Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:20:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1155 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 29, 2018, 09:38:27 AM
 #61

Хорошая идея,не у всех есть время и желание выращивать самостоятельно ростки.А готовые едят с удовольствием.Считается полезным продуктом.
продукт то может быть и полезен, только исо для этого зачем проводить? с токенам чего потом делать? очередной баблосборник для расширения бизнеса, если я не права, убедите меня в обратном.


Во-первых, чтобы привлечь средства на производство и донести до большой аудитории суть проекта и пригласить поучаствовать, во-вторых, вывод IСO на новый уровень, когда они подкреплены ценностями из реального мира, где токены это ваше право на получение прибыли. В данном проекте можно увидеть во что вы вкладываете деньги и как вы на этом зарабатываете. Ваши токены тут - это не просто активы на бирже, это реальное право на получение своей части прибыли от деятельности компании.
Объясните конкретную схему подсчета и распределения обещаемой прибыли среди инвесторов, владеющих токенами этого проекта.
Пока этой схемы нет, но она будет после 1 июля   Smiley
Вряд ли найдется огромное количество доверчивых инвесторов, которые захотят узнать уровень доходности на свои вложенные средства лишь потом. Прямо сейчас, организаторам следует добавить больше четкой информации о возможных дивидендах, учитывая, что привлекательность токена после ICO будет близка к нулевой.
1714839627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839627
Reply with quote  #2

1714839627
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839627
Reply with quote  #2

1714839627
Report to moderator
1714839627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839627
Reply with quote  #2

1714839627
Report to moderator
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 09:55:16 AM
 #62

Бизнес, конечно, хороший. Продукт пользуется популярностью. Можно использовать этот салат почти во всех блюдах. Цена хорошая, полезность продукта тоже подтверждена. Что еще нужно для полноценного развития бизнеса? Для чего делать токены данной компании? Не понятно. Нет, идея ясна, но зачем? Лишний пиар ход? Или попытка влезть в современное бизнес строение? Ну хорошо. Просто мне, как инвестору не совсем понятно зачем мне инвестировать средства в салат? Например, я инвестировал в данную компанию 500000 рублей. По идее я должен получать процент от прибыли так? По идее так. А зачем мне токены компании? Это, как акции? Не понятно. Посмотрим, конечно, что будет дальше и куда эта компания пойдет. Может действительно стоит открыть свои теплицы по выращиванию лука и продавать его? У меня есть знакомый, который так и сделал. Прибыль очень даже хорошая. Казалось бы?! Молодцы. Некий овощной майнинг получается? Т.е. я выращиваю у себя ростки и приношу в компанию, а они дальше распределяют, что с ними делать. Интересно, конечно.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 09:58:15 AM
 #63

Бизнес, конечно, хороший. Продукт пользуется популярностью. Можно использовать этот салат почти во всех блюдах. Цена хорошая, полезность продукта тоже подтверждена. Что еще нужно для полноценного развития бизнеса? Для чего делать токены данной компании? Не понятно. Нет, идея ясна, но зачем? Лишний пиар ход? Или попытка влезть в современное бизнес строение? Ну хорошо. Просто мне, как инвестору не совсем понятно зачем мне инвестировать средства в салат? Например, я инвестировал в данную компанию 500000 рублей. По идее я должен получать процент от прибыли так? По идее так. А зачем мне токены компании? Это, как акции? Не понятно. Посмотрим, конечно, что будет дальше и куда эта компания пойдет. Может действительно стоит открыть свои теплицы по выращиванию лука и продавать его? У меня есть знакомый, который так и сделал. Прибыль очень даже хорошая. Казалось бы?! Молодцы. Некий овощной майнинг получается? Т.е. я выращиваю у себя ростки и приношу в компанию, а они дальше распределяют, что с ними делать. Интересно, конечно.  Smiley
Данный вопрос непонятно многим и мне в том числе,пока я лично не увидел убедительного ответа,для чего токен нужен для этого проекта. Возможно есть стороны которые мы не понимаем или не знаем.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 29, 2018, 10:04:33 AM
 #64

