Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:27:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60619 times)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 05, 2019, 02:44:08 PM
 #2901

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Ничего в скором времени тренд на рынке сменится на положительный и когда будут выходить нормальные работающие проекты, баунти компании будут такими же востребованными среди баунтихантеров по заработкам и не только, думаю что надо просто набраться терпения.
Как раз терпения то у многих сейчас и не хватает на это, одно дело когда тебе придётся потерпеть один месяц ну или полгода, И совсем другое когда терпеть тебе придётся в течение двух или трёх лет - не у каждого хватит выдержки на это. Большинство не подписывалось на такие жертвы потому что думало за месяц уже обогатиться.
Никто не знает конкретных сроков,через сколько баунти компании снова выйдет на должный уровень, так и понятие 2-3 года это только чьи то убеждения. На этом рынке строить прогнозы очень сложно и что то пытаться анализировать. В основном остается только ждать и надеется на лучший исход.
Просто ждать и надеяться - это не всем подходит. Сейчас самое время заниматься трейдингом. Другое дело, что не каждый умеет. Так нужно учиться, вместо того, чтобы просто ждать и надеяться неизвестно на что.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 05, 2019, 08:01:34 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:16:12 AM by 1GUARDIAN
 #2902

Да все это бизнес во всех его проявлениях, я думаю что конечно платят,кто вам бесплатно будет предоставлять такое поле огромное для проектов, просто так? Наврятли, а вот за деньги думаю они это и делают. Тем более здесь очень большая аудитория инвесторов и заинтересованных в проектах людей.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
January 06, 2019, 05:36:02 AM
 #2903

сейчас даже не ясно на что рассчитывать, рынок делает какие то маленькие шажочки в бычьем направлении, возможно еще и настанет новая эпоха ICO, но это не точно

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 06, 2019, 08:42:09 AM
 #2904

сейчас даже не ясно на что рассчитывать, рынок делает какие то маленькие шажочки в бычьем направлении, возможно еще и настанет новая эпоха ICO, но это не точно
Точно,не точно. Будут проекты новые выходить, просто для их качественной работы ,необходимы новые правила, новый виток развития,что бы это было порядком качественные проекты, с нормальными продуктами и нормальным подходом к развитию со стороны команды проектов ИСО.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 07, 2019, 12:27:49 AM
 #2905

Совсем прощаться с участниками баунти в данное время несмотря на такое сильное падение рынка - это наверное поспешное будет заявление, в конце концов введённая система меритов - очень уменьшила появление лишних людей на этом мое игры, и вполне вероятно что в будущем это позитивно скажется на баунти в целом.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 09, 2019, 02:12:33 PM
 #2906

Совсем прощаться с участниками баунти в данное время несмотря на такое сильное падение рынка - это наверное поспешное будет заявление, в конце концов введённая система меритов - очень уменьшила появление лишних людей на этом мое игры, и вполне вероятно что в будущем это позитивно скажется на баунти в целом.
Да, никуда баунти не денется. Пока будет существовать ICO - будет существовать и баунти. А краудфандинг пока никто не отменял. А вот попрощаться со многими участниками баунти действительно придётся - не всех устраивают такие заработки.

Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 16, 2019, 04:48:09 AM
 #2907

Совсем прощаться с участниками баунти в данное время несмотря на такое сильное падение рынка - это наверное поспешное будет заявление, в конце концов введённая система меритов - очень уменьшила появление лишних людей на этом мое игры, и вполне вероятно что в будущем это позитивно скажется на баунти в целом.
Да, никуда баунти не денется. Пока будет существовать ICO - будет существовать и баунти. А краудфандинг пока никто не отменял. А вот попрощаться со многими участниками баунти действительно придётся - не всех устраивают такие заработки.
Ну, это достаточно смелое заявление я бы сказал. Если сейчас посмотреть на динамику наполнения новых проектов баунтистами то на мой взгляд уже наверное две трети участников ушло отсюда, и следовательно тема может не давать такого выхлопа и такого продвижения как то было ранее.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 01:23:39 PM
 #2908

