Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:01:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: Bitcointalk новые изменение - улучшение или как?  (Read 1183 times)
Umida (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 04:27:14 PM
 #1

Bitcointalk собрал – громадное количества людей желающих занимаются распространением, ознакомлением и в такой то степени развивающих значимость электронных денег и монет. И замечая, что день со днем все больше людей которые знают- что будущие за критповалютами, невольно вливаешься в этот мир. Учитывая что я только 3 месяц изучаю данное направление могу сказать что не знаю даже 10%. Но тем не менее, читаю каждый день и узнаю что то новое каждый день.
Радуют когда общения людьми находящиеся совсем в другом конце земли является положительным. Также, не которые люди пугают своей агрессивностью.

И в тот самый момент когда я только начала вникать Bitcointalk и набирать ранк, и ..... мериты!

Но, тем не менее благодаря ново придуманным меритам можно узнать кто писатель который, хотя бы может связать предложение. А также увидеть писателя от рождения! )) Но как всегда, есть и те люди которые делают на них деньги продают, проводит между мульти аккаунтов...

Новые изменение в Bitcointalkе  а именно мериты кому стало от них лучше? Меня они лично напрягают, кажется сказкой что можно собрать 1000 меритов, ужас ))

Но, почему бы не придумать более сложные условии для компаний?! Ведь на сегодняшний день, столько много скамов, без наказано пользующихся услугами хантеров в баунти компаниях к примеру. Компаний которые продают своих токенов и исчезающих через определенное время..

А как Вы думаете новые изменение в Bitcointalkе, это хорошо или плохо? 
   
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714942906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942906
Reply with quote  #2

1714942906
Report to moderator
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:34:10 PM
 #2

Изменения - это никак))

Все зависит от того, с какой стороны смотреть на вопрос:
с одной стороны прокачивать аккаунт стало намного труднее, с другой стороны, если ты делаешь качественный контент и приносишь пользу другим участникам форума, то быстро обгонишь тех, кто тупо тратит на форуме своё и чужое время.

Действуй, и всё будет норм))
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:16:18 PM
 #3

Если кратко - пофигу.

Если емко - то тоже пофигу, т.к. на форум пришел за информацией и общением с людьми у которых похожие интересы. Система меритов меня в этом никак не ограничивает
yakim2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 10:05:51 AM
 #4

Слушай,можно и без них прилично зарабатывать!Конечно-же немного меньше,подписей не будет,но все-же на хлеб с маслом будет! Grin
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 12:21:01 PM
Merited by cptfisher (4)
 #5

Было бы здорово, если мериты копились у всех пользователей с разной скоростью, в зависимости от ранга, но при этом активити можно было бы получить только в определенных ветках, и ввести в этих ветках жесткую модерацию, чтобы за шитпостинг банили на время хотя бы, мне кажется так было бы лучше для форума.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:36:08 PM
 #6

Мое лично мнения худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2 месяца, все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами. Лучше сделайте чтоб получить новый ранг за время создания записи на форуме, спасибо надеюсь услышат!
Someone5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:45:21 PM
 #7

Мериты бред, как выше люди писали их никто просто так не даёт. Чтобы хоть как-то их получить - нужно покупать
Feltr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:37:16 PM
 #8

Мое лично мнения худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2 месяца, все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами. Лучше сделайте чтоб получить новый ранг за время создания записи на форуме, спасибо надеюсь услышат!


И чем такая система будет лучше? В таком случае она вообще ни к каким факторам не привязана.
recognisedevolving
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:25:34 PM
 #9

Изменения - это никак))

Все зависит от того, с какой стороны смотреть на вопрос:
с одной стороны прокачивать аккаунт стало намного труднее, с другой стороны, если ты делаешь качественный контент и приносишь пользу другим участникам форума, то быстро обгонишь тех, кто тупо тратит на форуме своё и чужое время.

Действуй, и всё будет норм))

То есть можно определить, что у тебя 0 меритов-пользу ты не приносишьHuh Мне, например,понравилась твоя фраза про изменения.... Очень масштабная кстати. Но я даже не могу тебя лайкнуть)
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 28, 2018, 03:11:17 AM
 #10

Мериты бред, как выше люди писали их никто просто так не даёт. Чтобы хоть как-то их получить - нужно покупать

Чтобы хоть что-то получить, надо писать хорошие посты, а не чушь. На хорошие посты люди с высокими рангами весьма охотно кидают мериты. Особенно если не про баунти и аирдропы, это интересно только тем, кто на форуме первый день.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
March 28, 2018, 07:28:07 AM
 #11

Ну мне как недавно зареганому это конечно большой облом. с одной стороны естественно ранги нужно заслужить. А с другой непонятно чем заслужили их те кто просто прошел регистрацию раньше и просто посетилHuh Пусть даже неочем!
Erik6d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:14:56 PM
 #12

я считаю что это несправедливое нововведение,так как мало кто раздает мерит ,а раньше люди вообще без него были ,считаю что условия должны быть для всех равны
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 08:40:32 AM
 #13

я считаю что это несправедливое нововведение,так как мало кто раздает мерит ,а раньше люди вообще без него были ,считаю что условия должны быть для всех равны
А я сделал когда-то глупость- посещал частенько форум (с прошлого лета для получения информации) без регистрации, так просто почитать про одну монету Карбо. А надо было зарегистрироваться - наверняка был бы уже далеко не Джуниор. Успехов нам в получении меритов.
Sipakol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 04:33:06 AM
 #14

если администрация посчитала нужным ввести данные изменения, значит они должны пойти на пользу форуму
yuliya1375
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 08:02:28 PM
 #15

да уж,какая там польза форуму ,а тем более нам,новеньким,если мы не сможем   далеко продвинуться...где же находить такую инфу, что бы заинтересовать тех у кого есть мериты,чем же их можно удивить?
fedyashmalko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 06:13:37 PM
 #16

Пока не столкнется с мерит все хорошо , но дальше идти на риск и писать с переводчика в английской ветке так как у нас жлобы , мерит свой русские только продают
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 19, 2018, 10:59:01 PM
 #17

лично я все свои мериты раздал. и еще бы штук 50 раздал за посты с правильным пониманием криптофилософии

