Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:15:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Идея новой биржи!Нужны инвестиции !  (Read 4931 times)
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 12:53:50 PM
Last edit: November 11, 2013, 06:54:16 AM by yuhan
 #1

Привет всем!Я новый человек на этом форуме,но давно использую Bitcoin,как платёжное средство и давно обратил внимание на его потенциал.Я достаточно хорошо изучил этот рынок и вижу его,если у кого-нибудь возникнут сомнения на этот счёт,то милости прошу,я всегда готов подтвердить свою компетентность в этом вопросе.

И вот после недавнего роста курса я подумал,а почему у нас есть децентрализованная,по сути общая сеть Биткоин и нет Единой ОБЩЕЙ биржи на которой мы могли бы менять свои биткоины на те товары,либо те услуги,которые нужны нам ? Почему мы должны зависить от МтГокса у которого вечные проблемы с резервами и который вынуждает нас ждать по неделе свои честно заработанные ? Который стоит на месте и абсолютно никоим образом не прогрессирует и не развивается,а просто продолжает собирать НАШИ с ВАМИ деньги,которые мы ежедневно отдаём им сами.Почему мы должны зависить от btc-e у которого не прилично низкий курс обмена Биткоина на фиатные деньги ? Мало того,что они берут процент с каждой сделки,так они ещё и на разнице курсов очень прилично выигрывают и самое главное деньги то мы им сами несём и отдаём ! И они это используют ! И МтГокс и BTC-E являются в своём роде монополистами данной отрасли без единого намёка на то,что в будущем,что-либо изменится к лучшему ! Почему МЫ должны зависить от них ? Ведь мы играем по их правилам и в любой момент с btc-e может случиться тоже самое,что случилось с гоксом.Почему мы не можем взяться вместе и создать единую международную торговую биржу на которой будем продавать друг другу товары и услуги за биткоины ? И в то же время МЫ сами сможем продавать друг другу биткоины за фиатные деньги или же наоборот,покупать друг у друга биткоины за фиатные деньги.Ведь нас огромное колличество!Вглядитесь в перспективу,ведь создать такую торговую биржу - это не трудно,важно соблюсти концепцию и строго ей следовать!Концепция Bitcoin - это свобода и открытость.Поэтому такая же концепция должна быть и у биржи.То есть суть её заключается в том,что каждый пользователь на ней будет хозяином ситуации.Мы все вместе будем хозяевами ситуации!Мы сами сможем поддерживать полную работоспособность биржи!И правила мы тоже будем устанавливать сами!Никаких комиссий!Никаких задержек!Захотел продать - продал,захотел купить - купил.Полная свобода и не зависимость от внешнего мира.Мы же можем это делать,ведь в этом совершенно нет ничего сверхсложного.

Ребята!Я уже сколько дней подряд только этим и занимаюсь!И у меня уже есть наброски и соображения по реализации этого проекта!Есть толковый веб-дизайнер и программист !
Нужны только инвестиции,основная часть пути пройдена,мысль в голову пришла,наброски проекта есть,механизм реализации ясен,нужны только инвестиции,что бы заняться реализацией этой грандиозной идеи!Я знаю,что здесь есть разные люди,есть и те кому не всё равно будет дальше продвигаться и развиваться идея Bitcoin или не будет.Ребята!Помогайте!Я готов взять на себя ответственность и ежедневно вести отчёт за каждый проделанный шаг в реализации проекта!

UPD 11.11.2013
Добавляю ссылку на документ с описанием концепции и сроками реализации:
http://yadi.sk/d/YZNXSxVRCUiUV
На составление технического задания и подробной спецификации,а так же приобретение доменов,регистрацию Юридического лица необходимо 10 BTC.Просьба ко всем кто верит в нас и видит в проекте перспективы отправлять свои пожертвования на следующий кошелёк: 19cjvnw61dEEEwgFDuRgSCxhU3zM5teHMD

Благодарю за внимание.Троллям огромная просьба проходить мимо!
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
October 27, 2013, 12:55:25 PM
 #2

Для начала - что ты покупаешь и продаешь за btc?
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 01:00:18 PM
 #3

Для начала - что ты покупаешь и продаешь за btc?

