Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:10:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Bitcointalk новые изменение - улучшение или как?  (Read 1183 times)
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:50:43 PM
 #61

хорошо для тех у кого full и выше, плохо для всех остальных)
А на что влияют эти самые мериты?

На ранг на форуме. Без получения 10 меритов выше ранга чем джуниор не получить. Подробно можно почитать о рангах тут, а о меритах тут.

Для крупного конкретных своих целей конечно стоит его раскручивать, а так просто для себя рангами помериться, не вижу смысла
1715508642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508642
Reply with quote  #2

1715508642
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715508642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508642
Reply with quote  #2

1715508642
Report to moderator
bablor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 01:05:46 PM
 #62

А вы здесь все серьёзно за эти мериты дискутируете или просто для поддержания ветки и статуса?
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:46:58 PM
 #63

Да запейте вы водой свои ранги.

1.Никто вам мерита не накинет,хоть ты вылезь сами знаете откуда.
2.Мерит получили ранги автоматически (то что там было заработано ранее это капли мерита)
3.Вы здесь конкуренты для более высшего ранга,и никто вам его не будет раздавать.
4.Ваша учесть как и моя быть джунгариком.

На самом деле,ребята которые ходят с Хиро/Легенда заслужили свои ранги.Они тут тусили,пока другие смеялись над биткоином.
Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:40:28 AM
 #64

Смотря для когоSmiley Не знаю, как для других, но в современном мире люди обленились - этим и обусловлена популярность твиттера, инстаграма и прочих, где количество символов ограничено... Писать длинные посты для большинства юзеров - это утопия. И новичку сейчас реально тяжело выделить время для их написания, так как в тех же баунти надо везде успеватьSmiley а кроме баунтистов уровни в БТТ никому по сути не нужны - народ и не париться... а новички-баунтисты, получается, в пролёте
Dealer35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:51:00 PM
 #65

Мериты бред, как выше люди писали их никто просто так не даёт. Чтобы хоть как-то их получить - нужно покупать
Поддерживаю целиком и полностью!!!
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
May 12, 2018, 10:24:27 PM
 #66

Думаю система меритов имеет смысл,но её явно нужно облегчить, для перехода на мембера оставить 1 мерит, на фула 10 и так далее, всё сместить на 1 порядок, это простимулирует к написанию хороших топиков, другое дело если бы так было с самого начала существования форума...
dmitrii1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:45:07 PM
 #67

Ладно кто на форуме давно уже и было время наверно по началу с меритами по легче,  а сейчас  точно что получат мериты ток писаки от рождения а как же другие пользователи или новички такие как я, врядли хоть что-наберем.
bitbit99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:22:09 PM
 #68

Ладно кто на форуме давно уже и было время наверно по началу с меритами по легче,  а сейчас  точно что получат мериты ток писаки от рождения а как же другие пользователи или новички такие как я, врядли хоть что-наберем.

Ну так участвуйте в социалках или обзоры пишите. Зачем Вам вообще высокий ранг?
dimfad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:13:51 PM
 #69

Думаю однозначно ухудшение-как доберусь до Jr. Member, так вечно буду в нем - пока правила, связанные с меритами, не изменятся.
Malendor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:01:09 PM
 #70

Что же вы такие нетерпеливые, у всех прямо наваждение Мерит скорей Мерит...Общайтесь,получайте и делитесь информацией(собственно для этого данный форум и был создан).
А не для того чтобы вы на подписных зарабатывали.

