Bitcoin Forum
September 20, 2018, 09:40:40 PM *
News: ♦♦ Bitcoin Core users must update to 0.16.3 [Torrent]. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 3859 times)
QNaka
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile
September 12, 2018, 05:46:45 AM

Вот несколько месяцев назад закончилось подобное ICO. Проект закрыли. Естественно) После всех сборов один член команды спрашивал в баунти группе, мол, напишите, кто знает ответ на вопрос, что делать, если товар отправили, и пока он шел, эфир поднялся в 2 раза. Как решить подобную проблему чтобы и вашим и нашим.

В общем я считаю, что магазины за крипту возможны, только при наличии Stable coin. Иначе очень велики риски. А зачем так рисковать, если можно без рисков заплатить фиатом

Риски есть как выиграть так и проиграть. Сегодня ты получил дополнительную прибыль из-за разницы в курса, завтра получил убыток, а по итогам квартала +/- сбалансируется и будет скорее всего то что и хотел получить. Естественно крипту нельзя держать у себя, если ведешь учет прибыли в фиате, ее надо сразу продавать, как только получил или можно действовать превентивно и фиксировать крипту в фиат, как только заказ оформлен, но для этого надо иметь некоторый фонд в крипте, а потом его пополнять из полученной от заказа суммы.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1537479640
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537479640
Reply with quote  #2

1537479640
Report to moderator
1537479640
Hero Member
*

Ignore
1537479640
Reply with quote  #2

1537479640
Report to moderator
1537479640
Hero Member
*

Ignore
1537479640
Reply with quote  #2

1537479640
Report to moderator
jouns
Full Member

Activity: 406
Merit: 105

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!

View Profile
September 12, 2018, 05:54:21 AM

Мне вот непонятно, почему сейчас модно ICO делать на любую тему где по идее инвестиции по сути небольшие. Это в том числе касается и интернет магазина. Нет, понятно что разрабы денег срубить хотят на модной и хайповой теме. Но вот к примеру для запуска инет-магазина за крипту (для цифровых товаров) денег не так и много надо - 10k-20k$ по большему счету (это с продвижением). Испортили разрабов шальные деньги с ICO.
Да нет, 20к это реально мало, если только лепить торговую площадку по аналогии с авито, либо брелками торговать. Опять же скорее всего возникнут проблемы с регуляторами, тот же силк роад в итоге получится.

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
PrivateEnemy
Member
**

Activity: 320
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile
September 12, 2018, 05:58:45 AM

Мне вот непонятно, почему сейчас модно ICO делать на любую тему где по идее инвестиции по сути небольшие. Это в том числе касается и интернет магазина. Нет, понятно что разрабы денег срубить хотят на модной и хайповой теме. Но вот к примеру для запуска инет-магазина за крипту (для цифровых товаров) денег не так и много надо - 10k-20k$ по большему счету (это с продвижением). Испортили разрабов шальные деньги с ICO.
Да нет, 20к это реально мало, если только лепить торговую площадку по аналогии с авито, либо брелками торговать. Опять же скорее всего возникнут проблемы с регуляторами, тот же силк роад в итоге получится.

Проблем с регуляторами не будет, уже есть магазины за крипту, просто нужен посредник, который будет принимать крипту, а тебе отдавать фиат, по факту простой обменник. Крипту то ведь принять и отразить в отчестности и учете магазина нельзя.

Ammonium
Full Member

Activity: 364
Merit: 104

View Profile
September 12, 2018, 06:29:08 AM

Криптовалюты это просто еще один способ оплаты, если смотреть со стороны интернет-торговли, как только агрегаторы платежей смогут его включить в свои предложения прием крипты, все магазины, подключенные кним автоматически станут интернет-магазинами на крипте.

Bairam
Newbie
*

Activity: 98
Merit: 0

View Profile
September 12, 2018, 06:44:17 AM

Думаю что это хорошая идея, единственное можно остаться в большом минусе из за волатильности крипты но и можно остаться в большом плюсе!
vasilijsinicin0155
Full Member

Activity: 317

View Profile
September 12, 2018, 07:02:14 AM

Идея хорошая,но как говорится на вырост сейчас рынок криптовалют хочет пробить дно,нет стабильности. Много вы знаете людей которые что либо покупают в нашей стране за крипту?Вот...за границей уже есть подобные вернее работающие магазины(насколько они прибыльны вопрос)а выходить на буржуйские линии думаю смысла нет

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
King Red
Member
**

Activity: 322
Merit: 35

View Profile
September 12, 2018, 07:07:27 AM

Думаю что это хорошая идея, единственное можно остаться в большом минусе из за волатильности крипты но и можно остаться в большом плюсе!

