Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:31:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Совместный анализ баунти кампаний [ENDED]  (Read 641 times)
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 26, 2018, 04:36:33 PM
Last edit: March 28, 2018, 10:35:53 AM by vjmarcus
 #1

Привет. Количество баунти неуклонно растет. И разобрать все это количество не представляется возможным, а ведь среди хлама есть достойные проекты.

Собственно, идея в том, чтобы объединить усилия нескольких человек. У меня есть несколько полезных ботов, вот они:




FRESH AIRDROP - парсит с форума новые Airdrop
FRESH BOUNTY - парсит с форума новые Bounty
FRESH NEWS - народный бот, парсит новости с этой ветки - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.0
FRESH CHAT - просто чат, где можно обсудить какие-то детали, новости.


Нам подойдет бот, который собирает все баунти. Они попадают в такую таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pg7zCvRTa3dREW5Gfq-nvvj3uT8550xtzn5a9eGDbyU/edit#gid=267735093

Баунти собираются в нее с 13 марта. Уже около 200. Многовато, неправда ли?

Предлагаю совместными усилиями выработать алгоритм анализа баунти, хотя бы поверхностный. Каждый может проанализировать по алгоритму 1-2 баунти в день. Нужно 10 человек. Может и больше.Минимальный ранг - Jr. Member. Обязателен успешный опыт участия в баунти кампаниях!

Финальная таблица будет закрытой и доступна только тем, кто участвует в проекте. Обсудить можно здесь, в открытом чате или в закрытом. Анализируем только НЕ КАБИНЕТНЫЕ баунти.

Что думаете?

Форма для участия: FULL
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
March 26, 2018, 04:43:40 PM
 #2

Хорошая идея. Я давно уже предлагал это Wink
У меня уже был опыт, правда небольшой, решили анализировать втроем и делиться полезными проектами. Итог оказался неутешительным Grin
Так что основное это чтобы все участвовали в дискуссии и работали на общее благо.
karramov
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 04:50:03 PM
 #3

+ 1 . Сразу предлагаю для всех участников один чат в котором можно будет обсуждать детали. Без лишних лиц. 10 значит 10. Только те кто будут этим заниматься.  Если нужен буду в ЛС .
Loosecheck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:58:09 PM
 #4

Ребят, у меня нету успешного опыта в баунти, так как занимаюсь не давно около недели, но есть желание заниматься и хочу работать в команде, так не просто много информации посматривать.
Буду рад поучаствовать, если возьмете в команду.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 26, 2018, 05:00:25 PM
 #5

я думал не вполне достаточно ранга на форуме и участия успешного в компании. как минимум наверно разбираться в крипте. а нафлудить на форуме да и получить токены с баунти так это набежит толпа) устанешь выбирать
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 05:11:17 PM
 #6

есть опыт анализа баунти и успешного участия,с каждым днем скамов в моем баунти списке все меньше,интересно поучаствовать в проекте, пишите в личку,если что
djessi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:24:45 PM
 #7

Хорошая идея, в каналы вступила. Попозже отпишу в чате по поводу анализа баунти компаний.
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 05:26:20 PM
Last edit: March 26, 2018, 05:45:24 PM by h1h2h3_c
 #8

С удовольствием бы поучавствовал! Есть опыт в отборе баунти компаний, знаю все возможные интструменты, критерии отбора... за плечами десятки проанализированных исо, активно торгую. В настоящее время ударился в баунти и хотелось бы работать в команде. Как говорится одна голова хорошо, а десять еще лучше))

Zashibu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 6


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:39:03 PM
 #9

я за любой кипиш)

идея хорошая, но тут надо выработать какие то критерии, которые и будут проверять участники. никакой отсебятины, типа мне в секретном чате сказали крутые перцы...


Pigzbe

- Pigzbe is a piggy-wallet powered by a family-friendly cryptocurrency -  (https://pigzbe.com)
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 05:39:58 PM
 #10

Общественная самоорганизация это здорово, с удовольствием бы поучаствовал, однако выбор баунти очень субъективное дело и порой полагаешься лишь на безаргументированную составляющую, интуицию. Вряд ли кто то захочет принимать такое мнение)        
Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 05:46:16 PM
 #11

Спасибо автору, действительно хорошая идея, надеюсь все будем поддерживать этот спик, и бо если не мы то ни кто не будет делать, так что ребята все в наших руках.
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:50:07 PM
 #12

Привет. Количество баунти неуклонно растет. И разобрать все это количество не представляется возможным, а ведь среди хлама есть достойные проекты.