Nataly76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:39:07 AM
 #18

Однозначного ответа на этот вопрос нет . С одной стороны это может быть  и хорошо и плохо. Хорошо тем ,что будут больше писать полезных постов. А плохо тем что новичку практически не возможно заработать мерит. Я вот новичок и не знаю чем можно заинтересовать тех у кого есть мериты,чем же их можно еще  удивить? Как по мне без меритов было  лучше  Smiley
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 21, 2018, 12:49:40 PM
 #19

Плохо? Хорошо? Да все как обычно - относительно. Для "новичка", конечно же, плохо, а для "старичка" - хорошо. Что тут еще рассуждать?
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 03:36:21 PM
 #20

Добрый вечер уважаймые участники форума по повуду новго в на форуме что то не могу понять можно по подробнее обьяснить что за новинка и какие + и  -- буду признателен что нового
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 21, 2018, 08:33:41 PM
 #21

Я думаю, мериты правильное введение.Посмотрите сколько сейчас регистрируется новых пользователей по статистике.Намного больше чем год-два назад. Кто все эти люди? Раньше здесь был форум действительно для тех кто интересовался тематикой крипты, кто двигал ее своими идеями. Сейчас регистрируются стадо баунтистов которое ничего для форума полезное не принесет и не придумает, всеми движет жажда наживы. ЛЮДИ!!!! не гонитесь за токенами и подписными, продвигайте новые идеи и философию крипты в массы, поверьте , если вы будете полезны для популяризации криптовалют и философии их предназначения в целом,  мериты сами вас найдут, поверьте мне.

devotedheart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:26:28 PM
 #22

Я думаю, мериты правильное введение.Посмотрите сколько сейчас регистрируется новых пользователей по статистике.Намного больше чем год-два назад. Кто все эти люди? Раньше здесь был форум действительно для тех кто интересовался тематикой крипты, кто двигал ее своими идеями. Сейчас регистрируются стадо баунтистов которое ничего для форума полезное не принесет и не придумает, всеми движет жажда наживы. ЛЮДИ!!!! не гонитесь за токенами и подписными, продвигайте новые идеи и философию крипты в массы, поверьте , если вы будете полезны для популяризации криптовалют и философии их предназначения в целом,  мериты сами вас найдут, поверьте мне.
Че-то Вас пока мериты не нашли. Как по мне так лучше прокачать 5-10 штук джуниоров и участвовать в подписных, чем пробовать подсобирать 10 меритов, а потом сделать бросок длиною в жизнь с Мембера до Фулла. Так давайте вообще тогда регистрацию запретим, чтобы люди новые не регистрировались
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 11:01:34 PM
 #23

Лучше тем, кто уже давно получил высокий ранг - меньше конкурентов как никак, а нам начинающим конечно хуже. Здесь уже столько описано и оговорено, что теряешься, чем же удивить народ Undecided , что же сделать полезного.
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 02:21:22 AM
 #24

Было бы здорово, если мериты копились у всех пользователей с разной скоростью, в зависимости от ранга, но при этом активити можно было бы получить только в определенных ветках, и ввести в этих ветках жесткую модерацию, чтобы за шитпостинг банили на время хотя бы, мне кажется так было бы лучше для форума.

Тогда новички как сидели без меритов так и будут без них сидеть. Неплохо бы для начала увидеть определение, что есть "щитпостинг".
sergey368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:59:48 PM
 #25

Худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2.5 месяца, и все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 23, 2018, 06:20:22 PM
 #26

Худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2.5 месяца, и все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами.
а за что тебе или таким как ты давать мериты? за отчеты по баунти или за постинг в разном? будут новички писать полезные посты возможно будут давать им мериты
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 25, 2018, 01:04:46 AM
 #27

Худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2.5 месяца, и все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами.
а за что тебе или таким как ты давать мериты? за отчеты по баунти или за постинг в разном? будут новички писать полезные посты возможно будут давать им мериты

За красивые глаза.  Grin А по делу, тут куча высоких рангов которым тоже не за что давать мериты, но они их успели нахаляву получить. Я считаю, что нужно было после введения просто обнулить всем ранг, и люди реально разбирающиеся в крипте и постящие полезности, быстро бы его обратно отбили. Прост сколько мультов прокачаных успели наплодить, до введения системы, даж представить страшно.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:15:21 AM
Last edit: April 25, 2018, 07:28:16 AM by vizito
 #28

Худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2.5 месяца, и все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами.
а за что тебе или таким как ты давать мериты? за отчеты по баунти или за постинг в разном? будут новички писать полезные посты возможно будут давать им мериты

За красивые глаза.  Grin А по делу, тут куча высоких рангов которым тоже не за что давать мериты, но они их успели нахаляву получить. Я считаю, что нужно было после введения просто обнулить всем ранг, и люди реально разбирающиеся в крипте и постящие полезности, быстро бы его обратно отбили. Прост сколько мультов прокачаных успели наплодить, до введения системы, даж представить страшно.
кто тебе мешал зарегится тут год назад и получить на халяву мериты как ты говоришь? и смысл обнулять ранги кто будет раздавать тогда мериты?
andkyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:16:38 AM
 #29

Старые правила не застал.
Мое мнение, если человек пришел на этот форум для общения и получение новой информации, то его система рангов не должна волновать. Ограничения по доступу к темам в зависимости от ранга пользователя нет.
Как я понял за этот месяц, ранг важен и нужен только для Signature Bounty, где он определяет количество стеков награды за пост.
А так чего жалеть о том, что нельзя изменить. Увеличивайте свой уровень знаний о криптомире, общайтесь с людьми и получайте от этого удовольствие.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 07:18:07 PM
 #30

Новая криптовалюта - мэрит! Можно на блокчейне эфириума. Дальше вы поняли) Ну как вам?
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 12:52:47 AM
Last edit: April 27, 2018, 01:22:01 AM by ForHorde666
 #31

Худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2.5 месяца, и все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами.
а за что тебе или таким как ты давать мериты? за отчеты по баунти или за постинг в разном? будут новички писать полезные посты возможно будут давать им мериты

За красивые глаза.  Grin А по делу, тут куча высоких рангов которым тоже не за что давать мериты, но они их успели нахаляву получить. Я считаю, что нужно было после введения просто обнулить всем ранг, и люди реально разбирающиеся в крипте и постящие полезности, быстро бы его обратно отбили. Прост сколько мультов прокачаных успели наплодить, до введения системы, даж представить страшно.
кто тебе мешал зарегится тут год назад и получить на халяву мериты как ты говоришь? и смысл обнулять ранги кто будет раздавать тогда мериты?

