Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:20:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]💥XMC - Медицинская платформа на блокчейн 💥  (Read 880 times)
zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 04:03:07 PM
 #21

вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 04:37:24 PM
 #22

Нет у нас ничего автоматизированного в медицине . Как стояли в регистратуру, так и стоят. Записаться в инете не возможно или возможно , но только за "пол года" до смерти своей. И давайте не будем спорить. А это - зарубежный проект и наши его не подтянут, так как это всё делается для человека, а не для заработка ---  типа добыча полезных ископаемых. а всё, что не приносит дохода , нашим инвесторам нафиг  не надо.
Так тема хорошая, буду отслеживать


Пусть развивают, может и получиться. А может будет как всегда, много говорильни, а попадет в руки наших чиновников и замотают в бумагах.

хотелось бы чтоб хоть что то сдвинулось с места в нашей медицине.Но данный проект связан с медициной не сильно.Это больше исследовательский  чем медицинский.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
April 04, 2018, 05:04:43 PM
 #23

Проектов на медицинскую тему очень много, если выстрелит хотя бы один - уже будет прогресс. Развивать здравоохранение однозначно нужно.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 05:12:03 PM
 #24

Компания не внушает доверия,слишком молодые специалисты.А где учёные имеющие драгоценный опыт за спиной?

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
April 04, 2018, 08:11:56 PM
 #25

вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
Нет не вылечили. И по поводу скамом это прямо в точку! Блокчейн тут как мертвому припарки. Ну не нужен он здесь. Есть из этой сферы вроде dentacoin. Или как-то так назывался. Кроме торговли на бирже применения никакого нет.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 06, 2018, 06:30:21 PM
 #26

Интересное интервью с основателями проекта, можете посмотреть по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=lqFzlNMizPQ

Так же есть несколько ссылок на русскоязычные обзоры:
Текстовые статьи:
https://golos.io/ru--kriptovalyuta/@natali89zl/obzor-ico-xmed-chain
https://ico-kriptovalyuty.ru/xmed-chain/

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=aqU9pHv0Kfs

b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 07:14:54 PM
 #27

Нет у нас ничего автоматизированного в медицине . Как стояли в регистратуру, так и стоят. Записаться в инете не возможно или возможно , но только за "пол года" до смерти своей. И давайте не будем спорить. А это - зарубежный проект и наши его не подтянут, так как это всё делается для человека, а не для заработка ---  типа добыча полезных ископаемых. а всё, что не приносит дохода , нашим инвесторам нафиг  не надо.
Так тема хорошая, буду отслеживать

а вот и не правы Вы. С 1 января вместо старых листов медицинской страховки каждый может получить пластиковую карту с электронной подписью. заходишь в больничку, там есть электронный регистратор.( а я их не навижу -ВСЕ БОЛЬНИЦЫ , поликлиники) вставляешь карту , тебя система определяет , вобщем сам записываешся к врачу и все твои обращения  к врачам, история болезней , анализы и т.д. есть в твоём личном кабинете, не надо брать в регистратуре свою карту. Вобщем я уже пробовал , работает, удобно

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
April 08, 2018, 10:27:28 AM
 #28

Нет у нас ничего автоматизированного в медицине . Как стояли в регистратуру, так и стоят. Записаться в инете не возможно или возможно , но только за "пол года" до смерти своей. И давайте не будем спорить. А это - зарубежный проект и наши его не подтянут, так как это всё делается для человека, а не для заработка ---  типа добыча полезных ископаемых. а всё, что не приносит дохода , нашим инвесторам нафиг  не надо.
Так тема хорошая, буду отслеживать

а вот и не правы Вы. С 1 января вместо старых листов медицинской страховки каждый может получить пластиковую карту с электронной подписью. заходишь в больничку, там есть электронный регистратор.( а я их не навижу -ВСЕ БОЛЬНИЦЫ , поликлиники) вставляешь карту , тебя система определяет , вобщем сам записываешся к врачу и все твои обращения  к врачам, история болезней , анализы и т.д. есть в твоём личном кабинете, не надо брать в регистратуре свою карту. Вобщем я уже пробовал , работает, удобно
Да хоть вживленные под кожу чипы... По поводу хранения данных ответа так и не последовало. Касаемо этого проекта не понятно как оно будет организовано. Есть законодательство разных стран и с ним нужно считаться если хотят работать по белому.
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 10:55:49 AM
 #29

Идея супер. На мой небогатый опыт это первая медицинская  кампания, хотя это направление очень перспективное, об этом говорили не раз. Для скептиков - посмотрите на кампанию хотя бы под углом того, что медицина всегда будет одним из главных мировых финансовых двигателей.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 10:56:42 AM
 #30

