Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:21:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 27, 2019, 04:27:48 AM
 #1501

согласна,кто то да будет продавать или покупать,если аллиэкспрес введет прием крипты это будет вообще шикарно,а если амазан тогда будем ломать максимум
Еще в прошлом году ходили разговоры, что Амазон начнет принимать крипту в расчетах. И в тоже время были новости, что Амазон должен запилить свою крипту. И если бы это действительно получилось, то с такими объемами торговли в Интернете, Амазон дал бы очень мощный толчок для развития крипты.
Если Амазон запустит свою крипту, то это вероятно будет стейбл коин. Это вообще может никак не повлиять на рынок и ползователи даже понятия иметь не будут, что это стейбл коин на блокчейне. Нужен прием к оплате именно битка
Мне кажется, пока криптовалюту не примут по всему миру, то крупные интернет-магазины не будут использовать или создавать какую либо криптовалюту
Стейблкоин они запросто могут создать. Это даже не будет считаться как криптовалюта в общепринятом ее понимании и торговаться на биржах вероятно не будет
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Plutos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 27, 2019, 04:53:15 AM
 #1502

Как по мне идея создать такой магазин, очень даже интересная. Мне еще не попадались такие, хотя почитав посты, уже такие есть. Наверное одна сложность - это скачки курса. По сути владельцу магазина нужно постоянно менять цены следя за изменением цену монет.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 27, 2019, 06:28:29 AM
 #1503

Есть уже такие магазины - реализовать не проблема. Проблема только в скорости оплаты, если биток используется. И, соответственно, в скорости получения товара, если это какой-то цифровой товар.
Вот, даже пример - покупка на форуме статуса Copper Member. Есть товар, оплата в крипте - всё работает.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 06:44:35 AM
 #1504

согласна,кто то да будет продавать или покупать,если аллиэкспрес введет прием крипты это будет вообще шикарно,а если амазан тогда будем ломать максимум
Еще в прошлом году ходили разговоры, что Амазон начнет принимать крипту в расчетах. И в тоже время были новости, что Амазон должен запилить свою крипту. И если бы это действительно получилось, то с такими объемами торговли в Интернете, Амазон дал бы очень мощный толчок для развития крипты.
Если Амазон запустит свою крипту, то это вероятно будет стейбл коин. Это вообще может никак не повлиять на рынок и ползователи даже понятия иметь не будут, что это стейбл коин на блокчейне. Нужен прием к оплате именно битка

Думаю, что в результате Амазон придёт к этому. Ресурсов у них создать и что-то своё хватает точно, использовать блокчейн им тоже есть смысл. Вообще думаю уже в конце этого года и в следующем увидим что-то из крипты от всех этих гигантов, фейсбука, амазона и прочих. Нам всем только плюс от этого, больше людей будут интересоваться криптой - больше возможностей для заработка.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
April 27, 2019, 07:34:15 AM
 #1505

это лишено смыслка так же как и зарплаты в криптовалютах,тем более что смысл криптовалют все позабыли,теперь это стало как отсталый фиат

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 08:33:37 AM
 #1506

Идея очень привлекательная и перспективная,но не сейчас поскольку завести фиат в крипту пока еще так же не выгодно как расплачиваться с банковской карты,плюс к этому сильная волатильность(которая хороша для трейдерства,но не для шорта) из за которой постоянно прийдется корректировать курс.
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 08:38:20 AM
 #1507

Идея замечательная, что тут скажешь. Главное всё правильно организовать и если будете действовать официально, то как-то это ещё и с правительственными органами согласовать

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 27, 2019, 03:55:55 PM
 #1508

согласна,кто то да будет продавать или покупать,если аллиэкспрес введет прием крипты это будет вообще шикарно,а если амазан тогда будем ломать максимум
Еще в прошлом году ходили разговоры, что Амазон начнет принимать крипту в расчетах. И в тоже время были новости, что Амазон должен запилить свою крипту. И если бы это действительно получилось, то с такими объемами торговли в Интернете, Амазон дал бы очень мощный толчок для развития крипты.
Если Амазон запустит свою крипту, то это вероятно будет стейбл коин. Это вообще может никак не повлиять на рынок и ползователи даже понятия иметь не будут, что это стейбл коин на блокчейне. Нужен прием к оплате именно битка

Думаю, что в результате Амазон придёт к этому. Ресурсов у них создать и что-то своё хватает точно, использовать блокчейн им тоже есть смысл. Вообще думаю уже в конце этого года и в следующем увидим что-то из крипты от всех этих гигантов, фейсбука, амазона и прочих. Нам всем только плюс от этого, больше людей будут интересоваться криптой - больше возможностей для заработка.

Первым шагом станет запуск Телеги от Дурова, если все пройдет с успехом, то многие явно подхватят эту тему, первым делом внедрят мессенджеры

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
April 27, 2019, 04:45:57 PM
 #1509

Было бы очень хорошо если бы были такие магазина, напрямую криптой платить будет в разы выгодней чей ее менять, а потом платить фиатом, сейчас уже много где принимают и биток и эфир и лайт,  вот только конечно с волатильностью что делать, иногда не сильно выгодно будет получаться.
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 29, 2019, 01:23:45 PM
 #1510

Это отличная идея, которую уже давно надо применять в реальности. Нуден крупный маркет плейс, жеоательно с нужными, интересными и качественными новинками продаваемыми за крипту. Плюс хорошая реклама и дело в шляпе!

