Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:36:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: А вы патриот своей страны?  (Read 1556 times)
Mr.Zamo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:38:25 AM
 #21

Да, я очень люблю свою страну, Украину, родилась и выросла здесь! Сама с Донбасса, никогда не считала Донбасс Россией и очень хочу, чтобы на мою землю пришел мир!
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 07:29:15 AM
 #22

Скорее патриот своей Родины. родину поменять не получится, а страну хоть каждый день.. патриотизм увядает в этой стране. много кто уезжает в европу и азию.. условия жизни как небо и земля.
Aidar8827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:38:46 AM
 #23

Потриотимз к стране есть, доверия к власти и в будущее нет!
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 07:49:58 PM
 #24

Я всегда был патриотом своей страны,но с таким правительством лучше не иметь вообще никакого,все равно они перекрутят так как им выгодно и правильно нас развести на необдуманые решения.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 08:30:18 PM
 #25

Я патриот своей страны и очень нравиться в ней жить, но иногда не нравиться политика, которую ведут наше правительство.
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 08:45:24 PM
 #26

Много ли тут патриотов? И как вы считаете осталось ли вообще у наших граждан чувство патриотизма, и нужно ли оно?
Сейчас сгладилась грань между патриотизмом или как было во времена СССР фанатизм. Я считаю что я патриот. Мне нравится президент его политика. Те перегибы и местами беззаконие-это уже "заслуга" местных властей. Я испытываю гордость за нашу армию. Я горжусь нашей наукой. По поводу нужно ли чувство патриотизма, сказать не могу, каждый человек индивидуален, кто-то хочет быть патриотом, кто-то нет.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 06:09:09 PM
 #27

Раньше был патриотом,а теперь даже и не знаю что думать,наша страна начала разрушался и все патриоты становятся не понятно кем или чем,но нужно ухо держать в остро,или тебя здадут эзбэушникам.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:23:51 PM
 #28

Я не могу сказать,что я патриот своей страны, в ней очень много недостатков, я просто люблю свой город, свою улицу, поля, леса, дома, жить в другой стране мне бы не хотелось
Mari Mak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:40:54 PM
 #29

Конечно, я считаю себя патриотом. Считаю, что любовь к своей Родине-это как любовь к матери.
И когда мою страну кто-то ненавидит и оскорбляет, я это воспринимаю как личное оскорбление.
Никогда не хотела бы не других родителей, ни другой Родины.
Davil009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:59:36 PM
 #30

Я вообще не понимаю что такое патриотизм и зачем он мне нужен если вокруг все продается и покупается, любой может приехать в мою страну и купить здесь квартиру например
algotek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 10:09:56 AM
 #31

Да, всем советую!
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
April 15, 2018, 10:24:26 AM
 #32

Не в наше время. Я скорее патриот своей земли, территории, где родился и вырос, а как называется государство, которое сейчас на этой территории, не имеет никакого значения. Там где я живу, сначала был Советский Союз, затем Украина, сейчас ДНР. А  что поменялось? Союз я застал еще совсем мелким, потому не могу делать выводы о тех временах. Во время Украины мои родители и я жили на уровне ниже среднего, работали в государственных учреждениях. Сейчас при ДНР, все также, работаем на тех же местах и получаем ту же зарплату в переводе на доллар, но уровень жизни стал еще меньше у людей. Поэтому, какой патриотизм, если ничего не меняется в лучшую сторону. Патриотизм был актуален в Союзные времена. Было воспитание, было единство. А в капиталистическом обществе нет места патриотизму. Здесь все патриоты денег и того, кто больше заплатит

idle talk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:33:18 PM
 #33

Я патриот своей страны и мне очень неприятно видеть что некоторые просто не понимают, что такое патриотизм.
Valareos
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10

BitSong is decentralized music streaming platform.


View Profile
April 15, 2018, 11:58:33 PM
Last edit: April 16, 2018, 12:46:00 AM by Valareos
 #34

Да патриот. Считаю что такое чувство конечно же важно!
Без патриотизма страна врятли с колен встанет...
Патриоты объединяются и вместе помогают стране преодолевать трудности.
Посмотрите на Штаты, там граждане жопы рвут за свою страну, да с таким усердием, что даже граждане других стран готовы приезжать в США и рвать жопы за них...
Хочу что бы и такое было и у нас (братских народов).

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:06:44 AM
 #35

Да я люблю свою Украину со всеми недостатками ведь маму не выбирают ведь она такая красивая только жадным толстосумам досталась.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:17:53 AM
 #36

Наша страна богата только не надо рвать её на части а собрать всё воедино и поднять её с колен а кто желает от мамы к чужой тёте пусть уходит только в гостях хорошо а дома лучше.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
April 16, 2018, 06:32:27 AM
 #37

я патриот,я люблю свою страну, но не так как "путин прийди" я хочу что бы моя страна процветала и в ней что-то менялось

Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:45:05 AM
 #38

Земле на которой родился и вырос безусловно да, а вот государство которое мало того что не дало ничего так и кровяное отнять пытается. Конечно же нет.
Well-wishers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:08:06 PM
 #39

Патриотизм штука явно неоднозначная. Правительство убивает у меня это чувство.
tanagarb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:29:19 PM
 #40

Чувство патриотизма к своей стране конечно нужно,но в меру.Любить свой родной край,уважать свои традиции и так далее.И считаю своим долгом передать это своим детям.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!