Мне мешало незнание о существовании этого форума, как и отсутствие времени лезть узнавать подробно о том, что такое криптовалюты. Раздавать мериты могли бы те же, кто и сейчас раздает, не вижу в этом никаких сложностей. И не как "я говорю", а как куча народу говорит, на этом же форуме.  Grin В телеге в чатиках встречал людей, хвастающихся тем, что они сотню БТТ акков качают. Вот тебе и вся борьба со спамом.  Grin У меня один вопрос, что на столько полезного в этом посте:
Quote
ну вот так отображает всем пользователям твой траст Trust:-2: -1 /+0
меня вообще сейчас убивает когда красят траст за то что даешь мериты новичкам
Grin Мне не жалко, не завидно, просто интересно, потому как это наглядным образом показывает всю абсурдность понятия "полезный пост". Нет, твой то без сомнения полезный, но таких полезных постов сотни на форуме каждый день, а мерит получают единицы.
И еще один, из чистого любопытства: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3232693.msg33646534#msg33646534
Объясни пожалуйста, вот зачем отдавать администратору мериты, которые и так ограничены в количестве, и пополняются только раз в месяц и то ограниченному кругу лиц?  Grin Какая в этом логика? Зачем они ему нужны?  Grin У него ранг до "бог" поднимется?  Grin Я это не о тебе конкретно спрашиваю, а о огромном количестве лайкнувших, там даже цифры в 42 и в 25 меритов присутствуют. Не ну 1-апрельская шутка смешная конечно, но что в ней полезного? Могу свое мнение высказать, это очередное подтверждение тому, что идея меритов сырая, люди просто без понятия как им распоряжаться, как уже написали выше, единственное что это дало, иерархическую структуру, а не сообщество свободных людей. В ветке битка читаю, так там вообще отказываются мерит давать тому кто носит какую бы то ни было подпись или постит отчеты.  Grin

Вот в качестве примера, для сравнения, сравнить пользу, 1-апрельской шутки и 2 топиков, разных людей из английской ветки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2980994.0             - 1 мерит, не ну хотя-бы 1, и то хорошо. В этом случае человек заморочился, сделал калькулятор и поделился с людьми.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3390635        - та же песня. Тут заморочился, поделился информацией о безопасности из разных источников, собрал ее в 1-м месте, с ссылочками, донес до читателей форума. Помог защитить средства, на сколько это возможно.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 27, 2018, 07:20:44 AM
 #32

Худшее не придумаешь) У меня ранг Jr Member уже 2.5 месяца, и все это время стою на месте, мериты никто просто так не дает, а те кто их имеет продает или меняет со своими мультами.
а за что тебе или таким как ты давать мериты? за отчеты по баунти или за постинг в разном? будут новички писать полезные посты возможно будут давать им мериты

За красивые глаза.  Grin А по делу, тут куча высоких рангов которым тоже не за что давать мериты, но они их успели нахаляву получить. Я считаю, что нужно было после введения просто обнулить всем ранг, и люди реально разбирающиеся в крипте и постящие полезности, быстро бы его обратно отбили. Прост сколько мультов прокачаных успели наплодить, до введения системы, даж представить страшно.
кто тебе мешал зарегится тут год назад и получить на халяву мериты как ты говоришь? и смысл обнулять ранги кто будет раздавать тогда мериты?

Мне мешало незнание о существовании этого форума, как и отсутствие времени лезть узнавать подробно о том, что такое криптовалюты. Раздавать мериты могли бы те же, кто и сейчас раздает, не вижу в этом никаких сложностей. И не как "я говорю", а как куча народу говорит, на этом же форуме.  Grin В телеге в чатиках встречал людей, хвастающихся тем, что они сотню БТТ акков качают. Вот тебе и вся борьба со спамом.  Grin У меня один вопрос, что на столько полезного в этом посте:
Quote
ну вот так отображает всем пользователям твой траст Trust:-2: -1 /+0
меня вообще сейчас убивает когда красят траст за то что даешь мериты новичкам
тебе скорее всего мешало не знание заработка "легких денег" на форуме, а вот как узнал так сразу сюда пришел) и не говори что не так) то есть старожилам обнулить ранги и дать им мерита что бы они раздавали(между собой обменяются и поднимут ранги)? или же админы должны будут давать? так они  будут только в англ ветке раздавать и все и смысла в этом не будет плюс админов не так много и они не смогут отследить все полезные посты)
то сообщение не полезно, просто модератор xandry согласен что не правильно красить траст за мериты)
ну админ он есть админ ему могут накидать мерита и просто так, а там накидали у кого есть чувство юмора и кто понял шутку сразу, а то что там большие цифры ну это их право ставить такие цифры)
ну новичкам не всегда доверяют, возможно данную информацию не посчитали полезной, да и возможно какие то другие причины из за которых не накидали мерита
Bitcoinsupervisor
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 09:18:35 AM
 #33

Мне лично понравилась мысль про то, что нужно как-то ограничить СКАМ компании, которые проводят левые ICO и разводят на деньги людей и обманывают баунтихантеров. Бредом конечно, является то, что для того чтоб стать фулмемебром нужно собрать 100 меритов! как их собрать интересно-то?  Cool
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 12:30:26 PM
Merited by vizito (1), Yury1 (1)
 #34

тебе скорее всего мешало не знание заработка "легких денег" на форуме, а вот как узнал так сразу сюда пришел) и не говори что не так) то есть старожилам обнулить ранги и дать им мерита что бы они раздавали(между собой обменяются и поднимут ранги)? или же админы должны будут давать? так они  будут только в англ ветке раздавать и все и смысла в этом не будет плюс админов не так много и они не смогут отследить все полезные посты)
то сообщение не полезно, просто модератор xandry согласен что не правильно красить траст за мериты)
ну админ он есть админ ему могут накидать мерита и просто так, а там накидали у кого есть чувство юмора и кто понял шутку сразу, а то что там большие цифры ну это их право ставить такие цифры)
ну новичкам не всегда доверяют, возможно данную информацию не посчитали полезной, да и возможно какие то другие причины из за которых не накидали мерита

