Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:12:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: История на 1 миллион долларов или мошеннич  (Read 1330 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 23, 2018, 06:46:11 PM
 #21

Классная поучительная история. Когда я читал историю про момент с предложением от биржи, то лично меня сразу же посетила мысль, что в данной ситуации крайне правильно идти на сделку на условиях торговой площадки, так как а) предложение сулит сохранение весьма солидного профита б) клиент сможет спокойно продолжать работать на площадке после вывода этого самого основного профита. И я абсолютно понимаю действия биржи относительно данного клиента, который очень шустро спешит соскочить с горящего парохода  в одиночку с грудой спасательных жилетов. Почему-то когда мне удается очень изредка поймать профит на других биржах на сквизах вроде х0.5-х2 , то я замечаю это спустя многие часы или дни. А тут чел прям в моменте все видел на нужной торговой паре (среди тысяч по всей отрасли) и скринит каждый шаг с целью быстро все вывести. Так что я в такие случайности не верю и считаю, что очень правильно, что на биржах внедряют автоматические системы детекции и противодействия взломщикам. Не должны 99,9% пользователей страдать из-за хитрожопости 0,01%.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:10:34 PM
 #22

История конечно интересная, но чего вы ожидали, покупая такую сумму эфира так дёшево?! Сразу же понятно, что тут что то не так. Удивлён, что тех поддержка ещё и почти полторы сотни эфира предлагала вам оставить. По логике, вы правы, но это слишком вкусный сыр.
Steplish (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:55:19 PM
 #23

Классная поучительная история. Когда я читал историю про момент с предложением от биржи, то лично меня сразу же посетила мысль, что в данной ситуации крайне правильно идти на сделку на условиях торговой площадки, так как а) предложение сулит сохранение весьма солидного профита б) клиент сможет спокойно продолжать работать на площадке после вывода этого самого основного профита. И я абсолютно понимаю действия биржи относительно данного клиента, который очень шустро спешит соскочить с горящего парохода  в одиночку с грудой спасательных жилетов. Почему-то когда мне удается очень изредка поймать профит на других биржах на сквизах вроде х0.5-х2 , то я замечаю это спустя многие часы или дни. А тут чел прям в моменте все видел на нужной торговой паре (среди тысяч по всей отрасли) и скринит каждый шаг с целью быстро все вывести. Так что я в такие случайности не верю и считаю, что очень правильно, что на биржах внедряют автоматические системы детекции и противодействия взломщикам. Не должны 99,9% пользователей страдать из-за хитрожопости 0,01%.
Я делал скриншоты, после того как стало ясно, что есть проблемы. Если б я их не делал, то ту же историю вывода уже не увидеть - её почистили. И так все можно подчистить. Вот вы мне объясните, в чем здесь хитро**пость то? У меня стоял лимит на покупку, мне его частично исполнило. И по вашей логике - я сразу стаю хитро**пым...
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 12:46:07 AM
 #24

Ишь какой хитровыебанный
Я бы на месте биржи весь акаунт обнулил, и вообще не стал бы вести диалог с тем кто хочет присвоить себе чужие средства.
Поддерживаю. Ему еще и предлагали знатную сумму, а он отказался. Поделом, как говорится "скупой платит дважды". Будет в следующий раз урок, а вообще, биржа все правильно сделала, так и всегда должно быть у любой, уважающей себя биржи.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
March 24, 2018, 12:58:04 AM
 #25

Steplish
Ты из той категории людей, которые продали даже собственную жадность.
Это тебе жизнь преподала урок.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 02:23:50 AM
Last edit: March 24, 2018, 04:46:39 AM by Megatalker
 #26

автор крыса и полный даун видимо т.е он воспользовался ВЗЛОМОМ И ОШИБКОЙ биржи скупив эфира по ФАНТАСТИЧЕСКОЙ  ЦЕНЕ  и хочет обоготиться за счет потерь других. на месте биржи я вообще блокнул бы твой аккаунт и провел расследование А НЕ ТЫ ЛИ СЛУЧАЕМ ЗАКАЗАЛ АТАКУ И ЧЕРЕЗ УЯЗВИМОСТЬ КУПИЛ НАХАЛЯВУ УКРАДЕННЫХ МОНЕТ!

еще и пост такой 1 млн $ ахахахаха ты как был крысой нищедротом так и останешься ею потому что мразота хочешь за счет потерь других бабла в мгновение срубить.


