Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:54:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 07, 2018, 06:47:16 AM
 #301

В принципе расчеты за криптовалюту для некоторых это удобно и быстро, но момент, что цена на криптовалюту не фиксированная курс меняется каждый день, а цена товара привязана к доллару. И как правильно установить цену на товар и произвести расчеты, что бы всем было выгодно.   
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 07, 2018, 06:57:18 AM
 #302

Я бы хотел видеть магазины такого типа . Я не уверен , что пользовался бы ими постоянно , но желание купить что-то за крипту у меня появляется очень часто . Я надуюсь , что такие магазины начнут появляться в обозримом будущем и когда-нибудь станут столь же популярными как и традиционные магазины , или даже превзойдут их .

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 07:05:24 AM
 #303

Хорошая идея, но советую вначале присмотрется к раздеу услуг, а не товарам сразу, с услуг проще начинать будет, и привязки нету к месту.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:28:17 AM
 #304

Весь топик не листал, но если позволяют скилы, то лучше делать не интернет-магазин, а модуль приёма оплаты в криптовалюте написанный на каком javascript, чтоб можно было его встраивать универсально в любую CMS.

Да такие проекты уже есть, но они далеко не массовые и места на рынке полно.

Аналог Яндекс.Кассы с внедрением возможности получать комиссию в той же крипте с каждого платежа
и вы миллионер через пару лет.



kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 07, 2018, 03:33:56 PM
 #305

идея очень даже рабочая, только если уяснить момент с ценой на товары, как это все будет происходить при нестабильном курсе монеты

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
April 07, 2018, 03:49:41 PM
 #306

Хорошая идея, но советую вначале присмотрется к раздеу услуг, а не товарам сразу, с услуг проще начинать будет, и привязки нету к месту.

а что вы под услугами имеете в виду? вся сфера обслуживания же как раз наоборот привязана к конкретной локации
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 07, 2018, 03:53:30 PM
 #307

Хорошая идея, но советую вначале присмотрется к раздеу услуг, а не товарам сразу, с услуг проще начинать будет, и привязки нету к месту.

а что вы под услугами имеете в виду? вся сфера обслуживания же как раз наоборот привязана к конкретной локации
ну имелись в виду наверно другие услуги .......продвижения , раскрутки, консультирование - это тоже по сути услуги и за них можно платить криптовалютой

zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 11:41:34 PM
 #308

а какое вам нужно мнение? Если решили, то делайте. Тема хорошая , нужная. Только вот я сомневаюсь в том, что крупные инвесторы что-то покупают в интернете. А без таких инвесторов, проекту не набрать "сил"
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:30:12 PM
 #309

а какое вам нужно мнение? Если решили, то делайте. Тема хорошая , нужная. Только вот я сомневаюсь в том, что крупные инвесторы что-то покупают в интернете. А без таких инвесторов, проекту не набрать "сил"
Задача инвестора дать проекту жизнь.
anfilt10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:34:55 PM
Last edit: April 08, 2018, 12:52:14 PM by anfilt10
 #310

А разве нет таких проектов еще?
А вы хоть одним пользовались: Сома должна была сделать большой маркетплейс, ICO вроде более, чем полгода закончилось, новостей пока нет. Плюскоин пробовал что-то продавать, но пока у них там технические работы.
Так о том и речь. все зеленое еще. рабочих вариантов крайне мало, а точнее нет вообще
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:36:44 PM
 #311

Уже есть подобные проекты, и надеюсь скоро наконец-то заработает хотя бы один так как это реально крутая и востребованная услуга.

Чтобы такие проекты начали работать, сначала должны появиться законы, которые будут регулировать их деятельность таких магазинов.
Я думаю что с начала появляются технологии, а потом уже люди думают как нести их в массы, сегодня очень много новых технологий и одна из них блокчейн, мусолят очень долго только сейчас люди понимают что с ней делать.
И то не все понимают до конца. Не хватает гласности этим технологиям и конечно расспростронения в массы,тогда бы дело пошло веселее. А пока мало кто знает про существующий блокчейн и что вообще с ним делать.
так массовость и обусловлена повседневным использованием. надо в этом направлении работать. что бы не только в интернете платить можно было, а и в любом магазине
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 12:37:26 PM
 #312

Я думаю что для форумчак как раз интернет-магазин будет очень интересен, не обязательно тогда будет криптовалюту переводить в фиат.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 12:38:47 PM
 #313

А разве нет таких проектов еще?
А вы хоть одним пользовались: Сома должна была сделать большой маркетплейс, ICO вроде более, чем полгода закончилось, новостей пока нет. Плюскоин пробовал что-то продавать, но пока у них там технические работы.
Так о том и речь. все зеленое еще. рабочих вариантов крайне мало

Да мне кажется это почти невозможно - создать реальный интернет - магазин на криптовалюте. Как курс контролировать будете? Явно минусовый проект по моему мнению...

