Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:06:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ?  (Read 22330 times)
Amadina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 01:06:21 PM
 #761

Блокчейн для ЖКХ - золотое дно. И жизненно необходимая  составляющая. Но вы представляете, сколько денег пойдут мимо чьих-то рук. Этой системе будут сопротивляться всеми возможными способами.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 27, 2018, 01:58:55 PM
 #762

В нашей стране идет полнейшее искоренение правильной и правдивой бухгалтерии-это главный заработок больших дядь и теть. Пьющие сантехники, хамовитые операторы и конечно главари- вот тебе и компания, которая при том, что ничего не делает еще и деньги с народа гребет. Жкх, дорожники это неуничтожаемые проблемы, до которых прозрачность блокчейна и вообще любые технологии неприсущи

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
September 27, 2018, 02:03:07 PM
 #763

ЖКХ держат люди совсем далекие от блокчейна и криптовалют. Кроме того, какой смымс криптовалюту туда подмешивать? Только ради того, что в ЖКХ не было еще криптовалютных проектов?
если мы про справедливое и честное общество, то блокчейн это прозрачность, нельзя подрисовать пару нулей в отчетах и тд. Смысл в этом. Но о чем можно говорить в стране, где за мемы сажают

Просто человек видимо думаю что криптовалюта это только токены и монетки, не понимаю, что изначально блокчейн как раз и преследуют цель убрать посредников и прозрачность, но в ближайшие годы по жкх вряд ли что-то будет, просто потому что не соберут денег, а сейчас в крипте это главное к сожалению.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
September 27, 2018, 05:51:42 PM
 #764

ЖКХ держат люди совсем далекие от блокчейна и криптовалют. Кроме того, какой смымс криптовалюту туда подмешивать? Только ради того, что в ЖКХ не было еще криптовалютных проектов?
если мы про справедливое и честное общество, то блокчейн это прозрачность, нельзя подрисовать пару нулей в отчетах и тд. Смысл в этом. Но о чем можно говорить в стране, где за мемы сажают

Просто человек видимо думаю что криптовалюта это только токены и монетки, не понимаю, что изначально блокчейн как раз и преследуют цель убрать посредников и прозрачность, но в ближайшие годы по жкх вряд ли что-то будет, просто потому что не соберут денег, а сейчас в крипте это главное к сожалению.

блин, а вот если помечтать, вы прикиньте сколько экономии принесет блокчейн в эту клоаку под названием ЖКХ. Уберется куча дормоедов и распильщиков и окажется, что комуналки достаточно раза в 5 меньше. Эх мечты -мечты

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 06:18:14 PM
 #765

ЖКХ держат люди совсем далекие от блокчейна и криптовалют. Кроме того, какой смымс криптовалюту туда подмешивать? Только ради того, что в ЖКХ не было еще криптовалютных проектов?
если мы про справедливое и честное общество, то блокчейн это прозрачность, нельзя подрисовать пару нулей в отчетах и тд. Смысл в этом. Но о чем можно говорить в стране, где за мемы сажают

Просто человек видимо думаю что криптовалюта это только токены и монетки, не понимаю, что изначально блокчейн как раз и преследуют цель убрать посредников и прозрачность, но в ближайшие годы по жкх вряд ли что-то будет, просто потому что не соберут денег, а сейчас в крипте это главное к сожалению.

блин, а вот если помечтать, вы прикиньте сколько экономии принесет блокчейн в эту клоаку под названием ЖКХ. Уберется куча дормоедов и распильщиков и окажется, что комуналки достаточно раза в 5 меньше. Эх мечты -мечты

Вы не в той стране , чтобы мечтать. Это один из самых ""жырных кусков навара"" и думаю, что сопротивление внедрению блокчейна  в ЖКХ будет сопостовимо партизанской войне. Кто может объяснить мне ""тупому"": Почему в стране в которой газа как волос на голове, стоит дороже чем в стране где кроме грибов ничего нет. Только в ответе не стоит использовать словосочетания , типа: у нас населения больше, у нас страна огромная
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 28, 2018, 05:28:02 PM
 #766

А как же тогда будут обманывать нас, думаю что ни когда ЖКХ не перейдет на блокчеин платформу, да и не готова наша страна для этого, еще даже крипту не легализовали. Возможно где то в Европе и будет это реализовано.

вот именно, что отрицательный ответ на вопрос темы не связан с самой технологией блокчейна, а обусловлен тупо коррупцией и беззаконием. О каких внедрениях технологий в таких условиях может идти речь?

Блокчейн, вообще говоря, подразумевает прозрачность и неизменность, что вряд ли будет принято в этой сфере.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 07:20:31 PM
 #767

Если честно был такой проект, который решал проблему ЖКХ , я не помню как он назывался, но они как обычно все хотели сделать там прозрачно через блокчейн
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
September 28, 2018, 07:38:50 PM
 #768

А как же тогда будут обманывать нас, думаю что ни когда ЖКХ не перейдет на блокчеин платформу, да и не готова наша страна для этого, еще даже крипту не легализовали. Возможно где то в Европе и будет это реализовано.

вот именно, что отрицательный ответ на вопрос темы не связан с самой технологией блокчейна, а обусловлен тупо коррупцией и беззаконием. О каких внедрениях технологий в таких условиях может идти речь?