Не реально упоротый и ох@евший перец купил эфира за счет взлома и еще скулит тут и соплями мажет мол как так не позволили украсть чужие деньги и вывести быстро и все вернули владельцу.


особенно радует как он пишет что они жертвы!!!! крысы вонючие пытавшиеся за счет взлома украсть чужие деньги жерты Cheesy

надо было вообще все средства твои блокнуть на полгода и расследовать как так в момент взлома  ты хитрожопый пидор купил удачно много момент .

вы реально представляетеHuh? т.е эта дура плачет тут и скулит что ей тваре не позволили украсть чужие деньги! фееричный дол@аеб!!!  

ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ХОХОЛ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 24, 2018, 05:32:34 AM
Last edit: March 24, 2018, 05:58:06 AM by #Cryptoman
 #27

Quote
Сегодня я расскажу вам историю на 1 миллион долларов ( One Million Dollars story).

Не на миллион баксов, а на 20$, вы выкупили чужой и ворованный актив на миллион баксов за 20 долларов... Возможно вы взломщик аккаунтов, которому отрубили возможность выводить ворованные деньги с биржи.
Я бы лично, заблокировал вам все средства сразу! Никаких переговоров с ворами! Вы выдали себя, сразу после покупки эфиров, вы начали делать микс и вывод средств. На месте персонала биржи, я бы выудил у вас паспортные данные и документы о месте жительства, с целью последующего ареста и суда (ну или для передачи их клиенту, которого обворовали, в 90-ые годы, таких успешных скупщиков ворованного, разрубали на куски и сжигали - и это было справедливо).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:42:25 AM
 #28

Всех приветствую.

Дамы/господа, я не очень сильно разбираюсь в биржевой торговле, моя сфера юриспруденция, но немного не понимаю нападок на ТС.
С моральной стороны всё понятно...ТС воспользовался тех. сбоем и приобрёл по заоблачно заниженной цене крипту.
Но если отбросить морально-этические нормы, получается следующая картина:
- площадка в данном случае является продавцом и предлагает/продаёт принадлежащие ей криптоактивы всем Вам.
- при продаже площадка, как продавец, назначает цену продажи, она может быть большей или меньшей курсовой стоимости, поскольку стороны свободны в выборе товара и определении цены.
- в обязанности площадки входит в том числе обеспечение сохранности активов трейдеров, т.е. всех Вас, защита от кражи персональных данных и в целом безопасности, поскольку электронный ресурс площадки принадлежит ей, а не Вам. Если бы площадка торговала на Вашем ресурсе, то вышеперечисленные обязанности лежали бы на Вас.

Исходя из норм законодательства Белиза, да и Китая, понятие оферты и акцепта не сильно отличается от законодательства РФ, а правовая природа Вашей деятельности основана на публичной оферте, т.е. некий субъект права (организация или физ. лицо), которому принадлежит площадка, путём размещения на электронном ресурсе информации, адресованной неопределённому кругу лиц и содержащей все существенные условия договора, направляет предложение о продаже по определённой цене крипты, Вы акцептуете и принимаете предложение, либо не принимаете.

В случае ТС, он купил товар по цене предложенной площадкой в определённом временном периоде, по цене предложенной продавцом.

Доказательств, что ТС причастен к каким либо противозаконным действиям нет...

Т.е. де-юре ТС является пострадавшей стороной.

Считаю немного не корректно обвинять человека и давать ему оценку не имея никаких доказательств.


С уважением
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:18:24 AM
 #29

При чем здесь воровство биржи, в данном случае надо было написать, почему я не согласился на то что мне оставят 145 эфира.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:35:49 AM
 #30

При чем здесь воровство биржи, в данном случае надо было написать, почему я не согласился на то что мне оставят 145 эфира.

То что не согласились это Ваше дело...лично я то же бы не согласился...

То, что администрация отступные предлагала косвенно свидетельствует о признании ими своей неправоты.

с уважением
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:54:24 AM
 #31

Вообще дамы/господа немного непонятны моменты когда людей кидают биржи, обменники, инвестиционные фонды, дальше нытья на форумах дело не доходит....это позиция терпил...

Уважение ТС, что совершает хоть какие то действия, что бы вернуть свои активы.

ТС свяжитесь со мной.
В понедельник буду в Шанхае по примерно такому же делу, за одно могу до Гонконга доскочить, за Ваш вопрос узнать.

