Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:46:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти!  (Read 3336 times)
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:37:42 PM
 #161

меня только один вопрос интересует-безопастность сохранности паролей и аккаунтов в этой системе автоматизации-в такого бота надо вписывать пароли от всех аккаунтов-а где гарантия что в бота не вписан скрипт по секретной отсылке паролей разработчику этого бота
хороший бизнес будет и за программу деньги получил и аккаунт можно будет чужой продать-твиттер 10 000+ или 50 000+
и биткоинталк профиль мембер+
где гарантии безопастностиHuh

Гарантия - команда с длительной репутацией. Если знакомы с зенкой - то про эту команду не можете не знать. Портить репутацию ради того, чтобы стырить пару аккаунтов глупо. Ну и защищать аккаунты, думаю. каждый сам знает как - привязки соцсетей к телефонам, разные пароли для почт. Пароли от биттолка нигде не вводятся.
Anatol_89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 02:28:01 PM
 #162

Здравствуйте! А пробный период есть? Или это технически невозможно?
CabuxoVVV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 16, 2018, 11:13:05 PM
Last edit: February 28, 2019, 01:46:40 PM by CabuxoVVV
 #163

меня только один вопрос интересует-безопастность сохранности паролей и аккаунтов в этой системе автоматизации-в такого бота надо вписывать пароли от всех аккаунтов-а где гарантия что в бота не вписан скрипт по секретной отсылке паролей разработчику этого бота
хороший бизнес будет и за программу деньги получил и аккаунт можно будет чужой продать-твиттер 10 000+ или 50 000+
и биткоинталк профиль мембер+
где гарантии безопастностиHuh

Репутация дороже. В BountyBot мы не получаем никаких Ваших данных. А наши интересы находятся исключительно в легальном поле. Если Вы сильно переживаете, можете для автоматизации завести или приобрести специальные аккаунты. Стоят они не так дорого.

Спасибо, что апаете тему, а то я забываю )

Не за что. Мы, коллеги, должны помогать друг другу Grin Но про клиентов Вы зря забываете Smiley

Здравствуйте! А пробный период есть? Или это технически невозможно?
Если Вы про BountyBot, то, разумеется, есть. Достаточно просто написать в Telegram @oizby. Если про шаблоны автора топика, то за него говорить не могу, подождем его ответа. Wink

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:07:38 PM
 #164

Здравствуйте! А пробный период есть? Или это технически невозможно?

Пробный период есть - 5 дней, в течение которых вы можете попросить возврат средств, без объяснения причин.
Бесплатного пробного периода нет, сделали это намеренно, чтобы работать только с теми, кто настроен серьезно.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 11:04:46 AM
 #165

В ближайшее время выйдет интересное обновление.
Добавляем подтверждение друзей в Фейсбуке и обратный фолловинг в Твиттере. Теперь ваши аккаунты будут еще и раскручиваться.
Как обычно, о выпуске обновления сообщит наша рассылка.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 05:41:59 AM
 #166

Пара мотивашек с двух моих аккаунтов. Рынок внизу, портфель подешевел. Ждем разворота.

https://i.paste.pics/3BQ47.png

https://i.paste.pics/3BQ42.png
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 10:12:23 AM
 #167

Минус один слот на покупку. Осталось 10.
Да, это не подписка - вы получаете решение в свое распоряжение на всю жизнь, не нужно платить каждый месяц за использование.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 03, 2018, 10:28:56 AM
 #168

Минус один слот на покупку. Осталось 10.
Да, это не подписка - вы получаете решение в свое распоряжение на всю жизнь, не нужно платить каждый месяц за использование.
Начал изучать изучать зенку, и могу сказать что лучше баунти не убивать... Надо эту тему для других задач использовать - например добавление фоловеров. Лучше добавить 100-200 тыс живых человек и за одну статью 5-10 тыс бачей поднимать, чем потом получать бан пожизненный. Да что угодно можно делать, если уже и собрался и умеешь, лучше не предлагать, а то школьников очень много сейчас которые ра...т н каждом углу, и потом все на завод пойдут а не в интеренте зарабатывать. Если уже и заниматься подобным, то лучше предоставить код на С шарпе, или отдельные логические кубики, т.к все это можно из одного проекта в другой. А вот уже умеет человек, или нет это совсем другая тема, не захочет научиться, будет дальше руками кликать, захочет, будет + в команду.
Да и в зенке мне кажеться, встроены скрытые коды, которые на сервер к ее создателям инфу шлют, а я их тут видел, так что будут банить и нечего с этим не сможешь сделать, еслит только самому без зенки реализовать, но там впринципе можно код в С шарп переносить) так что задача реализуема, даже людьми которые в с шарпе не секут))))
cryptoleo_ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 10:56:02 PM
 #169

дорого у вас ребята... есть проверенные решения которые стоят значительно дешевле... меняйте ценовую политику, если ещё работаете
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 04:10:48 PM
 #170

дорого у вас ребята... есть проверенные решения которые стоят значительно дешевле... меняйте ценовую политику, если ещё работаете
Да как бы уже два месяца ТС в тему не заходит.
Шаблончик у кого-то еще работает?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!