Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]💥XMC - Медицинская платформа на блокчейн 💥  (Read 880 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 08:24:08 AM
 #61

Сколько раз не связываля с медицинскими баунти компаниями, будь это какие нибудь модные приложухи или оборудование, ни разу ни одна не выгорела. Но тут тема завязанная на данных, что то новенькое и весьма даже полезное, как я почитал. Сейчас не представляю себе всё это,но будущее именно за такими платформами.

Будем надеяться, что это самое будущее не так и далеко. Пока проект реализуют на западе, пока он там масштабируется, то и наше здравоохранение созреет для подобного новшества.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 08:33:02 AM
 #62

Сколько раз не связываля с медицинскими баунти компаниями, будь это какие нибудь модные приложухи или оборудование, ни разу ни одна не выгорела. Но тут тема завязанная на данных, что то новенькое и весьма даже полезное, как я почитал. Сейчас не представляю себе всё это,но будущее именно за такими платформами.

Будем надеяться, что это самое будущее не так и далеко. Пока проект реализуют на западе, пока он там масштабируется, то и наше здравоохранение созреет для подобного новшества.
Хотелось бы в это верить,так как подобные проекты очень необходимы и важны для развития медицины в целом. Будем надеяться что скоро и у нас будут внедрять таки платформы.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 08, 2018, 08:50:49 AM
 #63

А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 05:13:20 PM
 #64

Видимо такие проекты набирают обороты если их создают, поддерживаю полностью данное направление таких проектов связанных с медициной. Известно ли, когда примерно старт баунти кампании? А также планируют ли делать перевод Вайт пепер на русский?

Хорошо если в данном проекте не будет подвоха.А то сейчас многие манипулируют актуальными темами типа медицина или экологически чистые продукты.Удачи проекту.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 05:16:19 PM
 #65

вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
Зуб вылечит не блокчейн,а доктор.С помощью блокчейна денег наберут может быть.А что дальше будет,не понятно.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 18, 2018, 05:58:23 PM
 #66

Нет у нас ничего автоматизированного в медицине . Как стояли в регистратуру, так и стоят. Записаться в инете не возможно или возможно , но только за "пол года" до смерти своей. И давайте не будем спорить. А это - зарубежный проект и наши его не подтянут, так как это всё делается для человека, а не для заработка ---  типа добыча полезных ископаемых. а всё, что не приносит дохода , нашим инвесторам нафиг  не надо.
Так тема хорошая, буду отслеживать
Откуда ты такой свалился - из времен исторического материализма?  Не знаю откуда ты, но у  нас в России есть такая мед-техника, что другим и не снилась. В любой точке мира- если в кармане пусто, то и на душе грустно и в очереди придется постоять. Хочешь получать квалифицированную мед помощь - выкладывыай монету.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 08:09:48 PM
 #67

На мой взгляд идея мало подходит под медицинскую,больше по изучению человеческого мозга.А интеллект и медицина разные вещи.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 27, 2018, 06:22:07 PM
 #68

А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.
Patientory самый первый проект который предложил объединить медицину с блокчейном, наверно он и положил начало таким проектам. Буквально недавно заходил в их ветку их, чтоб понять, что с проектом творится и как мне показалось там тоже ничего не ясно, только логотип их сменился на зелёный цвет и всё. Выходит, что такие проекта пока конечно слабо развиваются. Хотелось, чтоб ситуация поменялась.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 27, 2018, 07:08:53 PM
 #69

А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.

Согласен, учавствовал в нескольких баунти, связанных с медициной на блокчейне, и ни одна так и не выплатила, кто то на паузу поставил,кто то не собрал.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 27, 2018, 07:19:23 PM
 #70

А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.

Согласен, учавствовал в нескольких баунти, связанных с медициной на блокчейне, и ни одна так и не выплатила, кто то на паузу поставил,кто то не собрал.