С уважением
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 10:36:39 AM
 #32

Вообще дамы/господа немного непонятны моменты когда людей кидают биржи, обменники, инвестиционные фонды, дальше нытья на форумах дело не доходит....это позиция терпил...

Уважение ТС, что совершает хоть какие то действия, что бы вернуть свои активы.

ТС свяжитесь со мной.
В понедельник буду в Шанхае по примерно такому же делу, за одно могу до Гонконга доскочить, за Ваш вопрос узнать.

С уважением

сразу видно что юрист такой же упоротый )))))

о каком возврате активов идет речьHuh ты дура тупорылаяHuh

ну ок вот тебе задачка
из за сбоя системы в разовом случаем произошла попытка воровства чужих денег где на 1 минуту цена упала в сотни раз но более нигде цена так не падала т.е этот хохол за СВОИ  20$ в виду сбоя системы или дейсвия мошенников ЗАХОТЕЛ ПРИСВОИТЬ  СЕБЕ в тысячу раз больше ЧУЖИХ денег.

а владельцы биржи должны по факту сказать владельцу украденных денег примерно так ДА МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА Т.К ВАШ АКТИВ В 10 МЛНОВ $ БЫЛ ПРОДАН НАШЕЙ СИСТЕМОЙ ЗА 1 МИНУТУ В 1000 РАЗ ДЕШЕВЛЕ И ВСЯКИЕ МОШЕННИКИ ИЩУЩИЕ ХАЛЯВЫ МГНОВЕННОЙ ТЕПЕРЬ ВАШИ СРЕДСТВА СЧИТАЮТ СВОИМИ.


кстати юристы это уроды как и риэлторы вас гнид система наплодила в 2000-х а толку от вас 0 вы только народ нае#ываете как всякие фейгены и прочие.
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:11:16 AM
 #33

Вообще дамы/господа немного непонятны моменты когда людей кидают биржи, обменники, инвестиционные фонды, дальше нытья на форумах дело не доходит....это позиция терпил...

Уважение ТС, что совершает хоть какие то действия, что бы вернуть свои активы.

ТС свяжитесь со мной.
В понедельник буду в Шанхае по примерно такому же делу, за одно могу до Гонконга доскочить, за Ваш вопрос узнать.

С уважением

сразу видно что юрист такой же упоротый )))))

о каком возврате активов идет речьHuh ты дура тупорылаяHuh

ну ок вот тебе задачка
из за сбоя системы в разовом случаем произошла попытка воровства чужих денег где на 1 минуту цена упала в сотни раз но более нигде цена так не падала т.е этот хохол за СВОИ  20$ в виду сбоя системы или дейсвия мошенников ЗАХОТЕЛ ПРИСВОИТЬ  СЕБЕ в тысячу раз больше ЧУЖИХ денег.

а владельцы биржи должны по факту сказать владельцу украденных денег примерно так ДА МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА Т.К ВАШ АКТИВ В 10 МЛНОВ $ БЫЛ ПРОДАН НАШЕЙ СИСТЕМОЙ ЗА 1 МИНУТУ В 1000 РАЗ ДЕШЕВЛЕ И ВСЯКИЕ МОШЕННИКИ ИЩУЩИЕ ХАЛЯВЫ МГНОВЕННОЙ ТЕПЕРЬ ВАШИ СРЕДСТВА СЧИТАЮТ СВОИМИ.


кстати юристы это уроды как и риэлторы вас гнид система наплодила в 2000-х а толку от вас 0 вы только народ нае#ываете как всякие фейгены и прочие.

Аватарка у вас прикольная....всю вашу сущность раскрывает и отноительно "дура" вы рода попутали, воин компьютерный, до 2003, пока молодой был на рингах и в подворотнях вас шатал.
Так уж и быть дам вам решение вашей задачки первый раз бесплатно, учитывая что осознаете, что немного попутали.....
Воровство и приобретение это разные правовые понятия. Пока не доказано, что вы мошенник или вор нельзя это категорично утверждать Электронная площадка несёт ответственность за ваши сбережения, если их тырят, то площадка вам их возмещает. Вас как клиента площадки не интересуют способы воровства, это обязанность биржи охранять ваши активы, так же вас как трейдера не долны волновать почему площадка предложила оферту на такую цену.

