Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:01:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти!  (Read 3341 times)
Almaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:14:44 PM
 #61

Сервис микроблогов Twitter введет запрет на рекламу криптовалют и ICO (первичного размещения токенов), сообщает Reuters. До этого подобным образом поступили Facebook и Google.
Night_Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:02:46 PM
 #62

Quote
До этого на складчике баунти сливал
не очень понял
Что именно он на складчике сливал?
Вот этот курс: https://slivup.biz/topic/43892-rukovodstvo-po-zarabotku-na-bounty-kampaniyah-vtoroj/
Inastran
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2

Data✘chain | Blockchain Based Decentralized


View Profile
March 27, 2018, 11:04:37 PM
 #63

Огня не заметил.За 300 баксов я найму чернорабочих которые будут выполнять мне все вышеприведенное.
За что автор хочет денег я так и не сообразил. Даже все вышеприведенное можно заказать гораздо дешевле.

Data✘chain | Blockchain Based Decentralized Data Trade Service
http://dataxchain.org/ico/main/
harshhappen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:12:30 PM
 #64

С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.
И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.
Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.
Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.

Такой себе вывод, если честно. Зайдем на ютуб и введем туда слово bounty... Увидим кучу видосов про баунти и про заработок. Так что теперь? Вывод: они все мошенники?
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 28, 2018, 02:16:27 AM
 #65

Огня не заметил.За 300 баксов я найму чернорабочих которые будут выполнять мне все вышеприведенное.
За что автор хочет денег я так и не сообразил. Даже все вышеприведенное можно заказать гораздо дешевле.

Извините, но вы написали глупость. Вы наймете себе рабочих, которые за $300 будут на вас работать пожизненно? И где вы закажите это гораздо дешевле? Вы вообще видели цены на шаблоны для зенки? Знаете, сколько занимает времени их написание? А сколько нужно, чтобы этому научиться? Хотя, судя по тому, что вы собираетесь нанимать "рабочих" во множественном числе на триста баксов, вы вообще понятия не имеете, сколько стоит человеческий труд, не говоря уже о шаблонах на зенку.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
BTalarmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 12


View Profile
March 28, 2018, 02:25:28 AM
 #66

Не кажется ли вам что цена завышена?Почему не сделать еще разбивку комплекта отдельно на тв и фб?Как решается рандомизация действий на тв, чтобы избежать бана?Как решается вопрос с вводом капчи на фб после большого кол-ва активных действий?
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:02:06 AM
Last edit: March 28, 2018, 04:25:35 AM by zennobot
 #67

Друзья, спасибо за интерес к теме и активность!

Quote
Это зенка. Можно сделать так, чтобы она работала лишь у определенных людей пока автор разрешает ей работать.
Так что автор имеет возможность следить.
Остановится ли он на 20 копиях - это, конечно, вопрос интересный.
Может случится, что не остановится.
А может случится, что и 20 не продаст.
Тут многое будет зависеть от первых отзывов.

Верно, зенка позволяет контролировать использование шаблонов. Каждый шаблон привязывается к лицензии ZennoPoster

Quote
ты мне прям глаза открыл.Последнее время меня не покидают мысли,что все,чем я занимаюсь-полная хрень.Имею ввиду ручные репосты и написание постов. А еще больше разочаровывают выплаты за работу. А тут оказывается не качеством нужно брать,а количеством

Велком!

Quote
Сервис микроблогов Twitter введет запрет на рекламу криптовалют и ICO (первичного размещения токенов), сообщает Reuters. До этого подобным образом поступили Facebook и Google.

Все верно, но это касается оплаченных рекламных кампаний. Собственных постов/репостов не касается.

Quote
Привет, а сколько аккаунтов можно подключить?

В теории - сколько угодно. На сколько хватит купленной лицензии ZennoPoster и ресурсов компа/сервака. Среднее потребление ОЗУ при параллельной работе одной связки аккаунтов Твиттер+Фейсбук - около 2,5 гб. Раньше было около 3 Гб, оптимизировали. В течение пары недель выйдет обновление, ожидаем снижения потребления ОЗУ до 1,5 гб Можно запускать и не параллельно, а последовательно. Тогда память не так критична, но вы полуаете ограничение в количестве часов в сутках. 150 действий по постам/репостам/лайкам в Твиттере отрабатывают часов за 8, при соблюдении безопасных интервалов между действиями. Можно и уплотнять интервалы, но лучше перебдеть. Важно помнить, что если мультить, то по правильному - полностью изолированные связки аккаунтов Битолк+Твиттер+Фейсбук+Кошелек+Почта+Телеграм, иначе можно получить бан по всей цепочке и покраску траста. Туда же накладываются прокси, конечно. Если будете гонять десятки аккаунтов с одного IP - фейсбук быстро вычислит и забанит.

