Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:09:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]INVESTA - Криптобанковская экосистема/платформ  (Read 2232 times)
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 25, 2018, 08:32:53 PM
Last edit: May 06, 2018, 07:58:41 PM by speaknow
 #1


https://drive.google.com/file/d/1LowNGMAIYMFtAAYkBsrHlAimGk_34YJ2/view?usp=sharing

"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715346596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346596
Reply with quote  #2

1715346596
Report to moderator
1715346596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346596
Reply with quote  #2

1715346596
Report to moderator
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 26, 2018, 08:41:58 PM
 #2

Присоединяйтесь к группе в Telegram на русском, в ней мы будем так же освещать все новости и обновления.
https://t.me/joinchat/FzPWLRCTMHf1MfvDBCYKrw
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 10:25:19 PM
 #3

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 27, 2018, 08:25:35 AM
 #4

Глянул сайт, такой качественный с сертификатом, но никакой информации про команду. Белая бумага на русском есть? Все очень мудрено, что это за проект вкратце?
Добрый день, проект стоящий. Белая бумага на русском будет завтра, я опубликую в этом треде. Информацию о команде вы можете так же найти в белой бумаге. В кратце проект поможет вам управлять своими активами. Это новая платформа, которая будет включать в себя всё, что вам нужно для того, что бы вы смогли легко и доступно управлять своими финансами(биржу, банкоматы, фонд, дебет карты,удобные приложения и тд.)
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 27, 2018, 08:26:17 AM
 #5

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
Здравствуйте, почему вы так считаете?
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 08:50:37 AM
 #6

Добрый день.
Проект интересный, охватывает широкий спектр функций в банковской сфере. Конечно криптовалюты ещё не вошли в масштабное использование, но если не будет средств и инструментов для этого, то как...

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 27, 2018, 09:24:24 AM
 #7

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
Здравствуйте, почему вы так считаете?

Поэтому проект и направлен в первую очередь на Латинскую Америку и Европу, банковская система там развита на должном уровне да и отношение к криптовалюте лояльное.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 27, 2018, 09:57:42 AM
 #8

Добрый день.
Проект интересный, охватывает широкий спектр функций в банковской сфере. Конечно криптовалюты ещё не вошли в масштабное использование, но если не будет средств и инструментов для этого, то как...
Здравствуйте! Думаю мы как раз стоим на пороге выхода криптовалют в фиатный мир, где мы сможем размещать криптовалюты в разные активы, оплачивать услуги, покупки за криптовалюту и переводить её без всяких проблем в фиат. Как раз эти вопросы и намерен решить данный проект.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
March 28, 2018, 11:21:10 AM
 #9

Смотрится хорошо, именной SSL так вообще порадовал Smiley
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 28, 2018, 01:47:15 PM
 #10

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
Здравствуйте, почему вы так считаете?

Поэтому проект и направлен в первую очередь на Латинскую Америку и Европу, банковская система там развита на должном уровне да и отношение к криптовалюте лояльное.
В связи с этим нужно будет проходить KYC и для баунти программы тоже хотелось бы знать? Европейские проекты более требовательные и тщательные мне кажется.
KYC для баунти проходить не нужно, для ICO пока уточняю.

Смотрится хорошо, именной SSL так вообще порадовал Smiley
Wink
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 02:29:32 PM
 #11

Добрый день.
Проект интересный, охватывает широкий спектр функций в банковской сфере. Конечно криптовалюты ещё не вошли в масштабное использование, но если не будет средств и инструментов для этого, то как...
Здравствуйте! Думаю мы как раз стоим на пороге выхода криптовалют в фиатный мир, где мы сможем размещать криптовалюты в разные активы, оплачивать услуги, покупки за криптовалюту и переводить её без всяких проблем в фиат. Как раз эти вопросы и намерен решить данный проект.

