Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:58:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Мастерноды  (Read 10569 times)
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 12, 2018, 07:26:38 AM
 #21

Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Откуда такое мнение,  что майнинг постепенно отмирает? Битмейн клепает новые асики постоянно... Куча монет на алгоритме  КриптоНайт и Скрипт выпускаются каждый день.
Битмейн очень сильно облажался из-за форка Monero.
Зато продает оборудование с великолепной скидкой, аж 80%.
Может кому полезно будет: https://ru.insider.pro/topnews/2018-04-10/proizvoditeli-asic-majnerov-rasprodayut-oborudovanie-iz-za-hardforka-monero/
Плохо только что разработчики эфира сказали что не будут противостоять асикам для эфира.Итак сложность космическая стала.После этой новости сразу цену на асики для эфира подняли больше чем в два раза в битмайне.

yarelydiaz
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 64


View Profile
April 12, 2018, 07:47:19 AM
 #22


Плохо только что разработчики эфира сказали что не будут противостоять асикам для эфира.Итак сложность космическая стала.После этой новости сразу цену на асики для эфира подняли больше чем в два раза в битмайне.

Только что прочитала новость об этом:
"«Это не биткоин, майнеры не наделены контролем, если они пойдут против всех, мы ускорим разработку Casper», — сказал Виталик Бутерин.

Информация с сайта: https://mining-cryptocurrency.ru/otnoshenie-razrabotchikov-ethereum-asic-majneram/"

Раньше перейдут на Casper, раньше появится masternode ETH))

Best handmade jewelry 📿 : bracelets, amulets, earrings ❤️handmade❤️ 🕉 pm 🕉 Can send by mail worldwide!
Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:44:53 AM
 #23

The validity of each cryptocurrency's coins is provided by a blockchain. A blockchain is a continuously growing list of records, called blocks, which are linked and secured using cryptography. By design, blockchains are inherently resistant to modification of the data. It is "an open, distributed ledger that can record transactions between two parties efficiently and in a verifiable and permanent way"
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:28:28 AM
 #24

Зарабатывать тут можно, но написал человек выше, лучше не распространяться об этом виде заработка, потому что чем больше людей будет в этой теме, тем меньше заработок.
Ты сам сколько заработал на мастернодах??)) Я допустим слил свой баланс в 30 раз, купил пару мастернодок...
Очень слабо разбираюсь в мастернодах, ни никогда не слышал, чтобы кто-то сливал, тем более так... Вроде говорят, что вещь довольно прибыльная, но типа ее довольно сложно организовать грамотно. Я так понял, там еще очень сильно от количества монет зависит. Вроде от каких-то сумм значительных только можно
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 09:09:23 AM
 #25

Зарабатывать тут можно, но написал человек выше, лучше не распространяться об этом виде заработка, потому что чем больше людей будет в этой теме, тем меньше заработок.
Ты сам сколько заработал на мастернодах??)) Я допустим слил свой баланс в 30 раз, купил пару мастернодок...
Очень слабо разбираюсь в мастернодах, ни никогда не слышал, чтобы кто-то сливал, тем более так... Вроде говорят, что вещь довольно прибыльная, но типа ее довольно сложно организовать грамотно. Я так понял, там еще очень сильно от количества монет зависит. Вроде от каких-то сумм значительных только можно

Посмотрел разные агрегаторы мастернод, из более мениее стабильных криптовалют там только DASH, но его нужно на $300k иметь, а все остальные монеты сами скачут по +/- 50% в неделю, видимо сейчас мастерноды не вариант т.к. волатильность гораздо выше девидендов.
Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:56:49 PM
 #26

Зарабатывать тут можно, но написал человек выше, лучше не распространяться об этом виде заработка, потому что чем больше людей будет в этой теме, тем меньше заработок.
Ты сам сколько заработал на мастернодах??)) Я допустим слил свой баланс в 30 раз, купил пару мастернодок...
Очень слабо разбираюсь в мастернодах, ни никогда не слышал, чтобы кто-то сливал, тем более так... Вроде говорят, что вещь довольно прибыльная, но типа ее довольно сложно организовать грамотно. Я так понял, там еще очень сильно от количества монет зависит. Вроде от каких-то сумм значительных только можно
Да,у всех есть порог входа,но оно определенно того стоит. это отличается от майнинга в корне,но прибыль радует!!!
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:03:46 PM
 #27

Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Откуда такое мнение,  что майнинг постепенно отмирает? Битмейн клепает новые асики постоянно... Куча монет на алгоритме  КриптоНайт и Скрипт выпускаются каждый день.
Битмейн очень сильно облажался из-за форка Monero.
Зато продает оборудование с великолепной скидкой, аж 80%.
Может кому полезно будет: https://ru.insider.pro/topnews/2018-04-10/proizvoditeli-asic-majnerov-rasprodayut-oborudovanie-iz-za-hardforka-monero/
Плохо только что разработчики эфира сказали что не будут противостоять асикам для эфира.Итак сложность космическая стала.После этой новости сразу цену на асики для эфира подняли больше чем в два раза в битмайне.
Мне кажется, что покупка асиков бессмысленно в принципе. Слишком быстро устаревают. Потом, карты можно в любой момент переключить на другие алгоритмы и монеты, что выгодно отличает их от асиков.

Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:05:37 PM
 #28

Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Все как везде,главное не попасть на скам,но смысл в этом оределенно есть. Ищи на просторах инернета,от себя порекомендовал бы PEEP coin,скоро будет свап до DAPS. Если не ошибаюсь,у них порог от миллиона монет будет.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
June 07, 2018, 07:23:21 PM
 #29

Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Есть очень сложные мастерноды, где нужно выполнить десятки действий, выполнение которых описано на много страниц печатного текста, а есть такие где просто ложишь на кошелек необходимое количество монет и это почти все что нужно.

Neennig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 09:28:33 AM
 #30

Обьясните пожалуйста,при мастерноде компьютер тоже должен быть включен?Значит нужно подбирать оборудование?И можно ли тогда совместно с майнингом?
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:39:19 AM
 #31

Обьясните пожалуйста,при мастерноде компьютер тоже должен быть включен?Значит нужно подбирать оборудование?И можно ли тогда совместно с майнингом?
Да, действительно мастернода должна быть постоянно работающая и в сети. Можете конечно и на своем оборудование поставить, но это не совсем целесообразно. Существуют VPS хостинги, где вы можете арендовать любой комп, и развернуть мастерноду на нем. Цена не помню какая, но не очень высокая, по крайней мере если у Вас хватить денег на монеты для мастерноды, то аренда это вообще копейки.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:44:36 AM
 #32

Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Создать раздел конечно стоит. Но утверждение в том, что майнинг умирает не верное. Ведь кто кроме майнеров будет добывать блоки и часть награды отдавать мастернодам. Так что, без майнеров, масерноды существовать не будут. Мастернода всего лишь подтверждает транзакции, и выполняет некоторые возложенные на нее функции, но добывают блоки по прежнему майнеры.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 04:44:32 AM
 #33

Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Откуда такое мнение,  что майнинг постепенно отмирает? Битмейн клепает новые асики постоянно... Куча монет на алгоритме  КриптоНайт и Скрипт выпускаются каждый день.
ну не умирает,проста со временем майнить становится все сложней. Процесс слишком дорогостоящий на данный момент. Хотя соглашусь,сто пока о смерти говорить рано.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
metr20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:32:30 AM
 #34

вопрос к знающим, запустить мастер ноду возможно на обычном компе при динамическом IP подключении к интернету? или нужно VPS сервер орендовать обезательно?
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:23:37 AM
 #35

До первого перезапуска может проработает. У провайдера есть услуга "подключение выделенного IP адреса", статический в общем.
У меня например Ростелеком, услуга стоит 20 рублей в месяц mn стоят на домашнем компе.
metr20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:08:07 PM
 #36

ясно, спасибо. а если у меня дома 4 компа подключены к интернету +телефоны, то статический IP не повлияет на доступ всех устройств?
chucks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:49:04 PM
 #37

Мастерноды отличная штука, сам имею некоторые и вполне доволен и буду докупать еще и еще, в любом случае, даже если будет приносить 1 монету в день, она будет стоит несколько баксов, а у меня будет таких 10, то это уже несколько десятков баксов. Просто за то, что я живу. Вполне неплохо, правда?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 14, 2018, 05:21:54 PM
 #38

ясно, спасибо. а если у меня дома 4 компа подключены к интернету +телефоны, то статический IP не повлияет на доступ всех устройств?

Просто все подключенные устройства будут выходить в интернет под этим внешним IP.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 14, 2018, 06:24:12 PM
 #39

Сейчас держать мастерноду считаю выгоднее чем майнить , затраты на обслуживание меньше и нет необходимости постоянного апгрейда железа чтобы не падала доходность. Сам бы вложил но пока не знаю в какую)
a.7ustavov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:09:51 AM
 #40

Сейчас держать мастерноду считаю выгоднее чем майнить , затраты на обслуживание меньше и нет необходимости постоянного апгрейда железа чтобы не падала доходность. Сам бы вложил но пока не знаю в какую)

Это реально выгодней, асик купленный за 2800$ сейчас приносит мне по 1.5 бакса вдень, он еще не окупился и его уже никому не продать. А не давно запущенная мастернода, вложил в нее примерно 220$, приносит по текущему курсу 1.1$ в день. В любой момент можно продать тело вклада, риски и вложения минимальные.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!