Из-за падения заработков многие, кто активно занимался баунти в прошлом, постепенно уходят отсюда. Поток новичков резко сократился, но все же есть. Все идет к определенному балансу, когда действующих баунтихантеров заработки будут более-менее устраивать, иначе бы этим не занимались.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 25, 2019, 11:18:45 AM
 #2909

Из-за падения заработков многие, кто активно занимался баунти в прошлом, постепенно уходят отсюда. Поток новичков резко сократился, но все же есть. Все идет к определенному балансу, когда действующих баунтихантеров заработки будут более-менее устраивать, иначе бы этим не занимались.
Есть баунтисты осталось их не так много как было на волне баунти компаний, но народ все таки верит что в будущие и верит что баунти будет со временем набирать обороты и развиватся так же как и проекты исо которые будут появляться на этом рынке в будущем.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 25, 2019, 01:51:04 PM
 #2910

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Мне кажется стоящие проекты готовы подождать еще годик ,что бы выйти на рынок ико в момент подьема и достаточно много собрать средств .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 07:59:02 PM
 #2911

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Мне кажется стоящие проекты готовы подождать еще годик ,что бы выйти на рынок ико в момент подьема и достаточно много собрать средств .
Некоторые проекты и рассчитывают на то что пока рынок не начнет движение они не продолжат свое развитие. Только вопрос в другом на сколько много проектов выдержат такое долгое затишье на этом рынке и какое количество смогут реально себя реализовать?
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 26, 2019, 01:18:43 AM
 #2912

С таким рынком как сейчас не просто сказать сразу о судьбе баунти, но есть пара проектов, на какие я смотрю с позитивом. По Huobi Russia должно неплохо получится. Хотелось бы принять участие по Тону, но его уже скорее всего не будет.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:35:16 AM
 #2913

С таким рынком как сейчас не просто сказать сразу о судьбе баунти, но есть пара проектов, на какие я смотрю с позитивом. По Huobi Russia должно неплохо получится. Хотелось бы принять участие по Тону, но его уже скорее всего не будет.
Сейчас эра баунти находится в закате, но стоит рынку снова пойти в рост как снова начнут выходить баунти компании нормальные и у людей появится возможность хорошо зарабатывать на баунти, для этого надо только время и хорошие ИСО проекты (успешные).
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 09:49:28 PM
 #2914

С таким рынком как сейчас не просто сказать сразу о судьбе баунти, но есть пара проектов, на какие я смотрю с позитивом. По Huobi Russia должно неплохо получится. Хотелось бы принять участие по Тону, но его уже скорее всего не будет.
По Тону и в ико не так просто было поучаствовать о баунти и речи не шло к сожалению. А относительно баунти кампаний так действительно сложно определить что с ними будет и будут ли они актуальны в будущем или будут видоизменены, все может быть. Сейчас же все сложнее стало выбирать кампании и на анализ приходится уделять все больше времени, ну по примеру Huobi Ru попроще ведь там много информации относительно того, что это действительно филиал топовой биржи Huobi, а если взять проекты у которых на сайте все красиво и много инфы положительной, но когда покопать поглубже оказывается что это пустышка, а ведь на это все нужно время...
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 28, 2019, 09:09:20 AM
 #2915

С таким рынком как сейчас не просто сказать сразу о судьбе баунти, но есть пара проектов, на какие я смотрю с позитивом. По Huobi Russia должно неплохо получится. Хотелось бы принять участие по Тону, но его уже скорее всего не будет.
По Тону и в ико не так просто было поучаствовать о баунти и речи не шло к сожалению. А относительно баунти кампаний так действительно сложно определить что с ними будет и будут ли они актуальны в будущем или будут видоизменены, все может быть. Сейчас же все сложнее стало выбирать кампании и на анализ приходится уделять все больше времени, ну по примеру Huobi Ru попроще ведь там много информации относительно того, что это действительно филиал топовой биржи Huobi, а если взять проекты у которых на сайте все красиво и много инфы положительной, но когда покопать поглубже оказывается что это пустышка, а ведь на это все нужно время...

