Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:22:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: сейчас лучший момент для покупки ВTC?  (Read 3237 times)
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 24, 2018, 09:59:27 AM
 #41

Со статьей согласен на 100%. Сам тарюсь постепенно BTC, думаю самое время. Думаю еще можем просесть ближе к лету максимум процентов на 30, что конечно же не так и критично.

не знаю как биток но некоторые альты и в правду просели и сейчас по очень вкусным ценам можно купить, конечно не факт, что еще больше просядут.
Лично я думаю,что биток будет ближайшие пару месяцев во флеше и росту начнут именно альты! А когда альты достигнут своего хая их сольют киты в уйдут в биток, что бы в очередной раз нагреть весь рынок! По мне сейчас не лучший вариант закупки битка! Лучше прикупить альтов-старичков, они так же должны вернуться на свои позиции!
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
March 24, 2018, 09:59:54 AM
 #42

Вот с моей стороны, если есть желание подзаработать разве обязательно в биток вливаться? У него конечно будут иксы, но с такими ценами проще начинать на простых альткоинах работать. У новых монет больше возможностей сделать многочисленные иксы! Биткоин уже сформировавшаяся золотая монета для хранения средств. А работать надо, как мне кажется на простых токенах.
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:08:42 AM
 #43

Интересные мысли, схоже с моими,про Китай не знал. Но я бы все же подождал еще чуть чуть.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 10:16:08 AM
 #44

Со статьей согласен на 100%. Сам тарюсь постепенно BTC, думаю самое время. Думаю еще можем просесть ближе к лету максимум процентов на 30, что конечно же не так и критично.

не знаю как биток но некоторые альты и в правду просели и сейчас по очень вкусным ценам можно купить, конечно не факт, что еще больше просядут.
Лично я думаю,что биток будет ближайшие пару месяцев во флеше и росту начнут именно альты! А когда альты достигнут своего хая их сольют киты в уйдут в биток, что бы в очередной раз нагреть весь рынок! По мне сейчас не лучший вариант закупки битка! Лучше прикупить альтов-старичков, они так же должны вернуться на свои позиции!
Еще бы знать, кто из них биток или альтки сначала пойдут вверх. Альтки на самом дне, их реально можно сейчас купить за дешево, а такая возможность когда еще будет. Так что время брать.
fork100
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
March 24, 2018, 11:42:36 AM
 #45

Мне кажется в биткоин уже сложно вкладываться. Сейчас идет и урегулирование и одновременно рост курса биткоина, очень опасно. Считай как форекс на долларах как-нибудь и акциях, если ты в этом что то понимаешь, то дерзай

Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 24, 2018, 11:47:34 AM
 #46

Quote
Вот с моей стороны, если есть желание подзаработать разве обязательно в биток вливаться? У него конечно будут иксы, но с такими ценами проще начинать на простых альткоинах работать. У новых монет больше возможностей сделать многочисленные иксы! Биткоин уже сформировавшаяся золотая монета для хранения средств. А работать надо, как мне кажется на простых токенах.
С одной стороны верно, но с другой стороны - BTC может еще ниже просесть, то есть вполне возможно это еще не дно. Вот только проседает он меньше всех из всех криптовалют. ВТорое - альтов, токенов сейчас как грязи, среди них конкуренция идет отдельно, а BTC это уже признанный эталон, у него нет конкурентов. Да, часть альтов сделает Иксы безусловно, а часть альтов может до нуля дойти.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 24, 2018, 11:53:54 AM
 #47

По поводу майнинга звучат совершенно разные цифры. Кто-то готов отказаться на 4к, кто-то уверен, что выдержит 2к. Как ни крути, но биток - это инструмент для спекуляций. Нет смысла игрокам рынка загонять его к нулю. Никаких запретов пока не предвидится. Поэтому считаю, что в этот раз ниже 8к уже не свалится.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:14:02 PM
 #48

Для покупки ВTC сейчас самый подходящий момент, суммы просто радуют, поэтому даже не сомневайтесь, ВTC всегда пригодится на будущее.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 24, 2018, 08:17:22 PM
 #49

не забывайте регулировщик включил зеленый свет. крупные конторы тестируют BTC. это именно они сейчас нам большие зеленые свечи показывают

targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 24, 2018, 09:11:31 PM
 #50

Со статьей согласен на 100%. Сам тарюсь постепенно BTC, думаю самое время. Думаю еще можем просесть ближе к лету максимум процентов на 30, что конечно же не так и критично.

