Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:44:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60611 times)
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 02, 2018, 06:44:44 AM
 #2841

ICO возможно и переродятся под гнетом регуляторов и будут проводится более цивилизованно и прозрачно, отсеяв по крайней мере откровенных мошенников. В баунтистах в том или ином виде потребность скорее не отпадет.
Регуляторы не будут заходить при таком падении рынка, тем более, как Вы говорите,  для борьбы с откровенными мошенниками. Их интересует растущий рынок, чтобы с него можно было что-то поиметь. А для баунтистов работа будет, пока будут существовать ICO. А вот насчёт заработка - не гарантирую.

Ну если они на росте заходят, где они были тогда в 2017 году, крипто рынок уже существовал не первый год.

Баунти будут, пока есть ИКО, а вот по оплате... Уже с год практически участники долбят в пустую.
До 17го года тоже не малина была, те кто собрал портфели дождались своего часа. Тут конечно хлама пруд пруди, до роста большинство говно токенов не доживет.

ну не год, вы ошибаетесь, прошлая осень-зима были очень сладкими в плане баунти.
можно было запросто заработать на машину,квартиру

pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
December 02, 2018, 07:07:40 AM
 #2842

думаю это конец баунти вместе с процедурой ICO, никто туда уже не вкладывается, потому что проекты убыточны.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 02, 2018, 05:49:32 PM
 #2843

Дело не в вас и не в везении. сейчас все баунтихантеры "лапу сосут". время очень сложное проекты не собираю ничего соответственно не платят нам за работу.

Переключайтесь с ICO проектов на монетные. Там всегда платят. Есть загвоздка, когда через месяц(ы) получите выплату, эти 100-200 монет уже могут быть по 50 сатох, хотя первоначально стоили по 200к  Cheesy

Мы в стадии спада, безусловно, временного...вопрос в продолжительности  Cool
Спад по всей крипте конечно временный и новый подъем однозначно будет, но доживут ли до того времени ICO и соответственно баунти, вот вопрос Huh
Рынок весь практически и состоит из проектов ISO так что не думаю что пройдет время и проекты куда-то просто исчезнут, тем более пока ничего более интересного и прогрессивного не придумали в этом направлении.  Так что не стоит сильно разочаровываться, думаю что проекты станут со временем более интересные и прибыльные. Только всем свое время.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 02, 2018, 11:04:56 PM
 #2844

думаю это конец баунти вместе с процедурой ICO, никто туда уже не вкладывается, потому что проекты убыточны.
как только рынок начнет расти то и ico станут популярны, просто сейчас нету даже достойных проектов, в основном баблосбор, хорошие проекты наверняка ждут разворота рынка чтобы небыло провала.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 03, 2018, 03:53:32 AM
 #2845

Мне попадался такой баунти который после листинга опустился до 200 иксов от цены ICO. Хотя проект собрал softcap. Только вот кто эти люди которые продают и получают себе большой минус? Я не могу понят.

Да дело все в том, что вы никак не проверите действительно ли проект собрал софт, цифры на сайте могут быть хорошо нарисованными и сейчас я смотрю таких проектов становится все больше, выходит ветка баунти на форум, заходишь на сайт проекта и видишь, что уже собран софт, только вот когда не понятно.
А некоторые поступают умно, покупают свои монеты за свои деньги, еще друзья и родственники тоже помогают. А на деле инвесторов у них нет, и получается после листинга ни кто не покупает их монеты на бирже, а простаки которые купили в ICO, хотят вернуть хотя бы % денег, а там еще баунтисти начинают ставят ордера на продажу и после этого цена начинает отпускаться до нуля.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 03, 2018, 06:50:27 AM
 #2846

ICO возможно и переродятся под гнетом регуляторов и будут проводится более цивилизованно и прозрачно, отсеяв по крайней мере откровенных мошенников. В баунтистах в том или ином виде потребность скорее не отпадет.
Регуляторы не будут заходить при таком падении рынка, тем более, как Вы говорите,  для борьбы с откровенными мошенниками. Их интересует растущий рынок, чтобы с него можно было что-то поиметь. А для баунтистов работа будет, пока будут существовать ICO. А вот насчёт заработка - не гарантирую.
Да нормальные регуляторы не известно когда появятся, сколько нужно приложить усилий чтобы очистить данный рынок от мусора, в других сферах и 10-20 лет  мало было.
И будут ли эти регуляторы вообще здесь. Мне кажется если бы все так было просто, то давно бы зашли на этот рынок те кто смог бы хорошо заняться проектами и взять на свой контроль. Но таких нет до сих пор, а рынок существует достаточное количество времени. Так что этот вопрос до сих пор не ясен, как и что будет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 11:56:03 AM
 #2847