 Grin Grin Убил наповал. Гадать это не твое. Давай и я немного поиграю в гадалку. Твое возмущение моим предложением происходит из того, что именно ты пришел сюда на форум для
Quote
заработка "легких денег" на форуме, а вот как узнал так сразу сюда пришел) и не говори что не так)
, просто узнав об этом на год, два, раньше других. Наличие рекламы проекта в твоей подписи об этом говорит, у меня ее нет.  Cheesy И ты прекрасно понимаешь, что с твоим уровнем активности и "пользы", твой ранг был бы не выше sr.Member, если бы мериты были изначально. Я не говорю о твоем уровне знаний, возможно ты матерый криптовалютчик, гуру и к тебе все ходят советоваться, но тебе просто лень создавать реально полезные посты. Твою компетентность и в мыслях не было ставить под сомнение. Просто как факт.  Grin Я говорю именно о уровне полезности, я посмотрел последние топики тобой созданные и, сплошные новости - это такая себе, сомнительная, "полезность" и на Легенду явно не тянет, уж прости. Ты даже не понял к чему я все говорил и только подтвердил мои слова. Мне безразлично кто и сколько дает мерита админу, я спросил про "логику" этого действия. Зачем?
  Раскрою свою мысль: Мериты созданы для поощрения полезной активности на форуме - то есть создания постов несущих полезную нагрузку и превращающих форум в кладовую знаний. В его шутке, безусловно смешной, пользы нет, абсолютно, никакой. И так как меритов ограниченное количество, с постоянной тенденцией к уменьшению, давать их за шутки, еще и админу которому они даром не нужны, еще и в таких количествах, просто бессмысленно и прямо противоположно самой идее мерита.
 Иными словами, кто-то из людей постящих полезную информацию их не получит, хотя должен. Это говорит о том, что люди их раздающие, даже не поняли самой идеи мерита. Про возросшую торговлю акками и меритами по заоблачным ценам, думаю тебе говорить не надо, ты и так это лучше меня знаешь. Это так же вбивает гвоздь в крышку гроба данной идеи.
 По поводу обнуления рангов, да, именно так я и предложил, и ты опять не понял того что я написал. Это не для того, что-бы поднасрать старичкам, а для того что-бы уничтожить армию мультов прокачаных до введения меритов и пришедших сюда именно для
Quote
заработка "легких денег" на форуме, а вот как узнал так сразу сюда пришел) и не говори что не так)
, по совместительству являющихся основной причиной щитпостинга и самого введения меритов. В этом случае, хорошие плюшки получали бы только те, кто этого действительно достоин и приносит пользу знаниями и активностью, а не просто раньше других узнал о форуме и накачал сотню акков нахаляву. Лично моя мысль состоит в том, что в нынешнем виде система меритов просто хлам абсолютно ни на что не влияющий и портящий форум. Для борьбы с Щитпостингом достаточно было ввести даунгрейд активити на двухнедельный период назад, за бессмысленные пустые сообщения, точно так же как сейчас по кнопочке "report to moderator" можно сообщать о спаме или плагиате постов.
 С "их правом", друг, ты меня поразил. Стандартная детская отговорка "что хочу то и делаю". Объясни мне чем отличается "право" раздавать мериты кому хочется, за простую, бесполезную шутку, от "права" качать мультов, продавать мерит и возвращаясь к твоей теме, красить траст за отдачу меритов новичкам? Ну, есть же у них это "право", распоряжаться меритами на свое усмотрение, ведь это являлось твоим аргументом? Именно, что речь тут не о праве, а о смысле, логике, данного действия, их попросту нет. Это, повторюсь, противоречит самой идее меритов и тормозит развитие форума.

Резюмируя: Введение системы меритов, в нынешнем его виде, привело к тому, что именно виновники этого введения, щитпостеры, пришедшие сюда только бабло заколачивать, некачественными постами, сейчас в шоколаде, а люди пришедшие детально разбираться в теме и приносить пользу другим, абсолютно не мотивированы этого делать. Я тебе больше скажу, на примере темы которую я видел, где человек реально получил около 10 меритов. Он поделился гугл таблицей с подписными, где мало народу, но хороший пул, и собранный софткап, то есть дал людям прилично заработать. После чего я прочитал мнение, поддержанное другими людьми, в одной из ТМ групп, что логичнее этого не делать, уменьшая собственный доход от подписной, а заработать на ней приличную сумму, и затем, за часть этих денег, просто купить себе те же самые мериты. Профита будет больше. И я не призываю к покупке, я поясняю очередную негативную сторону введения меритов. В данном случае они выступают демотиватором написания полезных постов подобного рода. Grin Вернемся к щитпостерам, участвующим мультами в подписных пришедших сюда только ради бабла. Они зарабатывают большую часть ставок, абсолютно не принося никакой пользы ни проектам, ни форуму, при помощи акков прокачаных спамом, до нововведения. В данном случае страдает, опять же кто, получая малые крохи от этих ставок? Правильно новички, для кого приличный заработок был бы мотиватором полезной активности на форуме. Да и старичкам достается меньше чем должно бы было доставаться. Иными словами, в очередной раз система меритов защищает тех самых щитпостеров и их доходы из за кого она и была введена, и ставит дополнительные преграды для развития форума.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:50:48 PM
Last edit: April 27, 2018, 03:04:07 PM by vizito
 #35

тебе скорее всего мешало не знание заработка "легких денег" на форуме, а вот как узнал так сразу сюда пришел) и не говори что не так) то есть старожилам обнулить ранги и дать им мерита что бы они раздавали(между собой обменяются и поднимут ранги)? или же админы должны будут давать? так они  будут только в англ ветке раздавать и все и смысла в этом не будет плюс админов не так много и они не смогут отследить все полезные посты)
то сообщение не полезно, просто модератор xandry согласен что не правильно красить траст за мериты)
ну админ он есть админ ему могут накидать мерита и просто так, а там накидали у кого есть чувство юмора и кто понял шутку сразу, а то что там большие цифры ну это их право ставить такие цифры)
ну новичкам не всегда доверяют, возможно данную информацию не посчитали полезной, да и возможно какие то другие причины из за которых не накидали мерита