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 29, 2019, 02:12:24 PM
 #1511

Это отличная идея, которую уже давно надо применять в реальности. Нуден крупный маркет плейс, жеоательно с нужными, интересными и качественными новинками продаваемыми за крипту. Плюс хорошая реклама и дело в шляпе!
Уже множество ИКО было на эту тему, да кстати и сейчас идут, один или два проекта видел на днях, но к сожалению пока дальше идей, красивых роликов и родмапов я ничего толком и не видел. Как регулирование будет то сразу придут нынешние гиганты и захватят этот рынок, а пока только смотрим демки и мечтаем.

YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 30, 2019, 05:23:30 AM
 #1512

согласна,кто то да будет продавать или покупать,если аллиэкспрес введет прием крипты это будет вообще шикарно,а если амазан тогда будем ломать максимум
Еще в прошлом году ходили разговоры, что Амазон начнет принимать крипту в расчетах. И в тоже время были новости, что Амазон должен запилить свою крипту. И если бы это действительно получилось, то с такими объемами торговли в Интернете, Амазон дал бы очень мощный толчок для развития крипты.
Если Амазон запустит свою крипту, то это вероятно будет стейбл коин. Это вообще может никак не повлиять на рынок и ползователи даже понятия иметь не будут, что это стейбл коин на блокчейне. Нужен прием к оплате именно битка

Думаю, что в результате Амазон придёт к этому. Ресурсов у них создать и что-то своё хватает точно, использовать блокчейн им тоже есть смысл. Вообще думаю уже в конце этого года и в следующем увидим что-то из крипты от всех этих гигантов, фейсбука, амазона и прочих. Нам всем только плюс от этого, больше людей будут интересоваться криптой - больше возможностей для заработка.

Первым шагом станет запуск Телеги от Дурова, если все пройдет с успехом, то многие явно подхватят эту тему, первым делом внедрят мессенджеры
В китайском вичате это уже давно есть. Только это не зазывается модным словом "крипта". В первую очередь это должно быть просто и удобно для конечного пользователя
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 01, 2019, 03:43:15 PM
 #1513

Идея является вполне возможной. Но не в данных реалиях рынка. Вот что вы будете делать, если вы закупили криптовалюту или вам подарили её, а завтра она упадет в цене в 2 раза? Понятно, вы разочаруетесь, потратите свои деньги на ненужный товар, лишь бы только спустить все и уйдете из этого магазина и так и не вернетесь больше. Нужна популяризация и стабильность на рынке, чего сейчас наблюдать нельзя. Да, с битком работают многие площадки в дип вебе, но это биток и цена на него, как ни как, но контролируется, я о том что она более стабильна.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 01, 2019, 05:53:06 PM
 #1514

Идея является вполне возможной. Но не в данных реалиях рынка. Вот что вы будете делать, если вы закупили криптовалюту или вам подарили её, а завтра она упадет в цене в 2 раза? Понятно, вы разочаруетесь, потратите свои деньги на ненужный товар, лишь бы только спустить все и уйдете из этого магазина и так и не вернетесь больше. Нужна популяризация и стабильность на рынке, чего сейчас наблюдать нельзя. Да, с битком работают многие площадки в дип вебе, но это биток и цена на него, как ни как, но контролируется, я о том что она более стабильна.
Непонятн каким образом описанная ситуация вообще имеет отношение к магазину, ну подарили тебе крипту, ну упала она, ты потерял половину денег допустим, а магазин то причем ? Магазин работает как и работал, колебания все эти они особенно не влияют на его деятельность.
Lyana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 01, 2019, 06:14:54 PM
 #1515

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 06:43:24 PM
 #1516

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))
Я кстати тоже видел несколько интернет площадок государственного уровня, где оплатить можно криптовалютой. Но мне кажется что сейчас это вообще не популярно.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 01, 2019, 06:55:36 PM
 #1517

Непонятн каким образом описанная ситуация вообще имеет отношение к магазину, ну подарили тебе крипту, ну упала она, ты потерял половину денег допустим, а магазин то причем ? Магазин работает как и работал, колебания все эти они особенно не влияют на его деятельность.
Думаю что имелось ввиду то, что не многие захотят тратить крипту на таком рынке и актуальность магазина падает. Естественно в будущем во всех популярных интернет магазинах будет введен способ оплаты криптой(в некоторых уже введен), но интернет магазин в котором способ оплаты только криптой, сейчас не актуален.
Lyana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 01, 2019, 07:31:59 PM
 #1518

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))
Я кстати тоже видел несколько интернет площадок государственного уровня, где оплатить можно криптовалютой. Но мне кажется что сейчас это вообще не популярно.
конечно же не популярно, нет уверенности (стабильности), но всё же, как вариант оплаты пусть висит - кушать не просит)

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 02, 2019, 10:19:27 AM
 #1519

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))
Я кстати тоже видел несколько интернет площадок государственного уровня, где оплатить можно криптовалютой. Но мне кажется что сейчас это вообще не популярно.
конечно же не популярно, нет уверенности (стабильности), но всё же, как вариант оплаты пусть висит - кушать не просит)
Люди все же привыкли держать фиат на повседневные траты. Если интернет магазин предоставляет товары повседневного спроса, то вероятно для этого еще не пришло время. Я думаю спросом больше пользовались бы сейчас товары большой стоимости. Например квартиры и машины. При переводе в фиат таких сумм можно потерять много на комсе и разумней совершить оплату напрямую в крипте
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 10:38:26 AM
 #1520

 С такой волатильностью, какая сейчас у криптовалюты , любой интернет магазин прогорит очень быстро. Только если накрутка на товар от 100% и выше, тогда выгодно будет.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!