Нет у нас ничего автоматизированного в медицине . Как стояли в регистратуру, так и стоят. Записаться в инете не возможно или возможно , но только за "пол года" до смерти своей. И давайте не будем спорить. А это - зарубежный проект и наши его не подтянут, так как это всё делается для человека, а не для заработка ---  типа добыча полезных ископаемых. а всё, что не приносит дохода , нашим инвесторам нафиг  не надо.
Так тема хорошая, буду отслеживать

а вот и не правы Вы. С 1 января вместо старых листов медицинской страховки каждый может получить пластиковую карту с электронной подписью. заходишь в больничку, там есть электронный регистратор.( а я их не навижу -ВСЕ БОЛЬНИЦЫ , поликлиники) вставляешь карту , тебя система определяет , вобщем сам записываешся к врачу и все твои обращения  к врачам, история болезней , анализы и т.д. есть в твоём личном кабинете, не надо брать в регистратуре свою карту. Вобщем я уже пробовал , работает, удобно

Первый раз такое слышу(сам не любитель всех больниц и поликлиник). А вы в каком городе живёте? Наверное как обычно всё самое новое и современное только первым двум городам,а потом все остальные. А так конечно это очень удобно и современно.
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
April 08, 2018, 11:05:43 AM
 #31

вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
Нет не вылечили. И по поводу скамом это прямо в точку! Блокчейн тут как мертвому припарки. Ну не нужен он здесь. Есть из этой сферы вроде dentacoin. Или как-то так назывался. Кроме торговли на бирже применения никакого нет.
Большинство создают иллюзию работоспособности проекта, но в то же время внимание всех приковано к бирже потому что есть только трейдеры, но нету реальных клиентов в проекте.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 02:04:17 PM
 #32

Если выстрелил Медикалчейн то может и любой другой проект, связанный с медициной, выстрелить... Я вообще считаю, что блокчейн в сфере медицины очень даже применим - можно отслеживать документооборот и не бояться что часть данных потеряется как в любой больнице!

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 02:42:38 PM
 #33

Вот коммунизм сколько лет строили и никаких последователи выводы не сделали. Здравоохранение просило сделать такую систему или разработчики решили осчастливить всех своим проектом?
Патентори мало? Ну собирайте, чё.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 08:53:28 PM
 #34

Видимо такие проекты набирают обороты если их создают, поддерживаю полностью данное направление таких проектов связанных с медициной. Известно ли, когда примерно старт баунти кампании? А также планируют ли делать перевод Вайт пепер на русский?

Да, действительно, что-то последнее время стало много проектов, связанных с здравоохранением, но это правильный расчет. Если рассматривать наше здравоохранение, то уж нужно как можно быстрее реформировать, от бесплатного перешли к платному, а толку ни какого.
Есть сомнения что при платной медицине ошибок и халатности будет меньше.Всё хорошо,а что старикам и делать,если у них денег нет.
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 09:05:24 PM
 #35

проект выглядит действительно обдуманным и подготовленным. однако я не помню ни одного проекта в сфере медицины, который имел бы успех. но меня очень интересует возможность изменить установленный порядок в этой сфере!
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:02:43 AM
 #36

Идея очень актуальная. Но выше уже задавали вопрос, который меня также интересует: готовы ли наши отечественные мед.учреждения принять такой проект? А если нет, то какая от него реальная польза?
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
April 11, 2018, 02:22:08 AM
 #37

Идея очень актуальная. Но выше уже задавали вопрос, который меня также интересует: готовы ли наши отечественные мед.учреждения принять такой проект? А если нет, то какая от него реальная польза?
Вы серьёзно задает этот вопрос? Я думаю у нас такого никогда не будет, но проект ведь направлен на весь мировой рынок и поэтому польза найдет свое место.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:29:45 AM
 #38

Видимо такие проекты набирают обороты если их создают, поддерживаю полностью данное направление таких проектов связанных с медициной. Известно ли, когда примерно старт баунти кампании? А также планируют ли делать перевод Вайт пепер на русский?

Да, действительно, что-то последнее время стало много проектов, связанных с здравоохранением, но это правильный расчет. Если рассматривать наше здравоохранение, то уж нужно как можно быстрее реформировать, от бесплатного перешли к платному, а толку ни какого.
Есть сомнения что при платной медицине ошибок и халатности будет меньше.Всё хорошо,а что старикам и делать,если у них денег нет.

При платной медицине может быть спрос с врача,у которого ты получал платные услуги. А при бесплатной с кого спрашивать?-там уж как получится. А от ошибок никто не застрахован,тем более в медицине. А на счёт стариков и денег,думаю и у молодежи при серьёзном заболевании не будет необходимой суммы для лечения.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
April 12, 2018, 03:28:05 PM
 #39

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 13, 2018, 07:05:05 AM
 #40


Обзор продажи токенов:

XMED Chain and XMC Token Review

https://www.youtube.com/watch?v=S4WasP1d6AU
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!