сейчас это точно не плюс, поэтому сомнительное удовольствие в таком магазине
не думаю, что такая система будет работать

Big_Boss
Full Member

Activity: 420

View Profile
September 12, 2018, 07:08:01 AM

Сейчас ещё не время для этих магазинов ,много документальной волокиты будет и не понятки с курсом ,это реальные планы не менее чем через пять лет.

Port2
Newbie
*

Activity: 182

View Profile
September 12, 2018, 03:09:55 PM

Как вариант, можно начать разработку платформы для интернет магазина и попробовать запустить в тестовом режиме и посмотреть что из этого получится, но почему-то кажется, что такой волатильностью и не стабильностью рынка криптовалюты положительного результата не видать.
oleksii777
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 256

https://www.ingotcoin.io

View Profile
September 12, 2018, 03:19:00 PM

Добрый день. Идея однозначно требует жизни, но к сажалению криптовалюта на данный момент нестабильна, поэтому в интернет магазинах пока ее рано использовать. Я желаю всем успехов.

Идея хорошая,но как говорится на вырост сейчас рынок криптовалют хочет пробить дно,нет стабильности. Много вы знаете людей которые что либо покупают в нашей стране за крипту?Вот...за границей уже есть подобные вернее работающие магазины(насколько они прибыльны вопрос)а выходить на буржуйские линии думаю смысла нет

.
                ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
            ▄▄▓▓▀░░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓
          ▄▓▓░░░░░▄▄████████▄▄░░░░░░▓▓
        ▄▓▀░░░░██████████████████▄░░░▓▓▌
       ▓▓░░░▄██████████████████████▄░░░▓▓▄
      ▓░░░░█████████████████████████░░░░▓▄
     ▓▓░░░████████████████████████████▌░░░▓
    ▐▓░░░▓████████████░░░░░████████████░░░▓▓
    ▓▓░░░█████████████▓████▓███████████▌░░▐▓
    ▓▓░░░█████████████▓████████████████▌░░▐▓
    ▐▓░░░▓████████████▓░██░████████████░░░▓█
     ▓▓░░░████████████▓░██████████████▌░░░▓▌
      ▓▓░░░███████████▓██████████████▀░░░█▌
       ▓▓░░░░█████████▓▄███████████░░░░█▀
        ▓▓░░░░░██████████████████▀░░░░▓█
          ▓▓░░░░░░▀██████████▀▀░░░░░▓█▀
            ▀▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓█▀
                ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀▀
██
██
██
██
██
██
██
███ BRIDGING MARKETS ███
AN ALL INCLUSIVE ECOSYSTEM
██
██
██
██
██
██
██
██  Social Media  ██
██▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██
BuyerGV
Member
**

Activity: 322
Merit: 13

View Profile WWW
September 12, 2018, 03:31:16 PM

Уже десятки тысяч магазинов по всему миру принимают криптовалюту, а топикстартер собрался обсуждать идею. Уже есть мультикриптовалютные магазины работающие исключительно за крипту, уже и маркетплейсы есть за крипту. Улыбнуло.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 AUGUST 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
OliviaS
Member
**

Activity: 104
Merit: 10

View Profile
September 12, 2018, 03:37:56 PM

Криптовалюты это просто еще один способ оплаты, если смотреть со стороны интернет-торговли, как только агрегаторы платежей смогут его включить в свои предложения прием крипты, все магазины, подключенные кним автоматически станут интернет-магазинами на крипте.
Как по мне так открытие дополнительных рынков привлечет и новую аудиторию покупателей. Поэтому те бизнесы которые готовы развиваться и привлекать нового пользователя, наверняка должны работать с криптой.

qweryjkuyuymyum
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
September 12, 2018, 04:16:12 PM

В данный момент криптовалюта можно сказать еще толком не регулируется,а вот когда она будет регулироваться мое мнение что такой волатильности большой не будет,даже на годовом отрезке
Andkn3
Newbie
*

Activity: 126

View Profile WWW
September 12, 2018, 06:14:44 PM

Хорошая идея. Считаю, все что связано с популяризацией крипты это хорошо. Чем прочнее она переплетется с нашей жизнью, тем лучше.
*zismo*
Jr. Member
*