Мои 2 диплома были получены в 96 году (один РФшный, другой Штатовский), так что последние ваши изречения очевидно ко мне не относятся

Удачи хомякам
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 24, 2018, 11:21:29 AM
 #34


- при продаже площадка, как продавец, назначает цену продажи, она может быть большей или меньшей курсовой стоимости, поскольку стороны свободны в выборе товара и определении цены.

Я могу ошибаться, но сама система биржи не даст продать по цене ниже, чем стоит первый ордер на закупку.
То есть должно было быть слито огромное количество эфира, чтобы весь стакан на покупку, вплоть до цены в 20$ был скуплен.
Если я ошибаюсь, поправьте.

А если так и было, то автор, как бы это было неприятно - прав.
Продажа уронившая цену была? Была. Факт.
Цена в 0,002 за эфир была? Была.
Ордер на покупку сработал.
Ищите юристов.

То что там кого то взломали это проблемы потерпевшего и отчасти биржи, но исходя из объемов  - скорее проблема биржи.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 11:22:42 AM
 #35

Вообще дамы/господа немного непонятны моменты когда людей кидают биржи, обменники, инвестиционные фонды, дальше нытья на форумах дело не доходит....это позиция терпил...

Уважение ТС, что совершает хоть какие то действия, что бы вернуть свои активы.

ТС свяжитесь со мной.
В понедельник буду в Шанхае по примерно такому же делу, за одно могу до Гонконга доскочить, за Ваш вопрос узнать.

С уважением

сразу видно что юрист такой же упоротый )))))

о каком возврате активов идет речьHuh ты дура тупорылаяHuh

ну ок вот тебе задачка
из за сбоя системы в разовом случаем произошла попытка воровства чужих денег где на 1 минуту цена упала в сотни раз но более нигде цена так не падала т.е этот хохол за СВОИ  20$ в виду сбоя системы или дейсвия мошенников ЗАХОТЕЛ ПРИСВОИТЬ  СЕБЕ в тысячу раз больше ЧУЖИХ денег.

а владельцы биржи должны по факту сказать владельцу украденных денег примерно так ДА МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА Т.К ВАШ АКТИВ В 10 МЛНОВ $ БЫЛ ПРОДАН НАШЕЙ СИСТЕМОЙ ЗА 1 МИНУТУ В 1000 РАЗ ДЕШЕВЛЕ И ВСЯКИЕ МОШЕННИКИ ИЩУЩИЕ ХАЛЯВЫ МГНОВЕННОЙ ТЕПЕРЬ ВАШИ СРЕДСТВА СЧИТАЮТ СВОИМИ.


кстати юристы это уроды как и риэлторы вас гнид система наплодила в 2000-х а толку от вас 0 вы только народ нае#ываете как всякие фейгены и прочие.

Аватарка у вас прикольная....всю вашу сущность раскрывает и отноительно "дура" вы рода попутали, воин компьютерный, до 2003, пока молодой был на рингах и в подворотнях вас шатал.
Так уж и быть дам вам решение вашей задачки первый раз бесплатно, учитывая что осознаете, что немного попутали.....
Воровство и приобретение это разные правовые понятия. Пока не доказано, что вы мошенник или вор нельзя это категорично утверждать Электронная площадка несёт ответственность за ваши сбережения, если их тырят, то площадка вам их возмещает. Вас как клиента площадки не интересуют способы воровства, это обязанность биржи охранять ваши активы, так же вас как трейдера не долны волновать почему площадка предложила оферту на такую цену.

Мои 2 диплома были получены в 96 году (один РФшный, другой Штатовский), так что последние ваши изречения очевидно ко мне не относятся

Удачи хомякам

видимо этому юристу голову отбили в подворотне когда он там чтото шатал.

обратите внимание поначалу этот даун пытался говорить как взрослый и серьезный юрист а потом сьехал на уровень шатания во дворах и упоминание животных грызунов.

кстати обратите внимание какой логический диссонанс у этого юриста двоешника сам же пишет что биржа несет отвественность за ваши сбережения и сам же втирает дичь что никакой ошибки не было в системе прям так и вижу как этот даун самоучка с 2 рисованными дворовыми дипломами  где он чтото шатал (видимо яйца в кармане) в суде заявляет ВАША ЧЕСТЬ МОЙ КРЫСА КЛИЕНТ ПРИОБРЕЛ 1 МЛН$ ЗА 5 МИНУТ ПО ЦЕНЕ 20$ Т.К КТОТО РЕШИЛ ПРОДАТЬ ТАКОЙ АКТИВ В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И ОСОЗНАННОСТИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ )))))


РЖУ С ТЕБЯ ДАУНА ИДИ СВОИМИ КОРКАМИ СРАКУ СВОЮ НЕМЫТУЮ ВЫТРИ КЛОУН.

