Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:55:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: сейчас лучший момент для покупки ВTC?  (Read 3237 times)
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 08:09:18 PM
 #281

Я вот тоже считаю, что спокойствие в этом деле главное.  Впереди коррекция по битку вверх, время пампов на альтах.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 02, 2018, 08:12:08 PM
 #282

Я бы вам не рекомендовал сейчас принимать поспешных решений к покупке биткоина. Я и многие аналитики и трейдеры всё же склоняются к худшему исходу. Поговаривают, что биткоин скорее всего упадёт до 3-4 тысяч долларов за штуку. Это прям самое дно и скорее такой курс и будет в ближайшее время.

Согласна. Сценарий не может повторяться из раза в раз. Есть много других монет, которые могут быть более перспективными, а биткойн возможно вообще отойдет.
может, а может и не пойдёт, заметьте два раза уже отскочил от психологического барьера, если на третий раз не пробьет то уже вряд-ли пробьет в ближайшее время, можно будет тариться

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 08:22:43 PM
 #283

а блин....не лучший ли момент)))) Grin многие из тех, кто сейчас не закупиться. потом на перегонки побегут по 20 000 покупать. пока до банкомата добегут уже 25к будет

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
April 02, 2018, 09:02:24 PM
 #284

а блин....не лучший ли момент)))) Grin многие из тех, кто сейчас не закупиться. потом на перегонки побегут по 20 000 покупать. пока до банкомата добегут уже 25к будет
Не лучший момент сейчас. Те кто купил в декабре за 17 потом кучю иксов сделали в январе на альтах. А те кто купил в феврале за 10 в минусах по альтам и по депо вцелом. Прям плач Ярославны на форуме - это как раз такие везунчики или те кто не пофиксился.
Если сейчас покупать биток то только для холда, небольшими суммами переставляя ведра ниже. Альты еще просядут.
Даже если я не прав - и биток пойдет в рост, альты все равно будут падать. И вы переместите точку входа в биток. Альты растут только когда биток во флете.
Всем добра и оптимизма Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 09:05:59 PM
 #285

Я думаю, что по 5500 откупимся хорошенько. Ну это если еще до того времени останется у кого-то из нас желание его покупать, как собственно и заниматься криптовалютой в целом

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 09:23:19 PM
 #286

а блин....не лучший ли момент)))) Grin многие из тех, кто сейчас не закупиться. потом на перегонки побегут по 20 000 покупать. пока до банкомата добегут уже 25к будет
Не лучший момент сейчас. Те кто купил в декабре за 17 потом кучю иксов сделали в январе на альтах. А те кто купил в феврале за 10 в минусах по альтам и по депо вцелом. Прям плач Ярославны на форуме - это как раз такие везунчики или те кто не пофиксился.
Если сейчас покупать биток то только для холда, небольшими суммами переставляя ведра ниже. Альты еще просядут.
Даже если я не прав - и биток пойдет в рост, альты все равно будут падать. И вы переместите точку входа в биток. Альты растут только когда биток во флете.
Всем добра и оптимизма Grin
я понимаю что мы в разделе альткоины но скажу свое мнение еще ....да покупать BTC и только hodl. на альты не распыляться. если бы большинство такую стратегию держали BTC уже был бы в открытом космосе радуя своих инвесторов. ну да ладно...спешить не куда

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 09:27:16 PM
 #287

Если верить и надеяться, что с крипторынком все будет хорошо, то для Биткоина любая цена - это хороший момент для входа, даже по 20к, просто нужно кое-какую часть тела иметь стальной и закаленной.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 02, 2018, 09:36:32 PM
 #288

Предпочитаю подкупать биток по немногу, по 10-15%, всякое ведь может быть, может еще спуститься, а так подстраховаться не повредит

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 09:39:33 PM
 #289

Я практически уверена, что этот момент уже настал очень давно и биток сейчас находится на дне уже несколько месяцев.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 09:55:17 PM
 #290