Activity: 80
Merit: 1

View Profile
September 12, 2018, 06:51:35 PM

Что мешает открыть просто интернет магазин с доступность оплаты и криптовалютой.   Я думаю , что если открывать, то только так. Или если вы планируете и ассортимент товара специализированный для людей работающих криптой, то есть смысл. Если нет, то не стоит

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
WiiD
Sr. Member

Activity: 673
Merit: 250

“Blockchain Powered Clinical Trial Management”

View Profile
September 12, 2018, 07:20:24 PM

И какая разница будет интернет магазином за фиат и магазином за криптовалюту? Какие вообще плюсы будут? Мне пока что не совсем все ясно как это будет выглядеть.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
        ▄▄████████████████▄▄
     ▄▄██████████████████████▄▄
   ▄██████████████████▌    █████▄   ▄
  ▄████████████    ▐██▌    ██████▄▄█▄▀
 ▄█████▌    ███    ▐██▌    ██████▄▀▄
 ██████▌    ███    ▐██▌    ███▀ █ ▀▄
▐██████▌    ███    ▐██▌  ▄▀█▀  ▀▄▀ █▌
▐██████▌    ███    ▐██▌▄█▀█      ▀▄█▌
▐██████▌    ███    ▐██▀▀  ▀        █
 ██████▌    ███   ▄█▀    ███       █
 ▀█████▌    ███▄▀█▄▄▄ █████████ ▄▀█
  ▀████▌    ███▀█     ▀▀▀███▀▀▀  █
    ███▌  ▄█▀  ▄█        ▀▀▀   ▄▀
     ▀██▄█▀    ▀▄█▄       █  ▄▀
    ▄▄█▄▀▄    ▄▄▀▄▀▄     ▄▀█▀
   ▀▄▀    ▀▀▄█▄▄▄▄▄▄▀██▀▀ ▀

ClinTex
CLINICAL TRIALS INTELIGENCE

▄█▀▀█▄▄█     
    ▄▄█▀     ▀█     █ █
   █▀ ▐▄  ▀█▄▄█   ▄█▀▀   ▄
  ▐▌  ▄█▄    ▀█▄▄█▀  ▄█▀█ █
 █▀  ▀   ▀    █▄ ▄ ▄█▀   ▀
█▀ ▀█▄  ▄█▀▀▀██         ▄▄
█   ▄█▀▀▀     █▀▀ ▀ ▀▀▀▀▄▄▀
█▄        █▀  █▀ ▀ ▀█▄
 █  █▄▄█▀▀▀  ▄█▄ ▄▄  ▀█▄▄▀▀▄
 █▄  █▀   ▄█▀▀█   ▀█▄    ▀▀
  ▀█▄█▄      ▄█     █▀▄
      ▀▄▄▄▄▄█▀█     ▀▄▀
              ▄

TELEGRAM
TWITTER
REDDIT
MEDIUM
█▄             ▄▄      ▄▄           ▄█
██          ▄██████▄▄██████▄       ▐██
▐█▌        ▐██████▌  ███████▌      ██▌
▐██▄█▄     ▐███  █   ███████▌   ▄████▌
 ███▀██            █    ▐███   ███▀██
 ████▀██▄ ▀▀▀▀▀█▌  ███████▀  ▄██▀▄███
 ▐████▄▀███▄    ▀██████▀  ▄████▄████▌
  ███████████▄     ▀▀  ▄███████████   
   ▀███████████       ███████████▀   
      ▀████████▌     ▐████████▀       
         ▀█████▌     ▐█████▀         
          █████       █████           
          ▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀           
Transforming Health Together
Luckyinvestment
Full Member

Activity: 266
Merit: 111

View Profile
September 12, 2018, 08:24:55 PM

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Что вы имеете в виду? Интернет магазин, в котором будут принимать криптовалюты?
Я сейчас как раз такой открываю Wink

RaketaS20
Member
**

Activity: 280
Merit: 10

W12 – Blockchain protocol

View Profile
September 12, 2018, 08:34:51 PM

можно открыть магаз в интернете за крипту , только крипта должна быть своя- проектная - магазинная , которую покупаешь за фиат либо за крипту, а потом уже совершаешь покупки

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                        
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Helloween
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 250

View Profile WWW
September 12, 2018, 08:36:55 PM

Конечно это хорошая идея, потому что потребность в том, чтобы было где-то тратить криптовалюту у людей уже есть. Осталось ее реализовать.
coefix.r
Newbie
*

Activity: 196

View Profile
September 12, 2018, 08:42:07 PM

поскорее бы конечно появились такие магазины но мне кажется такого не будет воообще так как крипта не настолько ещё развита.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.