Что ты имеешь ввиду ? на сегодняшний день или в рамках биржи ?
если на сегодняшний день то я покупаю и продаю за битки гривны и доллары)
а если в рамках этой биржи,то это может быть,что угодно,начиная от леденцов и заканчивая торговыми корпорациями
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 01:38:17 PM
 #4

Ты только что вилил просто бочку говна на две крупнейшие биржи, а ничего взамен конкретного не предложил.

Какие проблемы у гокса и бтце? Каковы их причины? И какое ты можешь предложить конкретное решение конкретных проблем? И кто такие мы? За биржей стоит конкретный человек или небольшая группа. Ты тут коммунизм решил строить?

Пока что это просто истерические визги и сотрясание воздуха. А ты уже денег просишь.

masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 01:47:10 PM
 #5

а если меня никто не поймёт и не поддержит,то забью и забухаю.
Ну ваще звиздец твой бизнес аппроач  Grin Запойный? Иди бухай. С такими заявами тебе под забором валяться, а не биржи мутить.

Так бы и сказал прямо для чего тебе деньги нужны  Grin А то биржи-шмиржи.

yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 01:50:00 PM
 #6

Ты только что вилил просто бочку говна на две крупнейшие биржи, а ничего взамен конкретного не предложил.

Какие проблемы у гокса и бтце? Каковы их причины? И какое ты можешь предложить конкретное решение конкретных проблем? И кто такие мы? За биржей стоит конкретный человек или небольшая группа. Ты тут коммунизм решил строить?

Пока что это просто истерические визги и сотрясание воздуха. А ты уже денег просишь.



МЫ - это мы все!Пользователи сети Bitcoin!Мы сами можем создать для себя распределённую биржу,работоспособность которой мы сможем поддерживать исключительно самостоятельно.Да я решил строить,если хочешь коммунизм,называть это можно как угодно!А по поводу проблем гокса и бтц-е я расписал в обращении.Но и без моих объяснений тем кто торгует давно всё прекрасно понятно.
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 01:52:45 PM
 #7

Мне проблемы понятны. Не понятно как их решать  Grin Бухать что ле?  Grin

yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 01:53:32 PM
 #8

а если меня никто не поймёт и не поддержит,то забью и забухаю.
Ну ваще звиздец твой бизнес аппроач  Grin Запойный? Иди бухай. С такими заявами тебе под забором валяться, а не биржи мутить.

Так бы и сказал прямо для чего тебе деньги нужны  Grin А то биржи-шмиржи.


Я пришёл сюда говорить по делу.У меня есть конкретное предложение и конкретная идея по реализации этого предложения.
Конструктивные моменты - ты не замечаешь,а вот меня покритиковать - это ты мастер.Ну что ж,молодец.
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 01:55:07 PM
 #9

Да, я вот чета ослеп по ходу. Выдели пожалста в твоем потоке сознания конструктивные моменты. У меня не получается.

yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 02:01:38 PM
 #10

Да, я вот чета ослеп по ходу. Выдели пожалста в твоем потоке сознания конструктивные моменты. У меня не получается.

Прочти весь,как ты выразился "поток сознания" с первого и по последний знак и возможно заметишь,что-нибудь.
Хотя я честно говоря не уверен,что ты вообще способен понимать такие вещи.

Гокс не отдаёт нам наши фиатные деньги,но продолжает ежедневные торги на огромные суммы.Ты не задумывался почему ?
Не задумывался почему бтц-е так занижает курс ? Две компании.Два монополиста с разными функциями на рынке.
Они диктуют нам правила,которым мы вынуждены подчинятся каждый день.
Я же предлогаю всем вместе взяться и создать единую общую биржу,которая не будет принадлежать конкретному человеку или группе людей,а будет принадлежать сети Bitcoin и каждому её пользователю в отдельности.И главное...я знаю как это сделать!
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 02:07:08 PM
 #11

Не уверен, зачем я вообще тут пишу. Скучно просто.

"Давайте создадим биржу" - это не конкретика. Вообще ни разу.

Я могу написать биржу за 2 недели на yii. Но проблема не движок, а финансовые потоки. У обеих крупных бирж.

