Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:25:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Мастерноды  (Read 10569 times)
CCSRT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 08:18:32 AM
 #101

Мастерноды выгодные только на восходящем тренде криптовалют, поэтому будьте осторожны
1715639111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639111
Reply with quote  #2

1715639111
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
I Mafia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 08:56:13 AM
 #102

Мастерноды это достаточно новый вид майнинга, специалистов по этому делу очень тяжело найти, плюс они еще могут оказаться новичками.
SeveroVostok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 04:18:41 PM
 #103

Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Полностью с тобой согласен. Я купил ноду полгода назад и уже окупил свои вложения. Спасибо товарищу, который отговорил докупать асики(с ними у меня было много гемора) Grin
Nidren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 08, 2019, 11:53:28 AM
 #104

Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Мастерноды это только утеря денег и времени.
Scr00geMcDuck
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
July 08, 2019, 12:51:17 PM
 #105

Наверное стоит модераторам создать раздел по мастернодам. Майнинг постепенно умирает, а мастерноды набирают популярность
Полностью с тобой согласен. Я купил ноду полгода назад и уже окупил свои вложения. Спасибо товарищу, который отговорил докупать асики(с ними у меня было много гемора) Grin
А что за монета?
С того лета обратил внимание что админы хайпов перешли на новый уровень и стали мастерноды кляпать как пирожки) Их срок жизни ничтожно мал, как правило большинство на крипто бридже и помирало, лишь немногим удалось доползти до увы покойной криптопии
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 10, 2019, 06:24:54 PM
 #106

Ищу инфу по всему инету о запуске своей мастерноды сибирского червонца и не могу никак найти. На оф сайте есть мануал, но там так написано заумно, что если никогда этим не занимался (как большинство), ничего не поймешь. есть у кого-то ссылка на нормальную, человеческую, пошаговую инструкцию? Почему именно сибирский червонец? Здесь я написал об этом: http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=17&t=135572

Как настроить мастерноду Сибкоин

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
rsktkr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 10, 2019, 07:34:17 PM
 #107

Динамический ip подходит для хостинга мастерноды? У меня каждые 24 часа новый ip
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
July 11, 2019, 04:01:59 AM
 #108

Динамический ip подходит для хостинга мастерноды? У меня каждые 24 часа новый ip
нет не подходит

savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
July 11, 2019, 12:19:52 PM
 #109

Если у вас статичный IP, то есть хорошее решение для мастернод.
Crypto_trader228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 07:48:56 PM
 #110

Мастерноды это слишком новое направление в майнинге, из надежных только ДАШ, но его почти никто не потянет, очень дорого. А влазить в шиткоины нет охоты
vmrrusAIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 12, 2019, 05:00:09 PM
 #111

у меня товарищ удачно продал по 19 тысяч все намайненное и оборудование. и теперь такую ферму отбабахал, что крупнейший эноргопотребитель в области (реально, заводы столько не потребляют) майнит. но фиг продает)))
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 12, 2019, 07:23:44 PM
 #112

Где обсуждаются мастерноды? Кто как зарабатывает на мастернодах, есть ли смысл?
Сложно ли?
Мастерноды это только утеря денег и времени.
Что совсем так плохо? Я просто тоже хочу попробовать этим заняться и думаю что монетки с высокой капитализацией я не беру в пример даш или зек. Что-то более доступное, при этом проект довольно долгое время работающий и продолжающий набирать обороты. Неужели нельзя войти в такие?
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
July 13, 2019, 04:50:06 AM
 #113

Сейчас хорошая точка входа и очень удачное время для запуска валидатора-пула на платформе Semux. Валидатор зарабатывает 86 монет в день, ROI валидатора около 40%. Средняя комиссия валидаторов-пулов 8% -- это около 7 монет в сутки. Полгода назад, когда я запускал свой пул, мне пришлось проводить ощутимую по затратам маркетинговую кампанию. Сейчас ситуация изменилась -- все пулы переполнены участниками. Я вам гарантирую (можете ловить на слове) --  вас легко поддержат голосами при минимальных усилиях. Единственный минус, если у вас еще нет делегата, то придется сжечь 1000 монет (отбивать придётся 4 месяца). Но это мера вашей заинтересованности и ответственности. Semux -- скорее серьезный проект для перехода на новый уровень, а не для случайных людей чтоб попробовать.  