 Grin Grin Убил наповал. Гадать это не твое. Давай и я немного поиграю в гадалку. Твое возмущение моим предложением происходит из того, что именно ты пришел сюда на форум для
Quote
заработка "легких денег" на форуме, а вот как узнал так сразу сюда пришел) и не говори что не так)
, просто узнав об этом на год, два, раньше других. Наличие рекламы проекта в твоей подписи об этом говорит, у меня ее нет.  Cheesy И ты прекрасно понимаешь, что с твоим уровнем активности и "пользы", твой ранг был бы не выше sr.Member, если бы мериты были изначально. Я не говорю о твоем уровне знаний, возможно ты матерый криптовалютчик, гуру и к тебе все ходят советоваться, но тебе просто лень создавать реально полезные посты. Твою компетентность и в мыслях не было ставить под сомнение. Просто как факт.  Grin Я говорю именно о уровне полезности, я посмотрел последние топики тобой созданные и, сплошные новости - это такая себе, сомнительная, "полезность" и на Легенду явно не тянет, уж прости. Ты даже не понял к чему я все говорил и только подтвердил мои слова. Мне безразлично кто и сколько дает мерита админу, я спросил про "логику" этого действия. Зачем?
  Раскрою свою мысль: Мериты созданы для поощрения полезной активности на форуме - то есть создания постов несущих полезную нагрузку и превращающих форум в кладовую знаний. В его шутке, безусловно смешной, пользы нет, абсолютно, никакой. И так как меритов ограниченное количество, с постоянной тенденцией к уменьшению, давать их за шутки, еще и админу которому они даром не нужны, еще и в таких количествах, просто бессмысленно и прямо противоположно самой идее мерита.
 Иными словами, кто-то из людей постящих полезную информацию их не получит, хотя должен. Это говорит о том, что люди их раздающие, даже не поняли самой идеи мерита. Про возросшую торговлю акками и меритами по заоблачным ценам, думаю тебе говорить не надо, ты и так это лучше меня знаешь. Это так же вбивает гвоздь в крышку гроба данной идеи.
 По поводу обнуления рангов, да, именно так я и предложил, и ты опять не понял того что я написал. Это не для того, что-бы поднасрать старичкам, а для того что-бы уничтожить армию мультов прокачаных до введения меритов и пришедших сюда именно для
Quote
заработка "легких денег" на форуме, а вот как узнал так сразу сюда пришел) и не говори что не так)
, по совместительству являющихся основной причиной щитпостинга и самого введения меритов. В этом случае, хорошие плюшки получали бы только те, кто этого действительно достоин и приносит пользу знаниями и активностью, а не просто раньше других узнал о форуме и накачал сотню акков нахаляву. Лично моя мысль состоит в том, что в нынешнем виде система меритов просто хлам абсолютно ни на что не влияющий и портящий форум. Для борьбы с Щитпостингом достаточно было ввести даунгрейд активити на двухнедельный период назад, за бессмысленные пустые сообщения, точно так же как сейчас по кнопочке "report to moderator" можно сообщать о спаме или плагиате постов.
 С "их правом", друг, ты меня поразил. Стандартная детская отговорка "что хочу то и делаю". Объясни мне чем отличается "право" раздавать мериты кому хочется, за простую, бесполезную шутку, от "права" качать мультов, продавать мерит и возвращаясь к твоей теме, красить траст за отдачу меритов новичкам? Ну, есть же у них это "право", распоряжаться меритами на свое усмотрение, ведь это являлось твоим аргументом? Именно, что речь тут не о праве, а о смысле, логике, данного действия, их попросту нет. Это, повторюсь, противоречит самой идее меритов и тормозит развитие форума.
не надоело это все писать (я тебе за эту поэму мерит дам)Grin я как бы не скрываю что я попал на этот форум что бы чутка заработать, тут наверное каждый 2-й старожил такой в этом нет ничего криминального, но поверь я помог многим людям
ну подписи у тебя нет, а вот по соц баунти любишь так что не нужно лукавить)
на этом форуме никто никому ничего не должен, если пользователь хочет дать мерит он даст его, не имеет значения полезная тема или нет, или же не дать мерит это его право повторюсь, да возможно тут есть какая то дискриминация новых пользователей, но если админы решили ввести такую систему мерита то уже ничего не поделаешь(не нравится пиши админам может послушают тебя Grin), с мультами и продажей акков админам нужно было раньше бороться тут я согласен, мериты возможно бы и не ввели если бы не было наплыва новичков услышавших о крипте и возможности срубить бабла постив офтопные сообщения поверь за последний год количество новичков(плюс мульты) увеличилось в разы
да и если кто то пришел сюда для изучения криптовалют и всего остального с вязаного с ними то ему должно быть все равно какой у него ранг, изучать и задавать интересующие вопросы можно без ранга, в дальнейшем продолжении диалога не вижу смысла, так как ты очередной пользователь не довольный введением мерита
aasl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 03:26:02 PM
 #36

Bitcointalk собрал – громадное количества людей желающих занимаются распространением, ознакомлением и в такой то степени развивающих значимость электронных денег и монет. И замечая, что день со днем все больше людей которые знают- что будущие за критповалютами, невольно вливаешься в этот мир. Учитывая что я только 3 месяц изучаю данное направление могу сказать что не знаю даже 10%. Но тем не менее, читаю каждый день и узнаю что то новое каждый день.
Радуют когда общения людьми находящиеся совсем в другом конце земли является положительным. Также, не которые люди пугают своей агрессивностью.

И в тот самый момент когда я только начала вникать Bitcointalk и набирать ранк, и ..... мериты!

Но, тем не менее благодаря ново придуманным меритам можно узнать кто писатель который, хотя бы может связать предложение. А также увидеть писателя от рождения! )) Но как всегда, есть и те люди которые делают на них деньги продают, проводит между мульти аккаунтов...

Новые изменение в Bitcointalkе  а именно мериты кому стало от них лучше? Меня они лично напрягают, кажется сказкой что можно собрать 1000 меритов, ужас ))

Но, почему бы не придумать более сложные условии для компаний?! Ведь на сегодняшний день, столько много скамов, без наказано пользующихся услугами хантеров в баунти компаниях к примеру. Компаний которые продают своих токенов и исчезающих через определенное время..

