Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:31:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Social Wallet на WIRE [POS/мастерноды]  (Read 16553 times)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 02:16:18 PM
 #21

Может кто-то подсказать, если у тебя нет денег на мастер ноду, то в таком случае стакинг монет возможен. И если да то что для этого необходимо ?
Ну в проекте заявлен POS и написано что можно получать монеты держа свой кошелек активным. А количество монет для запуска ПОС не имеет значения, другое дело, что если у Вас маленький баланс, то выплаты будут небольшие и редкие.

Я вот запустил, чуть больше недели как. Наблюдения следующие - Первый день (вторник) получил два вознаграждения по 26.99 WIRE, второй день три вознаграждения, все последущие дни по одному до субботы включительно. В воскресенье ничего (0) и сегодня понедельник пока ничего. Наблюдение продолжаю, коплю на ноду)
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2018, 01:14:32 AM
 #22

Может кто-то подсказать, если у тебя нет денег на мастер ноду, то в таком случае стакинг монет возможен. И если да то что для этого необходимо ?
Ну в проекте заявлен POS и написано что можно получать монеты держа свой кошелек активным. А количество монет для запуска ПОС не имеет значения, другое дело, что если у Вас маленький баланс, то выплаты будут небольшие и редкие.

Я вот запустил, чуть больше недели как. Наблюдения следующие - Первый день (вторник) получил два вознаграждения по 26.99 WIRE, второй день три вознаграждения, все последущие дни по одному до субботы включительно. В воскресенье ничего (0) и сегодня понедельник пока ничего. Наблюдение продолжаю, коплю на ноду)
А сколько  WIRE было изначально на балансе? У меня около 800 и за всё время по сей день было всего 3 вознаграждения, первое 0.59998960 wire, два последующих по 26.99998960 WIRE - пришли 13.06 и 15.06 примерно в 3.30 по МСК

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 10:33:42 AM
 #23

Может кто-то подсказать, если у тебя нет денег на мастер ноду, то в таком случае стакинг монет возможен. И если да то что для этого необходимо ?
Ну в проекте заявлен POS и написано что можно получать монеты держа свой кошелек активным. А количество монет для запуска ПОС не имеет значения, другое дело, что если у Вас маленький баланс, то выплаты будут небольшие и редкие.

Я вот запустил, чуть больше недели как. Наблюдения следующие - Первый день (вторник) получил два вознаграждения по 26.99 WIRE, второй день три вознаграждения, все последущие дни по одному до субботы включительно. В воскресенье ничего (0) и сегодня понедельник пока ничего. Наблюдение продолжаю, коплю на ноду)
А сколько  WIRE было изначально на балансе? У меня около 800 и за всё время по сей день было всего 3 вознаграждения, первое 0.59998960 wire, два последующих по 26.99998960 WIRE - пришли 13.06 и 15.06 примерно в 3.30 по МСК

У меня около полуторы тысячи было, сейчас две почти (намайнил). Но с в воскресенья так больше ничего и не получил - непонятно как то, видать сеть ещё не совсем активна, народу мало... Наблюдаем.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
June 30, 2018, 09:04:09 AM
 #24

Судя по балансу на ваших кошельках -вы участвовали в баунти, как и я. У меня вопрос где можно сейчас выгодно продать монеты и второе, как альтернатива, с нашими мизерными суммами на балансах (от баунти) особо ничего не напосим, можем скинуться под эскроу или без него балансы на один кошелёк под мультиподпись, нас трое - уже будет около 4к. Насколько я осведомлён мастернода - 35000 монет. А сейчас приходят награды за подтверждённые транзакции в сети, возможно ошибаюсь. Вообщем моя идея и предложения - много мастернод - высокий входной порог для открытия ноды. Предлагаю скидываться и таким образом вместе зарабатывать. Может топик стартер прояснит этот момент с открытием мастерноды и минимальным количеством монет.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 09:55:36 AM
 #25

Судя по балансу на ваших кошельках -вы участвовали в баунти, как и я. У меня вопрос где можно сейчас выгодно продать монеты и второе, как альтернатива, с нашими мизерными суммами на балансах (от баунти) особо ничего не напосим, можем скинуться под эскроу или без него балансы на один кошелёк под мультиподпись, нас трое - уже будет около 4к. Насколько я осведомлён мастернода - 35000 монет. А сейчас приходят награды за подтверждённые транзакции в сети, возможно ошибаюсь. Вообщем моя идея и предложения - много мастернод - высокий входной порог для открытия ноды. Предлагаю скидываться и таким образом вместе зарабатывать. Может топик стартер прояснит этот момент с открытием мастерноды и минимальным количеством монет.

