Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:45:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти говориш? ВЗВЕСЬ!  (Read 1748 times)
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:17:34 AM
 #161

Шансы на успех теперь крайне малы, реально еще можно было надеяться на подписные, но с этим меритом и на это рассчитывать теперь не стоит.
ну что теперь, на завод идти?

да нет конечно, качать аки в любом случае)
автору за инфу в любом случае спасибо.
не стоит отговаривать тех кто рвется на завод , там тоже кому то надо трудится
TatarkaYa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:28:28 AM
 #162

Тут палка о двух концах... с одной стороны полностью согласна с автором, очень много грязи развелось последнее время, в которой баунтисты тонут с головой....а с другой стороны, может реально повезти и один из 10 Баунти окупит в разы все остальные и даст неплохо заработать! Каждый выбирает для себя сам, лезть или не лезть...всем добра и удачи Roll Eyes
Crypto_Vikings
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:52:35 AM
 #163

Вновь, очередная статья отговаривающая участвовать в баунти Grin
Всё это делается для того, чтобы максимально понизить конкуренцию и число участников в проектах баунти и тем самым заработать больше самому. Grin
BarsaGO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:52:25 AM
 #164

Вновь, очередная статья отговаривающая участвовать в баунти Grin
Всё это делается для того, чтобы максимально понизить конкуренцию и число участников в проектах баунти и тем самым заработать больше самому. Grin

Поддерживаю ваше мнение! Ведь конкуренция сейчас на высоком уровне и всяческими путями пытаются людей отговорить чтобы больше урвать
lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:37:12 AM
 #165

Те кто попробовал этот бизнес, на завод уже не вернется,По этому будем изучать, анализировать.
Bezuprechnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 10:57:28 AM
 #166

Вновь, очередная статья отговаривающая участвовать в баунти Grin
Всё это делается для того, чтобы максимально понизить конкуренцию и число участников в проектах баунти и тем самым заработать больше самому. Grin

Может быть автор и преследовал цель разубедить сомневающихся начинающих баунтистов, но все же большинство из его утверждений соответствуют действительности. Я, например, не могу писать посты типа "Воу, крутой проект #", характер не позволяет. Стараюсь делать все качественно, из-за этого трачу времени несоизмеримо много по сравнению с получаемым профитом.
Аккаунты раскачивать новичкам сейчас сложно, как в соц сетях, так и на форуме. Народу в соц сетях валом, поэтому основной профит от подписной и блогов. При ведении блога опять-таки все упирается в значительные затраты времени, которое можно было бы потратить на нечто более выгодное, и не только в финансовом плане.
Так что, господа, советую не заниматься заведомо проигрышным во всех отношениях делом и сконцентрировать свои усилия на чем-то более полезном как для вашего кошелька, так и мозга. Wink А я пошел делать репосты. Cheesy
stoiky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:17:04 PM
 #167


Так что, господа, советую не заниматься заведомо проигрышным во всех отношениях делом и сконцентрировать свои усилия на чем-то более полезном как для вашего кошелька, так и мозга. Wink А я пошел делать репосты. Cheesy

А есть же наверно люди получающие удовольствие от участия в баунти, независимо от дохода.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:22:49 PM
 #168

Согласен со всем сказанным . Это было б полностью , если б не было скамных ІСО. И вправду не понимаю наивных новичков которые верят в миллионы долларов.
Dazeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:28:50 PM
 #169

В каждом виде инвестирования есть определенный уровень риска, но риск есть везде, потому что так устроена жизнь.
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:56:19 PM
 #170

Пессимистичная статья, мол все так плохо лучше не пробовать и лезть  Grin понятно что баунти может рухнуть и можно остаться с голой задницей но как и в жизни тебя могут уволить  Smiley Так что не унывайте и работайте
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
April 07, 2018, 08:26:50 PM
Last edit: April 07, 2018, 08:50:11 PM by humantraffic
 #171

Так самое печальное, что открыв любой спредшит кампании наблюдаешь в социалках 2500 + участников, и понимаешь что получишь по итогу копейки. Каждый ради мерита создает свои таблицы с баунти, то таблицы самых популярных менеджеров, не понимая что это приведет к раздутию % от пула выделенного на социалки. А дальше будет только хуже.
Zolotovskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 08:41:51 PM
 #172