и я надеюсь наше правительство предоставит нам этот выход как можно скорее, а не будет захлапывать дверь перед носом наоборот. у нас всё как тяжко с криптой в России происходит. и долго
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 02:43:46 PM
 #12

Конечно проект очень интересный,но сейчас реализовать его все возможности будет очень тяжело,ведь сейчас правительство да и люди очень скептически относятся к криптовалютам в целом,так что этот проект нужно запускать хотя бы в 2023 году,тогда возможно все поймут ценность криптовалют в банковской сфере!
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 28, 2018, 08:12:54 PM
 #13

Конечно проект очень интересный,но сейчас реализовать его все возможности будет очень тяжело,ведь сейчас правительство да и люди очень скептически относятся к криптовалютам в целом,так что этот проект нужно запускать хотя бы в 2023 году,тогда возможно все поймут ценность криптовалют в банковской сфере!
Здравствуйте! я думаю проект сможет реализовать свой потенциал, сперва платформа будет охватывать Латинскую Америку и Западную Европу затем США и далее остальные страны. Инвеста будет охватывать все крупнейшие страны уже в 2020 году.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 28, 2018, 08:31:49 PM
 #14

Всем привет! Теперь можно ознакомиться с INVESTA whitepaper на русском!:
https://drive.google.com/file/d/1LowNGMAIYMFtAAYkBsrHlAimGk_34YJ2/view?usp=sharing
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:00:55 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:46:49 PM by Caliostro
 #15

думаю это вопрос времени,если все таки в России быстрее начнут решать этот вопрос то и проект будет развиваться быстрее, ну а если нет,тогда долго будет тянутся идея проекта.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 05:05:10 PM
 #16

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
Здравствуйте, почему вы так считаете?

Поэтому проект и направлен в первую очередь на Латинскую Америку и Европу, банковская система там развита на должном уровне да и отношение к криптовалюте лояльное.
Странно как-то, в Латинской Америке большие проблемы у крипты, в Бразилии ее вообще запретили, Белуга вроде уже сдулась, почему думаете у вас получится?
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
March 29, 2018, 05:19:12 PM
 #17

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
Здравствуйте, почему вы так считаете?

Поэтому проект и направлен в первую очередь на Латинскую Америку и Европу, банковская система там развита на должном уровне да и отношение к криптовалюте лояльное.
Странно как-то, в Латинской Америке большие проблемы у крипты, в Бразилии ее вообще запретили, Белуга вроде уже сдулась, почему думаете у вас получится?
разве в Латинской Америке лучше развита банковская сфера? По мне как сомнительно,ладно Европа. Сейчас во всем мире какие то неопределенные отношение к крипте,так что не знаю как будет реализовываться идея проекта.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 29, 2018, 05:22:55 PM
 #18

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
Здравствуйте, почему вы так считаете?

Поэтому проект и направлен в первую очередь на Латинскую Америку и Европу, банковская система там развита на должном уровне да и отношение к криптовалюте лояльное.
В связи с этим нужно будет проходить KYC и для баунти программы тоже хотелось бы знать? Европейские проекты более требовательные и тщательные мне кажется.

В точности наоборот, там где в проекте присутствуют Россияне, там обязательно стоит прохождение KYC, причем для всех. В забугорных же через три.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:29:20 PM
 #19

Я думаю что в России не так просто будет внедрить данный проект в реальность. Тут очень быстро его запретят под каким нибудь мошенническим предлогом
Здравствуйте, почему вы так считаете?

Поэтому проект и направлен в первую очередь на Латинскую Америку и Европу, банковская система там развита на должном уровне да и отношение к криптовалюте лояльное.
Странно как-то, в Латинской Америке большие проблемы у крипты, в Бразилии ее вообще запретили, Белуга вроде уже сдулась, почему думаете у вас получится?
разве в Латинской Америке лучше развита банковская сфера? По мне как сомнительно,ладно Европа. Сейчас во всем мире какие то неопределенные отношение к крипте,так что не знаю как будет реализовываться идея проекта.

Нашей стране сейчас не до крипты, тут бы с официальной валютой разобрались. А вот наведут думаю порядок в отношениях с США, думая руки дойдут и до крипты.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 30, 2018, 01:33:42 PM
 #20

Всем привет! Теперь можно ознакомиться с INVESTA whitepaper на русском!:
https://drive.google.com/file/d/1LowNGMAIYMFtAAYkBsrHlAimGk_34YJ2/view?usp=sharing

Спасибо за перевод! А когда планируется запуск приложений для смартфонов и будут ли какие-нибудь бонусы для держателей токенов по принципу аэродропа?
Эту информацию лучше уточнить у самих разработчиков, можете обратиться в тему:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3168762.0
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!