Никуда не денется баунти, рынок может меняться, цены, сети платформы, но баунти будет, да будет и спад как сейчас и подъемы, но баунти не исчезнет пока существует крипто рынок, по одной простой причине - реклама на халяву... за фантики, утром стулья, вечером деньги, может быть...
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 28, 2019, 02:39:24 PM
 #2916

С таким рынком как сейчас не просто сказать сразу о судьбе баунти, но есть пара проектов, на какие я смотрю с позитивом. По Huobi Russia должно неплохо получится. Хотелось бы принять участие по Тону, но его уже скорее всего не будет.
По Тону и в ико не так просто было поучаствовать о баунти и речи не шло к сожалению. А относительно баунти кампаний так действительно сложно определить что с ними будет и будут ли они актуальны в будущем или будут видоизменены, все может быть. Сейчас же все сложнее стало выбирать кампании и на анализ приходится уделять все больше времени, ну по примеру Huobi Ru попроще ведь там много информации относительно того, что это действительно филиал топовой биржи Huobi, а если взять проекты у которых на сайте все красиво и много инфы положительной, но когда покопать поглубже оказывается что это пустышка, а ведь на это все нужно время...

Никуда не денется баунти, рынок может меняться, цены, сети платформы, но баунти будет, да будет и спад как сейчас и подъемы, но баунти не исчезнет пока существует крипто рынок, по одной простой причине - реклама на халяву... за фантики, утром стулья, вечером деньги, может быть...

Поддерживаю, что баунти компании никуда не денутся, а эра баунти будем набирать со временем новые обороты,просто всему необходимо свое время. Будут хорошие проекты, будет рост рынка, появиться и прибыльные баунти компании,никуда они не денутся даже со временем.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 28, 2019, 03:48:00 PM
 #2917

С таким рынком как сейчас не просто сказать сразу о судьбе баунти, но есть пара проектов, на какие я смотрю с позитивом. По Huobi Russia должно неплохо получится. Хотелось бы принять участие по Тону, но его уже скорее всего не будет.
Хуоби  у всех на глазу ,обычно выстреливают баунти не известных проектов . Там участников не много и иксы могут быть хорошие .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 30, 2019, 03:56:56 PM
 #2918

С таким рынком как сейчас не просто сказать сразу о судьбе баунти, но есть пара проектов, на какие я смотрю с позитивом. По Huobi Russia должно неплохо получится. Хотелось бы принять участие по Тону, но его уже скорее всего не будет.
В этот проект напилась сразу довольно таки большое количество людей, поэтому я бы не стал предполагать и надеется на то что итоги будут слишком жирными, думаю там будет самая обычная выплата - ничего сверх ординарного ожидать, от этих токенов нам не стоит.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 04:19:29 PM
 #2919

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Мне кажется стоящие проекты готовы подождать еще годик ,что бы выйти на рынок ико в момент подьема и достаточно много собрать средств .
Некоторые проекты и рассчитывают на то что пока рынок не начнет движение они не продолжат свое развитие. Только вопрос в другом на сколько много проектов выдержат такое долгое затишье на этом рынке и какое количество смогут реально себя реализовать?
Но рынок может долго находиться в таком не понятном положении и проектам придется ждать этого роста не один год и будет ли он таким уж большим .
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 31, 2019, 01:08:54 PM
 #2920

Положение дел в ICO и баунти сейчас конечно же унылое. Но здесь лучше придерживаться позиции, как и по отношению к рынку - будет рост, будут инвестиции, будут и заработки. Никто не мешает временно поставить на паузу занятие баунти, если заработки вас совсем не устраивают.
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!