Доходы у баунтистов достаточно сильно упали за последний год, потому и разговоры о том, что такой вид деятельности теряет свою актуальность. Но объективно проекты стали намного меньше собирать, а скамов еще больше, потому такая тенденция и сохраняется..
Пока будут выходить бесполезные проекты, такая тенденция еще долго будет существовать на рынке крипты. Все таки стоит наверное вводить какие-то правила для всех, кто создает проекты и ведут баунти компании, тогда и проблем отвалится прилично. А так только будем возмущаться да и все и ничего не изменится.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 05, 2018, 05:28:06 AM
 #2848

Доходы у баунтистов достаточно сильно упали за последний год, потому и разговоры о том, что такой вид деятельности теряет свою актуальность. Но объективно проекты стали намного меньше собирать, а скамов еще больше, потому такая тенденция и сохраняется..
Пока будут выходить бесполезные проекты, такая тенденция еще долго будет существовать на рынке крипты. Все таки стоит наверное вводить какие-то правила для всех, кто создает проекты и ведут баунти компании, тогда и проблем отвалится прилично. А так только будем возмущаться да и все и ничего не изменится.

Правила соблюдается при наличии серьезного наказания за их не соблюдение, и то не всегда. Сократить количество скама  государственным регулированием конечно удастся, но всегда останутся какие-нибудь оффшоры и т.д.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 07:09:49 AM
 #2849

Доходы у баунтистов достаточно сильно упали за последний год, потому и разговоры о том, что такой вид деятельности теряет свою актуальность. Но объективно проекты стали намного меньше собирать, а скамов еще больше, потому такая тенденция и сохраняется..
Пока будут выходить бесполезные проекты, такая тенденция еще долго будет существовать на рынке крипты. Все таки стоит наверное вводить какие-то правила для всех, кто создает проекты и ведут баунти компании, тогда и проблем отвалится прилично. А так только будем возмущаться да и все и ничего не изменится.

Правила соблюдается при наличии серьезного наказания за их не соблюдение, и то не всегда. Сократить количество скама  государственным регулированием конечно удастся, но всегда останутся какие-нибудь оффшоры и т.д.
Ну наши умельцы умеют правила обходит и на законном уровне, для многих это уже не проблема. И вот в этом вся суть и проблема многих ИСО которые выходят на этот рынок. Посмотрите сколько обсуждали нарушения команд здесь на форуме и большинство из них ничего по сути не было, кроме всеобщего позора да и все.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
December 05, 2018, 02:12:18 PM
 #2850

Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
Почему равняется нулю? Мне кажется главное желание и время, тогда и новичок-баунтист сможет заработать на одном уровне с нами, ну и ещё конечно от рынка всё зависит.
Потому что заработок с компании новичка примерно в 10 раз ниже, чем заработок участника с начальным рангом в подписной, а заработок участника с начальным рангом в подписной, примерно в 15-20 раз ниже, чем заработок  участника с высоким рангом. Вместе это составляет примерно 150-200! раз. Ну, а путь новичка в подписную и дальнейший его рост, как известно - надёжно закрыты меритом.
А может новичку повезёт, и он нас всех догонит и будет на одном уровне с нами Grin А вот про мерит это да, хотя может и в этом пути он преуспеет.
И я также думаю, что может любому из нас повезти, чем мы хуже других, наоборот на одном уровне со всеми. Ох этот мерит, столько проблем теперь с ним.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 08, 2018, 11:17:32 PM
 #2851

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 12:15:24 PM
 #2852

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
Возможно и упала, ну так с таким настроением,какая будет активность,сейчас все только и делают что наблюдают за рынком в надежде на рост, многие разочаровались и забросили пока рынок и работу в баунти, некоторое и до сих пор ищут что-то более менее приличное. Ну вообщем когда пойдет рост, публика опять оживится.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 12, 2018, 12:56:11 PM
 #2853

