Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:09:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcointalk новые изменение - улучшение или как?  (Read 1183 times)
OlgaZb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:10:19 AM
 #41

Система меритов конечно ещё та фигня( А вот по поводу отсева скам проектов это с какой стороны посмотреть. Если будут только качественные проекты тогда желающих будет очень много участвовать в них. В итоге все получат копейки. Скамы нужны хотя бы для того что-бы часть людей пропустила нормальные проекты и дала возможность заработать другим. А вообще нужно быть внимательным и оценивать максимально плюсы и минусы проекта. Тогда будет минимально скама попадаться. 
Sacrebit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 11:28:34 AM
 #42

Ребят, за этим всем стоит более глобальная проблема. Имея ранговую систему и связанные с ней ограничения форум незбежно катится к серьезному кризису. Из информационно-просветительской и коммуникативной площадки форум превращается в черный рынок по продаже акков и меритов. Как и любая капиталистическая система неизбежно ведет к кризисам.

Из-за мультов и щитпостинга (в погоне за наживой и рангами) БТТ скоро станет одной большой цистерной с ВОДОЙ, где реально полезные и интересные темы с 90% вероятностью моментально и безвозвратно будут уходить на дно.

Единственный выход в данной ситуации - это равенство классов (логически - их уничтожение), т.е. снятие любых ограничений с аккаунтов и предоставление абсолютно всем полного функционала. Необходимо удаление ранговой системы, пораждающей хаос, может, вместе с ней придется убрать и другие фичи. На главную функцию форума это удаление ни коим образом не повлияет.

Да, имеющаяся система дала форуму немыслемый рост аудитории. Он сформировал и собрал мировое криптосообщество вокруг себя. Но теперь, перед разрастающимся как снежный ком кризисом, растущим пузырем, единственным решением является переход к следующему этапу - всеобщему равенству. Как и коммунизм является следующим этапом развития человечества после капитализма, равенство пользователей и упразднение ранговой системы являются следующей ступенью развития и функционирования форума и единственным решением сложившегося кризиса, иначе крах неизбежен.

Вы хотите светлого филосовского развития криптоиндустрии? Вот оно, на поверхности. Необходимо отказаться от грязной индивидуалистской жажды наживы и системы, пораждающей ее. Вести криптоиндустрию в светлое будущее может только сообщество со светлыми и честными намерениями.
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 12:05:54 PM
 #43

Добрый день биткоинтолк хороший форум здесь узнаёшь многое что в других источников не узнаешь конечно хочется по быстрей набрать максимального ранга но это не скоро через 2 года наверно
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:57:18 PM
 #44

точно улучшение. только смотря для кого. так же как и ухудшение. Всё относительно.мелькнула интересная фраза про обнуление рангов перед внедрением системы. Интересно было бы посмотреть, сколько меритов набрали бы эти легендарные герои...
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:58:04 PM
 #45

Для новичков введение мерита , это конечно засада . Но если взглянуть с другой стороны ? Все больше народа подтягивается для заработка . Качают десятки аккаунтов , а самые усидчивые по 50-100 за раз ведут . К чему пришли бы через пол года , а год ? А пришли бы к тому , что Легендари , за подпись получал бы доллар в месяц . Кому от этого было бы лучше ? Да только ботоводам с сотней аккаунтов . Короче как ни крути , но введение мерита это плюс , как для старичков , так и для новичков .
Согласен! Чем больше участников, тем меньше получает каждый чаще всего (иногда бывают фиксированные выплаты, вне зависимости от количества участников, но это редкость)
Подобное сейчас с соц сетями происходит

Так-то оно так, но даже была статистика раздачи меритов, которая все снижается и снижается. Очень сложно получать новичкам мериты, очень долго это происходит. А на меритах и акках стали лишь больше зарабатывать мне кажется. Но вместе с тем считаю, что мериты нужны, но система нуждается в доработке.
r0nin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:19:18 AM
 #46

Ну вот как тут может быть лучше ? Когда у вас уже больше +100 сообщений, а меритов 0 - следующий ранг ваш зависит только от людей кто захочет вас отблагодарить меритом - но как показывает практика уже развелось много людей которые их продают, а не раздают.
Я считаю эту систему не правильной! Это мое мнения
ElnurBash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
May 01, 2018, 03:22:30 AM
 #47

Да с таким подходом к форуму и введением таких жестких правил поведет к отоку пользователей, я вот даже как-то и не очень особо хочу вести активность на форуме потому что знаю что очень не скоро получу новый ранг-очень не скоро, надо что то тут менять!
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:25:41 AM
 #48

Иззменения плохие. Форум стал полностью централизированным, то есть некоторые пользователи имеют определенные привелегии. Это портит саму идею криптовалюты и ее независимости.