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:52:58 PM
 #314

Мне кажется перспективной идея автора. Если еще в этом интернет-магазине будет широкий ассортимент-идея будет успешной. Придется  немного потрудится,ведь с такой волантильностью криптовалюты курс будет постоянно скакать.Мне кажется,что здесь нужно брать за образец пример работы обменников,где автоматически рассчитывают итоговую сумму в зависимости от курса на данный момент.
да, как и любой мультивалютный расчет
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:53:47 PM
 #315

Я думаю что для форумчак как раз интернет-магазин будет очень интересен, не обязательно тогда будет криптовалюту переводить в фиат.

Да для всех кто сидит на крипте. есть люди которые уже живут за счет скачков курса
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 02:27:56 PM
 #316

Разве не возникнет проблем с законодательством, ведь нужно будет платить налоги? Или есть планы создать магазин в другой стране.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 02:55:20 PM
 #317

Вот информация о том, какие продавцы принимают Bitcoin. Однако нужно самому проверить, так как некоторые онлайн-магазины уже не принимают биткоин, или ассортимент может быть очень маленьким. Бары и рестораны, которые принимают Bitcoin и другие криптоденьги тоже стали появляться в России. Хотя в Европе и США их конечно гораздо больше.       www.bitroad.co.uk продажа электроники и аксессуаров — принимают биткоин. altoutlet.com платежи пока не принимает но есть возможность оплаты догами, лайтами и прочими крипто. privatoria.net — сервис обеспечивающий анонимный серфинг в сети через прокси и VPN (L2TP/IPSec protocols), безопасный обмен файлами, анонимную почту и безопасный аналог скайпа онлайн на базе технологии WebRTC. Оплатить можно биткоинами. cryptopet.com — товары для домашних животных. cryptosextoys.com первый секс-шоп за криптовалюту, желающие максимальной анонимности оценят 🙂 shop.btcs.com есть почти все в ассортименте, принимают BTC, DOGE, LTC при регистрации только из США. www.artwall.ru — интернет-магазин картин и предметов интерьера. Доставка курьером по России. Принимает биткоины и альткоины по курсу биржи к рублю на момент оплаты. В комментарии к заказу нужно указать, что хотите оплатить криптовалютой. cutrus.ua известный на Украине магазин электроники уже принимает BTC. www.bitpremier.com — даже недвижимость продают за биткоины. www.tomcar.com продажа спец машин для гонок и сельского хозяйства. Купить автомобиль за биткоины тоже стало реально. www.dell.com подтвердил информацию о приёме биткоинов и сатошей.
Как то я я был настроен пессимистично по поводу криптовалютных интернет магазинов. Что-то не особо верилось в их успешной работе. Но как видно имея идею и желание все можно решить. Хорошо, что такая услуга приживается и развивается.

Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 03:27:18 PM
 #318

Разве не возникнет проблем с законодательством, ведь нужно будет платить налоги? Или есть планы создать магазин в другой стране.

Естественно в другой. В той же Белоруссии можно замутит магаз, ну это самое ближайшее государство. А так тема нормальная. Только вот как бы вы не опоздали с идеей то. Читали здесь на форуме? Кто-то замутил проект за спиной китайцев с введением в строй новой крипты - Алибабакоин Grin Жесть. Китайцы возмущены . вобщем этой валютой можно расплачиваться за товар в интернетмагазе Алибаба. так не за горами Алиэкспресскоин Grin Чувак!!! Поторопись
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 08, 2018, 03:40:21 PM
 #319

Разве не возникнет проблем с законодательством, ведь нужно будет платить налоги? Или есть планы создать магазин в другой стране.

Естественно в другой. В той же Белоруссии можно замутит магаз, ну это самое ближайшее государство. А так тема нормальная. Только вот как бы вы не опоздали с идеей то. Читали здесь на форуме? Кто-то замутил проект за спиной китайцев с введением в строй новой крипты - Алибабакоин Grin Жесть. Китайцы возмущены . вобщем этой валютой можно расплачиваться за товар в интернетмагазе Алибаба. так не за горами Алиэкспресскоин Grin Чувак!!! Поторопись
Куда еще опаздывать, когда и так расплачиваться криптовалютой в магазинах и прочих компаниях можно уже много лет в мире. У нас в стране имхо это малореально с законодательной точки зрения. Что касается других стран, то магазин с оплатой только криптой думаю не выживет.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 08, 2018, 03:44:06 PM
 #320

Видел даже такое ICO - вот именно создание интернет-магазина, где можно будет расплачиваться криптовалютой.  Smiley Мне кажется, если это станет прибыльным делом, то люди сами прикрутят плагин, чтобы больше прибыли крутить. А сейчас зачем.  Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!