Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:53:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Несколько подписных одновременно против  (Read 239 times)
bachichak (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 07:25:19 PM
 #1

Мне, право же, не ловко спрашивать такое, если где обсуждалось – пните, а то не нашел. Да и только сейчас задумался над этим...)
Вопрос об участии в нескольких подписных.
За сегодня, читая ветки форума, натыкаюсь уже третий раз, у людей до 30-ти подписных….
Один камрад авторитетно отписал, что в социалках почти не участвует, ибо подписные приносят больше. С написанного по-моему было что 10 подписных приносят чуть-ли не больше чем 40-50 социалок (твитер +фейсбук), как-то так.

Подпись можно носить только одну? Правильно? То есть, для участия, скажем в 10-ти подписных, нужно и эккаунтов 10шт.
Правильно ли я понимаю ? А если две-три подписи одновременно, или это бред?
Соответственно их и раскручивать нужно, что на сегодняшний день проблематично глядя на всеобщий ажиотаж, да и условия наверняка жёстче стали. А регистрация с одного АйПи или так нельзя? И это ж 10 емейлов заводить+ логины + прочее..
Или покупать…, а есть ли смысл… ?
Просто, задумался кааак у него может быть 30!!! Подписных. Или я чего-то недопонимаю ? Может, человек просто уже давно на форуме и "тему просек" )
1715403188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403188
Reply with quote  #2

1715403188
Report to moderator
1715403188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403188
Reply with quote  #2

1715403188
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715403188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403188
Reply with quote  #2

1715403188
Report to moderator
binblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:30:51 PM
 #2

Мне, право же, не ловко спрашивать такое, если где обсуждалось – пните, а то не нашел. Да и только сейчас задумался над этим...)
Вопрос об участии в нескольких подписных.
За сегодня, читая ветки форума, натыкаюсь уже третий раз, у людей до 30-ти подписных….
Один камрад авторитетно отписал, что в социалках почти не участвует, ибо подписные приносят больше. С написанного по-моему было что 10 подписных приносят чуть-ли не больше чем 40-50 социалок (твитер +фейсбук), как-то так.

Подпись можно носить только одну? Правильно? То есть, для участия, скажем в 10-ти подписных, нужно и эккаунтов 10шт.
Правильно ли я понимаю ? А если две-три подписи одновременно, или это бред?
Соответственно их и раскручивать нужно, что на сегодняшний день проблематично глядя на всеобщий ажиотаж, да и условия наверняка жёстче стали. А регистрация с одного АйПи или так нельзя? И это ж 10 емейлов заводить+ логины + прочее..
Или покупать…, а есть ли смысл… ?
Просто, задумался кааак у него может быть 30!!! Подписных. Или я чего-то недопонимаю ? Может, человек просто уже давно на форуме и "тему просек" )


Регать ты можешь с одного айпи несколько, просто если один в бан улетит, то потянет за собой всю цепочку.  Но если не будешь правила нарушать, то почему бы и нет.  На счет  с одного акка несколько это сложно, но бывает реально, так как все время менеджеры обычно не следят за подписью, а проверяют ее в начале и в конце.

samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:45:21 PM
 #3

Вы бы взяли одну подписную, в которой только посты на англ. нужны. А потом и решили, потяните ли 10 аккаунтов.
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:48:28 PM
 #4

Как правило люди используют несколько аккаунтов (мультиаккаунт), работают через VPN или TOR, завести несколько  e-mail и переключаться между аккаунтами не сложно в принципе. По правилам любого баунти можно использовать только одну подпись, если вас уличат в смене подписи во время компании -прощай баунти.
 Если говорить о суммах, безусловно подписи приносят больший профит, т.к. на них выделяется больший бюджет и если у вас высокий ранг, вы получается хорошее кол-во токенов.
Социалки вести по 40-50 шт. как вы пишите через отчетность на форуме не реально, скорее всего автор использует баунти платформы и работает на автомате. В таких платформах платят в разы меньше, чем через отчетность.
 Как то так.
Nazzm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:49:25 PM
 #5

