Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:57:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - HappyTown - коттеджный поселок  (Read 694 times)
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 06:59:25 AM
 #41

Вы общались с банками по поводу займа на подобные стройки или искали инвесторов не в крипто мире? Почему выбрали именно исо, создание токена?
На стандартный поселок из 80 домов нужно 110 миллионов рублей. Банк выдаст кредит на такую сумму, только при наличии залога стоимостью на 50-30% больше.
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:07:34 AM
 #42

Этих проектов со строительством хоть пруд пруди. Всё однотипное, нет ничего интересного. Информации 0. И этот проект похож на скам.
Мы хотим строить поселки типа американского Levittown. Быстро и дешево. На сегодняшний день аналогов в России нет.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 07:21:23 AM
 #43

Мне кажется ,если вы ещё параллельно бы строили дома на заказ по вашим технологиям и не только в вашем посёлке, а например я захотел себе построить дачу где то на Клязьме,то спрос намного был бы выше у вашей компании.

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:42:17 AM
 #44

 Стоимость 1-комнатной квартиры 40-50 м2 в сданном доме больше 2 миллионов, 2-комнатной 60-70 м2 - больше 3 миллионов.
А ваш проект предлагает мне дом в 80 кв.м + участок земли всего за 2 млн.
Проведя незначительные математические расчеты, сразу видна немалая экономия средств для меня, как покупателя, если я приму решение купить ваш дом. Но за счет чего получается эта самая экономия? Вы будете использовать более дешевые стройматериалы?
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 31, 2018, 08:07:13 AM
 #45

Пожалуй за счет американских удешевленных технологий и получается удешевление жилья ,главное ,что бы надёжно и тепло было .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:10:58 AM
 #46

Добрый день.
Прекрасная идея описана в данном проекте - подарить возможность приобрести комфортное жильё по доступной цене, однако,  зачем успешной компании нужно ico?
Я слышала, в этом году государство предлагает субсидии на покупку домов из дерева или что-то подобное.
С апреля 2018 года запускается программа субсидирования покупки деревянных домов заводского производства у компаний с оборотом не менее 200 миллионов в год. Наши компании не подходят под эти условия
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:14:18 AM
 #47

Мне кажется ,если вы ещё параллельно бы строили дома на заказ по вашим технологиям и не только в вашем посёлке, а например я захотел себе построить дачу где то на Клязьме,то спрос намного был бы выше у вашей компании.
Мы строим, посмотрите здесь https://vk.com/kanadskiydom_perm. Но стоимость одиночного дома будет больше.
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:19:57 AM
 #48

Стоимость 1-комнатной квартиры 40-50 м2 в сданном доме больше 2 миллионов, 2-комнатной 60-70 м2 - больше 3 миллионов.
А ваш проект предлагает мне дом в 80 кв.м + участок земли всего за 2 млн.
Проведя незначительные математические расчеты, сразу видна немалая экономия средств для меня, как покупателя, если я приму решение купить ваш дом. Но за счет чего получается эта самая экономия? Вы будете использовать более дешевые стройматериалы?

Экономия за счет того, что мы покупаем оптом землю, материалы, рабочую силу. В этом и состоит идея строить сразу большое количество домов, отсюда большой объем материалов, а поставщики предлагают тем ниже цены, чем выше объем. Так же с землей, мы покупаем не одиночные маленькие участки, а целое поле, после чего занимаемся его межеванием и оформлением.
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 04:29:37 PM
 #49

"...Мы адаптировали каркасную технологию..." бла-бла-бла Что конкретно сделали, как адаптировали? Где конкретика, а не пустые слова?
Всё как-то размыто, непонятно и к технологии блокчейн вообще никакого отношения не имеет Sad Не взлетит, имхо Cool

По поводу конкретики. Разумеется мы не будем объяснять, почему и за счет чего можем строить дома так дешево. Это наше конкурентное преимущество на рынке. И ни один владелец компании в здравом уме не будет рассказывать особенности своей технологии. Не понятно, почему вы этого ждете от нас ?

