Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:14:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30879 times)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 17, 2018, 12:01:17 PM
 #161

Quote
Тоже не вижу в этом никаких проблем. Правда меня напрягают ограничения связанные с данной процедурой. Например проект из штатов, в то же время написано, что в баунти не могут принять участие граждане США, впрочем тоже касается инвестиций.
Видимо их люди из SEC просто зашугали, в США с этим очень строго.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1714821243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821243
Reply with quote  #2

1714821243
Report to moderator
1714821243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821243
Reply with quote  #2

1714821243
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 17, 2018, 02:30:20 PM
 #162

Кстати, кто участвует в баунти имейте ввиду, по окончанию придется проходить кус. Сам только сегодня узнал об этом в телеге.
Так это было известно с самого начала. Они чесно об этом предупредили, а не так как многие, скрывают до конца Баунти о том, что надо будет проходить KYC.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 17, 2018, 03:11:47 PM
 #163

Ребята, как проходят сборы? Такой ажиотаж был на старте, а информация по сумме почему-то не отображается.
Мне тоже интересно почему нет отображения по суммам. Надеюсь это не секрет команды и мы увидим реальные суммы. Так как проект нравится и есть надежды на его развитие.
Обычно скрывают эту информацию, когда нет уверенности, что сборы будут идти активными. Ведь медленный процесс отпугивает инвесторов.
Админы в Телеге на данные вопросы морозятся. Говорят, что срфткапа в 20000 эфира уже собрана. Но это и так было известно, т.к продавали заранее инвесфондам и не понятно с какой скидкой. Как бы не укатали монетку по выходу на биржи..
Не забывай, что в телеге сидят амазиксы. А не сама команд. То есть что бы узнать важную инфу они сначала пишут команде, а потом отвечают нам. И то если команда даст ответ, иначе получаем общую инфу. Не нравится мне такой подход.
Мда,напоминает испорченный телефон,один сказал одному,второй второму, а что ан самом деле по сборам стоит только догадываться. Вот так и теряется интерес к многим проектам.

И так не сложно догадаться что сборы идут слабо если никак не посмотреть сколько уже есть. Да и отписываются там в основном некоторые что влили 1-3-10 эфиров и кто-то немного битка даже вкидывал(писали что ждали 20 подтверждений), а это говорит о том что если все так и останется то досрочно собрать не выйдет
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 17, 2018, 04:49:08 PM
 #164

Ребята, как проходят сборы? Такой ажиотаж был на старте, а информация по сумме почему-то не отображается.
Мне тоже интересно почему нет отображения по суммам. Надеюсь это не секрет команды и мы увидим реальные суммы. Так как проект нравится и есть надежды на его развитие.
Обычно скрывают эту информацию, когда нет уверенности, что сборы будут идти активными. Ведь медленный процесс отпугивает инвесторов.
Админы в Телеге на данные вопросы морозятся. Говорят, что срфткапа в 20000 эфира уже собрана. Но это и так было известно, т.к продавали заранее инвесфондам и не понятно с какой скидкой. Как бы не укатали монетку по выходу на биржи..
Не забывай, что в телеге сидят амазиксы. А не сама команд. То есть что бы узнать важную инфу они сначала пишут команде, а потом отвечают нам. И то если команда даст ответ, иначе получаем общую инфу. Не нравится мне такой подход.
Мда,напоминает испорченный телефон,один сказал одному,второй второму, а что ан самом деле по сборам стоит только догадываться. Вот так и теряется интерес к многим проектам.

И так не сложно догадаться что сборы идут слабо если никак не посмотреть сколько уже есть. Да и отписываются там в основном некоторые что влили 1-3-10 эфиров и кто-то немного битка даже вкидывал(писали что ждали 20 подтверждений), а это говорит о том что если все так и останется то досрочно собрать не выйдет

Да, был бы сильный интерес, уже давно можно было и хард кап закрыть. Ожидал большего.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 17, 2018, 05:34:27 PM
 #165

Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX Продолжается! Пройти регистрацию и принять участие можно по ссылке: https://tokensale.shivom.io
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:09:11 PM
 #166

Ребята, как проходят сборы? Такой ажиотаж был на старте, а информация по сумме почему-то не отображается.
Мне тоже интересно почему нет отображения по суммам. Надеюсь это не секрет команды и мы увидим реальные суммы. Так как проект нравится и есть надежды на его развитие.
Обычно скрывают эту информацию, когда нет уверенности, что сборы будут идти активными. Ведь медленный процесс отпугивает инвесторов.
Админы в Телеге на данные вопросы морозятся. Говорят, что срфткапа в 20000 эфира уже собрана. Но это и так было известно, т.к продавали заранее инвесфондам и не понятно с какой скидкой. Как бы не укатали монетку по выходу на биржи..
Не забывай, что в телеге сидят амазиксы. А не сама команд. То есть что бы узнать важную инфу они сначала пишут команде, а потом отвечают нам. И то если команда даст ответ, иначе получаем общую инфу. Не нравится мне такой подход.
Мда,напоминает испорченный телефон,один сказал одному,второй второму, а что ан самом деле по сборам стоит только догадываться. Вот так и теряется интерес к многим проектам.