Блокчейн, вообще говоря, подразумевает прозрачность и неизменность, что вряд ли будет принято в этой сфере.

Естественно.
Они и без этого отлично майнят рубль из карманов собственников многоквартирных домов  Grin
 Да и соверменные ЖКХ из регионов застряли в 1990 годах по техническому оснащению.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 07:49:13 PM
 #769

самое главное- задать себе вопрос- а зачем оно нужно и кому? зачем инвесторам вкладываться в такой проект? только если становиться меценатами? уж тут то точно все деньги растащат по карманам

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 08:13:47 PM
 #770

самое главное- задать себе вопрос- а зачем оно нужно и кому? зачем инвесторам вкладываться в такой проект? только если становиться меценатами? уж тут то точно все деньги растащат по карманам
В природе существуют люди типа "Ангел инвестор", вливают деньги в проекты, порой безвозмездно. В принципе если белорусы в скором времени создадут жкх блокчейн проект, я не удивлюсь, и крипту легализовали и разработки делают. Так что наверное правильный вопрос не "почему до сих пор нет?", а - "как скоро появится?"
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
September 28, 2018, 08:31:37 PM
 #771

В нашей стране к технологиям подходят с особой осторожностью, пардон не подходит вообще к технологиям, и пока биток и остальные хоть как то где то обговариваются то о внедрении говорить  вообще не приходится...
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
September 28, 2018, 08:41:25 PM
 #772

Если блокчейн технологии будут активно развиваться, то действительно рано или поздно появится ИСО проекты связанные с этой сферой. Просто крипте нужно время для того, чтобы охватить все сферы жизни
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 09:22:14 PM
 #773

Если нет, значит нужно подкинуть идею чтобы вскоре такой проект появился. В принципе идея достаточно неплохая и может быть весьма востребованная

bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 02:22:56 PM
 #774

ЖКХ держат люди совсем далекие от блокчейна и криптовалют. Кроме того, какой смымс криптовалюту туда подмешивать? Только ради того, что в ЖКХ не было еще криптовалютных проектов?
если мы про справедливое и честное общество, то блокчейн это прозрачность, нельзя подрисовать пару нулей в отчетах и тд. Смысл в этом. Но о чем можно говорить в стране, где за мемы сажают
жкх и прозрачность - это два антонима, не допустят в систему (в том виде, в каком сфера жкх представлена сейчас) любые изменения, которые повлияют на коррупцию и отмывание средств.
Sanford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 03:21:54 PM
 #775

Потомучто основные проекты ЖКХ завязаны на государстве. Только крупные инвесторы и строитель могут создать крупный проект (так как они сами водят свои жеки а потом разбираются с государством). Значит такой застройщик должен быть не государственный а частный который захватит чуть ли не рынок страны ( ну да захвоти рынок Строительства в России). Да а стдругой стороны тысячи людей которые будут потом лет 5 разбиратся как это работает и что делать

Данный проект пока не предостовляется возможным. Пусть крипта для начала освоит другие отросли. Медецину, Обучение.
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 03:40:16 PM
 #776

Идея конечно очень интересная и нужная. Я думаю она со временем точно придет к нам и все будет по-честному. А вот те, кто привык воровать у нас, будут очень сильно страдать
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 29, 2018, 04:07:54 PM
 #777

Идея конечно очень интересная и нужная. Я думаю она со временем точно придет к нам и все будет по-честному. А вот те, кто привык воровать у нас, будут очень сильно страдать
Так она как раз в России, если блоечкйн плотно войдет во все отрасли, то ЖКХ будет одна из последних отраслей до куда это дойдет. Так же столько денег делают.  Grin
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 29, 2018, 05:42:09 PM
 #778

Идея конечно очень интересная и нужная. Я думаю она со временем точно придет к нам и все будет по-честному. А вот те, кто привык воровать у нас, будут очень сильно страдать
Так она как раз в России, если блоечкйн плотно войдет во все отрасли, то ЖКХ будет одна из последних отраслей до куда это дойдет. Так же столько денег делают.  Grin
ЖКХ сфера очень не прозрачная финансово и управляющие компании добровольно на блокчейн не перейдут никогда. Если только государство в приказном порядке будет их принуждать сделать это.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 06:30:02 PM
 #779

Идея конечно очень интересная и нужная. Я думаю она со временем точно придет к нам и все будет по-честному. А вот те, кто привык воровать у нас, будут очень сильно страдать
Так она как раз в России, если блоечкйн плотно войдет во все отрасли, то ЖКХ будет одна из последних отраслей до куда это дойдет. Так же столько денег делают.  Grin
ЖКХ сфера очень не прозрачная финансово и управляющие компании добровольно на блокчейн не перейдут никогда. Если только государство в приказном порядке будет их принуждать сделать это.

думаю что эта сфера перейдет на блокчейн  самой последней ведь его работа настолько непрозрачна и непредсказуема учитывая форс мажорные обстоятельства которые очень часто возникают в последнее время у ЖКХ
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:29:58 PM
 #780

Как по мне, так криптовалюта только начинает развиваться, и рано или поздно она охватит все сферы человеческой жизни в том числе и жилищный фонд

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!