Также соглашусь. Из всех проектов, в основе идеи которых было внедрить Блокчейн в область медицины, только Patientory что-то где-то более-менее смог сделать, и то... цена монеты оставляет желать лучшего Sad Особенно, когда ты её брал на ICO при курсе Битка по $2200. На данный момент, я считаю, что медицина — не та отрасль, где нужно пытаться пробовать прилепить Блокчейн. Хотя может я ошибаюсь и XMC докажет нам обратное.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 27, 2018, 07:35:34 PM
 #71

Сейчас блокчейн пытаются пробовать внедрять абсолютно во все сферы жизни. Может это и хорошо. В медицине блокчейн очень хорошая идея, когда твои данные по факту невозможно потерять. Вот это да! Можно забыть про утерянные медкарты. Как будет проходить монетизация!? Каким образом будет выстроен маркетинг, ведь это  важный для общества проект. Как объяснить тем, кто понятия не имеет о блокчейн, преимущества!?
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 07:58:28 PM
 #72

я смотрю некоторые медицинские проекты сейчас становятся очень хайповыми. что говорить, на днях проект МТС сделал х20 за пару недель. а там по сути только приложение вроде как, да ещё и альфа-версия. так что и данный проект имеет все шансы на успех
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 09:19:40 AM
 #73

я смотрю некоторые медицинские проекты сейчас становятся очень хайповыми. что говорить, на днях проект МТС сделал х20 за пару недель. а там по сути только приложение вроде как, да ещё и альфа-версия. так что и данный проект имеет все шансы на успех
Хайповые да,но потом многие проекты этого направления или очень плохо развиваются или совсем не развиваются. Как по мне здесь блокчейн самое то в медицинской сфере,но по ходу не все это понимают.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 01, 2018, 12:35:26 PM
 #74

Благодарственное письмо от СЕО проекта Penny Law.

Продано токенов на 7 млн. $ При максимальном пределе сбора в 8  млн. $


Твит здесь - https://twitter.com/XMEDChain/status/1002466465025413121

gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 12:41:07 PM
 #75

я смотрю некоторые медицинские проекты сейчас становятся очень хайповыми. что говорить, на днях проект МТС сделал х20 за пару недель. а там по сути только приложение вроде как, да ещё и альфа-версия. так что и данный проект имеет все шансы на успех
Хайповые да,но потом многие проекты этого направления или очень плохо развиваются или совсем не развиваются. Как по мне здесь блокчейн самое то в медицинской сфере,но по ходу не все это понимают.
Блокчейн для медицины лучше нет, но основная проблема это внедрение, если разрабы потратят нормально денег на внедрение, тогда может и удастся запустить платформу.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 12:42:41 PM
 #76

Реально нужная тема, правда вложения всё равно рискованное, патентори так и не живет, тут сборы идут хорошо и это радует, баунтисты точно хорошо вложились.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:32:57 PM
 #77

По моему любой проект связанный с усовершенствованием медицинской деятельность будет уместен.Так как многие хотят срубить бабла на этом поприще,не задумываясь о настоящей пользе.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 08:15:12 PM
 #78

Сколько раз не связываля с медицинскими баунти компаниями, будь это какие нибудь модные приложухи или оборудование, ни разу ни одна не выгорела. Но тут тема завязанная на данных, что то новенькое и весьма даже полезное, как я почитал. Сейчас не представляю себе всё это,но будущее именно за такими платформами.

Будем надеяться, что это самое будущее не так и далеко. Пока проект реализуют на западе, пока он там масштабируется, то и наше здравоохранение созреет для подобного новшества.
Хотелось бы в это верить,так как подобные проекты очень необходимы и важны для развития медицины в целом. Будем надеяться что скоро и у нас будут внедрять таки платформы.

думаю до этого ещё очень далеко. слишком отсталая от запада страна у нас. плюс законы ещё только приняли, ещё обкатывать  мусолить будут годик примерно
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 08:20:47 PM
 #79

Скажите хоть одна баунти занимающая идеями в сфере медицины дошла до конца,хоть что в жизнь воплотилось?Есть ли у них перспектива.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 08:29:51 PM
 #80

Меня всегда интересовал вопрос, в безопасности ли мои медицинские данные, радует, что система XMC значительно повышает безопасность данных! 
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!