Продукт хороший и перспективный, еще я видел что с таких ростков делают сок - на соковыжималке мелят их.Сок пить мне кажется интересней чем живать семена - семена вроде как вкусом по идеи не обладают, как трава.И сок упакованный в холодильнике вроде дольше храниться чем 14 дней семена по идее и меньше места занимает.
Тоже не пойму как и многие как будет оформлена процедура токенов, т.е. зачем они нужны, хотя это вопрос не именно к этому проекту а ко многим офлайн проектам.Это как экспериментальная модель.Ну мне кажется что-то из обязательств лучше бы придумали владельцы проекта чтобы повысить интерес их покупать.Допустим обязались бы по полученную прибыль с торговли тратить определенный процент на выкуп токенов с биржи и их сжигать что повлекло бы рост цены.Такую модель используют некоторые проекты.Тот же бинанс.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 10:07:51 AM
 #65

Достаточно интересный подходи к идеи и ее реализации. Думаю проект может стать востребованным среди потребителей. Возможно и токен здесь будет уместным. Хочется посмотреть на реализацию.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:13:11 AM
 #66

Видел несколько проектов, связанных с с\х, где держатели токенов имеют право получить свою часть прибыли натурой (сыром, молоком, овощами). Возможно, в вашем проекте тоже стоит рассмотреть такой вариант?
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:02:38 PM
 #67

Бизнес, конечно, хороший. Продукт пользуется популярностью. Можно использовать этот салат почти во всех блюдах. Цена хорошая, полезность продукта тоже подтверждена. Что еще нужно для полноценного развития бизнеса? Для чего делать токены данной компании? Не понятно. Нет, идея ясна, но зачем? Лишний пиар ход? Или попытка влезть в современное бизнес строение? Ну хорошо. Просто мне, как инвестору не совсем понятно зачем мне инвестировать средства в салат? Например, я инвестировал в данную компанию 500000 рублей. По идее я должен получать процент от прибыли так? По идее так. А зачем мне токены компании? Это, как акции? Не понятно. Посмотрим, конечно, что будет дальше и куда эта компания пойдет. Может действительно стоит открыть свои теплицы по выращиванию лука и продавать его? У меня есть знакомый, который так и сделал. Прибыль очень даже хорошая. Казалось бы?! Молодцы. Некий овощной майнинг получается? Т.е. я выращиваю у себя ростки и приношу в компанию, а они дальше распределяют, что с ними делать. Интересно, конечно.  Smiley

Вряд ли компания захочет иметь каких-либо напарников в этом деле,зачем с кем-то делиться прибылью? А вот если спрос будет превышать предложения,то  компания по выращиванию ростков будет просто расширятся и не будет делиться своим бизнесом. 
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 06:52:30 PM
 #68

Здравствуйте так то прикольная идея что их можно выращивать даже в небольшой посуде на подоконниках, да согласен кто в квартире живет и нет дачи удачи вам
товарищ петреско, а что вам мешает вырастить такие же растки на подоконнике? Это я вно затрат будет меньше чем покупать токены и всякое остальное
Добрый день) Традиционный бабушкин метод👍
Но на самом деле почему-то не сильно впечатляет проект по выращиванию ростков, возможно эти ощущения и обманчивы.

FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:13:29 PM
 #69

Видел несколько проектов, связанных с с\х, где держатели токенов имеют право получить свою часть прибыли натурой (сыром, молоком, овощами). Возможно, в вашем проекте тоже стоит рассмотреть такой вариант?

Тоже пару лет назад слышала про смутно похожий проект, какой-то весёлый товарищ аккуратно разделил на квадраты свой участок, повесил камеры и сделал сайт, где можно как бы взять в аренду наблюдаемый квадрат и писать, что и как ты хочешь там вырастить, следишь онлайн, а урожай тебе пришлют почтой. Такая вот "весёлая ферма" ирл =)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 29, 2018, 08:29:04 PM
 #70

Мне кажется первый пост вводит в заблуждение. Предлагается выращивать какие то ростки, упоминаются подоконники, ничего не понятно. В итоге надо заплатить деньги, за это ты получишь сколько то квадратных метров площади с этим салатом, за выращиванием которого можно будет наблюдать целый месяц. Причем наблюдать ты будешь за абстрактным куском площади, а не персонально твоим, поскольку никто не будет заморачиваться и делать десятки, сотни и тысячи камер для каждого владельца токенов.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:10:08 AM
 #71

Ребята, дело, которым вы занимаетесь, очень хорошее. Вы производите полезный продукт. Молодцы! Но зачем вам токеныHuh? Понимаю, что я не первый задаю этот вопрос. Просто пока не увидел на ветке ответ.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
March 30, 2018, 06:19:39 AM
 #72

