Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:03:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг и боль  (Read 2931 times)
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:01:25 AM
 #161

Для меня конечно боль трейдерская, когда ты поставил ордер на покупку монеты, ночью она купилась коснувшись тенью свечи этой цифры, ты понял, что ты просто бог трейдерства и по твоим расчетам далее туземун до целевой зоны, валютка сделала плюс 15% и можно вроде бы продать, но рановато по твоим расчетам (и часть фиксануть ты не додумался) пошёл на совещание на работе, вышел с него, а в это время биток сделал нифиговую такую свечу на продажу и твоя валютка пробила и ночную тень свечи и полетела вниз Sad (пример взят из недавнего по эфиру, но таких было много)) мораль видимо, не жадничай и хотябы часть фиксируй задолго до целевой зоны.

1715097817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097817
Reply with quote  #2

1715097817
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JuanPaulo
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 02, 2018, 11:10:49 AM
Merited by k0er (2), Criptomen (2)
 #162

 Это все ерунда. Настоящая боль - это когда лет через 10 трейдинга, ты осознаешь, что ничего не зраработал,
слил кучу денег, пусть и небольшими суммами, потратил огромное количество времени и все твои фантазии
превратились в пшик. Просто все эти годы ты не находил в себе мужества, снять розовые очки и честно себе ответить,
что трейдинг это не твое.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 02, 2018, 02:12:12 PM
 #163

Для меня истинная боль,когда продаешь токен ,который притих на время и казался тухлым, на следующий день дает 100500%.Это реальный случай (ну может с % преувеличила Wink)

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 02, 2018, 02:18:49 PM
 #164

Для меня истинная боль,когда продаешь токен ,который притих на время и казался тухлым, на следующий день дает 100500%.Это реальный случай (ну может с % преувеличила Wink)

 Такая боль наверное у всех трейдеров бывала и не раз Sad
До сих пор помню как год назад, в начале мая продал Риплл, а он как начал переть вверх и иксы делать... эхх

Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 02:20:53 PM
 #165

На таком рынке, где падающий тренд и сильная волотильность! Торговать становится очень сложно! Много разочаровании и сделок с минусом!
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 02, 2018, 05:35:32 PM
 #166

Это все ерунда. Настоящая боль - это когда лет через 10 трейдинга, ты осознаешь, что ничего не зраработал,
слил кучу денег, пусть и небольшими суммами, потратил огромное количество времени и все твои фантазии
превратились в пшик. Просто все эти годы ты не находил в себе мужества, снять розовые очки и честно себе ответить,
что трейдинг это не твое.
За такой период пустопорожней торговли сожалеть нужно не об упущенном профите, а о том, что понимание не приходило довольно продолжительный период. Причем проблема имела системный характер, раз потребовалось целых 10 лет на ее осознание.

По сабжу - боль, или скорее разочарование от того, что со старта на растущем рынке не самым оптимальным образом сформировал портфель, с последующим пониманием, что сливки с цикла уже упустил.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Miha Kot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:07:54 PM
 #167

Боль, это когда ты все слил и узнал, что все это время те, кто вдохновлял тебя на вложения в те или иные коины, сами все слили и ничего не сказали, скрывая от посторонних свою боль и кичась мнимым ореолом успешности.
боль в трейдинге не уместна. вложение уже изначально должно учитывать все риски в том числе и потери как части , так и всего депозита.
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:01:46 PM
 #168

Боль, когда уже пол года назад влился в Биткоин, а прибыли всё нет, одни убытки каждый день, вот это боль.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
June 05, 2018, 06:32:55 PM
 #169

А для меня боль это то, что я так поздно узнал вообще о возможностях трейдинга, майнинга и вообще о криптовалютном мире. Вот узнал бы я о нем году этак в 2010 , была бы совсем другая история.

Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:31:21 PM
 #170

Боль - это когда зашел в крипту в 17 году, в 17 году узнал о баунти и т.д, все бы на годик раньше - четко было бы.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:42:11 PM
 #171

Боль - это когда зашел в крипту в 17 году, в 17 году узнал о баунти и т.д, все бы на годик раньше - четко было бы.
Это точно))) сейчас вообще другой профит от баунти, где же я был в 2017 году, особенно в первой его половине.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
June 05, 2018, 08:20:31 PM
 #172

Ой как мне знакома боль утраты депозита от неудачного трейдинга. Я думаю, что каждый новичок, переживал эту страшную боль. Главное пережить потом будет легче
RedHat15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:32:21 PM
 #173

50 оттенков трейдинга.....  Grin
Биржевой BDSM  Grin
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
June 05, 2018, 08:41:54 PM
 #174

Ой как мне знакома боль утраты депозита от неудачного трейдинга. Я думаю, что каждый новичок, переживал эту страшную боль. Главное пережить потом будет легче
Конечно каждый, возможно теряли не весь депозит, а значительную его часть. Чаще всего первый год в трейдинге получается убыточным.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 05, 2018, 09:31:45 PM
 #175

Боль это когда, ты смотришь на всех гуру этого рынка, а они в крипте столько же, сколько и ты. И разбираются не лучше тебя. Но впаривают хомякам свои знания с видом научных исследователей. И после каждого прокола, говорят,что это рынок Grin

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:54:05 PM
 #176

Ой как мне знакома боль утраты депозита от неудачного трейдинга. Я думаю, что каждый новичок, переживал эту страшную боль. Главное пережить потом будет легче

Полостью согласен но тут не совсем верно подмечено ибо не только новички переживали этот тяжелый момент в своем пути трейдера но и любой опытный трейдер тоже
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:05:13 AM
 #177

Хорошо торговать на растущем рынке, в любом случаи получаешь прибыль!
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:08:58 AM
 #178

Боль, когда биток ноль. А пока больше, торговать можно Roll Eyes Но вообще новичкам лучше в трейдинг не суваться. Прогорят без опытного наставника
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
June 06, 2018, 08:31:11 AM
 #179

Хорошо торговать на растущем рынке, в любом случаи получаешь прибыль!

А если шортил? И потерял все, то это тоже в любом случае прибыль и хорошо? Странно. На падающем рынке тоже хорошо торговать. Шортишь и в любом случае получаешь прибыль по вашей логике тогда. Вот именно при таких подходах и получается потеря капитала. Торговать надо по тренду и не важно вверх он или вниз.

Торгую по тренду
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
June 06, 2018, 03:38:54 PM
 #180

Привет друзья!
Я собираюсь писать статью на тему крипто-трейдинга. Хотелось бы услышать вашу боль Wink С какими проблемами вы сталкиваетесь чаще всего и как вы представляете свою идеальную платформу? Кто-то трейдит на 3 биржах сразу? Какого вам?

В общем, буду благодарен за любой отзыв. Бурные эмоции особенно приветствуются!

По функционалу удобнее всех мне показался битфинекс. Имею ввиду ордеры (стопы, трейлинг и тп). А вот по
обращению с фиатом CEX удобнее всех остальных.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!