Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:02:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: сейчас лучший момент для покупки ВTC?  (Read 3237 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 06:56:48 PM
 #161

Пацанчики если у вас есть стальные яйки сейчас самое время чтобы покупать не смотря ни на какие уговоры, профит может быть огромный а ниже наверное рынок уже и не пойдет так что смелее скупаем обьем.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 07:49:51 PM
 #162

Никто не скажет лучший момент не лучший, если верите в крипту и биткоин в частности, то конечно стоит брать, просадка существенная, ну а если не верите , то не надо. Ответственность вся на вас лежит.
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:05:38 PM
 #163

Жду, когда опустится до 5000$, и думаю, что такое случится. Тогда пойдём закупаться. Если не опустится в этот раз, то это обязательно случится в следующий.

Думаю ждать падения биткона до 5000$ осталось недолго, может даже к концу недели он и опустится вниз, где его все успешно прикупят, а потом у него должна быть только одна дорога вверх)))

Ну да, а что же тут делать, только вверх или там уже крах всей крипты, майнеры сжигают фермы и блокчейн в подполье на пару лет)
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
March 30, 2018, 08:17:10 PM
 #164

Пацанчики если у вас есть стальные яйки сейчас самое время чтобы покупать не смотря ни на какие уговоры, профит может быть огромный а ниже наверное рынок уже и не пойдет так что смелее скупаем обьем.
Играть против рынка, мягко говоря, так себе стратегия. Я все-таки дождусь глобального тренла на рост крипты, прежде чем закупаться. Ну или падение битка ниже 4к, хотя не думаю что до этого дойдет.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 30, 2018, 08:17:57 PM
 #165

Пацанчики если у вас есть стальные яйки сейчас самое время чтобы покупать не смотря ни на какие уговоры, профит может быть огромный а ниже наверное рынок уже и не пойдет так что смелее скупаем обьем.
Почему такая уверенность, что рынок ниже не пойдет? Вполне может быть и 6000 $ за биток. Сейчас кстати график очень хорошо повторят 2014 год. Будет весело, если дед во флет уйдет на какое то время.  Grin

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 08:19:08 PM
 #166

Пацанчики если у вас есть стальные яйки сейчас самое время чтобы покупать не смотря ни на какие уговоры, профит может быть огромный а ниже наверное рынок уже и не пойдет так что смелее скупаем обьем.
Почему такая уверенность, что рынок ниже не пойдет? Вполне может быть и 6000 $ за биток. Сейчас кстати график очень хорошо повторят 2014 год. Будет весело, если дед во флет уйдет на какое то время.  Grin

Вот все к тому и идет. И крест уже нарисован, которые  только на медвежьем. И вообще ситуация весьма неприятная. Так что нужно готовиться к дальнейшему падению и никак не к росту
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 08:35:37 PM
 #167

Почему сейчас лучший момент для покупки ВТС.

😎 ПОЧЕМУ Я ТАК СПОКОЕН ВО ВРЕМЯ ПРОСАДКИ

Биткоину уже больше 9 лет и на его памяти были просадки 80% и даже 94% и ничего все еще жив Дедуля. Я понимаю, если бы текущий даун тренд в 62% был единственным в истории, то можно было бы потрепетать. Тем более сеть Биткоин фундаментально сейчас находится на высоте: SegWit + LN = быстро и дешево.

Курс биткоина за 3 дня вырос на 23%.
“Биткоин не угрожает глобальной финансовой стабильности”, - этих слов с саммита G20 ждали все крипто инвесторы мира. Прямо бальзам.

Стрижка была в этот раз знатная не как раньше, аккуратненько 30-40% и потом рост, а с ходу 70% просадки. Бензопилой на! Мясо, кровь, как в лучших традициях Тарантино. Сначала масштабируемость, потом FUD из всех щелей, потом ожидание саммита G20 в общем давили как могли, заставили распродаться в минус даже матерых холдеров. Такой просадки не было с 2013 года. Сжимали пружину в течении последних трех месяцев.

Сейчас саммит прошел позитивно, эксперты тут же поменяли свое мнение с продавать на покупать, ВТС бьет рекорды последних лет по скорости и стоимости транзакций.

👉США.
В нескольких штатах в 2018 году разрешили оплату налогов в крипте
👉ЕС.
Совсем недавно Германия официально признала Bitcoin платежным средством, а Германия это одна из самых влиятельных стран в ЕС.
👉КИТАЙ.
У китайцев метод кнута во все времена был самым популярным, поэтому там крипту все время запрещают и ограничивают. Вот только от любви до ненависти. Тем более в Китае не так давно идут разговоры о национальной криптовалютной бирже. Помните как в начале 2016 за выпуск крипты в России собирались сделать уголовную ответственность, а уже через год хотели сделать биткоин легальным платежным средством.

В общем СМИ могут пичкать народ всякими новостями и прогнозами, которые никогда не сбудуться, но реальные действия участников саммита нам дают понять, что настроены они лояльно. Скорее всего на саммите будут озвучены общие слова или небольшой позитив.