Ребята, дело, которым вы занимаетесь, очень хорошее. Вы производите полезный продукт. Молодцы! Но зачем вам токеныHuh? Понимаю, что я не первый задаю этот вопрос. Просто пока не увидел на ветке ответ.
срубить холявного бобла Grin
а если серьезно, каждая травинка, каждый салатик выращен с любовью, молекулярный уровень контроля за полезными веществами, гарантия от того что никакое насекомое не насрало на салатик или не попали пестициды чтобы дети было очень здоровым и умными, эти ребята работают на наше с вами будущее и за хорошее буудщее мы должны им платить сейчас
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:38:51 AM
 #73

Хорошая идея,не у всех есть время и желание выращивать самостоятельно ростки.А готовые едят с удовольствием.Считается полезным продуктом.
продукт то может быть и полезен, только исо для этого зачем проводить? с токенам чего потом делать? очередной баблосборник для расширения бизнеса, если я не права, убедите меня в обратном.


Во-первых, чтобы привлечь средства на производство и донести до большой аудитории суть проекта и пригласить поучаствовать, во-вторых, вывод IСO на новый уровень, когда они подкреплены ценностями из реального мира, где токены это ваше право на получение прибыли. В данном проекте можно увидеть во что вы вкладываете деньги и как вы на этом зарабатываете. Ваши токены тут - это не просто активы на бирже, это реальное право на получение своей части прибыли от деятельности компании.
Объясните конкретную схему подсчета и распределения обещаемой прибыли среди инвесторов, владеющих токенами этого проекта.
Пока этой схемы нет, но она будет после 1 июля   Smiley
Вряд ли найдется огромное количество доверчивых инвесторов, которые захотят узнать уровень доходности на свои вложенные средства лишь потом. Прямо сейчас, организаторам следует добавить больше четкой информации о возможных дивидендах, учитывая, что привлекательность токена после ICO будет близка к нулевой.

Дело в том, что возможные дивиденды зависят от той суммы, что мы соберём за предзаказы. Больше денег - большие площади - больший доход для каждого. При этом если инвесторов не устроит предоставленная схема распределения дивидендов, они могут проголосовать против и средства будут им возвращены
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:16:28 AM
 #74

Здравствуйте так то прикольная идея что их можно выращивать даже в небольшой посуде на подоконниках, да согласен кто в квартире живет и нет дачи удачи вам
товарищ петреско, а что вам мешает вырастить такие же растки на подоконнике? Это я вно затрат будет меньше чем покупать токены и всякое остальное
Добрый день) Традиционный бабушкин метод👍
Но на самом деле почему-то не сильно впечатляет проект по выращиванию ростков, возможно эти ощущения и обманчивы.

Вы просто смотрите на продукт, а суть несколько шире - это разработка принципиальной схемы финансирования, которую потом можно будет применить и на другие продукты. Просто ростки - самый быстрый проект, на котором всё можно протестировать (быстро растут и уходят в продажу). Те же фруктовые сады, которые мы тоже уже высаживаем. дадут прибыль только через полтора-два года - мало кто хочет ждать так долго
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:41:58 AM
 #75

Ребята, дело, которым вы занимаетесь, очень хорошее. Вы производите полезный продукт. Молодцы! Но зачем вам токеныHuh? Понимаю, что я не первый задаю этот вопрос. Просто пока не увидел на ветке ответ.

Токен нужен для отработки схемы по привлечению инвестиций. Салаты - это не окончательный, а только стартовый проект для данной схемы работы, и найти деньги под них не проблема и без токенов, но мы ставим перед собой задачу именно отработку схемы, которую мы будем применять и с другими продуктами.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 30, 2018, 10:51:04 AM
 #76

Хорошая идея,не у всех есть время и желание выращивать самостоятельно ростки.А готовые едят с удовольствием.Считается полезным продуктом.
продукт то может быть и полезен, только исо для этого зачем проводить? с токенам чего потом делать? очередной баблосборник для расширения бизнеса, если я не права, убедите меня в обратном.