P.s. И поверьте вы уже в свои силы, а не создавайте темы "клоны" о том как плохо стало...
Надо исходить из реальной ситуации, а не из того как было раньше.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 10:40:33 AM
 #71

Изменения хорошие только для тех , кто уже получил высокий ранг , теперь они очень хорошие деньги зарабатывают на продаже , а вот обычным пользователям практически не возможно получить мерит , так как зачем они будут раздавать просто так мерит , когда можно продать и хорошо заработать . Это русский менталитет , так что в русской ветке не возможно получить мерит.
cergikom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 12:42:18 PM
 #72

Изменения хорошие только для тех , кто уже получил высокий ранг , теперь они очень хорошие деньги зарабатывают на продаже , а вот обычным пользователям практически не возможно получить мерит , так как зачем они будут раздавать просто так мерит , когда можно продать и хорошо заработать . Это русский менталитет , так что в русской ветке не возможно получить мерит.
Да я также думаю, сейчас сделали элитный клуб для своих. Для тех кто уже давно в этой теме. новичку будут доходить до младшего ранга и все, на том у большинства путь закончится.И в подписных они будут собирать свои жирные проценты, а нам так мелочевка.
Sipah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 03:30:07 PM
 #73

Как то "барыбер" (на русский "без разницы"), форум использую чисто для информации, ну и общения. А так, считаю систему меритов до конца не продуманной. В итоге произошло деление на "касты", что не есть хорошо.
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 07:31:41 AM
 #74

Изменения - это никак))

Все зависит от того, с какой стороны смотреть на вопрос:
с одной стороны прокачивать аккаунт стало намного труднее, с другой стороны, если ты делаешь качественный контент и приносишь пользу другим участникам форума, то быстро обгонишь тех, кто тупо тратит на форуме своё и чужое время.

Действуй, и всё будет норм))
  да это вроде-бы все правельно.ноо из всех постов которые вы постили.неужели ни один не удостоился вниманиемHuh.вот вам и ответ.что никому не выгодно давать кому-то мерит.если даже дельное что-то написал.то это могло помочь только новичку.а он не имеет мерита.чтобы показать что ему помогли.ну а стрших 99% ничем не удевиш.они поетому и старшие что все знают.    так вот я бы предложи новичкам дать возможность поставить лаик.тем кому помогли.ну соответствено когда к примеру кто-то набрал 10-20 лаиков.к примеру.то ему атоматически дается мерит.это одна просто идея.исть ли другие преложения.даваите обсудем
pari13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:20:30 PM
 #75

Изменения - это никак))

Все зависит от того, с какой стороны смотреть на вопрос:
с одной стороны прокачивать аккаунт стало намного труднее, с другой стороны, если ты делаешь качественный контент и приносишь пользу другим участникам форума, то быстро обгонишь тех, кто тупо тратит на форуме своё и чужое время.

Действуй, и всё будет норм))
  да это вроде-бы все правельно.ноо из всех постов которые вы постили.неужели ни один не удостоился вниманиемHuh.вот вам и ответ.что никому не выгодно давать кому-то мерит.если даже дельное что-то написал.то это могло помочь только новичку.а он не имеет мерита.чтобы показать что ему помогли.ну а стрших 99% ничем не удевиш.они поетому и старшие что все знают.    так вот я бы предложи новичкам дать возможность поставить лаик.тем кому помогли.ну соответствено когда к примеру кто-то набрал 10-20 лаиков.к примеру.то ему атоматически дается мерит.это одна просто идея.исть ли другие преложения.даваите обсудем

Новичкам вообще тяжко, чтобы написать ответ надо ждать 360 секунд....
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 07:36:08 AM
 #76

Мериты бред, как выше люди писали их никто просто так не даёт. Чтобы хоть как-то их получить - нужно покупать
Не покупал мериты, просто написал полезный топик, регулярно приносит мериты по 0-3 в неделю.
Так же мериты можно получить помогая форуму, подробнее можете почитать здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4260670.msg38505914#msg38505914
С этим способ люди получили уже сотни меритов, вот примеры
inbizin - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1416871
esmanthra - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1764764
Alex_Sr - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1762404
Так что дерзайте, на самом деле способ получения меритов полно, выберите один или совмещайте. Wink
Если знаете английский, то лучше писать полезные топики
Вот пример человек получил уже порядка 130 меритов
написав этот топик на разных языках - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.0
boomb0x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:57:08 PM
 #77

Заходил в темы, нет общения, есть только "мнения" - набивание постов для подписных, как по мне, это не есть форум. Надо было вообще подписи убирать, если хотели чтобы люди снова стали общаться.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!