Bitcoin Forum
July 03, 2024, 02:14:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг и боль  (Read 2947 times)
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 08, 2018, 09:30:12 AM
 #281

По настоящему боль в трейдинге приносит лишь одно, играть в ходл и при это проверять каждый день цены, видеть падающий рынок и ощущать себя беспомощным.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
September 08, 2018, 10:20:12 AM
 #282

Главная боль в трейдинге это вовремя выйти. Вовремя это или с большой прибылью или с маленьким убытком. Если этому научиться, то вопрос фактически можно считать решенным.
главное научиться манименеджменту и не жадничать, входить и выходить из позиций в холодной головой, а не на импульсе и всё будет только в профит))

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 10:34:59 AM
 #283

все же для меня головной болью была блокировка аккаунта на бирже. переписка с техподдержкой ничего не дала, крипту на том акке я потерял. было очень обидно просто потому, что это не мой просчет,  с этими я мириться научился.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 09:01:20 PM
 #284

Вот сейчас было больно. Рынок сильно пошел вниз и такая казалось бы стабильная монета как эфир обновила свои низы.  Я-то думал, что ниже 200 уже не пойдет

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 10:04:03 PM
 #285

Я думаю, что сегодня было больно очень многим людям, потому что в очередной раз рынок побрил многих хомяков. Ну это нормальная ситуация на рынке криптовалюты

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 10:48:16 PM
 #286

Я просто уверен в том, что большинство новичков первые свои депозиты просто профукали. Это конечно же больно, но зато получили опыт

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 11:03:41 PM
 #287

Действительно в последнее время трейдинг мне приносит больше боли чем радости. В прошлом году была ситуация намного приятнее чем сейчас

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 08, 2018, 11:10:49 PM
 #288

Есть правило на фондом рынке, если не готов к просадке капитала на 50% - это не твое.  А на крипте нужно быть морально готовы к падению актива на 750%, выбирать качественный актив и быть готовым на годы стать инвестором.  А новичкам на падающем рынке рекомендую заходить по 10% от вашего депозита в один качественный актив докупая его при существенном падении еще на 10% и так далее, падение и рост не будет вечным, терпение, холодная голова и вы получите свою прибыль.
А требования  к бирже - это надежность, доступность , быстрый вывод средств, отсутствие манипулирования комиссиями на ввод, вывод  фиатных средств.

Мне понравился пост, жаль автор куда то пропал. Понравился, потому что надёжный актив на крипто рынке, это биткойн.  Есть еще несколько перспективных, но биткойн один. Не призываю ни кого ни к чему, но я делаю именно так.  стать инвестором на года, без потери качества жизни, получить прибыль и при этом оказаться участником прорывного проекта, это мне нравится. нервничать, рисковать вылететь в трубу и затем писать такие мемуары -
Это все ерунда. Настоящая боль - это когда лет через 10 трейдинга, ты осознаешь, что ничего не зраработал,
слил кучу денег, пусть и небольшими суммами, потратил огромное количество времени и все твои фантазии
превратились в пшик. Просто все эти годы ты не находил в себе мужества, снять розовые очки и честно себе ответить,
что трейдинг это не твое.
спасибо, - не надо!

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
September 15, 2018, 09:57:02 PM
 #289

Первое время торговать действительно очень больно, и как-то всё эмоционально воспринимаешь. Ну это на фоне того, что делаешь кучу ошибок. Потом как-то всё притупляется и трейдинг становится просто работой

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 10:24:31 PM
 #290

Больнее всего терять свой депозит. Ты вроде бы пришел зарабатывать деньги на рынке криптовалюты, смотришь как в чатах активно обсуждают полученную прибыль, а у самого ничего не получается. печалька(

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 20, 2018, 09:33:35 PM
 #291

просто задайте себе вопрос-зачем вам на крипто рынке трейдинг?

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:36:08 PM
 #292

Действительно с трейдингом связано очень много неприятных моментов.  Здесь ведь не только прибыль получаешь, но зачастую и убытки и тратишь время на то, чтобы изучать всякие графики а это не очень приятно

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:57:43 PM
 #293

Очень больно терять свой первый депозит. В дальнейшем как-то не так относишься к этому, но вот первый депозит особо запомнился неприятными ощущениями

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 10:40:47 PM
 #294

Очень много негативных эмоции вызывает трейдинг в то время, когда ты осознаешь тот момент, что это не просто торговля наугад а колоссальный труд и анализ

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
September 21, 2018, 12:29:12 AM
 #295

Ну что, друзья, как вам сегодняшняя боль? Значительно уменьшается? По-моему, очень веселый вечер, когда так много денег сразу в одну точку льется, и это не простая монета, а целый рипл, который уже давно похоронили за ненадобностью.
Думаю, что люди не жалеют денег, чтобы понять ваш интерес к рынку. Надеюсь, вы понимаете, что этот рывок - хорошая приманка для людей, когда индекс страха достиг 14

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 21, 2018, 01:09:06 AM
 #296

Ну что, друзья, как вам сегодняшняя боль? Значительно уменьшается? По-моему, очень веселый вечер, когда так много денег сразу в одну точку льется, и это не простая монета, а целый рипл, который уже давно похоронили за ненадобностью.
Думаю, что люди не жалеют денег, чтобы понять ваш интерес к рынку. Надеюсь, вы понимаете, что этот рывок - хорошая приманка для людей, когда индекс страха достиг 14
Через рипл деньги в рынок вливают. В том году было так же.
moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
September 21, 2018, 03:19:38 AM
 #297

Ну что, друзья, как вам сегодняшняя боль? Значительно уменьшается? По-моему, очень веселый вечер, когда так много денег сразу в одну точку льется, и это не простая монета, а целый рипл, который уже давно похоронили за ненадобностью.
Думаю, что люди не жалеют денег, чтобы понять ваш интерес к рынку. Надеюсь, вы понимаете, что этот рывок - хорошая приманка для людей, когда индекс страха достиг 14
Я бы кратковременные движения вообще не переоценивал. Уж слишком незначителен рост, после годового падающего рынка.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 09:46:02 AM
 #298

Когда я начал трейдить, это была не крипта а форекс, то основная проблема с которой я столкнулся это была моя неготовность к убыточным сделкам, я почему то думал что сразу выйду в плюс) Само собой реальность оказалась другая и начались стрессы, депрессии, боролся с этим всем я примерно 1-3 месяца,со временем таки привык, стал более холоднокровно что ли смотреть на отрицательные сделки, трейдинг и на рынок в целом.
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 09:47:51 AM
 #299

Когда я начал трейдить, это была не крипта а форекс, то основная проблема с которой я столкнулся это была моя неготовность к убыточным сделкам, я почему то думал что сразу выйду в плюс) Само собой реальность оказалась другая и начались стрессы, депрессии, боролся с этим всем я примерно 1-3 месяца,со временем таки привык, стал более холоднокровно что ли смотреть на отрицательные сделки, трейдинг и на рынок в целом.
Кто не готов к боли пусть идет на завод, там без стресса и рисков заработок. А в крипте постоянные переживания и седые волосы.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
daron808
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 5


View Profile WWW
September 21, 2018, 01:41:12 PM
 #300

Ребят вы же все знаеете биржу ABCC, там ничего не делая(почти), получаешь их монеты и холдишь, поэтому о какой "боли" вы говорите я не понимаю.

p.s. Это не пиар биржи
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!