не знаю как биток но некоторые альты и в правду просели и сейчас по очень вкусным ценам можно купить, конечно не факт, что еще больше просядут.
Лично я думаю,что биток будет ближайшие пару месяцев во флеше и росту начнут именно альты! А когда альты достигнут своего хая их сольют киты в уйдут в биток, что бы в очередной раз нагреть весь рынок! По мне сейчас не лучший вариант закупки битка! Лучше прикупить альтов-старичков, они так же должны вернуться на свои позиции!

Сейчас не 2017 год и бит не сможет долго быть во флете (флеш это из других развлечений Smiley ), бит является на данный момент главным инструментом заработка манипуляторов и многих других игроков на рынке, долго без хлеба они сидеть не собираются и процесс вытряхивания битков из обычного населения рынка ( хомяков ) уже давно начался и возможно пора набирать новых на борт который потом опять будут пытаться утопить
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 09:44:03 PM
 #51

Точно никак не поймешь когда он лучший этот момент. Одно могу сказать - он не плохой, брать по немного можно. Ну и как отмечают выше - обратите внимание на альткоины.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:47:00 PM
 #52

Может не лучший, но тоже нормальный. Лучший был, когда биток погрузился до отметки 6600 долларов. Это было недолго правда и давненько

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:49:46 PM
 #53

Почему сейчас лучший момент для покупки ВТС.

😎 ПОЧЕМУ Я ТАК СПОКОЕН ВО ВРЕМЯ ПРОСАДКИ

Биткоину уже больше 9 лет и на его памяти были просадки 80% и даже 94% и ничего все еще жив Дедуля. Я понимаю, если бы текущий даун тренд в 62% был единственным в истории, то можно было бы потрепетать. Тем более сеть Биткоин фундаментально сейчас находится на высоте: SegWit + LN = быстро и дешево.

Курс биткоина за 3 дня вырос на 23%.
“Биткоин не угрожает глобальной финансовой стабильности”, - этих слов с саммита G20 ждали все крипто инвесторы мира. Прямо бальзам.

Стрижка была в этот раз знатная не как раньше, аккуратненько 30-40% и потом рост, а с ходу 70% просадки. Бензопилой на! Мясо, кровь, как в лучших традициях Тарантино. Сначала масштабируемость, потом FUD из всех щелей, потом ожидание саммита G20 в общем давили как могли, заставили распродаться в минус даже матерых холдеров. Такой просадки не было с 2013 года. Сжимали пружину в течении последних трех месяцев.

Сейчас саммит прошел позитивно, эксперты тут же поменяли свое мнение с продавать на покупать, ВТС бьет рекорды последних лет по скорости и стоимости транзакций.

👉США.
В нескольких штатах в 2018 году разрешили оплату налогов в крипте
👉ЕС.
Совсем недавно Германия официально признала Bitcoin платежным средством, а Германия это одна из самых влиятельных стран в ЕС.
👉КИТАЙ.
У китайцев метод кнута во все времена был самым популярным, поэтому там крипту все время запрещают и ограничивают. Вот только от любви до ненависти. Тем более в Китае не так давно идут разговоры о национальной криптовалютной бирже. Помните как в начале 2016 за выпуск крипты в России собирались сделать уголовную ответственность, а уже через год хотели сделать биткоин легальным платежным средством.

В общем СМИ могут пичкать народ всякими новостями и прогнозами, которые никогда не сбудуться, но реальные действия участников саммита нам дают понять, что настроены они лояльно. Скорее всего на саммите будут озвучены общие слова или небольшой позитив.

☝ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ВТС

Сейчас мы очень близки ко дну и вот-вот должен быть разворот.
Разворот будет с большой вероятностью до уровня $6к (сильнейший уровень поддержки + почти все лидеры крипто мнений сходятся на этом уровне).