А как Вы думаете новые изменение в Bitcointalkе, это хорошо или плохо? 
   


Вообще идея с меритами не плохая. Но вот только есть нюанс. Сейчас многие люди ставят мерит на за качественный пост, а продают его, а вот это уже не есть гуд

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 28, 2018, 08:52:07 AM
 #37

Для новичков введение мерита , это конечно засада . Но если взглянуть с другой стороны ? Все больше народа подтягивается для заработка . Качают десятки аккаунтов , а самые усидчивые по 50-100 за раз ведут . К чему пришли бы через пол года , а год ? А пришли бы к тому , что Легендари , за подпись получал бы доллар в месяц . Кому от этого было бы лучше ? Да только ботоводам с сотней аккаунтов . Короче как ни крути , но введение мерита это плюс , как для старичков , так и для новичков .
aasl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 12:25:49 PM
 #38

Для новичков введение мерита , это конечно засада . Но если взглянуть с другой стороны ? Все больше народа подтягивается для заработка . Качают десятки аккаунтов , а самые усидчивые по 50-100 за раз ведут . К чему пришли бы через пол года , а год ? А пришли бы к тому , что Легендари , за подпись получал бы доллар в месяц . Кому от этого было бы лучше ? Да только ботоводам с сотней аккаунтов . Короче как ни крути , но введение мерита это плюс , как для старичков , так и для новичков .
Согласен! Чем больше участников, тем меньше получает каждый чаще всего (иногда бывают фиксированные выплаты, вне зависимости от количества участников, но это редкость)
Подобное сейчас с соц сетями происходит

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
fugine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 01:22:22 PM
 #39

 Здесь для того, чтобы читать, узнавать, общаться, рассказать о своих проектах. Но точно не для целенаправленной прокачки аккаунта. Но и не хочется сидеть в последних рядах. Здесь общаюсь для сугубо получения новой инфо и новым знакомствам.
На счёт нововведений пока не буду ничего конкретного говорить.
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 08:41:30 PM
 #40

Я лично мечтаю, чтобы добавили ночную тему на сайт и улучшили интерфейс + новые смайлы + новые награды, а также было бы круто, если бы сделали свою биржу или обменный пункт... также было бы круто.. если бы улучшили алгоритмы встроенного поисковика.. Ну и на последок я бы сделал возможность выбора тем.. например Old- как сейчас и другие темы с более крутым интерфейсом.. И самое крутое... это возможность выбора языка при регистрации( полный перевод всего кроме тем) Я уверен, что такой подход увечит онлайн и сделает форум более привлекательным для новых юзеров
OlgaZb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:10:19 AM
 #41

Система меритов конечно ещё та фигня( А вот по поводу отсева скам проектов это с какой стороны посмотреть. Если будут только качественные проекты тогда желающих будет очень много участвовать в них. В итоге все получат копейки. Скамы нужны хотя бы для того что-бы часть людей пропустила нормальные проекты и дала возможность заработать другим. А вообще нужно быть внимательным и оценивать максимально плюсы и минусы проекта. Тогда будет минимально скама попадаться. 
Sacrebit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 11:28:34 AM
 #42

Ребят, за этим всем стоит более глобальная проблема. Имея ранговую систему и связанные с ней ограничения форум незбежно катится к серьезному кризису. Из информационно-просветительской и коммуникативной площадки форум превращается в черный рынок по продаже акков и меритов. Как и любая капиталистическая система неизбежно ведет к кризисам.

Из-за мультов и щитпостинга (в погоне за наживой и рангами) БТТ скоро станет одной большой цистерной с ВОДОЙ, где реально полезные и интересные темы с 90% вероятностью моментально и безвозвратно будут уходить на дно.

Единственный выход в данной ситуации - это равенство классов (логически - их уничтожение), т.е. снятие любых ограничений с аккаунтов и предоставление абсолютно всем полного функционала. Необходимо удаление ранговой системы, пораждающей хаос, может, вместе с ней придется убрать и другие фичи. На главную функцию форума это удаление ни коим образом не повлияет.

Да, имеющаяся система дала форуму немыслемый рост аудитории. Он сформировал и собрал мировое криптосообщество вокруг себя. Но теперь, перед разрастающимся как снежный ком кризисом, растущим пузырем, единственным решением является переход к следующему этапу - всеобщему равенству. Как и коммунизм является следующим этапом развития человечества после капитализма, равенство пользователей и упразднение ранговой системы являются следующей ступенью развития и функционирования форума и единственным решением сложившегося кризиса, иначе крах неизбежен.

Вы хотите светлого филосовского развития криптоиндустрии? Вот оно, на поверхности. Необходимо отказаться от грязной индивидуалистской жажды наживы и системы, пораждающей ее. Вести криптоиндустрию в светлое будущее может только сообщество со светлыми и честными намерениями.
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 12:05:54 PM
 #43

Добрый день биткоинтолк хороший форум здесь узнаёшь многое что в других источников не узнаешь конечно хочется по быстрей набрать максимального ранга но это не скоро через 2 года наверно
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:57:18 PM
 #44

точно улучшение. только смотря для кого. так же как и ухудшение. Всё относительно.мелькнула интересная фраза про обнуление рангов перед внедрением системы. Интересно было бы посмотреть, сколько меритов набрали бы эти легендарные герои...
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:58:04 PM
 #45

Для новичков введение мерита , это конечно засада . Но если взглянуть с другой стороны ? Все больше народа подтягивается для заработка . Качают десятки аккаунтов , а самые усидчивые по 50-100 за раз ведут . К чему пришли бы через пол года , а год ? А пришли бы к тому , что Легендари , за подпись получал бы доллар в месяц . Кому от этого было бы лучше ? Да только ботоводам с сотней аккаунтов . Короче как ни крути , но введение мерита это плюс , как для старичков , так и для новичков .
Согласен! Чем больше участников, тем меньше получает каждый чаще всего (иногда бывают фиксированные выплаты, вне зависимости от количества участников, но это редкость)
Подобное сейчас с соц сетями происходит

Так-то оно так, но даже была статистика раздачи меритов, которая все снижается и снижается. Очень сложно получать новичкам мериты, очень долго это происходит. А на меритах и акках стали лишь больше зарабатывать мне кажется. Но вместе с тем считаю, что мериты нужны, но система нуждается в доработке.
r0nin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:19:18 AM
 #46

Ну вот как тут может быть лучше ? Когда у вас уже больше +100 сообщений, а меритов 0 - следующий ранг ваш зависит только от людей кто захочет вас отблагодарить меритом - но как показывает практика уже развелось много людей которые их продают, а не раздают.
Я считаю эту систему не правильной! Это мое мнения
ElnurBash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
May 01, 2018, 03:22:30 AM
 #47

Да с таким подходом к форуму и введением таких жестких правил поведет к отоку пользователей, я вот даже как-то и не очень особо хочу вести активность на форуме потому что знаю что очень не скоро получу новый ранг-очень не скоро, надо что то тут менять!
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:25:41 AM
 #48

Иззменения плохие. Форум стал полностью централизированным, то есть некоторые пользователи имеют определенные привелегии. Это портит саму идею криптовалюты и ее независимости.