Вам в помощь статьи на русском языке:
-- Обзор блокчейн-платформы Semux
-- Про валидаторов и dPoS тут и тут
-- Как создать свой валидатор-пул
uoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 13, 2019, 08:26:43 AM
 #114

Сейчас хорошая точка входа и очень удачное время для запуска валидатора-пула на платформе Semux. Валидатор зарабатывает 86 монет в день, ROI валидатора около 40%. Средняя комиссия валидаторов-пулов 8% -- это около 7 монет в сутки. Полгода назад, когда я запускал свой пул, мне пришлось проводить ощутимую по затратам маркетинговую кампанию. Сейчас ситуация изменилась -- все пулы переполнены участниками. Я вам гарантирую (можете ловить на слове) --  вас легко поддержат голосами при минимальных усилиях. Единственный минус, если у вас еще нет делегата, то придется сжечь 1000 монет (отбивать придётся 4 месяца). Но это мера вашей заинтересованности и ответственности. Semux -- скорее серьезный проект для перехода на новый уровень, а не для случайных людей чтоб попробовать.  

Вам в помощь статьи на русском языке:
-- Обзор блокчейн-платформы Semux
-- Про валидаторов и dPoS тут и тут
-- Как создать свой валидатор-пул
Это все хорошо конечно, но  ROI валидатора постоянно меняется, если сегодня ROI 40% по подсчетам, то через неделю млжет опуститься до 20%.
NeFFe.X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 13, 2019, 08:48:47 AM
 #115

Это все хорошо конечно, но  ROI валидатора постоянно меняется, если сегодня ROI 40% по подсчетам, то через неделю млжет опуститься до 20%.
Рентабельность валидатора меняется плавно, вам нечего боятся. Мастерноды это перспективный способ зароботка.
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
July 13, 2019, 10:01:50 AM
Last edit: July 14, 2019, 10:43:48 AM by savel
 #116

Хм, для тех, кто по ссылкам не читает напишу тут. Валидатор ежедневно добывает 87 монет. Если у вас нет монет, но организован пул и вы ставите комиссию 9%, то получаете 8 монет в сутки. ROI вам вообще безразличен, этот показатель важен только тем, кто зарабатывает в вашем пуле на стекинге. Единственное, что волнует оператора пула -- это уменьшение награды за форжинг блоков. Ближайшее уменьшение через полгода -- будет капать по 58 монет в сутки. Следующее уменьшение еще через 4 года. Но к этому времени в сети уже должны появиться транзакции, пока их мало -- около 1500 в день.

Список работающих пулов http://pool.7u.org
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
July 13, 2019, 12:03:02 PM
 #117

Да сейчас ,многие монеты переходят на dPos и его разновидности , или пытаются это сделать ,мастерноды потихоньку отмирают  Wink
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
July 13, 2019, 12:12:20 PM
 #118

Пока вы думали, кое кто уже всё сделал. Поздравляю нового участника:

Имя: sempool
Minimum payout: 0.25 SEM
Fee: 9%
Payout is 10:00 UTC

Как я и говорил, работы там на полчаса. Следите за semux, вероятно появятся еще хорошие точки входа для запуска пула. Это крипта и здесь всё развивается быстро.
rsktkr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 13, 2019, 04:43:25 PM
 #119

у меня товарищ удачно продал по 19 тысяч все намайненное и оборудование. и теперь такую ферму отбабахал, что крупнейший эноргопотребитель в области (реально, заводы столько не потребляют) майнит. но фиг продает)))
Интересно как он легализует прибыль, какой страны резидент? Любой доход, даже с мастернод, должен облагаться подоходным налогом
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 14, 2019, 04:34:29 PM
 #120

у меня товарищ удачно продал по 19 тысяч все намайненное и оборудование. и теперь такую ферму отбабахал, что крупнейший эноргопотребитель в области (реально, заводы столько не потребляют) майнит. но фиг продает)))
Интересно как он легализует прибыль, какой страны резидент? Любой доход, даже с мастернод, должен облагаться подоходным налогом
Как заплатить налог и какая ставка по налогам? Думаю многие не против заплатить налог, но я например еще не в курсе как это сделать. Кажется еще за это не трогают и выводить можно без проблем.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!