Я практически уверена, что этот момент уже настал очень давно и биток сейчас находится на дне уже несколько месяцев.
100%, плюс\минус. точно все равно не угадать. покупать на дне мешает как всегда страх. Поэтому таких людей как кэмерон и тайлер уинклвосс, немного

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 10:00:56 PM
 #291

Я считаю, что сейчас самое время закупаться, но всегда есть вероятность что рынок еще просядет.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
April 02, 2018, 10:01:09 PM
 #292

Считаю что сейчас не самый конечно, потому как самый мы увидим только смотря на старые графики, но закупать биток действительно стоит.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:15:07 PM
Merited by chimk (1)
 #293

Мы все еще продолжаем гадать, время или не время, вспомните когда он подпрыгивал до 5 и покупать его не хотелось, а потом не смоглось и все думали, что вот по 6-7 я бы с удовольствием купил (в момент 17-20 думали, что 7 уже не будет и поезд поехал). Поэтому кто считает для себя приемлемой эту цену, тот покупает, кому хочется, возможно, больше, тот продолжает ждать. Будьте внимательны, шортисты могут не дать войти на более низких уровнях и не забывайте про нынешнюю капитализацию рынка, она очень низкая уже сейчас, если деньги начнут возвращаться, то и за сутки или с утра на графике, вы можете увидеть очень длинную, почти непрерывную зеленую линию.

hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:42:45 PM
 #294

В долгосрочной перспективе сейчас это может быть хороший момент для входа на рынок. Возможно цена еще просядет и можно чуть выждать, чтобы купить по еще более низкой цене. Но это риск профукать удачный момент сегодня )) короче опять же решать нужно самостоятельно.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 03, 2018, 02:21:58 PM
 #295

Я думаю, что сейчас самое время для покупки. Народ берите, вот когда начнут все брать тогда и пойдет рост, а так все ждут вот он и падает.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
April 03, 2018, 02:26:05 PM
 #296

Даже если есть сомнения брать сейчас или подождать, то всегда есть такое понятие как лесенка. расставьте ордера и смотрите спокойно , наблюдая за развитием. но лично мое мнение. что сейчас нужно брать , и брать на всю котлету.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 02:35:25 PM
 #297

Если сольется к 3000 долларов - это будет просто отменный момент для покупки битка. Но тогда мне кажется мало останется желающих его прикупить
Все хомяки буду кричать, что пузырь лопнул и только умные люди будут закупаться, но таких и правда будем мало)

а я вот думаю наоборот таких будет прилично и долго биток по 3000 стоить не будет, разберут как горячие пирожки) уж если даже после хаёв слив был только до 6000, то на 3000 точно раскупят быстрёхонько
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
April 03, 2018, 02:36:02 PM
 #298

Ну, точно сказать никто не сможет. Возможно, конечно, рынок своих лоёв не достиг, но кто знает? Вдруг сейчас начнётся новый виток хайпа и полетим прямиком на 40k? В любом случае в качестве долгосрочной инвестиции Биткойн выглядит неплохо, поэтому стоит тщательно обдумать решение.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 02:39:05 PM
 #299

Ну, точно сказать никто не сможет. Возможно, конечно, рынок своих лоёв не достиг, но кто знает? Вдруг сейчас начнётся новый виток хайпа и полетим прямиком на 40k? В любом случае в качестве долгосрочной инвестиции Биткойн выглядит неплохо, поэтому стоит тщательно обдумать решение.
Было бы не плохо, завтра проснутся и увидеть цену Биткоина уже в 15к, и что бы в течении недели она доросла до 40к... Представляю какие инвестиции нужны для этого плана.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 03, 2018, 02:40:44 PM
 #300

Вам никто не запрещает его купить сейчас. И потом успешно им же торговать для увеличения количества битка. Только важно момент не провтыкать чтобы не уменьшить его количество.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!