Quote
Не кажется ли вам что цена завышена?Почему не сделать еще разбивку комплекта отдельно на тв и фб?Как решается рандомизация действий на тв, чтобы избежать бана?Как решается вопрос с вводом капчи на фб после большого кол-ва активных действий?

Цена не завышена. Возможно, после продажи первых 10 лицензий она еще вырастет. Нет цели продать 100 лицензий по 10 баксов, лучше меньше, но действительно тем, кто в теме и далее будет помогать с развитием проекта. По той же причине не хочу заниматься разбивкой. Спрос есть, пока его достаточно.
Рандомизация достигается:
1. Построением условно уникальных текстов через Spintax - конструкции могут быть довольно сложными и часто на выходе результат даже лучше и интереснее, чем у баунтистов,занимающихся ручным трудом
2. Диапазоны задержек между действиями - задаются пользователем
3. Настраиваемые случайные действия - чтение страниц со скролом, вступление в случайные группы, случайные репосты, не относящиеся к баунти
4. Некоторые секретные фишки для Фейсбука, связанные с профилем
Конечно, если у вас грязный IP, с которого льется черти что, это не поможет, все в пределах разумного, панацеи тут нет.

Отвечу на некоторые вопросы, полученные за последние пару дней:

1. Конструкции Spintax НЕ входя в комплект. На них нужно будет потратить свое время и сделать свои уникальные конструкции, оттестировать их в сервисе, который я привел в стартпосте. Иначе все начнем постить одинаковые тексты, последствия, думаю, всем понятны
2. Я не морочился записью видео работы шаблонов. Есть видео похожего шаблона, который использовали за основу разработки, там виден основной принцип работы, но, как мне кажется, из описания в стартпосте и так все понятно, да и период в 5 дней после оплаты, когда вы можете вернуть средства не отменяется. Подумаю над записью видео работы всех шаблонов.
3. Отчеты не выкладываются на форум автоматически, они приходят на указанный e-mail. Это сделано по нескольким причинам:
  • Аккаунты биталка стали довольно дороги, пока решили не играть с авторазмещением, мало ли
  • В размещении отчетов есть творческая часть - посмотреть, не ошибся ли с форматом отчета, почитать собственные комментарии к отчету (например, "Не размещай более трех ссылок"), отредактировать номер недели и пр.
  • Ну и, в процессе сдачи отчета имеет смысл почитать ветку форума на предмет завершения баунти, изменения в правилах и просто новостей

Если будут запросы на авторазмещение отчетов, сделаем, но использование на свой страх и риск

Всем, оставившим заявки за последние 12 часов, разослал письмо со ссылками, проверьте почту.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
March 28, 2018, 04:14:54 AM
 #68

Да что все накинулись на человека? Каждый зарабатывает как может! Да и помимо этого тут столько ботов ходит и гораздо поудачние этого! Так что хватит кидать тапкоми в автора!
a.kaetana
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
March 28, 2018, 07:33:17 AM
 #69

На самом деле, это не убьет баунти. просто если в них будет участвовать толпа ботов, выплачивать будут такие копейки, что участвовать в них баунтистам с ручным трудом будет нерентабельно. на плаву останутся лишь ботофермы, берущие количеством.

kotecu-murkotecu =^..^=
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
March 28, 2018, 07:35:48 AM
 #70

 Да,что все накинулись на автора! Вы посмотрите сколько ботов для баунти уже в открытой продаже в интернете. И что,разве это убило баунтикомпании? Лично моё мнения,что это не как не скажеться на баунти!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 28, 2018, 08:24:34 AM
 #71

Я думаю что автор ходит по краю  лезвия ножа! Можно очень быстро в бан улететь ,причем везде,на мой взгляд чтоб все правильно сделать нужно 99% уделить безопасности акков от блокировки в социальных сетях,что при нынешних новых графиках модерации и слежения  в Твиттере почти невозможно.Нужно быть Супер спецом по этой теме иначе все напрасно ,потеря аков денег и времени!!! Cool
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
March 28, 2018, 11:37:11 AM
 #72

Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:06:23 PM
 #73

Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)

Можно на VPS/VDS. Я сам работаю на удаленном серваке. Видяшка есть, но она от другого шаблона, который в свое время брали за основу - более простой, кому то сбрасывал в телеграм по запросу. Заполните анкету, там буквально пара вопросов, в конце получите ссылки на конфигурационные файлы и скриншоты, много станет понятно по функционалу. А демо - особо нечего смотреть - открыто окно браузера, делается пост, репост, лайк, добавляются комментарии, выдерживается таймаут и дальше, пока список задач не отработается. Для маскировки несколько случайных действий - типа почитать сообщения или развлекательную группу. Больше визуально ничего не происходит.

Человек примерно тоже самое делает, когда с баунти работает.
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
March 28, 2018, 12:22:30 PM
 #74

Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)

Можно на VPS/VDS. Я сам работаю на удаленном серваке. Видяшка есть, но она от другого шаблона, который в свое время брали за основу - более простой, кому то сбрасывал в телеграм по запросу. Заполните анкету, там буквально пара вопросов, в конце получите ссылки на конфигурационные файлы и скриншоты, много станет понятно по функционалу. А демо - особо нечего смотреть - открыто окно браузера, делается пост, репост, лайк, добавляются комментарии, выдерживается таймаут и дальше, пока список задач не отработается. Для маскировки несколько случайных действий - типа почитать сообщения или развлекательную группу. Больше визуально ничего не происходит.

Человек примерно тоже самое делает, когда с баунти работает.
Супер. Хочу уточнить. А если у меня стоит зеннопостер про (один) на трех серверах? Я смогу использовать на трех этих серверах одну версию вашего шаблона, под учеткой одного и того же зеннопостера?
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 12:35:18 PM
 #75

Quote
Интересно....
А это так обязательно - постить здоровенную текстовую портянку, чтобы внизу вставить одно бессысленное слово?
Нельзя ли набирать посты каким-то более гуманным способом?
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:03:09 PM
 #76

Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)

Можно на VPS/VDS. Я сам работаю на удаленном серваке. Видяшка есть, но она от другого шаблона, который в свое время брали за основу - более простой, кому то сбрасывал в телеграм по запросу. Заполните анкету, там буквально пара вопросов, в конце получите ссылки на конфигурационные файлы и скриншоты, много станет понятно по функционалу. А демо - особо нечего смотреть - открыто окно браузера, делается пост, репост, лайк, добавляются комментарии, выдерживается таймаут и дальше, пока список задач не отработается. Для маскировки несколько случайных действий - типа почитать сообщения или развлекательную группу. Больше визуально ничего не происходит.

Человек примерно тоже самое делает, когда с баунти работает.
Супер. Хочу уточнить. А если у меня стоит зеннопостер про (один) на трех серверах? Я смогу использовать на трех этих серверах одну версию вашего шаблона, под учеткой одного и того же зеннопостера?

Если у Вас куплены дополнительные лицензии ZennoPoster на один аккаунт (каждая лицензия привязывается к конкретному серваку), то да, пользуйтесь
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:21:07 PM
 #77

Если кто купит это чудо техники дайте знать каков он в работе?! Не думаю, что за 300$ он сможет выполнять все операции по ведению баунти и правильному продвижению акков так, что бы их не заблочели.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:39:24 AM
 #78

Всем зареганым открыли доступ к приватным шаблонам, проверьте личный кабинет.

Планы по новой версии на ближайшие пару недель:
1. Списки стоп-фраз, при которых репосты не выполняются (например "banned", "do not repost" и пр.)
2. Ограничения по хэштегам для записей, которые нужно репостить - репостить только записи с определенным тэгом
3. Возможность указать дни недели, в которые нужно проводить действия, с запретом в остальные (если пусто - то каждый день)
4. Оптимизация работы с памятью шаблона для Твиттер
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:40:25 PM
 #79

Спасибо новым пользователям за дельные советы. План по развитию шаблонов забит на месяц вперед. Первая обновка будет на этой неделе, техподдержка известит о выпуске новой версии.
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 02, 2018, 09:36:09 PM
 #80

Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin
Вот у меня вопрос возник, почему Вы считаете, что баунти скоро придет конец?

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!