Не надо путать технологию blockchain и ICO, использующий ее. В данном конкретном проекте, мы используем ICO, как новый, доступный инструмент привлечения инвестиций. Причины, по которым мы воспользовались именно ICO, указаны выше по теме.

JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:48:14 PM
 #50

Проект понравился,очень здорово!Я бы доверил вам строительство своего дома.Команда внушает доверие.Удачи вам.

 Что именно Вам внушает доверие? Ничего не понял. Команда даже не может нормально ветку ANN создать,
какие ICO и коттеджные поселки? Прибыль от чего? Если есть прибыль, с нее будут выплачиваться сначала
РЕАЛЬНЫЕ налоги. Поэтому прибыль у нас никто не показывает. Нет реальной прибыли, нет и выплаты по
токенам. Собственники коттеджного поселка - это какое-то ООО. Как под это можно собирать деньги, не знаю
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:56:14 PM
 #51

Этих проектов со строительством хоть пруд пруди. Всё однотипное, нет ничего интересного. Информации 0. И этот проект похож на скам.
Мы хотим строить поселки типа американского Levittown. Быстро и дешево. На сегодняшний день аналогов в России нет.

я знаю есть такие домики по канадскому проекту. там дом можно построить за месяц и для этого нужно минимум людей. дома очень хорошие, просторные и самое главное намного дешевле чем купить квартиру. блочная постройка если я не ошибаюсь. для такого вам нужно разрешение правительства. оно у вас есть?

HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 08:05:14 PM
 #52

Проект понравился,очень здорово!Я бы доверил вам строительство своего дома.Команда внушает доверие.Удачи вам.

 Что именно Вам внушает доверие? Ничего не понял. Команда даже не может нормально ветку ANN создать,
какие ICO и коттеджные поселки? Прибыль от чего? Если есть прибыль, с нее будут выплачиваться сначала
РЕАЛЬНЫЕ налоги. Поэтому прибыль у нас никто не показывает. Нет реальной прибыли, нет и выплаты по
токенам. Собственники коттеджного поселка - это какое-то ООО. Как под это можно собирать деньги, не знаю

Если Вы ничего не понимаете и не знаете, то может и писать Вам здесь не стоит ? Smiley
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:36:53 AM
 #53

Этих проектов со строительством хоть пруд пруди. Всё однотипное, нет ничего интересного. Информации 0. И этот проект похож на скам.
Мы хотим строить поселки типа американского Levittown. Быстро и дешево. На сегодняшний день аналогов в России нет.

я знаю есть такие домики по канадскому проекту. там дом можно построить за месяц и для этого нужно минимум людей. дома очень хорошие, просторные и самое главное намного дешевле чем купить квартиру. блочная постройка если я не ошибаюсь. для такого вам нужно разрешение правительства. оно у вас есть?
Наши поселки - это отдельно стоящие частные дома, каждый с индивидуальным участком. Это не блочная застройка. По поводу разрешения на строительство обычного коттеджного поселка или же блочной застройки - оно получается под конкретный участок земли, т.е. сначала нужно купить землю, а потом уже получать разрешение на строительство.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 08:30:45 AM
 #54

Сама идея проекта хорошая , тема которая является самой обсуждаемой , каркасное строительство на сегодня очень развито не только в Америке . Значительную долю рынка на сегодня занимает на постсоветской территории , народ начинает понимать , что строительство домов должно быть быстро возводимым и не затратным , конечно такие дома вряд ли сможем оставить своим детям , самое ценное что останется - это будет земля . Как вопрос будет решаться с земельными участками  Huh

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 01, 2018, 08:41:08 AM
 #55

Не нашел на сайте белую бумагу, твиттер, фейсбук, подробные данные про структуру ICO. Зато есть фото элитных коттеджей и слова "Наша технология позволяет снизить стоимость возведения такого дома, равной стоимости однокомнатной квартиры в «хрущевке»". Это или магия, или обман. Только вот на волшебников команда не похожа)) Grin
Основные условия описаны в первом сообщении. White paper находится на сайте между "распространение токенов" и "pre ico закончится через"

По моему просто есть желание примазаться к модному бренду. А так банальное стремление выкачать побольше денег.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 01, 2018, 08:55:55 AM
 #56

Возникло пару вопросов. Где именно планируете строить свои дома. И как будут начисляться дивиденды после того как будет продан последний дом, или вы потом планируете строить новый городок?