Собственно, идея в том, чтобы объединить усилия нескольких человек. У меня есть несколько полезных ботов, вот они:




FRESH AIRDROP - парсит с форума новые Airdrop
FRESH BOUNTY - парсит с форума новые Bounty
FRESH NEWS - народный бот, парсит новости с этой ветки - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.0
FRESH CHAT - просто чат, где можно обсудить какие-то детали, новости.


Нам подойдет бот, который собирает все баунти. Они попадают в такую таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pg7zCvRTa3dREW5Gfq-nvvj3uT8550xtzn5a9eGDbyU/edit#gid=267735093

Баунти собираются в нее с 13 марта. Уже около 200. Многовато, неправда ли?

Предлагаю совместными усилиями выработать алгоритм анализа баунти, хотя бы поверхностный. Каждый может проанализировать по алгоритму 1-2 баунти в день. Нужно 10 человек. Может и больше.Минимальный ранг - Jr. Member. Обязателен успешный опыт участия в баунти кампаниях!

Финальная таблица будет закрытой и доступна только тем, кто участвует в проекте. Обсудить можно здесь, в открытом чате или в закрытом. Анализируем только НЕ КАБИНЕТНЫЕ баунти.

Что думаете?

Форма для участия: https://goo.gl/forms/QHmgLFmfP9PczAU02

200 баунти-кампаний за 13 дней это наверное рекорд. Вся грусть в этом числе, это то, что 150-170 кампаний могут оказаться в списке скамных или тех где менеджеры/девы обманули участников
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 26, 2018, 05:56:35 PM
 #13

Привет. Количество баунти неуклонно растет. И разобрать все это количество не представляется возможным, а ведь среди хлама есть достойные проекты.

Собственно, идея в том, чтобы объединить усилия нескольких человек. У меня есть несколько полезных ботов, вот они:




FRESH AIRDROP - парсит с форума новые Airdrop
FRESH BOUNTY - парсит с форума новые Bounty
FRESH NEWS - народный бот, парсит новости с этой ветки - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.0
FRESH CHAT - просто чат, где можно обсудить какие-то детали, новости.


Нам подойдет бот, который собирает все баунти. Они попадают в такую таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pg7zCvRTa3dREW5Gfq-nvvj3uT8550xtzn5a9eGDbyU/edit#gid=267735093

Баунти собираются в нее с 13 марта. Уже около 200. Многовато, неправда ли?

Предлагаю совместными усилиями выработать алгоритм анализа баунти, хотя бы поверхностный. Каждый может проанализировать по алгоритму 1-2 баунти в день. Нужно 10 человек. Может и больше.Минимальный ранг - Jr. Member. Обязателен успешный опыт участия в баунти кампаниях!

Финальная таблица будет закрытой и доступна только тем, кто участвует в проекте. Обсудить можно здесь, в открытом чате или в закрытом. Анализируем только НЕ КАБИНЕТНЫЕ баунти.

Что думаете?

Форма для участия: https://goo.gl/forms/QHmgLFmfP9PczAU02

200 баунти-кампаний за 13 дней это наверное рекорд. Вся грусть в этом числе, это то, что 150-170 кампаний могут оказаться в списке скамных или тех где менеджеры/девы обманули участников

Вот для этого и нужен первичный анализ. Который отсеит больше половины. А дальше уже более глубокий анализ. В принципе, все я думаю решаемо.
Zashibu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 6


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:57:31 PM
 #14

Общественная самоорганизация это здорово, с удовольствием бы поучаствовал, однако выбор баунти очень субъективное дело и порой полагаешься лишь на безаргументированную составляющую, интуицию. Вряд ли кто то захочет принимать такое мнение)        
я пока только так и выбираю))

Pigzbe

- Pigzbe is a piggy-wallet powered by a family-friendly cryptocurrency -  (https://pigzbe.com)
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 26, 2018, 05:59:09 PM
 #15

Пустая трата времени, кто будет анализировать баунти для народа. Тут либо сами давайте, либо деньги платите, вряд ли кто-то из хай рангов будет мучить себя этим делом
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 06:07:03 PM
 #16

С конца января участвую, сейчас  веду 35 штук, реально этот анализ утомляет, на каждый проект минимум 10-15 минут, а их 10-20 в день новых, отстаю почти на две недели.

Я бы предложил схему поделится на тройки, идеально 7 троек по дням недели, каждая тройка берет и изучает все компании в свой день и вводит данные в сводную таблицу и каждый ставит компании свой субъективный рейтинг от 1 до 100 и пару слов заключения.