Как ты собираешься двигать миллионы баксов туда-сюда не попадая под статьи AML и неосновательного обогащения? Не просто двигать, а двигать лучше, чем это делают гокс и бтце?

Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
October 27, 2013, 02:11:46 PM
 #12

Для начала - что ты покупаешь и продаешь за btc?

Что ты имеешь ввиду ? на сегодняшний день или в рамках биржи ?
если на сегодняшний день то я покупаю и продаю за битки гривны и доллары)
а если в рамках этой биржи,то это может быть,что угодно,начиная от леденцов и заканчивая торговыми корпорациями

Так вот к твоему сведению только деньги и меняют на битки (и обратно). А товары - в лучшем случае несколько магазинов во всем мире - может штук 7-10 и наберется.  А в СНГ скорей всего ни одного. А если и есть, то уверен, что цены будут не айс. Биток давно превратился в средство манипуляций.
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 02:13:13 PM
 #13

Не уверен, зачем я вообще тут пишу. Скучно просто.

"Давайте создадим биржу" - это не конкретика. Вообще ни разу.

Я могу написать биржу за 2 недели на yii. Но проблема не движок, а финансовые потоки. У обеих крупных бирж.

Как ты собираешься двигать миллионы баксов туда-сюда не попадая под статьи AML и неосновательного обогащения? Не просто двигать, а двигать лучше, чем это делают гокс и бтце?


А очень просто!Проект будет реализован таким образом,что по факту между пользователями будет происходить всего лишь на всего обмен Bitcoin на фиатные деньги,либо фиатных денег на товары и услуги,либо товаров и услуг на Bitcoin!То есть по сути все мы про меняемся,а не торгуем.И никакой коммерции.
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 02:13:22 PM
 #14

Для тех, кто в бронепоезде, бтце не занижают курс. Туда трудно ввести деньги и легко бтц. Значит там легче продать, чем купить. Значит курс там ниже. Это простая логика.

Трудно ввести потому что они пытаются палиться по минимуму, чтобы жить дольше.

А какая теория заговора у тебя?

masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 02:16:13 PM
 #15


А очень просто!Проект будет реализован таким образом,что по факту между пользователями будет происходить всего лишь на всего обмен Bitcoin на фиатные деньги,либо фиатных денег на товары и услуги,либо товаров и услуг на Bitcoin!То есть по сути все мы про меняемся,а не торгуем.И никакой коммерции.
Ты в ммм не наигрался? "Просто меняемся" это статья "неосновательное обогащение".

Чем твоя задумка лучше #bitcoin-otc?

yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 02:28:30 PM
 #16


А очень просто!Проект будет реализован таким образом,что по факту между пользователями будет происходить всего лишь на всего обмен Bitcoin на фиатные деньги,либо фиатных денег на товары и услуги,либо товаров и услуг на Bitcoin!То есть по сути все мы про меняемся,а не торгуем.И никакой коммерции.
Ты в ммм не наигрался? "Просто меняемся" это статья "неосновательное обогащение".

Чем твоя задумка лучше #bitcoin-otc?


Тем что здесь одна единая площадка,на которой мы не только валютой можем торговать,но и вести так называемый бартер.
И всё это будет принадлежать сети ! Механизм реализации этого прост.И мне уже написало несколько человек,которые поняли о чём я говорю и увидели в этом серьёзную перспективу!

Я предлогаю создать не просто irc канал,а полноценную площадку!
И в ммм не играл никогда,пирамида долгов - это совсем другое.
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 02:31:22 PM
 #17

Ну, удачи с принципиально новой торговой платформой. И привет Попову и Бабушкину  Grin Гусей только не трогайте.

yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 02:34:30 PM
 #18

Ну, удачи с принципиально новой торговой платформой. И привет Попову и Бабушкину  Grin Гусей только не трогайте.

Я с ними не знаком.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
October 27, 2013, 02:43:56 PM
 #19

вести так называемый бартер

ripple

Я новый человек на этом форуме

Странно, а MBTI показывает, что ты tvv
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 27, 2013, 02:58:07 PM
 #20

Я новый человек на этом форуме

Странно, а MBTI показывает, что ты tvv
О боже. Я вел диалог с tvv... Это ж надо было

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!