Уровень $7-8к является уровнем безубыточности для майнеров, то есть при таком курсе ВТС затраты на оборудование, электричество и охлаждение превышают доход от майнинга. А уже на уровне $3-4к пойдет массовый отток майнеров. Такое развитие событий крупные игроки не могу допустить, поэтому всеми силами будут разворачивать рынок.


Помните, инвестиции в криптовалюту связаны с риском и все, что я написал выше это лишь мое мнение.

У кого какие мысли по курсу ВТС: разворот до 6к, разворот ниже 6к или идем в слив и все пропало?👇


Так говорят, за дном бонусом скрывается второе дно.. Может просадка еще не максимальная?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 10:10:58 PM
 #54

Согласен, что лучшего момента можно не дождаться в принципе. И правда сейчас вырисовывается картина, что будет глобальный памп, но манипуляторам что-нибудь завтра взбредет в голову и все. Например очередная страна запретит все операции и биржи связанные с криптой. Так что дело такое.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
March 24, 2018, 10:19:13 PM
Last edit: March 24, 2018, 10:35:38 PM by Dreamlandzoom
 #55

Согласен, что лучшего момента можно не дождаться в принципе. И правда сейчас вырисовывается картина, что будет глобальный памп, но манипуляторам что-нибудь завтра взбредет в голову и все. Например очередная страна запретит все операции и биржи связанные с криптой. Так что дело такое.

Не будет сейчас уже наверно серьезного давления на критпу, самое глубокое дно прошло и теперь только восстанавливаться должны. Опытные инвесторы и трейдеры тоже все чаще начали говорить об этом в своих статьях, и еще одного дна может не быть если кто-то ждет биток ниже чтобы купить
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
March 24, 2018, 10:46:17 PM
 #56

Согласен, что лучшего момента можно не дождаться в принципе. И правда сейчас вырисовывается картина, что будет глобальный памп, но манипуляторам что-нибудь завтра взбредет в голову и все. Например очередная страна запретит все операции и биржи связанные с криптой. Так что дело такое.

Не будет сейчас уже наверно серьезного давления на критпу, самое глубокое дно прошло и теперь только восстанавливаться должны. Опытные инвесторы и трейдеры тоже все чаще начали говорить об этом в своих статьях, и еще одного дна может не быть если кто-то ждет биток ниже чтобы купить
Ниже уже не будет если только не много,но и роста особого тоже не предвидеться, будем всю весну тихо тихо подыматься,но стабильно)
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 24, 2018, 10:49:14 PM
 #57

Отчасти согласен.
Хотя с другой стороны жду ещё просадки и закупаться буду альткойном.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 24, 2018, 10:59:22 PM
 #58

Биток ещё месяца два то точно будет штормить, найдутся плохие новости для очередной коррекции цены. На откате я бы прикупил, а те кто ещё думает, могут  не успеть, основной рост впереди. Дождутся самые опытные и терпеливые)

grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 24, 2018, 11:11:11 PM
 #59

Я не уверена, что сейчас лучшее время брать, но точно уж лучше, чем по цене 20 тыс долларов, это однозначно. А так последний раз покупала биток, когда он стоил 2700 и думала, что это ну очень очень дорого, надо ждать снижения. повезло, что ждать не стала. Grin  это потому что когда то так же пропустила рост эфира 20 долларов мне казалось очень дорого, а вот по 300 - самое то.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 24, 2018, 11:12:14 PM
 #60

Биток ещё месяца два то точно будет штормить, найдутся плохие новости для очередной коррекции цены. На откате я бы прикупил, а те кто ещё думает, могут  не успеть, основной рост впереди. Дождутся самые опытные и терпеливые)
я думаю,что увидим еще одно дно в 5000-6000 долларов. поэтому покупать биток не тороплюсь,хочу прикупить его по более вкусной цене,чтобы потом полететь на луну за большим профитом!

Верно, по 15к купите и взорванный пукан вас донесет до луны. Просадки сильно больше не будет , биток набирает силы на 8-9к и стартует .

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!