Mikhail 1327
Member
**
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 10

Blocking future


View Profile
May 02, 2018, 11:56:42 AM
 #49

я считаю что это несправедливое нововведение,так как мало кто раздает мерит ,а раньше люди вообще без него были ,считаю что условия должны быть для всех равны

Согласен у всех должна быть возможность для роста, а то получается отключили социальный лифт) для новичков, ты как бы при деле, но и как бы нет, минигосударство сделали, 3 человека решают кому дать мерит, а кому нет.

░▄░░▄▄▄
█░█░█▄▀ | ARK.io | Bridging the Blockchain Future |
█░█░█▀▄ | PUTTING THE CURRENCY BACK INTO CRYPTO. |
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 12:53:53 PM
 #50

ДОбрый день мне не нравится новое ведение что сделали  мериты но в принцепе не важно я тоже пришёл сюда за информации только если из за подписных баунти я буду меньше получать токенов
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:46:26 PM
 #51

Мне с меритами разобраться было довольно сложно. Прочитала тему для новичков, потратила примерно полдня, разобралась. Так обнаружила тему с меритами, вроде поняла. Вот только зарабатывать их очень сложно.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 02:46:58 PM
 #52

Мне с меритами разобраться было довольно сложно. Прочитала тему для новичков, потратила примерно полдня, разобралась. Так обнаружила тему с меритами, вроде поняла. Вот только зарабатывать их очень сложно.
В ру ветке сложно (славянская жадность), а вот в англ ветке немного проще.
Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:21:20 PM
 #53

1000 меритов никто никогда не соберет)) дело в том что те кто имеет мериты - могут их продавать...зачем их кому-то отдавать если можно продавать по 10$ за штуку?) с одной стороны хорошо что не станет миллиард фулов и.т.д..но блин, можно хотяб раз в месяц давать по 1-2 мерита, чтобы сделать апранг более реальным, просто замедлив его..

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 09:55:11 PM
 #54

Без мерритов продвинуть ранг не получится. Покупать?  ну пока подожду. Нужно разобраться получше. А что такого придумать, что бы дали меритов, пока не придумала
Fritz93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
May 06, 2018, 10:06:42 AM
 #55

Однозначно это в плюс форуму. Люди более качественно стали относится как к информации, которая постится ими, так и к использованию свои аккаунтов. По поводу меритов - постите полезную информацию для окружающих и увидите как мериты польются Вам небольшим ручейком...
По поводу компаний конечно, надо бы подумать про ответственность менеджеров, но не про итог самой компании - от менеджера никак не зависит - скам проект или нет, а именно ввести как то оценку или рейтинг именно статуса проведения баунти компаний.
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 511
Merit: 109


View Profile WWW
May 06, 2018, 02:12:13 PM
 #56

Скажу так со стороны админов это вынужденный шаг.Новичков стало больше и чтобы стимулировать к написанию качественных постов введены мериты.Все таки думаю новые изменения к улучшению. Wink 
AndrewLekaso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 05:56:12 PM
 #57

хорошо для тех у кого full и выше, плохо для всех остальных)
А на что влияют эти самые мериты?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
May 06, 2018, 08:01:42 PM
 #58

хорошо для тех у кого full и выше, плохо для всех остальных)
А на что влияют эти самые мериты?

На ранг на форуме. Без получения 10 меритов выше ранга чем джуниор не получить. Подробно можно почитать о рангах тут, а о меритах тут.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
May 06, 2018, 10:41:14 PM
 #59

А зачем вам высокий ранг? Если только ради подписных , то есть море альтернативных способов для заработка, если для оформления тем и ANN то можно copper memeber купить за 15$, для самоудовлетворения , тогда другое дело)
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 06:42:49 PM
 #60

Мериты? Мне кажется, достаточно сложно собрать даже 10 меритов, не то, что 1000 меритов... 1000 - это сверхзадача на 2019 год))).
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:50:43 PM
 #61

хорошо для тех у кого full и выше, плохо для всех остальных)
А на что влияют эти самые мериты?

На ранг на форуме. Без получения 10 меритов выше ранга чем джуниор не получить. Подробно можно почитать о рангах тут, а о меритах тут.

Для крупного конкретных своих целей конечно стоит его раскручивать, а так просто для себя рангами помериться, не вижу смысла
bablor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 01:05:46 PM
 #62

А вы здесь все серьёзно за эти мериты дискутируете или просто для поддержания ветки и статуса?
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:46:58 PM
 #63

Да запейте вы водой свои ранги.

1.Никто вам мерита не накинет,хоть ты вылезь сами знаете откуда.
2.Мерит получили ранги автоматически (то что там было заработано ранее это капли мерита)
3.Вы здесь конкуренты для более высшего ранга,и никто вам его не будет раздавать.
4.Ваша учесть как и моя быть джунгариком.