Как я понял 1 аккаунт = 1 подписная компания. Не знаю возможно ли вообще новичкам носить подписные?
До джуниора придется качаться долго, но все же оно того стоит. Пока буду участвовать в баунти с помощью своих социалок.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 27, 2018, 07:54:48 PM
 #6

Как правило люди используют несколько аккаунтов (мультиаккаунт), работают через VPN или TOR, завести несколько  e-mail и переключаться между аккаунтами не сложно в принципе. По правилам любого баунти можно использовать только одну подпись, если вас уличат в смене подписи во время компании -прощай баунти.
 Если говорить о суммах, безусловно подписи приносят больший профит, т.к. на них выделяется больший бюджет и если у вас высокий ранг, вы получается хорошее кол-во токенов.
Социалки вести по 40-50 шт. как вы пишите через отчетность на форуме не реально, скорее всего автор использует баунти платформы и работает на автомате. В таких платформах платят в разы меньше, чем через отчетность.
 Как то так.
Уже многие ведут по 30-40 социалок, на ютубе есть видео на котором парень делает 75 социалок за 36 минут. Так что при грамотном подходе вести столько социалок возможно. У подписных тоже есть свой минус, это возможность участвовать только в одной подписной с одного акка и здесь нужно не ошибиться что бы получить профит.
Lucker_228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:56:42 PM
 #7

Есть пару Баунти для newbie , а по поводу несколько подписных , ну мне на ум приходит только несколько акков, и между ними уже работать
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:10:02 PM
 #8

Звучит сказочно. На 10 подписных, особенно на английском будет уходит довольно много времени. 30 даже сложно представить. Но скоре всего это уже не актуально. Без мерита можно вырасти только до джуна. Награда не велика и джунов со временем будет все больше и больше.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:14:35 PM
 #9

Мне, право же, не ловко спрашивать такое, если где обсуждалось – пните, а то не нашел. Да и только сейчас задумался над этим...)
Вопрос об участии в нескольких подписных.
За сегодня, читая ветки форума, натыкаюсь уже третий раз, у людей до 30-ти подписных….
Один камрад авторитетно отписал, что в социалках почти не участвует, ибо подписные приносят больше. С написанного по-моему было что 10 подписных приносят чуть-ли не больше чем 40-50 социалок (твитер +фейсбук), как-то так.

Подпись можно носить только одну? Правильно? То есть, для участия, скажем в 10-ти подписных, нужно и эккаунтов 10шт.
Правильно ли я понимаю ? А если две-три подписи одновременно, или это бред?
Соответственно их и раскручивать нужно, что на сегодняшний день проблематично глядя на всеобщий ажиотаж, да и условия наверняка жёстче стали. А регистрация с одного АйПи или так нельзя? И это ж 10 емейлов заводить+ логины + прочее..
Или покупать…, а есть ли смысл… ?
Просто, задумался кааак у него может быть 30!!! Подписных. Или я чего-то недопонимаю ? Может, человек просто уже давно на форуме и "тему просек" )


Возможно человек прокачал свои аккаунты еще во времена когда не было мерита. С одного ай-пи можно сколько угодно аккаунтов заводить, правилами форума не воспрещается. Возможно он их купил. И да, подписные на прокаченном акке гораздо выгоднее, чем социалки. Вот носить 2-3 подписи одновременно чревато баном, но есть же и рисковые люди. Один мой знакомый с одной подписной кампании с двух аккаунтов имел в cреднем 1000 долларов.
CryptoDrugs99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:15:13 PM
 #10

Прокачать 10 акков хотябы до мембера довольно проблематично. А джуниоров с каждым днём все больше, скоро или значительно снизят оплату или вообще джуниоров брать не будут
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 27, 2018, 08:21:00 PM
 #11