кстати дура ты безграммотная РФшный диплом? ты так и в суде говоришь РФшный ))))) иди отсюда не позорься.
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:26:32 AM
 #36


- при продаже площадка, как продавец, назначает цену продажи, она может быть большей или меньшей курсовой стоимости, поскольку стороны свободны в выборе товара и определении цены.

Я могу ошибаться, но сама система биржи не даст продать по цене ниже, чем стоит первый ордер на закупку.
То есть должно было быть слито огромное количество эфира, чтобы весь стакан на покупку, вплоть до цены в 20$ был скуплен.
Если я ошибаюсь, поправьте.


Вопрос не в технической стороне, за это так же отвечает биржа, и устанавливает, как продавец свои ограничения, рас Вы там торгуете, значит принимаете эти условия.
Вопрос в правовых последствиях, т.е. если биржа выставила за определённую цену, а Вы приобрели, то какие к Вам вопросы...

С уважением
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:28:44 AM
 #37

Вообще дамы/господа немного непонятны моменты когда людей кидают биржи, обменники, инвестиционные фонды, дальше нытья на форумах дело не доходит....это позиция терпил...

Уважение ТС, что совершает хоть какие то действия, что бы вернуть свои активы.

ТС свяжитесь со мной.
В понедельник буду в Шанхае по примерно такому же делу, за одно могу до Гонконга доскочить, за Ваш вопрос узнать.

С уважением

сразу видно что юрист такой же упоротый )))))

о каком возврате активов идет речьHuh ты дура тупорылаяHuh

ну ок вот тебе задачка
из за сбоя системы в разовом случаем произошла попытка воровства чужих денег где на 1 минуту цена упала в сотни раз но более нигде цена так не падала т.е этот хохол за СВОИ  20$ в виду сбоя системы или дейсвия мошенников ЗАХОТЕЛ ПРИСВОИТЬ  СЕБЕ в тысячу раз больше ЧУЖИХ денег.

а владельцы биржи должны по факту сказать владельцу украденных денег примерно так ДА МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА Т.К ВАШ АКТИВ В 10 МЛНОВ $ БЫЛ ПРОДАН НАШЕЙ СИСТЕМОЙ ЗА 1 МИНУТУ В 1000 РАЗ ДЕШЕВЛЕ И ВСЯКИЕ МОШЕННИКИ ИЩУЩИЕ ХАЛЯВЫ МГНОВЕННОЙ ТЕПЕРЬ ВАШИ СРЕДСТВА СЧИТАЮТ СВОИМИ.


кстати юристы это уроды как и риэлторы вас гнид система наплодила в 2000-х а толку от вас 0 вы только народ нае#ываете как всякие фейгены и прочие.

Аватарка у вас прикольная....всю вашу сущность раскрывает и отноительно "дура" вы рода попутали, воин компьютерный, до 2003, пока молодой был на рингах и в подворотнях вас шатал.
Так уж и быть дам вам решение вашей задачки первый раз бесплатно, учитывая что осознаете, что немного попутали.....
Воровство и приобретение это разные правовые понятия. Пока не доказано, что вы мошенник или вор нельзя это категорично утверждать Электронная площадка несёт ответственность за ваши сбережения, если их тырят, то площадка вам их возмещает. Вас как клиента площадки не интересуют способы воровства, это обязанность биржи охранять ваши активы, так же вас как трейдера не долны волновать почему площадка предложила оферту на такую цену.

Мои 2 диплома были получены в 96 году (один РФшный, другой Штатовский), так что последние ваши изречения очевидно ко мне не относятся

Удачи хомякам

видимо этому юристу голову отбили в подворотне когда он там чтото шатал.

обратите внимание поначалу этот даун пытался говорить как взрослый и серьезный юрист а потом сьехал на уровень шатания во дворах и упоминание животных грызунов.