Так что, господа, советую не заниматься заведомо проигрышным во всех отношениях делом и сконцентрировать свои усилия на чем-то более полезном как для вашего кошелька, так и мозга. Wink А я пошел делать репосты. Cheesy

А есть же наверно люди получающие удовольствие от участия в баунти, независимо от дохода.
Я принимаю участие в баунти кампании ТокенГо и хочу сказать, что для меня это интересно. Как Вы собираетесь принимать участие в команде, если вам не нравится продукт?
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
April 07, 2018, 08:46:25 PM
Last edit: April 13, 2018, 10:14:19 PM by dushanya
 #173

Очень жаль, что последнее время все активно вводят запрет на рекламу исо. Еще больше жаль, что с каждым днем все больше и больше скамных проектов появляется. Так же жаль, что все больше и больше пессимистов на форуме, которые хитрыми ходамипытаются выгнать с рынка новичков.
Каждый вправе выбирать сам каким способом зарабатывать себе на жизнь.
И лично я считаю, что лучше стремиться к чему-то, самостоятельно работать сам на себя, нежели карячится на дядю с 9 до 6 за копейки, которые в итоге могут стоит гораздо меньше, нежели вы заработаете в одном успешном баунти. Для меня такое баунти это проект TokenGoю Что бы там не говорили, а мне нравится и интересно работать)
seller77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 08:57:49 PM
 #174

Ну я сторонник старой поговорки "Если попробуешь, то будет 2 результата, либо получится, либо нет. Если не пробовать, то результат один..". Честно, если так рассуждать, как автор, то чего рождаться, ведь все-равно умирать. Я все сказал.
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 07, 2018, 10:48:19 PM
 #175

Вновь, очередная статья отговаривающая участвовать в баунти Grin
Всё это делается для того, чтобы максимально понизить конкуренцию и число участников в проектах баунти и тем самым заработать больше самому. Grin

Поддерживаю ваше мнение! Ведь конкуренция сейчас на высоком уровне и всяческими путями пытаются людей отговорить чтобы больше урвать

А вы не слушайте никого, а самостоятельно откройте таблицы по недавно завершившимся кампаниям и посмотрите, сколько получат люди за социалки, за подпись. Только не по ценам ICO считайте, а по реальным ценам после выхода на биржу. Там в основном весьма печальная картина. Сейчас при таком рынке мало кто выходит на биржу хотя бы по ценам ICO, не говоря уже о каких-то там иксах.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:07:14 AM
 #176


Так что, господа, советую не заниматься заведомо проигрышным во всех отношениях делом и сконцентрировать свои усилия на чем-то более полезном как для вашего кошелька, так и мозга. Wink А я пошел делать репосты. Cheesy

А есть же наверно люди получающие удовольствие от участия в баунти, независимо от дохода.
есть люди которые и от боли получают удовольствие
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
April 08, 2018, 06:18:54 AM
 #177

Полностью согласен с автором темы, работаю в баунти 3 месяца и уже 10 раз пожалел, есть все необходимые инструменты и таблица с баунтями и все дела. Толку мало, конкуренция зашкаливает, сейчас каждый школьник бежит зарабатывать на баунти, соц сети вообще умерли уже имхо...
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:16:18 AM
 #178

На мой взгляд для новичка самое простое - это выбирать бауни, в которых участвуют профи.
Вряд ли я со своим опытом в крипте лучше разбираюсь, чем форумчанин, который провел не один год над изучением.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 08, 2018, 07:51:00 AM
 #179

на что нацелена статья?
похоже автор хочет снизить конкуренцию в баунти хоть на сколько нибудь)
куча пессимизма.
одно я знаю точно, пока САМ не попробуешь, на чужих выводах ничего не получится.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:03:49 AM
 #180

даже если прогноз обещает, что компания себя оправдает, этого может не случиться. на личном примере было. вроде бы сначала было все супер, резко набирали обороты,а потом под конец бам, и все. не прогорело. продлили сроки, но и там неизвестно чем все закончится
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!