Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти!  (Read 3343 times)
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:03:24 AM
Last edit: May 11, 2018, 09:58:14 AM by zennobot
 #121

Давно не писал в теме, а тем временем у нас выпущено очень серьезное и большое обновление:

1. Полностью переработана архитектура шаблона для ФБ, теперь оба шаблона работают с одинаковой логикой и структурой данных
2. Внесены дополнительные возможности по формированию постов, к простому Spintax добавились возможности создания списков постов, хоть для каждой кампании в отдельности. В списках тоже можно использовать Spintax
3. Введены возможности планирования обработки заданий по дням недели - для каждого задания можно прямо проставить, в какой день недели оно должно быть выполнено, а в какой пропущено. Это позволит значительно снизить нагрузку на Ваши аккаунты. По старой логике я доходил до 100 кампаний на связку аккаунтов. Думаю, теперь можно подниматься до 120.
4. Всякие мелкие улучшения, типа повышения информативности записей в логе ZP и пр.

Обновление качайте в личном кабинете, обратите внимание на изменение структуры заданий.
Это серьезное обновление стало возможным благодаря клиентам, спасибо за участие в развитии продукта!

Друзья, проблема с моим выделенным под эту тему Телеграм пока не решилась. Как многие отметили - в личку на форуме стал отвечать сильно реже, загружен текущими задачами. Техподдержка реагирует значительно оперативнее меня, не стесняйтесь писать. На личку буду отвечать по возможности.

Минус два слота на покупку, осталось 11.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 12, 2018, 02:59:36 PM
 #122

Очень полезная штука для баунтистов соцсетей. А вообще я как и многие другие не любитель платформ. Так как там народу вечно... да и самому я думаю не сложно вести ексель.

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
May 13, 2018, 12:23:32 AM
 #123

Еще пока не участвовал в социалках.Прога помогает?
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 05:15:04 PM
 #124

Еще пока не участвовал в социалках.Прога помогает?

Помогает значительно сократить затраты времени и увеличить охват кампаний
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
May 15, 2018, 03:37:42 AM
 #125

До чего народ обленился) Что дальше будет? Одни боты Grin



Впахивают роботы а не человек .

Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
May 15, 2018, 03:49:06 AM
 #126

Отличный способ срубить сук, на котором сидит не только атор, но и куча народу. Я уверен, что покупать смысла нет - такой софт сломает баунти, требования ужесточатся так, что мало не покажется. Видимо, автор хочет, чтобы раз он ничего не зарабатывает, то и другим неповадно.

+100500 Когда то  мы возили зажигалки Зиппо и продавали их в 10 раз  дороже , но из за ряда мудоков которые  постоянно скидывали цену приходилось и нас скидывать  , хотя причин для этого не было , товар был топовый в те года и отлетал на ура , но из за мудоков  цена  упала так что мы получали потом только х2  так и убивается что то хорошее .

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 06:26:51 AM
 #127

Отличный способ срубить сук, на котором сидит не только атор, но и куча народу. Я уверен, что покупать смысла нет - такой софт сломает баунти, требования ужесточатся так, что мало не покажется. Видимо, автор хочет, чтобы раз он ничего не зарабатывает, то и другим неповадно.

+100500 Когда то  мы возили зажигалки Зиппо и продавали их в 10 раз  дороже , но из за ряда мудоков которые  постоянно скидывали цену приходилось и нас скидывать  , хотя причин для этого не было , товар был топовый в те года и отлетал на ура , но из за мудоков  цена  упала так что мы получали потом только х2  так и убивается что то хорошее .
Не думаю, что это ПО удастся массово внедрить, в твиттере и фейсбуке не дураки сидят, как только народ начнёт массово этот софт использовать, его научатся вычислять и блочить аккаунты. По крайней мере на прокаченных аккаунтах я бы не решился такой софт использовать.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 08:38:11 AM
 #128

Не думаю, что это ПО удастся массово внедрить, в твиттере и фейсбуке не дураки сидят, как только народ начнёт массово этот софт использовать, его научатся вычислять и блочить аккаунты. По крайней мере на прокаченных аккаунтах я бы не решился такой софт использовать.

Открою секрет ))) там и так ботов если не больше обычных пользователей, то сопоставимо ))
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 08:47:55 AM
 #129

сначала купят шляпу а потом пошли посты что вот опять заблокировали на твите и фб
rasecragar1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:45:52 AM
 #130

Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.


И баунтименеджерам на это пофиг, а вот какие-нибудь пинкоды ввести на вступление, и уже ботом было бы меньше, покрайней мере в первое время.


Пинкоды)))
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 01:01:16 PM
 #131

Ага )
Менеджерам это не сильно то и надо. Они своих целей достигают - создают вокруг ICO информационный фон. А создан он руками или ботами - какая разница. ICO проведено, бабки собраны - все счастливы. Несчастливы только те, кто руками ведет 20 кампаний и зарабатывает на них сущие копейки (особенно этой весной).
AlphaInterceptor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 07:37:25 AM
 #132

300 баксов дороговато

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Pride_list
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 12:56:42 PM
 #133

Полностью согласен! Сейчас ботов хватает, но ФБ и Твиттер каждый день выдумывают скрипты для того что бы выловить подобные действия!
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 02:02:57 PM
 #134

Я не думаю, что баунти скоро умрет. Оно 100 % видоизменится.
В ближайшем будущем появится много сервисов для автоматизации этого процесса.
Приспосабливаться к новым условиям 100 % придется.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:54:54 PM
 #135

Полностью согласен! Сейчас ботов хватает, но ФБ и Твиттер каждый день выдумывают скрипты для того что бы выловить подобные действия!

Ничего они не придумывают. Время от времени меняют верстку, мы выпускаем обновление в течение дня и бежим дальше.
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:16:33 PM
 #136

Вот так. Да?? ..Вот как то так будет выглядеть закат баунти в том виде как сейчас..? Печально...Боты будут репостить для ботов.
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:10:38 PM
 #137

Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.

Не знаю как остальные, а я пока делаю всё ручками... Ретвиты, Твиты, Текст оригинальный. Представьте, даже отчёт сам пишу. Не разбираюсь в ботах, да и денег хотят за ботов...
BTalarmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 02:36:22 AM
 #138

300 баксов дороговато
По сравнению с чем?У Вас есть вариант дешевле или лучше?)Или дорого именно Вам?
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 19, 2018, 09:07:48 AM
 #139

и все таки когда продают за не дорого такие продукты - это заставляет задуматься над их эффективностью, так было и будет всегда)
deniswiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 02:15:46 PM
 #140

Я не говорю о конкретно этом инструменте. Но часто отписывались, что все не так радужно с автоматизацией. Tw вроде как очень нежный в плане ботов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!