Привет. Нас тоже двое и уже почти было 2,5к - но накрылся кошелёк, выдаёт какую-то ошибку и не открывается... Пойду в их телегу, разрабов искать.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 01, 2018, 11:45:46 PM
 #26

Присоединяюсь к теме, у меня 400 монет которые просто лежат на кошельке. Может группу организовать в Telegram ? Только я в мультиподписи не совсем разбираюсь. Вообще немного напрягает тенденция заводить кошелёк под каждый проект, и от каждого хранить ключи и фразы,

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:57:53 AM
 #27

У меня тоже 831.67 WIRE токенов на  кошельке после баунти компании, как можно объединить усилия для PoS_m и есть ли в этом смысл? Есть ли перспективы у проекта?
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 01:29:43 PM
 #28

По POS действительно последнее время выплаты очень очень редкие идут. одна выплата в 2-4 дня при 20К монетах на балансе ;( При этом от активности самой сети это не зависит. Месяц назад при 12К выплаты были по 3-4 штуки в день. Разок за день насыпало более 10 выплат по PoSу )))
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:49:50 PM
 #29

И меня берите в вашу могучую кучку))) Имею 500 токенов, запускала кошель, но мне никаких наград не напосило)) как тут выше писали... По поводу листинга тоже интересно бы услышать. У меня вопрос: кошелек должен быть запущен круглосуточно, чтобы награда пришла? не корысти ради, а просто интересно, как это все происходит?
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 04:33:33 PM
 #30

Хороший проект. Сайт новый крутой, нравится. Осталось дождаться когда торговаться начнёт. Надеюсь на хороший профит из-за возможности POS.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 01:44:57 PM
 #31

Хороший проект. Сайт новый крутой, нравится. Осталось дождаться когда торговаться начнёт. Надеюсь на хороший профит из-за возможности POS.
Сайт у них вобще не открывается. Да и вряд ли есть будущее у проекта,хотя я участвовал в баунти. Ни твитер ни фейсбук с ними работать не будут,они уже занимаются созданием своей крипты
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 21, 2018, 11:20:31 PM
 #32

Обидно будет если все усилия были зря и проект скатится, возможно сейчас общая тенденция затишья на фоне просадки рынка.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 21, 2018, 11:26:13 PM
 #33

Было 3к токенов, держал открытым кошелёк, почти сразу, как появились они у меня. По началу посило вообще копью. Потом пошло по 26,9. Одно время было бодро прям, каждый по несколько раз.. сейчас видно вес увеличился в сети, и стакает раз в пару дней. За всё время настакал примерно 1к монет к тем 3к

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 26, 2018, 11:58:47 PM
 #34

Было 3к токенов, держал открытым кошелёк, почти сразу, как появились они у меня. По началу посило вообще копью. Потом пошло по 26,9. Одно время было бодро прям, каждый по несколько раз.. сейчас видно вес увеличился в сети, и стакает раз в пару дней. За всё время настакал примерно 1к монет к тем 3к

Я не могу понять как такое получается, у меня 400 монет и кошелёк всё время был включен, набежало 0, или это слишком маленькая сумма?

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 04:13:00 AM
 #35

Во первых, да, маловато, во вторых думаю объём операций скорее всего в последнее время сильно уменьшился  Cry именно от этого и приходит вознаграждение.
tolyn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 06:33:14 AM
 #36

ребята как думаете о перспективе этой монеты стоитли покупать гдето или просто по наблюдать
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
October 03, 2018, 03:23:58 PM
 #37

Во первых, да, маловато, во вторых думаю объём операций скорее всего в последнее время сильно уменьшился  Cry именно от этого и приходит вознаграждение.

Вроде не плохо идёт сейчас. Недавно снова включился (после отпуска) ну и в день раз или два заходит по 26.99 имея 2,5к монет.
Торгуются они на Sistemcoin, довольно не дорого от цены ico.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
October 06, 2018, 04:13:43 AM
 #38

на их сайте не могу к аирдропу подключится Huhсначала KYC подтверждали очень долго,потом подтвердили,хочешь зайти в аирдроп,и хрен,пишет что нужно 40 транзакций.я так понял нужно завести сначала на сайт деньги,что ни есть хорошо.торгуются сейчас на системкоин,в принципе по вполне адекватной цене,но далеко от цены ICO Undecidedпос непонятно как идет.было 1300 монет их,один раз стакнуло,продал,с 300 монет два раза стакало за месяц Huh Sadсейчас поставил ордер по 3000 сатош за монету и забыл,курс скачет,но выше 600 сат не поднимался пока.да и они на биржу то недавно вышли только,авось потом когда нибудь продастся
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
October 06, 2018, 06:52:45 AM
 #39

на их сайте не могу к аирдропу подключится Huhсначала KYC подтверждали очень долго,потом подтвердили,хочешь зайти в аирдроп,и хрен,пишет что нужно 40 транзакций.я так понял нужно завести сначала на сайт деньги,что ни есть хорошо.торгуются сейчас на системкоин,в принципе по вполне адекватной цене,но далеко от цены ICO Undecidedпос непонятно как идет.было 1300 монет их,один раз стакнуло,продал,с 300 монет два раза стакало за месяц Huh Sadсейчас поставил ордер по 3000 сатош за монету и забыл,курс скачет,но выше 600 сат не поднимался пока.да и они на биржу то недавно вышли только,авось потом когда нибудь продастся

А я наоборот успел откупить чуть более 10к монет по два цента доллара за штуку - по ходу и пампанул я его слегка) А сегодня объём уже 28к$ - на днях было 3-4к.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 06, 2018, 07:09:19 AM
 #40

И у меня пару монет с баунти осталось. Объмы увеличиваются, цена растёт. Так и в недалеком будущем, возможно к цене ICO подберемся.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!