Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:42:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:45:51 PM
Last edit: April 16, 2018, 11:56:25 AM by CryptoCreator01
 #1

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
1715402539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402539
Reply with quote  #2

1715402539
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715402539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402539
Reply with quote  #2

1715402539
Report to moderator
1715402539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402539
Reply with quote  #2

1715402539
Report to moderator
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 22, 2018, 06:48:56 PM
 #2

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 06:57:07 PM
 #3

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
В каком смысле-то?
Интернет-магазин, который принимает криптовалюту или интернет-магазин, который продает криптовалюту за деньги?
Если 1, то действуй, надо же популяризировать криптовалюту.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 22, 2018, 06:57:45 PM
 #4

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Интересно понаблюдать за такими проектами, мне кажется такой проект может выстрелить, но владельцу магазина нужно не мало денег изначально т.к. закупать всю продукцию в любом случае за фиат. А когда окупится товар еще непонятно... Плюс курс каждый день меняется, мне кажется очень сложно цены корректировать.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:02:22 PM
 #5

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Вот, что то на их сайте тишина. есть ссылки на кошельки, но нет ссылки на сайт с товарами.
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:02:32 PM
 #6

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо

Думаю, хорошая идея. Для начало стоит подумать о открытии магазина с тем товаром, который в первую очередь будет востребован у людей связанными с криптовалютой. Например для майнинга, трейдинга, хранения крипты (холодные кошельки) и тд.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 22, 2018, 07:06:36 PM
 #7

Мне вот непонятно, почему сейчас модно ICO делать на любую тему где по идее инвестиции по сути небольшие. Это в том числе касается и интернет магазина. Нет, понятно что разрабы денег срубить хотят на модной и хайповой теме. Но вот к примеру для запуска инет-магазина за крипту (для цифровых товаров) денег не так и много надо - 10k-20k$ по большему счету (это с продвижением). Испортили разрабов шальные деньги с ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:10:56 PM
 #8

Мне вот непонятно, почему сейчас модно ICO делать на любую тему где по идее инвестиции по сути небольшие. Это в том числе касается и интернет магазина. Нет, понятно что разрабы денег срубить хотят на модной и хайповой теме. Но вот к примеру для запуска инет-магазина за крипту (для цифровых товаров) денег не так и много надо - 10k-20k$ по большему счету (это с продвижением). Испортили разрабов шальные деньги с ICO.

ну подожди. в одного это нужно быть мега цезарем. а если штат или аутсорс, то обслуживание вылетает в копеечку, период становления надо пережить. вопрос не в том. вопрос в том, как сделать так, что бы для клиента было комфортно.

Ведь для того, чтобы купить за крипту, нужно сначала купить крипту. это порочный круг.

Насчет курса, ну можно совершать сделки +2-5% от цены на крипту на топ криптобиржах. потому что идеи как уйти от фиата нет.

PS помню читал где то тут, что блок чейн применяют в качестве учета рабочих часов.
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:11:15 PM
 #9

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:19:15 PM
 #10

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Например?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 07:34:01 PM
 #11

Уже есть подобные проекты и даже должны даже работать насколько я знаю, это достаточно примитивная и очевидная идея для проекта с криптой. Только вот что-то популярностью не пользуются такие магазины.

HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:36:09 PM
 #12

А какие хорошие криптовалютные интернет магазины скажите пожайлуста?

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:40:52 PM
 #13

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Вот, что то на их сайте тишина. есть ссылки на кошельки, но нет ссылки на сайт с товарами.


Если интересны проекты такие можете понаблюдать за нашим. TapTapCoin , но это будет не совсем магазин , а торговая площадка.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
March 22, 2018, 07:43:46 PM
 #14

Вот у меня в голове сразу возник такой вопрос. Допустим, человек создал магазин, торгует, ну предположим, запчастями для майнинг ферм. Решил я у него купить(в РФ в данный момент обменять) видеокарту. А с гарантией как быть, если вдруг она нерабочая? Возврат, если я ничего не путаю, по паспарту осуществляется. Что будет мешать продавцу слить инфу с номером моего кошелька и паспортными данными?
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:55:23 PM
 #15

Вот у меня в голове сразу возник такой вопрос. Допустим, человек создал магазин, торгует, ну предположим, запчастями для майнинг ферм. Решил я у него купить(в РФ в данный момент обменять) видеокарту. А с гарантией как быть, если вдруг она нерабочая? Возврат, если я ничего не путаю, по паспарту осуществляется. Что будет мешать продавцу слить инфу с номером моего кошелька и паспортными данными?


что то я не помню, что бы паспорт являлся необходимым условием для возврата, насколько я помню, нужен документ подтверждающий оплату. в котором будет прописано, что с вас снято столько то "бонусов" btc и в принципе все. магазин то это юр лицо. если он совершает обмен товара, на "бонусы" btc, по акции, то в принципе нет ничего криминального
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 22, 2018, 08:02:35 PM
 #16

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Они еще забыли одну вещь, почти ни в одной стране мира нельзя обойти налоговое законодательство на торговлю. Тут без проблем могут прикрутить штрафы как ранее было с бургеркингом и вопперкоином.
Тогда люди в погонах наведались с вопросами а почему вы какими то там фантиками расплачиваетесь вместо того чтобы торговать рублями, ведь это денежный суррогат за товар а он запрещен.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 08:07:54 PM
 #17

Если сделать на смарт контрактах, так чтобы стороны доверяли друг другу благодаря их автоматической работе, то может и полетит ваш корабль

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:21:23 PM
 #18

Если сделать на смарт контрактах, так чтобы стороны доверяли друг другу благодаря их автоматической работе, то может и полетит ваш корабль

Согласен, нужны именно грамотные смарт-контракты. А так идея хорошая и явно повысит количество клиетов
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:22:41 PM
 #19

Если сделать на смарт контрактах, так чтобы стороны доверяли друг другу благодаря их автоматической работе, то может и полетит ваш корабль
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179857.msg32930915#msg32930915 Наша тема и предложение на создание торговой площадке.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 08:29:43 PM
 #20

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Они еще забыли одну вещь, почти ни в одной стране мира нельзя обойти налоговое законодательство на торговлю. Тут без проблем могут прикрутить штрафы как ранее было с бургеркингом и вопперкоином.
Тогда люди в погонах наведались с вопросами а почему вы какими то там фантиками расплачиваетесь вместо того чтобы торговать рублями, ведь это денежный суррогат за товар а он запрещен.

Полностью поддерживаю комментарии. Идея организации криптовалютного интернет-магазина точно не новая и достаточно уже таких проектов, да  и криптовалюта еще пока не легализована. Ну а потом при таком пока не стабильном рынке альтов, закупать товар будешь по твердым ценам, а вот продавать по каким? по какому курсу ?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!