Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:35:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Обратно на завод или в офис?  (Read 940 times)
Oleg7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 09:22:28 AM
 #81

В связи с продолжающийся неблагоприятной ситуацией на крипто рынке и затяжным падением битка всё чаще приходится читать разочарованность в крипте и неверие в альткойны. Но боюсь, что у многих криптоманов, попробовавших сладкую жизнь на вкус, просто не остаётся другого выбора. В самом деле, что нам/вам остаётся? Обратно на завод или в офис? Махать лопатой или писать никому не нужные отчёты? Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)
Согласен, но с другой стороны никто людей не заставляет заниматся чем-то одним. Можно работать на наемной работе и паралельно заниматся своим проектом.
Ну это для новичков подойдет. Те кто опытный запустит свой проект в любой рынок, ведь время ценное, нужно быстрее остальных занять нишу, пока конкурентов мало.
monsmons
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10


View Profile
June 13, 2019, 12:01:46 AM
 #82

В связи с продолжающийся неблагоприятной ситуацией на крипто рынке и затяжным падением битка всё чаще приходится читать разочарованность в крипте и неверие в альткойны. Но боюсь, что у многих криптоманов, попробовавших сладкую жизнь на вкус, просто не остаётся другого выбора. В самом деле, что нам/вам остаётся? Обратно на завод или в офис? Махать лопатой или писать никому не нужные отчёты? Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)

смотря какие способности у вас. Можно и в офисе. Если работа на заводе доставляет удовольствие, то - завод.
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
June 13, 2019, 07:10:49 PM
 #83

да вот по-моему пора бросать работу... криптовалюты похоже собрались на луну и могут прихватить нас простых офисных планктонов и заводских работяг вместе с собой!
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
June 13, 2019, 07:59:42 PM
 #84

И то и другое - это бег по кругу. Если выбирать то либо работать на себя, либо на работодателя. А вот завод или офис - это почти одно и тоже по большому счету.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3124



View Profile
June 14, 2019, 03:00:06 AM
 #85

да вот по-моему пора бросать работу... криптовалюты похоже собрались на луну и могут прихватить нас простых офисных планктонов и заводских работяг вместе с собой!
Это вполне может быть ловушкой для быков. Но через несколько лет, действительно, у нас есть возможность увидеть перехай.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
June 14, 2019, 05:50:44 AM
 #86

Работа хороша тем, что вы пришли в офис \ на завод, отработали смену и ушли. Всё. Нас вас никаких рисков, страхов, переживаний.
Совсем другое дело, когда вы работаете на себя, а уж с криптой - подавно. Каждодневный стресс. Нужно быть в курсе очень многих новостей. Следить за безопасностью на биржах и сохранностью на кошельках. Обдумывать риски и так 24 на 7  Smiley

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
titanic34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 14, 2019, 01:44:11 PM
 #87

Пара бывших коллег разорилось под ноль, впервые за 5 лет устроились на работу. Всё так и есть: начальник ублюдок, куча нищих придурков орущих друг на друга вокруг. Никому не пожелаю такого(
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3124



View Profile
June 15, 2019, 03:44:42 AM
 #88

Работа хороша тем, что вы пришли в офис \ на завод, отработали смену и ушли. Всё. Нас вас никаких рисков, страхов, переживаний.
Совсем другое дело, когда вы работаете на себя, а уж с криптой - подавно. Каждодневный стресс. Нужно быть в курсе очень многих новостей. Следить за безопасностью на биржах и сохранностью на кошельках. Обдумывать риски и так 24 на 7  Smiley
Отработали смену и ушли ... Я вот хоть работал и не на заводе, но от слов "отработал смену" меня до сих пор передёргивает. У меня ощущение, что в России начальники рождаются с мировоззрением рабовладельца. А к рискам на бирже на много лет привыкнуть можно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 15, 2019, 04:38:17 AM
 #89

Работа хороша тем, что вы пришли в офис \ на завод, отработали смену и ушли. Всё. Нас вас никаких рисков, страхов, переживаний.
Совсем другое дело, когда вы работаете на себя, а уж с криптой - подавно. Каждодневный стресс. Нужно быть в курсе очень многих новостей. Следить за безопасностью на биржах и сохранностью на кошельках. Обдумывать риски и так 24 на 7  Smiley
Отработали смену и ушли ... Я вот хоть работал и не на заводе, но от слов "отработал смену" меня до сих пор передёргивает. У меня ощущение, что в России начальники рождаются с мировоззрением рабовладельца

Поддерживаю данного автора

Хотя не думаю, что начальники рождаются рабовладельцами. Просто при рабовладельческом строе других начальников у нас для вас нет. Хотя считаю, что и при диком капитализме начальники не особо лучше. Я, можно сказать, отдал заводу свои лучшие годы, хотя и не стоял у станка. И самое неприятное, что начальство нагружает тех, кто что-то может делать, а кого не может - те штаны просиживают

Лично я обозначил, что такой подход меня не устраивает, но когда ничего не изменилось, послал всех нахер, о чем нисколько не жалею. Поэтому можно даже развить высказанную мысль, а именно что в России не только начальники рождаются с мировоззрением рабовладельца, но и работники с мировоззрением раба. Ведь если бы не было рабов, то не было бы и рабовладельцев, правильно?

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!