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 01, 2018, 09:10:48 AM
 #57

Сама идея проекта хорошая , тема которая является самой обсуждаемой , каркасное строительство на сегодня очень развито не только в Америке . Значительную долю рынка на сегодня занимает на постсоветской территории , народ начинает понимать , что строительство домов должно быть быстро возводимым и не затратным , конечно такие дома вряд ли сможем оставить своим детям , самое ценное что останется - это будет земля . Как вопрос будет решаться с земельными участками  Huh
Насколько такие дома безопасны, выдерживают ли он пожары, срок эксплуатации у них какой?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:56:38 AM
 #58

Сама идея проекта хорошая , тема которая является самой обсуждаемой , каркасное строительство на сегодня очень развито не только в Америке . Значительную долю рынка на сегодня занимает на постсоветской территории , народ начинает понимать , что строительство домов должно быть быстро возводимым и не затратным , конечно такие дома вряд ли сможем оставить своим детям , самое ценное что останется - это будет земля . Как вопрос будет решаться с земельными участками  Huh
Земельный участок будет передан в собственность вместе с домом.
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:01:09 AM
 #59

Возникло пару вопросов. Где именно планируете строить свои дома. И как будут начисляться дивиденды после того как будет продан последний дом, или вы потом планируете строить новый городок?
Первую застройку планируем в Тамани. Это быстрорастущая станица в Краснодарском крае. За счет строительства крымского моста, население станицы заметно растет и есть спрос на жилье. В целом, все конечно зависит от суммы привлеченных инвестиций, но рассматриваем города миллионники в первую очередь.
Токен является дивидендным, мы будем выплачивать 50% от прибыли компании всем держателям токена в % соотношении от суммы всех токенов и их распределения между инвесторами. Выплаты будут начисляться сразу после продажи первого дома.
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:06:32 AM
Last edit: April 03, 2018, 05:53:30 AM by HappyTown
 #60

Сама идея проекта хорошая , тема которая является самой обсуждаемой , каркасное строительство на сегодня очень развито не только в Америке . Значительную долю рынка на сегодня занимает на постсоветской территории , народ начинает понимать , что строительство домов должно быть быстро возводимым и не затратным , конечно такие дома вряд ли сможем оставить своим детям , самое ценное что останется - это будет земля . Как вопрос будет решаться с земельными участками  Huh
Насколько такие дома безопасны, выдерживают ли он пожары, срок эксплуатации у них какой?
Бытует мнение, что каркасные дома не являются пожаробезопасными. На самом же деле каркасные дома одни из самых безопасных и трудновоспламеняемых.
Группа огнестойкости каркасных домов – III, что соответствует 45 минутам. Точно такая же огнестойкость у кирпичных домов с деревянными перекрытиями и у железобетона.

Почему существует мнение о низкой пожарной безопасности каркасного дома?

Каркасные дома в народе причисляют к деревянным, а потому наделяют их такими свойствами древесины, как легкая воспламеняемость и высокая горючесть. На самом же деле каркасные дома нельзя сравнивать с другими деревянными домами, т.к. из дерева у них только каркас, который надежно зашит внутри стен.
Все элементы деревянного каркаса пропитываются антипиренами – веществами служащими для надежной огнезащиты древесины. После качественной пропитки, деревянные элементы очень устойчивы к возгоранию, даже при длительном воздействии открытым огнем.

При соблюдении технологии срок эксплуатации каркасного дома составит 70 лет. Но есть случаи, когда «каркасники» проживают не один век.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!