☝ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ВТС

Сейчас мы очень близки ко дну и вот-вот должен быть разворот.
Разворот будет с большой вероятностью до уровня $6к (сильнейший уровень поддержки + почти все лидеры крипто мнений сходятся на этом уровне).

Уровень $7-8к является уровнем безубыточности для майнеров, то есть при таком курсе ВТС затраты на оборудование, электричество и охлаждение превышают доход от майнинга. А уже на уровне $3-4к пойдет массовый отток майнеров. Такое развитие событий крупные игроки не могу допустить, поэтому всеми силами будут разворачивать рынок.


Помните, инвестиции в криптовалюту связаны с риском и все, что я написал выше это лишь мое мнение.

У кого какие мысли по курсу ВТС: разворот до 6к, разворот ниже 6к или идем в слив и все пропало?👇

закупить можно только если ты уверен что он не упадет еще ниже что бы потом не жалеть.
jamiekong112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:40:24 PM
 #168

Брать можно на половину депозита, а остальную половину лучше оставить на случай резкого падения. Это лично мое мнение, думаю многие с ним соглясны
В итоге , коснутся коррекцией зону 6900- 7200 , затем пролететь 6000 ,у 6300 и трогать 6000. Вопрос пока в том,  как высоко позволят медведи подняться. 7800-7900 уже в тумане как-то.
Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:46:44 PM
 #169

Не советовал бы ждать еще одного дна. Сейчас очень нестабильная ситуация на рынке. Будешь ждать дна и вообще не успеешь залететь, когда пойдет памп, имхо. Если хотите заходить - то переводите usdt(фиат) в btc сейчас.
ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:48:01 PM
 #170

На маленьких датах биткоин может и вырости на 20% и упасть на 20%, так что никогда не угадаешь когда будет лучший момент, но мне почему-то кажется что не сейчас не лучший момент..
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
March 30, 2018, 08:56:32 PM
 #171

На маленьких датах биткоин может и вырости на 20% и упасть на 20%, так что никогда не угадаешь когда будет лучший момент, но мне почему-то кажется что не сейчас не лучший момент..
А когда же настанет этот прекрасный лучший момент? По фундаментальному анализу может где-то через месяц? или год?
Тот кто хочет зарабатывает на дневных колебаниях цены, а что делать обычным ходлерам?
sashunya.popov.1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:03:04 PM
 #172

Отличнейший момент сейчас и немного позже в ближайшее время, но на долгосрок только, как по мне. Понемногу собрать и спокойно ждать. На краткосрок брать смысла не вижу абсолютно, все слишком нестабильно.
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:21:24 PM
 #173

Отличнейший момент сейчас и немного позже в ближайшее время, но на долгосрок только, как по мне. Понемногу собрать и спокойно ждать. На краткосрок брать смысла не вижу абсолютно, все слишком нестабильно.
Долгосрок  - это однозначно, потому что мне кажется, что мы может на этот год попасть в медвежий рынок и холд на год, полгода тут работать пока что не будет
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 30, 2018, 10:23:23 PM
 #174

жаль в расрочку бетховены не дают

amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 30, 2018, 10:24:20 PM
 #175

Так он и будет жить. Как и 9 лет жил. Как и будет жить и развиваться технология. Только вот по какой цене он будет существовать. Все же бегают с этим вопросом  Shocked если вы хотите житие с ценой в 1 доллар и ничего страшного, то и нормально. Но люди то хотят мульон  Grin
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 10:25:06 PM
 #176

жаль в расрочку бетховены не дают

Где то же может и дают. Но только нужен ли такой кредит) Непонятный актив, который сегодня в просадке, а завтра в плюсах хороших..

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
March 30, 2018, 10:29:43 PM
 #177

Риторический вопрос -лучшее время или нет. Среди нас ответа на этот вопрос точно никто не знает, а кто рулит и знает, те в эти разделы не заходят - заняты стрижкой.
Можем строить догадки, анализировать, дискутировать. Кто то уж точно окажется прав, так как направления по сути два - вверх или вниз. Ну и флет как промежуточное явление
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 31, 2018, 04:06:45 PM
 #178

Жду, когда опустится до 5000$, и думаю, что такое случится. Тогда пойдём закупаться. Если не опустится в этот раз, то это обязательно случится в следующий.


Вполне вероятно что 5 000 это далеко не предел. Думаю что могут вообще до 1 000 баксов опустить, правда не сразу, помотают еще немного и на самое дно






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 04:21:44 PM
 #179

После январь-февральского падения был отскок. И кто тогда закупился на дне, не плохо заработали, если успели продать. Возможно и сейчас повторение такого. Но тогда дно было в районе 6к. Сейчас наверное до 5к подождать можно, а то и ниже. Или ждать разворота и только тогда покупать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 04:42:59 PM
 #180

Я вот подумал, что если какие-то новые крупные игроки хотят зайти в крипту, то разве будут они это делать по цене 6-7к за биткоин? Это слишком дорого, мне кажется они захотят просадить как можно сильнее, ведь киты-старички набили кошельки дешёвым биткоином, чем новые киты хуже?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!