Если автор возьмется все это организовывать, то с удовольствием поучаствую, а это тот еще гемор будет, исключать тех, кто пропускает работу, кто делает ее фигово и лажает, набирать людей на замену и многое другое менеджерское дерьмо.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 26, 2018, 06:09:31 PM
 #17

Пустая трата времени, кто будет анализировать баунти для народа. Тут либо сами давайте, либо деньги платите, вряд ли кто-то из хай рангов будет мучить себя этим делом

Так тут дело в том, чтобы самим анализировать для себя. Каждый вносит вклад в командную работу и получает в итоге список проверенных баунти. А уже потом из них сам выбирает. И видит эти проанализированные баунти только тот, кто участвует в проекте.

Выработать совместный шаблон первичного анализа баунти. По нему отработать. Назовем это начальные фильтры. К сожалению, ботами и парсингом их не пройти. Я сделаю 5 баунти за день. 10 человек сделает 50 баунти за день. И вот за 4 дня у нас 200 проанализированных баунти. Мы аккумулируем опыт.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 06:12:05 PM
 #18

Это перебор , мусор из 200+ Баунти только засоряет мозги .
 Нужен премиум чат с премиум Баунти - туда готов вступить и поделится фишками .

targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:13:11 PM
 #19

Привет. Количество баунти неуклонно растет. И разобрать все это количество не представляется возможным, а ведь среди хлама есть достойные проекты.

Собственно, идея в том, чтобы объединить усилия нескольких человек. У меня есть несколько полезных ботов, вот они:




FRESH AIRDROP - парсит с форума новые Airdrop
FRESH BOUNTY - парсит с форума новые Bounty
FRESH NEWS - народный бот, парсит новости с этой ветки - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.0
FRESH CHAT - просто чат, где можно обсудить какие-то детали, новости.


Нам подойдет бот, который собирает все баунти. Они попадают в такую таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pg7zCvRTa3dREW5Gfq-nvvj3uT8550xtzn5a9eGDbyU/edit#gid=267735093

Баунти собираются в нее с 13 марта. Уже около 200. Многовато, неправда ли?

Предлагаю совместными усилиями выработать алгоритм анализа баунти, хотя бы поверхностный. Каждый может проанализировать по алгоритму 1-2 баунти в день. Нужно 10 человек. Может и больше.Минимальный ранг - Jr. Member. Обязателен успешный опыт участия в баунти кампаниях!

Финальная таблица будет закрытой и доступна только тем, кто участвует в проекте. Обсудить можно здесь, в открытом чате или в закрытом. Анализируем только НЕ КАБИНЕТНЫЕ баунти.

Что думаете?

Форма для участия: https://goo.gl/forms/QHmgLFmfP9PczAU02

200 баунти-кампаний за 13 дней это наверное рекорд. Вся грусть в этом числе, это то, что 150-170 кампаний могут оказаться в списке скамных или тех где менеджеры/девы обманули участников

Вот для этого и нужен первичный анализ. Который отсеит больше половины. А дальше уже более глубокий анализ. В принципе, все я думаю решаемо.

Идеальный вариант это баунти-команда, некое небольшое сообщество активных баунти-участников которые мониторят и анализируют кампании и потом вместе обсуждают их, конечно чатов в телеграме очень много, вот реально полезных Я не видел
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 26, 2018, 06:13:28 PM
 #20

С конца января участвую, сейчас  веду 35 штук, реально этот анализ утомляет, на каждый проект минимум 10-15 минут, а их 10-20 в день новых, отстаю почти на две недели.

Я бы предложил схему поделится на тройки, идеально 7 троек по дням недели, каждая тройка берет и изучает все компании в свой день и вводит данные в сводную таблицу и каждый ставит компании свой субъективный рейтинг от 1 до 100 и пару слов заключения.

Если автор возьмется все это организовывать, то с удовольствием поучаствую, а это тот еще гемор будет, исключать тех, кто пропускает работу, кто делает ее фигово и лажает, набирать людей на замену и многое другое менеджерское дерьмо.

Обдумаю ваше предложение на счет троек. Может было бы удобнее, когда тройка анализирует вчерашние баунти. Все видят свой график в таблице.

Организовать можно попробовать, только надо выработать алгоритм первичного анализа (пример - посмотреть сайт, посмотреть код, посмотреть публичность разработчиков, посмотреть рейтинги, посмотреть экспертные мнения ну и т.д.).
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!