кстати обратите внимание какой логический диссонанс у этого юриста двоешника сам же пишет что биржа несет отвественность за ваши сбережения и сам же втирает дичь что никакой ошибки не было в системе прям так и вижу как этот даун самоучка с 2 рисованными дворовыми дипломами  где он чтото шатал (видимо яйца в кармане) в суде заявляет ВАША ЧЕСТЬ МОЙ КРЫСА КЛИЕНТ ПРИОБРЕЛ 1 МЛН$ ЗА 5 МИНУТ ПО ЦЕНЕ 20$ Т.К КТОТО РЕШИЛ ПРОДАТЬ ТАКОЙ АКТИВ В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И ОСОЗНАННОСТИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ )))))


РЖУ С ТЕБЯ ДАУНА ИДИ СВОИМИ КОРКАМИ СРАКУ СВОЮ НЕМЫТУЮ ВЫТРИ КЛОУН.

кстати дура ты безграммотная РФшный диплом? ты так и в суде говоришь РФшный ))))) иди отсюда не позорься.

Уважаемый ну агрессия порождает агрессию...у всего же предел есть.

Считаю правильным разговаривать с вами, вашим же языком, ибо другого не заслуживаете.


Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 11:36:31 AM
 #38

ты обосрался юристишка упоратая.

любой адвокат новичок с практикой всего 2 дня вытрет об тебя ноги  в суде доказав что этот урод НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ который возомнил в своем сгнившем от сала мозгу что может за 5 минут купить актив 1 млн$ всего за 20$ и заявлять на него права.

а ты дура безграммотная тут дичь втираешь противоречя сам себе.
ты обычный лохотронщик с отбитой во дворах башкой который с анкетки 20 сообщений корчит из себя юриста в надежде может этого дауна развести на предоплату юр консультации  ))))

но ты повеселил меня браво. особенно с РФшным дипломом и штатовским ))))
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:39:19 AM
 #39

ты обосрался юристишка упоратая.

любой адвокат новичок с практикой всего 2 дня вытрет об тебя ноги  в суде доказав что этот урод НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ который возомнил в своем сгнившем от сала мозгу что может за 5 минут купить актив 1 млн$ всего за 20$ и заявлять на него права.

а ты дура безграммотная тут дичь втираешь противоречя сам себе.
ты обычный лохотронщик с отбитой во дворах башкой который с анкетки 20 сообщений корчит из себя юриста в надежде может этого дауна развести на предоплату юр консультации  ))))

Недобросовестность покупателя де-юре сложнее доказать чем сумму морального вреда, с вас 1000 бтк, ибо это уже платная консультация), неглубокоуважаемый пацриот
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 11:49:48 AM
 #40

ты обосрался юристишка упоратая.

любой адвокат новичок с практикой всего 2 дня вытрет об тебя ноги  в суде доказав что этот урод НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ который возомнил в своем сгнившем от сала мозгу что может за 5 минут купить актив 1 млн$ всего за 20$ и заявлять на него права.

а ты дура безграммотная тут дичь втираешь противоречя сам себе.
ты обычный лохотронщик с отбитой во дворах башкой который с анкетки 20 сообщений корчит из себя юриста в надежде может этого дауна развести на предоплату юр консультации  ))))

Недобросовестность покупателя де-юре сложнее доказать чем сумму морального вреда, с вас 1000 бтк, ибо это уже платная консультация), неглубокоуважаемый пацриот


мдааа бошка видимо отбита полностью.

о каком моральном вреде идет речьHuh? что ему система антифрауд не позволила украсть 1 млн$ и скрысить их вывести быстроHuh

что за понос у тебя в сознанииHuh?

ок вот в суде фрагмент.

судья:

истец скажите пожалуйста где то еще цена криптовалюты эфириум опускалась в этот день до 0.02$ Huh

истец:

нет ваша честь это был божественный промысел и бог хотел чтобы я 1 млн$ заработал за 5 минут потратив лишь 20$ и наконец то ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ  свалил из деревни свинорылово харьковской области и зажил как человек.
и у меня мОральный ущерб т.к в момент кидка я бегал по зассоному котом ковру домику и орал как резанный ШО У МЕНЯ ХАРНОГО ХЛОПЦА 1 МЛН $ а потом мне хер на весь экран система показала и я ОРАЛЬНО его лизнул и теперь ущерб.

ответчик:

ваша честь наша систеиа защищега от таких упоротых даунов что при цене монеты в 1000$ хотят ее купить за 0.02$ поэтому мы углядели сбой и попытку фрауда т.к это форс мажор что подтвержден средней ценой по всем рынкам!!!

судья:

вам хлопец надо поменьше сказками жить. дело закрыто!

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!