Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:25:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
ivanjha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 12:39:36 PM
 #1601

Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
1714872357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872357
Reply with quote  #2

1714872357
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714872357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872357
Reply with quote  #2

1714872357
Report to moderator
1714872357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872357
Reply with quote  #2

1714872357
Report to moderator
1714872357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872357
Reply with quote  #2

1714872357
Report to moderator
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 30, 2019, 12:12:43 PM
 #1602

Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 31, 2019, 05:35:50 PM
 #1603

Не все же интернет-магазины такие будут, некоторым, как по мне, то будетт необходимо вводить оплату в фиате, потому что у кого-то нет, а кому-то неудобно расплачиваться криптовалютой

Так в этом и смысл убрать весь фиат с рынка. Если человеку нужна вещь и купить ее он может только за крипту, то ему ни чего не остается, как знакомиться с ней и разбираться в тонкостях владения ею. А это продвижение криптовалют в массы.
Да ну, не каждый захочет разбираться с криптой, некоторые люди только-только освоили мобильный банк для фиата, им легче пройти мимо таких магазинов и приобрести товар по-старинке.

Те кто не хочет разбираться с криптой будут по старинке пользоваться фиатом через мобильный банк или наличкой.Кто захочет будет использовать криптовалюту.Внедрение крипты для оплаты будет происходить по мере развития инфраструктуры для её использования.Уже понятно что это будет постепенно происходить.Осталось понять что это будет за криптовалюта(ы)?
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
July 20, 2019, 09:44:30 AM
 #1604

Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.

Какая тут причина, платят, как поощрение, чтобы люди делали верификацию. Скорее всего в будущем, все кошельки будут создаваться с использованием паспорта
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2019, 12:09:37 PM
 #1605

Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.

Какая тут причина, платят, как поощрение, чтобы люди делали верификацию. Скорее всего в будущем, все кошельки будут создаваться с использованием паспорта
Если у большинства людей в крипте будет пройден KYC, то и регулировать будет намного проще и всякие налоги и т.п. будут вводить, у них же будут все данные о нас

BankDex.io  / Decentralized Exchange
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 20, 2019, 12:14:55 PM
 #1606

Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.

Какая тут причина, платят, как поощрение, чтобы люди делали верификацию. Скорее всего в будущем, все кошельки будут создаваться с использованием паспорта
Если у большинства людей в крипте будет пройден KYC, то и регулировать будет намного проще и всякие налоги и т.п. будут вводить, у них же будут все данные о нас
ак собственно для этого и вводят процедуру кус. чтобы посчитать сколько незадекларированных средств на руках у населения.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
July 20, 2019, 06:27:16 PM
 #1607

Обычно в таких магазинах все сильно завышено в цене,а большим площадкам не нужна на данный момент крипта с ее постоянными скачками,только проблемы на свою голову,а вот привязать обменники внутри было бы очень хорошо,но уверен курс будет выше крыши,да и все эти покупки на данный момент больше понты..во глянь я за бтк купил и тд.
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 20, 2019, 07:12:24 PM
 #1608

Идея супер, причем оплата с учетом наличия разных монет и настоящего курса, был бы такой магаз давно бы что-то купил. Пахнет новой волной рыночных отношений.

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 20, 2019, 08:41:39 PM
 #1609

Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.

Какая тут причина, платят, как поощрение, чтобы люди делали верификацию. Скорее всего в будущем, все кошельки будут создаваться с использованием паспорта

Чем дальше, тем все более требуется верификация. Так крипта все меньше становится быть анонимной. Регуляторы делают свое дело. Скоро и бирж не будет где без Kyc можно будет торговать

bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
July 20, 2019, 08:51:47 PM
 #1610

Чем дальше, тем все более требуется верификация. Так крипта все меньше становится быть анонимной. Регуляторы делают свое дело. Скоро и бирж не будет где без Kyc можно будет торговать

Крипта перестает быть анонимной только частично.
На пути конвертации крипты в фиат начинают появляться местные регуляторы, которым это не нравится.
Диапазон решений - от KYC до полного запрета.

Я думаю, что эта борьба между верификацией и анонимностью будет продолжаться еще очень долго, если не бесконечно.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 20, 2019, 08:55:53 PM
 #1611

Чем дальше, тем все более требуется верификация. Так крипта все меньше становится быть анонимной. Регуляторы делают свое дело. Скоро и бирж не будет где без Kyc можно будет торговать

Крипта перестает быть анонимной только частично.
На пути конвертации крипты в фиат начинают появляться местные регуляторы, которым это не нравится.
Диапазон решений - от KYC до полного запрета.