На самом деле,ребята которые ходят с Хиро/Легенда заслужили свои ранги.Они тут тусили,пока другие смеялись над биткоином.
Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:40:28 AM
 #64

Смотря для когоSmiley Не знаю, как для других, но в современном мире люди обленились - этим и обусловлена популярность твиттера, инстаграма и прочих, где количество символов ограничено... Писать длинные посты для большинства юзеров - это утопия. И новичку сейчас реально тяжело выделить время для их написания, так как в тех же баунти надо везде успеватьSmiley а кроме баунтистов уровни в БТТ никому по сути не нужны - народ и не париться... а новички-баунтисты, получается, в пролёте
Dealer35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:51:00 PM
 #65

Мериты бред, как выше люди писали их никто просто так не даёт. Чтобы хоть как-то их получить - нужно покупать
Поддерживаю целиком и полностью!!!
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
May 12, 2018, 10:24:27 PM
 #66

Думаю система меритов имеет смысл,но её явно нужно облегчить, для перехода на мембера оставить 1 мерит, на фула 10 и так далее, всё сместить на 1 порядок, это простимулирует к написанию хороших топиков, другое дело если бы так было с самого начала существования форума...
dmitrii1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:45:07 PM
 #67

Ладно кто на форуме давно уже и было время наверно по началу с меритами по легче,  а сейчас  точно что получат мериты ток писаки от рождения а как же другие пользователи или новички такие как я, врядли хоть что-наберем.
bitbit99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:22:09 PM
 #68

Ладно кто на форуме давно уже и было время наверно по началу с меритами по легче,  а сейчас  точно что получат мериты ток писаки от рождения а как же другие пользователи или новички такие как я, врядли хоть что-наберем.

Ну так участвуйте в социалках или обзоры пишите. Зачем Вам вообще высокий ранг?
dimfad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:13:51 PM
 #69

Думаю однозначно ухудшение-как доберусь до Jr. Member, так вечно буду в нем - пока правила, связанные с меритами, не изменятся.
Malendor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:01:09 PM
 #70

Что же вы такие нетерпеливые, у всех прямо наваждение Мерит скорей Мерит...Общайтесь,получайте и делитесь информацией(собственно для этого данный форум и был создан).
А не для того чтобы вы на подписных зарабатывали.

P.s. И поверьте вы уже в свои силы, а не создавайте темы "клоны" о том как плохо стало...
Надо исходить из реальной ситуации, а не из того как было раньше.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 10:40:33 AM
 #71

Изменения хорошие только для тех , кто уже получил высокий ранг , теперь они очень хорошие деньги зарабатывают на продаже , а вот обычным пользователям практически не возможно получить мерит , так как зачем они будут раздавать просто так мерит , когда можно продать и хорошо заработать . Это русский менталитет , так что в русской ветке не возможно получить мерит.
cergikom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 12:42:18 PM
 #72

Изменения хорошие только для тех , кто уже получил высокий ранг , теперь они очень хорошие деньги зарабатывают на продаже , а вот обычным пользователям практически не возможно получить мерит , так как зачем они будут раздавать просто так мерит , когда можно продать и хорошо заработать . Это русский менталитет , так что в русской ветке не возможно получить мерит.
Да я также думаю, сейчас сделали элитный клуб для своих. Для тех кто уже давно в этой теме. новичку будут доходить до младшего ранга и все, на том у большинства путь закончится.И в подписных они будут собирать свои жирные проценты, а нам так мелочевка.
Sipah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 03:30:07 PM
 #73

Как то "барыбер" (на русский "без разницы"), форум использую чисто для информации, ну и общения. А так, считаю систему меритов до конца не продуманной. В итоге произошло деление на "касты", что не есть хорошо.
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 07:31:41 AM
 #74

Изменения - это никак))

Все зависит от того, с какой стороны смотреть на вопрос:
с одной стороны прокачивать аккаунт стало намного труднее, с другой стороны, если ты делаешь качественный контент и приносишь пользу другим участникам форума, то быстро обгонишь тех, кто тупо тратит на форуме своё и чужое время.

Действуй, и всё будет норм))
  да это вроде-бы все правельно.ноо из всех постов которые вы постили.неужели ни один не удостоился вниманиемHuh.вот вам и ответ.что никому не выгодно давать кому-то мерит.если даже дельное что-то написал.то это могло помочь только новичку.а он не имеет мерита.чтобы показать что ему помогли.ну а стрших 99% ничем не удевиш.они поетому и старшие что все знают.    так вот я бы предложи новичкам дать возможность поставить лаик.тем кому помогли.ну соответствено когда к примеру кто-то набрал 10-20 лаиков.к примеру.то ему атоматически дается мерит.это одна просто идея.исть ли другие преложения.даваите обсудем
pari13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:20:30 PM
 #75

Изменения - это никак))

Все зависит от того, с какой стороны смотреть на вопрос:
с одной стороны прокачивать аккаунт стало намного труднее, с другой стороны, если ты делаешь качественный контент и приносишь пользу другим участникам форума, то быстро обгонишь тех, кто тупо тратит на форуме своё и чужое время.

Действуй, и всё будет норм))
  да это вроде-бы все правельно.ноо из всех постов которые вы постили.неужели ни один не удостоился вниманиемHuh.вот вам и ответ.что никому не выгодно давать кому-то мерит.если даже дельное что-то написал.то это могло помочь только новичку.а он не имеет мерита.чтобы показать что ему помогли.ну а стрших 99% ничем не удевиш.они поетому и старшие что все знают.    так вот я бы предложи новичкам дать возможность поставить лаик.тем кому помогли.ну соответствено когда к примеру кто-то набрал 10-20 лаиков.к примеру.то ему атоматически дается мерит.это одна просто идея.исть ли другие преложения.даваите обсудем

Новичкам вообще тяжко, чтобы написать ответ надо ждать 360 секунд....
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 07:36:08 AM
 #76

Мериты бред, как выше люди писали их никто просто так не даёт. Чтобы хоть как-то их получить - нужно покупать
Не покупал мериты, просто написал полезный топик, регулярно приносит мериты по 0-3 в неделю.
Так же мериты можно получить помогая форуму, подробнее можете почитать здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4260670.msg38505914#msg38505914
С этим способ люди получили уже сотни меритов, вот примеры
inbizin - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1416871
esmanthra - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1764764
Alex_Sr - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1762404
Так что дерзайте, на самом деле способ получения меритов полно, выберите один или совмещайте. Wink
Если знаете английский, то лучше писать полезные топики
Вот пример человек получил уже порядка 130 меритов
написав этот топик на разных языках - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.0
boomb0x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:57:08 PM
 #77

Заходил в темы, нет общения, есть только "мнения" - набивание постов для подписных, как по мне, это не есть форум. Надо было вообще подписи убирать, если хотели чтобы люди снова стали общаться.
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!