилки" , думаю поймут , люди абсолютно так же зарабатывали спокойно по несколько сотен тысяч в месяц не утруждая себя , пока не появились , куча учителей и сервисов по поиску "вилок" как итог только упала прибыль и возросла сложность
да успокойтесь вы уже со своим "убивать тему". нравится по старинке клацкать ручками, никто же не запрещает.
прогресс никак не остановить, хочется вам этого или нет. автор, прекрасно понимает, что если не он, то кто-то другой. а первые снимают все сливки.
я и сам, да и думаю, много ещё кто, собирался сделать нечто подобное, но никак не могу побороть лень.
интересно сколько уже продано?)
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 25, 2018, 03:39:26 PM
 #51

Автоматизация это и хорошо , но явно не для паблика , зачем убивать тему на которой сам можешь заработать?

Это же во всех отраслях проявляется , приходят вот такие "гении" и начинают учить зарабатывать ,либо сливать какие то темы на которых люди спокойно и тихо зарабатывают , это как в оффлайне найти крутой бизнес прибыльный и начать кричать на каждом углу , где он бабки зарабатывает , чтобы все туда шли, понятно , что тема не будет жить вечно и не автор , так другой сольет , но саму суть таких поступков я не разделяю, для узкого круга людей да , а так это очередной слив пока еще рабочей темы

Кто занимался ставками на спорт , и слышал про "вилки" , думаю поймут , люди абсолютно так же зарабатывали спокойно по несколько сотен тысяч в месяц не утруждая себя , пока не появились , куча учителей и сервисов по поиску "вилок" как итог только упала прибыль и возросла сложность
да успокойтесь вы уже со своим "убивать тему". нравится по старинке клацкать ручками, никто же не запрещает.
прогресс никак не остановить, хочется вам этого или нет. автор, прекрасно понимает, что если не он, то кто-то другой. а первые снимают все сливки.
я и сам, да и думаю, много ещё кто, собирался сделать нечто подобное, но никак не могу побороть лень.
интересно сколько уже продано?)

Да все спокойны и ведут дисскусию в рамках насколько я наблюдаю , у каждого свое мнение и выводы на данный счет. Про нравится не нравится вообще речи не было

Я как то выразил негатив автору ? я прекрасно понимаю , что это неизбежно , я говорю в принципе о том , что это не есть хорошо и я знаю на собственном примере как минимум 3 заработка , которые убил практически полностью, слив в  паблик , об этом и говорю , что не есть это хорошо , когда люди которые "шарят" в каком то деле начинают делиться этим с массами других людей , ну не возможно после этого долго существовать данному заработку.Но каждый сам решает как ему поступать , наверно от этого и так много проблем в нашем обществе !

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 06:23:35 PM
 #52

С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.
И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.
Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.
Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:36:23 AM
Last edit: March 26, 2018, 10:50:21 AM by zennobot
 #53

С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.

Про баны выше уже отвечал. В бан можно уйти и руками. Сейчас в шаблонах сделано максимум всего для защиты от фризов и банов. Кстати, сегодня я словил фриз на Фейсбук, второй за последние три месяца - получил ограничение на репосты. Добавил вчера 4 новых баунти в список заданий. Буду увеличивать таймаут операций, как и в прошлый раз.

И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.

Про убьет/не убьет баунти выше уже много сказано и за и против. Т.к. широкого распространения шаблоны не получат, никакого "убийства" не произойдет.

Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.

Именно поэтому, комплект стоит не 50$. Те, кто понимает обьемы возможных доходов и не первый месяц крутятся в теме, и, соответственно, могут заплатить и есть целевые клиенты.

Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.

Очень легко проверяется. Заполняете форму заказа, получаете доступ в кабинет. Если имели дело с зенкой - на этом шаге сразу поймете, что за команда сопровождает и развивает шаблоны, вопросы доверия отпадут. Оплата выполняется в личном кабинете, если подозрения остались - не платите и никто никому не должен.

На сегодня совершено три покупки. Пока решили ограничить верхнюю планку 20 пользователями.
На всякий случай, выполняем перевод на английский, для предложения в англоязычных ветках.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 03:36:55 AM
 #54

Обновилась страничка логина в FB, шаблон обновлен под новую верстку, скачайте повторно и замените.
В почту должно было прийти уведомление об обновлении, если вдруг не было - прошу сообщить в техподдержку, настраиваем сервисы поддержки под этот продукт.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 04:13:51 AM
 #55

из за таких как автор, тема с баунти и умерла,  ботовод .....
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
March 27, 2018, 06:50:30 PM
 #56

Знаете как говорится? если человек не добился успеха в бизнесе? Он учит людей стать бизнесменами.
Мораль думаю ясна Cheesy

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:14:44 PM
 #57

зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
мне вот интересно а кто будет следить за тем чтобы не распространялось? да и ботов кстати уже предостаточно всяко разных бесплатных, или вы думаете в баунти столько народу набивается и делает все вручную?
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 07:22:04 PM
 #58

Quote
мне вот интересно а кто будет следить за тем чтобы не распространялось?
Это зенка. Можно сделать так, чтобы она работала лишь у определенных людей пока автор разрешает ей работать.
Так что автор имеет возможность следить.
Остановится ли он на 20 копиях - это, конечно, вопрос интересный.
Может случится, что не остановится.
А может случится, что и 20 не продаст.
Тут многое будет зависеть от первых отзывов.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
March 27, 2018, 07:43:26 PM
Last edit: March 29, 2018, 12:04:32 PM by Klara_karlovna
 #59

С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.
И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.
Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.
Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.

Поддерживаю. Из-за таких и вводят те же амазиксы все более жёсткие правила. Учётка явно новая специально, чел.не нуб, решил не палить акк. Если это и правда Юра, как тут писали выше, странно, он на баунти хорошо зарабатывал. Если все так хорошо работает, то бери все баунти, которые есть на бтт и делай молча своим софтом. Зачем себе же конкурентов создавать?? Выхлоп снизится. Л-логика.
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:56:48 PM
 #60

Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.
ты мне прям глаза открыл.Последнее время меня не покидают мысли,что все,чем я занимаюсь-полная хрень.Имею ввиду ручные репосты и написание постов. А еще больше разочаровывают выплаты за работу. А тут оказывается не качеством нужно брать,а количеством
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!