Во-первых, чтобы привлечь средства на производство и донести до большой аудитории суть проекта и пригласить поучаствовать, во-вторых, вывод IСO на новый уровень, когда они подкреплены ценностями из реального мира, где токены это ваше право на получение прибыли. В данном проекте можно увидеть во что вы вкладываете деньги и как вы на этом зарабатываете. Ваши токены тут - это не просто активы на бирже, это реальное право на получение своей части прибыли от деятельности компании.
Объясните конкретную схему подсчета и распределения обещаемой прибыли среди инвесторов, владеющих токенами этого проекта.
Пока этой схемы нет, но она будет после 1 июля   Smiley
Вряд ли найдется огромное количество доверчивых инвесторов, которые захотят узнать уровень доходности на свои вложенные средства лишь потом. Прямо сейчас, организаторам следует добавить больше четкой информации о возможных дивидендах, учитывая, что привлекательность токена после ICO будет близка к нулевой.
возможно и не ждут тут крупных инвесторов, а достаточно будет рядовых холдеров (а они знают как работают токены) и могут еще зайти в проект "идейные" ) ну потенциальные потребители подобного продукта

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
March 30, 2018, 10:54:00 AM
 #77

Ребята, дело, которым вы занимаетесь, очень хорошее. Вы производите полезный продукт. Молодцы! Но зачем вам токеныHuh? Понимаю, что я не первый задаю этот вопрос. Просто пока не увидел на ветке ответ.

Токен нужен для отработки схемы по привлечению инвестиций. Салаты - это не окончательный, а только стартовый проект для данной схемы работы, и найти деньги под них не проблема и без токенов, но мы ставим перед собой задачу именно отработку схемы, которую мы будем применять и с другими продуктами.

как-то стремно инвесторам себя ощущать подопытными кроликами - на вашу отработку схемы им придется тратить вполне настоящие деньги
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:06:17 AM
 #78

Здравствуйте так то прикольная идея что их можно выращивать даже в небольшой посуде на подоконниках, да согласен кто в квартире живет и нет дачи удачи вам
товарищ петреско, а что вам мешает вырастить такие же растки на подоконнике? Это я вно затрат будет меньше чем покупать токены и всякое остальное
Добрый день) Традиционный бабушкин метод👍
Но на самом деле почему-то не сильно впечатляет проект по выращиванию ростков, возможно эти ощущения и обманчивы.
Я пока лично не смог увидеть сути выращивание этих ростков и связь токена и вообще всей системы которые планируют внедрить. Интересно конечно понаблюдать в работе за проектом,что получится из этой идеи.
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 11:12:07 AM
 #79

Как понял я.

Вы покупаете токены, за вас начинают выращивать салат в режиме онлайн. Салат потом продают и вы получаете % прибыли от этого.

Кстати, в Московской области есть данные салаты? Хочу попробовать.
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 12:29:07 PM
 #80

Ребята, дело, которым вы занимаетесь, очень хорошее. Вы производите полезный продукт. Молодцы! Но зачем вам токеныHuh? Понимаю, что я не первый задаю этот вопрос. Просто пока не увидел на ветке ответ.

Токен нужен для отработки схемы по привлечению инвестиций. Салаты - это не окончательный, а только стартовый проект для данной схемы работы, и найти деньги под них не проблема и без токенов, но мы ставим перед собой задачу именно отработку схемы, которую мы будем применять и с другими продуктами.

как-то стремно инвесторам себя ощущать подопытными кроликами - на вашу отработку схемы им придется тратить вполне настоящие деньги

Схема работы предусматривает полноценную защиту инвестиций, то есть если рассматривать схему GRASS - вы покупаете токен и после определённого периода продаёте обратно, всё это будет зафиксировано смарт-контрактом, и на эту доходность даже мы никак не сможем повлиять. В этом мы отличаемся от большого числа токенов - мы гарантируем доходность смарт-контрактом, а прибыль всей компании уже подтверждена реальной работой. Как мы уже писали выше, это можно было бы организовать и без токена, так как доказать окупаемость инвестиции очень легко и есть желающие вложить большие суммы без токенов. Но схема нужна именно для отработки, чтобы позже применить её на более крупные проекты, поэтому мы, помимо прочего, стараемся ограничить продажу токена в одни руки.
На втором этапе с токеном ORG будет отработана более сложная схема, которая уже будет подкреплена прибылью от токенов GRASS, то есть сейчас уже создаётся "подушка безопасности" для инвесторов. Это тоже одна из целей: схема, которая будет наиболее безопасной для инвесторов, и, согласитесь, уже сейчас она звучит лучше, чем абсолютное большинство других токенов!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!