Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:43:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
October 01, 2018, 06:52:28 PM
 #1121

я считаю что это очень крутая и актуальная тема. Я слышал что уже есть интернет магазины где за крипту можно что то приобрести, но их нужно сделать как можно больше
Идея не новая, считаю, что за криптовалюту покупать не выгодно. Но тут стоит оговориться, что это не выгодно больше для продавца, он рискует потерять деньги обменивая товары на криптовалюту. Мне известен по крайней мере один проект с такой реализацией, называется Pluscoin если не ошибаюсь.
Я участвовал в плюс коине,могу сказать что это не совсем интернет магазин за криптовалюту,скорее аукцион где цена поорой стоит дороже чем в той или иной обычной валюте.
Лучше уже взять себе банк карту на крипте и просто оплачивать её,знаю пару хороших проектов
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 02, 2018, 06:30:09 AM
 #1122

Согласен с Вами. Добавлю, что это уже работает. Есть магазы которые имеют свою монету  и товары продают за свою монету. Так что это не будущее, это уже настоящее.
Впервые слышу про такие магазины. Можете ссылкой поделиться?
И где брать монеты, за которые они продают товары? Скорее всего, эти токены продают партнеры этих интернет-магазинов за живые деньги Smiley

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 02, 2018, 06:43:40 AM
 #1123

Если государства не начнут шманать за такую деятельность, то интернет магазины за крипту вполне могли бы существовать. Делов то из кошелька на кошелек перекинуть н-ное количество монеток и получить за это по почте товар. Так же мы делаем если, скажем, на али-експрес заказываем, только там деньга из карточки на карточку переходит, а тут из кошелька на кошелек бы капало. Хотя чем наша карточка не кошелек?
Там совсем другая тема, деньги не напрямую переводятся, если перевести крипту с кошелька на кошелек на прямую за товар, может произойти кидалово. Я думаю даже будет много таких кидающих магазинов.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 02, 2018, 07:11:36 AM
 #1124

Если государства не начнут шманать за такую деятельность, то интернет магазины за крипту вполне могли бы существовать. Делов то из кошелька на кошелек перекинуть н-ное количество монеток и получить за это по почте товар. Так же мы делаем если, скажем, на али-експрес заказываем, только там деньга из карточки на карточку переходит, а тут из кошелька на кошелек бы капало. Хотя чем наша карточка не кошелек?
Там совсем другая тема, деньги не напрямую переводятся, если перевести крипту с кошелька на кошелек на прямую за товар, может произойти кидалово. Я думаю даже будет много таких кидающих магазинов.
Если Интернет магазины принимающие крипту, будут контролировать сами криптопроеты, то кидалова не будет, это имидж.
Например Есть масса магазинов которые принимают Карбованец
https://karbo.io/ru/use#merchant
По другим валютам тоже есть масса магазинов.
Крипта уже давно используется в повседневной жизни, правда курс высоковат с учетом риска.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 02, 2018, 11:35:13 AM
 #1125

Если государства не начнут шманать за такую деятельность, то интернет магазины за крипту вполне могли бы существовать. Делов то из кошелька на кошелек перекинуть н-ное количество монеток и получить за это по почте товар. Так же мы делаем если, скажем, на али-експрес заказываем, только там деньга из карточки на карточку переходит, а тут из кошелька на кошелек бы капало. Хотя чем наша карточка не кошелек?
Там совсем другая тема, деньги не напрямую переводятся, если перевести крипту с кошелька на кошелек на прямую за товар, может произойти кидалово. Я думаю даже будет много таких кидающих магазинов.

Есть специиальная концепция - эскроу счета. Деньги передаются на него, далее выполняется операция, после чего эти деньги передаются продавцу.
Просто и логично и вероятность кидалова очень минимальная

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
October 02, 2018, 11:02:20 PM
 #1126

На мой взгляд основное приимущество такого магазина будет в том что для  покупки в нем товаров не нужно будет выходить в фиат, светить прибыль и т.д. это будет  очень удобно для критовалютных трейдеров, инвесторов и прочих учасников крипторынка. Единственное я так понимаю через высокую волатильность крипты создание такого магазина будет сопровождатся определенными рисками, ведь товар то будет закупатся в фиате. Хотя с другой стороны все будет привязано к фиату скорее всего, просто цены в крипте будут прыгать от волатильности)

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 11:52:23 PM
 #1127

На мой взгляд основное приимущество такого магазина будет в том что для  покупки в нем товаров не нужно будет выходить в фиат, светить прибыль и т.д. это будет  очень удобно для критовалютных трейдеров, инвесторов и прочих учасников крипторынка. Единственное я так понимаю через высокую волатильность крипты создание такого магазина будет сопровождатся определенными рисками, ведь товар то будет закупатся в фиате. Хотя с другой стороны все будет привязано к фиату скорее всего, просто цены в крипте будут прыгать от волатильности)

А транзакции в блокчейне ты как собрался скрывать, да и тебе нужно будет закупать товар, а его почти все продают за фиат. 

Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
October 03, 2018, 05:25:45 AM
 #1128

Магазины за крипту это хорошо, однозначно, вот только цены какие там будут. цены должны быть приелимые, как на оптовом рынке, со скидками, и вот тогда каждый будет ходить на биржу обменивать нужные монеты, и будет стремится покупать именно в крипто магазинах, т.к, это будет экономно и практично для каждого, неплохо чтобы ассортимент товара был высоким и доставкой во многие страны, без всяких заморочек, нападобие али експресс.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 03, 2018, 08:07:16 AM
 #1129

Сейчас, кстати, многие проекты разрабатывают плагины для приема оплаты своими монетами - для популярных движков интернет-магазинов. Полезное начинание, сразу добавляет монете популярности и востребованности
Недавно столкнулась с такими проектами и то,что они разработали плагины для оплаты никак не повлияло на развитие и курс . То ли рынок сейчас такой  не стабильный ....   Я один раз платила на сервисе криптовалютой за профессиональную видеовставку к роликам. Если как-то упростят варианты оплаты и комиссии за переводы,возможно в будущем  оплата криптовалютой в и-м   станет реальностью.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 03, 2018, 12:05:16 PM
 #1130

Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 03, 2018, 01:34:55 PM
 #1131

Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.

Ну как вариант в таких интернет магазинах можно использовать стабл коины,монеты которые привязаны к курсу доллара,из популярных на данный момент это USDT и TUSD,любой кто торгует на биржах криптой,может обменять как только захочет что то себе купить по текущему курсу и заплатить за покупку в таком магазине.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 03, 2018, 02:26:20 PM
 #1132

Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.
Если ты не хранишь на счету магазина большие суммы то тебе все равно насколько она волатильна. Ты сегодня завел - сегодня же все и оформил. Если крипту покупал за фиат то тебе вообще все равно.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 03, 2018, 02:35:00 PM
 #1133

Да, это сейчас актуально. Я с удовольствием покупал бы товары за криптовалюту. Так намного удобнее. Я думаю, что за этим будущее.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
October 03, 2018, 03:14:07 PM
 #1134

Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.
а в смысле регулировать, что именно хотите регулировать? Тем более было целая куча исо проектов с идеей маркетплейса, вроде бы у них было свое видение , как это воплотить в жизнь.

kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
October 03, 2018, 03:19:19 PM
 #1135

хорошая идея)
сегодня видел стартап посвященный путешевствиям с помощью крипты.
заплатил эфирку и уехал куда захотел

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
October 03, 2018, 03:42:13 PM
 #1136

Нормальная тема, и продвижение криптовалюты будет какое никакое) И если с умом подойти очень даже удобно будет
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 03, 2018, 03:42:32 PM
 #1137

Добрый вечер. Идея одназначно будет жить, и реализация этого плана займет время, для начала нужно сделать так чтобы криптовалюта регулировалась, а затем внедрять криптовалюту в интернет магазины. Желаю всем хорошего дня.

хорошая идея)
сегодня видел стартап посвященный путешевствиям с помощью крипты.
заплатил эфирку и уехал куда захотел
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
October 03, 2018, 04:09:32 PM
 #1138

Магазины за крипту это хорошо, однозначно, вот только цены какие там будут. цены должны быть приелимые, как на оптовом рынке, со скидками, и вот тогда каждый будет ходить на биржу обменивать нужные монеты, и будет стремится покупать именно в крипто магазинах, т.к, это будет экономно и практично для каждого, неплохо чтобы ассортимент товара был высоким и доставкой во многие страны, без всяких заморочек, нападобие али експресс.

Можно продавать за криптовалюту и сразу конвертировать (на стороне продавца) в фиат – тогда и волатильность не страшна.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
October 03, 2018, 04:12:55 PM
 #1139

хорошая идея)
сегодня видел стартап посвященный путешевствиям с помощью крипты.
заплатил эфирку и уехал куда захотел
Если у тебя есть эфира то по-моему при самых минимальных навыках ты и так сможешь ее конвертировать в любую валюту и все так же уехать туда куда захочешь.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
October 03, 2018, 04:20:42 PM
 #1140

Как способ оплаты добавить в фиатный магазин можно, я если честно мало видел именно прям только за крипту магазинов. Рано или поздно к этому придут, но пока развитие этого слабенькое, да и магазины по шаблонам делают, программисты тоже ленивые, это ж мозг напрячь надо чтоб подкрепить крипту к оплате)
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!