Mikhail 1327
Member
**
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 10

Blocking future


View Profile
May 02, 2018, 11:56:42 AM
 #49

я считаю что это несправедливое нововведение,так как мало кто раздает мерит ,а раньше люди вообще без него были ,считаю что условия должны быть для всех равны

Согласен у всех должна быть возможность для роста, а то получается отключили социальный лифт) для новичков, ты как бы при деле, но и как бы нет, минигосударство сделали, 3 человека решают кому дать мерит, а кому нет.

░▄░░▄▄▄
█░█░█▄▀ | ARK.io | Bridging the Blockchain Future |
█░█░█▀▄ | PUTTING THE CURRENCY BACK INTO CRYPTO. |
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 12:53:53 PM
 #50

ДОбрый день мне не нравится новое ведение что сделали  мериты но в принцепе не важно я тоже пришёл сюда за информации только если из за подписных баунти я буду меньше получать токенов
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:46:26 PM
 #51

Мне с меритами разобраться было довольно сложно. Прочитала тему для новичков, потратила примерно полдня, разобралась. Так обнаружила тему с меритами, вроде поняла. Вот только зарабатывать их очень сложно.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 02:46:58 PM
 #52

Мне с меритами разобраться было довольно сложно. Прочитала тему для новичков, потратила примерно полдня, разобралась. Так обнаружила тему с меритами, вроде поняла. Вот только зарабатывать их очень сложно.
В ру ветке сложно (славянская жадность), а вот в англ ветке немного проще.
Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:21:20 PM
 #53

1000 меритов никто никогда не соберет)) дело в том что те кто имеет мериты - могут их продавать...зачем их кому-то отдавать если можно продавать по 10$ за штуку?) с одной стороны хорошо что не станет миллиард фулов и.т.д..но блин, можно хотяб раз в месяц давать по 1-2 мерита, чтобы сделать апранг более реальным, просто замедлив его..

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 09:55:11 PM
 #54

Без мерритов продвинуть ранг не получится. Покупать?  ну пока подожду. Нужно разобраться получше. А что такого придумать, что бы дали меритов, пока не придумала
Fritz93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
May 06, 2018, 10:06:42 AM
 #55

Однозначно это в плюс форуму. Люди более качественно стали относится как к информации, которая постится ими, так и к использованию свои аккаунтов. По поводу меритов - постите полезную информацию для окружающих и увидите как мериты польются Вам небольшим ручейком...
По поводу компаний конечно, надо бы подумать про ответственность менеджеров, но не про итог самой компании - от менеджера никак не зависит - скам проект или нет, а именно ввести как то оценку или рейтинг именно статуса проведения баунти компаний.
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 117


View Profile WWW
May 06, 2018, 02:12:13 PM
 #56

Скажу так со стороны админов это вынужденный шаг.Новичков стало больше и чтобы стимулировать к написанию качественных постов введены мериты.Все таки думаю новые изменения к улучшению. Wink 
AndrewLekaso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 05:56:12 PM
 #57

хорошо для тех у кого full и выше, плохо для всех остальных)
А на что влияют эти самые мериты?
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
May 06, 2018, 08:01:42 PM
 #58

хорошо для тех у кого full и выше, плохо для всех остальных)
А на что влияют эти самые мериты?

На ранг на форуме. Без получения 10 меритов выше ранга чем джуниор не получить. Подробно можно почитать о рангах тут, а о меритах тут.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
May 06, 2018, 10:41:14 PM
 #59

А зачем вам высокий ранг? Если только ради подписных , то есть море альтернативных способов для заработка, если для оформления тем и ANN то можно copper memeber купить за 15$, для самоудовлетворения , тогда другое дело)
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 06:42:49 PM
 #60

Мериты? Мне кажется, достаточно сложно собрать даже 10 меритов, не то, что 1000 меритов... 1000 - это сверхзадача на 2019 год))).
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!