Я думаю, что эта борьба между верификацией и анонимностью будет продолжаться еще очень долго, если не бесконечно.
Да я бы была не против если бы крипта не была анонимной лишь ее побыстрее приняли во всем мире.Анонимность не может быть анонимной на 100% в мире цифровых технологий.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 09:14:07 AM
 #1612

 На бескрайних просторах интернета я ещё ни разу не встречал интернет-магазина , работающего за криптовалюту. На мой взгляд, это плохая идея.
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 09:32:33 AM
 #1613

Чем дальше, тем все более требуется верификация. Так крипта все меньше становится быть анонимной. Регуляторы делают свое дело. Скоро и бирж не будет где без Kyc можно будет торговать

Крипта перестает быть анонимной только частично.
На пути конвертации крипты в фиат начинают появляться местные регуляторы, которым это не нравится.
Диапазон решений - от KYC до полного запрета.

Я думаю, что эта борьба между верификацией и анонимностью будет продолжаться еще очень долго, если не бесконечно.
Да я бы была не против если бы крипта не была анонимной лишь ее побыстрее приняли во всем мире.Анонимность не может быть анонимной на 100% в мире цифровых технологий.
А зачем она тогда вообще нужна? В чем будет ее преимущество перед обычным фиатом? Избавимся от посредников в виде банков и навешаем на шею посредников в виде регуляторов? Grin

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
July 21, 2019, 10:18:51 AM
 #1614

На бескрайних просторах интернета я ещё ни разу не встречал интернет-магазина , работающего за криптовалюту. На мой взгляд, это плохая идея.
Да их валом,плохо искали,даже любой новый проект торгует разный шлак за свои монеты.Вот по первому запросу в поиск,не реклама,https://bitgid.com/internet-magazin-za-bitcoin/
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 21, 2019, 11:47:51 AM
 #1615

Смотря что там продавать. Конечно круто будет покупать за криптовалюту, чем выводить через обменники и отдавать комиссию, чтобы получить фиат. Только ценники устанешь менять с такой волатильность. Grin
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
July 21, 2019, 12:27:03 PM
 #1616

Идея супер, причем оплата с учетом наличия разных монет и настоящего курса, был бы такой магаз давно бы что-то купил. Пахнет новой волной рыночных отношений.
На моей памяти есть несколько реализация магазинов за криптовалюту, один помню удачный. Но сейчас не знаю работает или нет.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 21, 2019, 01:44:35 PM
 #1617

Был проект Плюскоин, во время проведения ико за токены проекта можно было приобрести Макбук, и даже были такие счастливчики, но что-то у них пошло не так, возникли проблемы с товаром, и после ико новостей больше нет, ну думаю интерт-магазин за криптовалюту это вопрос времени и скоро такие магазины будут нормой.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 22, 2019, 06:42:03 PM
 #1618

Был проект Плюскоин, во время проведения ико за токены проекта можно было приобрести Макбук, и даже были такие счастливчики, но что-то у них пошло не так, возникли проблемы с товаром, и после ико новостей больше нет, ну думаю интерт-магазин за криптовалюту это вопрос времени и скоро такие магазины будут нормой.
на самом деле интернет-магазинов за криптовалюту пруд-пруди - все эти странные надписи на заборах и домах: соли, скорость,релакс, досуг)

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
July 22, 2019, 07:51:44 PM
 #1619

Смотря что подразумевается под магазином за крипту. Если на одностраничнике продающем ночник написать принимаем крипту и вписать адрес на который слать битки, только предварительно уточнить сколько именно сейчас по курсу, можно ли это считать полноценным магазином за крипту?

OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
July 22, 2019, 10:59:06 PM
 #1620

Был проект Плюскоин, во время проведения ико за токены проекта можно было приобрести Макбук, и даже были такие счастливчики, но что-то у них пошло не так, возникли проблемы с товаром, и после ико новостей больше нет, ну думаю интерт-магазин за криптовалюту это вопрос времени и скоро такие магазины будут нормой.
А проблемные случаи вроде в основном были в последний этап продаж, в основном с магазином все было неплохо (кроме того, что инвесторы по факту остались ни с чем, если они вообще были). Однако проект все равно загнулся. А иначе с таким "планом развития" быть не могло

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!