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
Возможно и упала, ну так с таким настроением,какая будет активность,сейчас все только и делают что наблюдают за рынком в надежде на рост, многие разочаровались и забросили пока рынок и работу в баунти, некоторое и до сих пор ищут что-то более менее приличное. Ну вообщем когда пойдет рост, публика опять оживится.
Для тех, у кого криптовалюта это хобби, продолжают работать - не особо надеясь и не  заморачиваясь насчёт большого профита. Не будет - ну и ладно, а будет - отлично - Бонус! Тем приятнее! Профессионалам - конечно же сложнее.

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
December 18, 2018, 11:29:16 AM
 #2854

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
Возможно и упала, ну так с таким настроением,какая будет активность,сейчас все только и делают что наблюдают за рынком в надежде на рост, многие разочаровались и забросили пока рынок и работу в баунти, некоторое и до сих пор ищут что-то более менее приличное. Ну вообщем когда пойдет рост, публика опять оживится.
Для тех, у кого криптовалюта это хобби, продолжают работать - не особо надеясь и не  заморачиваясь насчёт большого профита. Не будет - ну и ладно, а будет - отлично - Бонус! Тем приятнее! Профессионалам - конечно же сложнее.

Тоже думаю, что сейчас временное затишье .пока не попрут дела в гору..
Да вообще и из оставшегося выбирать - почти все баунти сейчас скам, ничего не выплатят..

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 18, 2018, 01:21:19 PM
 #2855

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 18, 2018, 06:43:56 PM
 #2856

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
Так называемая "эра bounty" - полностью зависит от ICO. Будет ICO - будет баунти, не будет ICO - не будет и баунти. Ну, а раз Вы говорите, что "айсиошкам скоро крышка настанет", значит и баунти той же крышкой скоро накроются. Grin

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 07:26:47 PM
 #2857

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
Так называемая "эра bounty" - полностью зависит от ICO. Будет ICO - будет баунти, не будет ICO - не будет и баунти. Ну, а раз Вы говорите, что "айсиошкам скоро крышка настанет", значит и баунти той же крышкой скоро накроются. Grin
Сборы ICO все падают и падают , выплаты тоже если они бывают , настроения нет участвовать , остались подписные , в соц. сети даже и не заглядываю . Если так дела пойдут дальше то для баунти наступят совсем печальные времена . Работаю больше по инерции , чем по потребности .
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
December 19, 2018, 12:08:26 PM
 #2858

После бума в 2017 г по проведению ICO с баунти, то 2018 г очень сильно сдал, но все же эта отрасль также зависит от рынка и от успешности проекта, инвесторы стали более предусмотрительны и требования стали выше, лучше инвестировать в готовый продукт, чем только в идею, как было раньше.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 19, 2018, 08:22:43 PM
 #2859

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
Так называемая "эра bounty" - полностью зависит от ICO. Будет ICO - будет баунти, не будет ICO - не будет и баунти. Ну, а раз Вы говорите, что "айсиошкам скоро крышка настанет", значит и баунти той же крышкой скоро накроются. Grin
да это было очевидно еще год назад, что все это начнет заканчиваться уже очень скоро, особенно когда набежало кучу народа это и было начала конца и как мы сейчас видим подходит к логическому завершению
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 20, 2018, 12:11:05 AM
 #2860

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
Так называемая "эра bounty" - полностью зависит от ICO. Будет ICO - будет баунти, не будет ICO - не будет и баунти. Ну, а раз Вы говорите, что "айсиошкам скоро крышка настанет", значит и баунти той же крышкой скоро накроются. Grin
да это было очевидно еще год назад, что все это начнет заканчиваться уже очень скоро, особенно когда набежало кучу народа это и было начала конца и как мы сейчас видим подходит к логическому завершению

Рынок никуда не денется, он приспособится, то что не эффективно - отбросит, и подымется на новый уровень.
А баунтистам придется подтянуть свой проф уровень, скорее всего требования к нам станут предъявлять выше, кто не захочет или не сможет, останутся за бортом, многие уже.
В конце концов, компании поймут, лучше давать работу нескольким "профессионалам", чем толпе "базарных баб".
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!