И так не сложно догадаться что сборы идут слабо если никак не посмотреть сколько уже есть. Да и отписываются там в основном некоторые что влили 1-3-10 эфиров и кто-то немного битка даже вкидывал(писали что ждали 20 подтверждений), а это говорит о том что если все так и останется то досрочно собрать не выйдет

Да, был бы сильный интерес, уже давно можно было и хард кап закрыть. Ожидал большего.
Так а что по факту без всяких ниточек собранных с миру, есть какие то конкретные цифры? Похоже сейчас для харда одного интереса мало...
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 06:38:58 PM
 #167

Так сейчас получается пресейл идет? И потом будет открытый токенсейл или это все объединено? А то немного непонятно. Хотелось бы, чтобы тут выкладывали актуальную инфу по текущим сборам...
RunMikeRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:06:11 PM
 #168

Визуально все выглядит просто шикарно, не придраться при всем желании. Дизайнеру респект
А в целом проект выглядит круто, единственное - есть сомнение насчет скорости. Думается мне, что реализации займет прилично времени. долгострой, так сказать
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:18:24 PM
 #169

Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX Продолжается! Пройти регистрацию и принять участие можно по ссылке: https://tokensale.shivom.io
Это конечно здорово, но где можно увидеть прогресс токен сейла? Судя по всем это происходит не так уж и быстро.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 18, 2018, 08:12:32 AM
 #170

Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX Продолжается! Пройти регистрацию и принять участие можно по ссылке: https://tokensale.shivom.io
Это конечно здорово, но где можно увидеть прогресс токен сейла? Судя по всем это происходит не так уж и быстро.
Похоже нужно ждать окончание пред. продажи. Только тогда команда сделает заявление о количество проданных токенов.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 09:23:41 AM
 #171

Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX Продолжается! Пройти регистрацию и принять участие можно по ссылке: https://tokensale.shivom.io
Это конечно здорово, но где можно увидеть прогресс токен сейла? Судя по всем это происходит не так уж и быстро.
Похоже нужно ждать окончание пред. продажи. Только тогда команда сделает заявление о количество проданных токенов.
Ну самый лучший вариант, не понятно зачем оставлять эту интригу в таком случае складывается ощущение что собрали очень мало...
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 18, 2018, 09:38:25 AM
 #172

Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX Продолжается! Пройти регистрацию и принять участие можно по ссылке: https://tokensale.shivom.io
Это конечно здорово, но где можно увидеть прогресс токен сейла? Судя по всем это происходит не так уж и быстро.
Я бы вообще не стал инвестировать до тех пор пока не станет ясно сколько собрано на данный момент. Что за секреты. Неуважение к инвесторам какое то.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:07:48 AM
 #173

Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX Продолжается! Пройти регистрацию и принять участие можно по ссылке: https://tokensale.shivom.io
Это конечно здорово, но где можно увидеть прогресс токен сейла? Судя по всем это происходит не так уж и быстро.
Я бы вообще не стал инвестировать до тех пор пока не станет ясно сколько собрано на данный момент. Что за секреты. Неуважение к инвесторам какое то.
Мне тоже если честно непонятен такой шаг,считаю что все сбор должны быть открытыми и прозрачными для всех участников проекта,а то сразу подрывается доверие к проекту.

I Buy Bitcoin on this place Wink
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 10:34:35 AM
 #174

Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 18, 2018, 01:27:25 PM
 #175

Так сейчас получается пресейл идет? И потом будет открытый токенсейл или это все объединено? А то немного непонятно. Хотелось бы, чтобы тут выкладывали актуальную инфу по текущим сборам...

Вы бы попробовали прочитать сообщение выше..Вся инфа актуальна. Да сейчас идет пресейл. Паблик будет отдельно, если на пресейле не соберут Хард Кап.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 18, 2018, 01:29:22 PM
 #176

Реферальная Программа Shivom - Заработайте больше через свою сеть.
Подробности: https://medium.com/@projectshivom/introducing-shivoms-exclusive-referral-reward-program-53c2f5161b34
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 18, 2018, 01:31:20 PM
 #177

Публичная Пред. Продажа Токенов OmiX заканчивается через 4 дня. Бонус - 9%.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 18, 2018, 05:35:53 PM
 #178

Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Не знаю что они там боятся, но показывать или не показывать сумму сборов в режиме он-лайн должны. И это ни на что не влияет касаемо боязни регулятора, либо у них буду претензии либо нет. И вообще инвесторы из США в ICO вроде вообще не могут участвовать.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 07:27:12 PM
 #179

Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Не знаю что они там боятся, но показывать или не показывать сумму сборов в режиме он-лайн должны. И это ни на что не влияет касаемо боязни регулятора, либо у них буду претензии либо нет. И вообще инвесторы из США в ICO вроде вообще не могут участвовать.
Надеюсь во время мейнсейла все будет гораздо честнее и прозрачнее по отношению к инвесторам. На пресейле при таком таком тухлом рынке за неделю хардкапу не собрать
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 19, 2018, 10:22:27 AM
 #180

Может быть боятся внимания со стороны регуляторов? Все-таки команд из США. С другой стороны, вроде все участники данного проекта проходят кус и секреты наверное не к чему...
Не знаю что они там боятся, но показывать или не показывать сумму сборов в режиме он-лайн должны. И это ни на что не влияет касаемо боязни регулятора, либо у них буду претензии либо нет. И вообще инвесторы из США в ICO вроде вообще не могут участвовать.
Надеюсь во время мейнсейла все будет гораздо честнее и прозрачнее по отношению к инвесторам. На пресейле при таком таком тухлом рынке за неделю хардкапу не собрать
да даже если и будет честнее, то есть показывать - вряд ли они соберут хардкап. Я не удивлюсь если инфа о собранных 20к эфира - фейк. Доказательств то нет и чат забит мертвыми ботами.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!