даже если создать кучу аков, ну для примера возьмем хотя бы десять, это ими заниматься нужно только через подмену айпи и прочие прелести, а иначе упаси боже нарваться на бан, соответственно на все эти манипуляции тратится время, для каждой подписной ну скажем в неделю нужно по 15 постов минимум, выходит 150 постов в неделю, это как минимум 20 с небольшим постов день, да меня от одной мысли сколько я буду убивать времени каждый день на все это в дрож бросает, страшно даже представить как будут выглядеть 30-50 подписных, этож как на работу приходить работать, сел в 9 утра за комп и хреначишь сообщения не переставая до позднего вечера, скорее всего общаясь с самим собой в нескольких темах форума с разных акков... жуть

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bachichak (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 28, 2018, 04:45:44 AM
 #12

Как правило люди используют несколько аккаунтов (мультиаккаунт), работают через VPN или TOR, завести несколько  e-mail и переключаться между аккаунтами не сложно в принципе. По правилам любого баунти можно использовать только одну подпись, если вас уличат в смене подписи во время компании -прощай баунти.
 Если говорить о суммах, безусловно подписи приносят больший профит, т.к. на них выделяется больший бюджет и если у вас высокий ранг, вы получается хорошее кол-во токенов.
Социалки вести по 40-50 шт. как вы пишите через отчетность на форуме не реально, скорее всего автор использует баунти платформы и работает на автомате. В таких платформах платят в разы меньше, чем через отчетность.
 Как то так.
Уже многие ведут по 30-40 социалок, на ютубе есть видео на котором парень делает 75 социалок за 36 минут. Так что при грамотном подходе вести столько социалок возможно. У подписных тоже есть свой минус, это возможность участвовать только в одной подписной с одного акка и здесь нужно не ошибиться что бы получить профит.
совершенно согласен, что реально и даже больше, как например здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032871.0;topicseen. Так же есть мембер кто программу сделал для автоматических ретвитов, там десятки твит-кампаний вообще за несколько чуть ли не секунд. Найду ссылку скину.
Я с месяц назад веду 20ть баунти (ФБ+ТВ почти все и три из них еще и Линкедин), у меня уходит до часа времени. Пользуюсь гугл-таблицами, гиперссылки в помощь). Набиваю руку и наращиваю, но не хотелось бы тратить не больше часа в день, а вот баунти под сотню было б не плохо.
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 28, 2018, 05:06:29 AM
Last edit: March 30, 2018, 05:00:32 AM by fraufreiheit
 #13

Прокачать 10 акков хотябы до мембера довольно проблематично. А джуниоров с каждым днём все больше, скоро или значительно снизят оплату или вообще джуниоров брать не будут

Да и так уже во многих компаниях берут минимум от мембера или ставят ограничения по количеству джунов. Возможно, что человек прокачал свои 30 акков еще до введения системы меритов. Сейчас же выгоднее вложить время в прокачку одного акка до фулла, чем десяти до джуниоров.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:38:53 AM
 #14

Прокачать 10 акков хотябы до мембера довольно проблематично. А джуниоров с каждым днём все больше, скоро или значительно снизят оплату или вообще джуниоров брать не будут

Да и так уже во многих компаниях берут минимум от мембера или ставят ограничения по количеству джунов. Возможно, что человек прокачал свои 30 акков еще до введения системы меритов. Сейчас же выгоднее вложить время в прокачку одного акка жо фулла, чем десяти до джуниоров.
Как ты будешь качать до мембера, если мерита никто не даст? А его никто не даст, потому что зачем растить себе конкурентов.
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 28, 2018, 08:28:45 AM
 #15

Прокачать 10 акков хотябы до мембера довольно проблематично. А джуниоров с каждым днём все больше, скоро или значительно снизят оплату или вообще джуниоров брать не будут

Да и так уже во многих компаниях берут минимум от мембера или ставят ограничения по количеству джунов. Возможно, что человек прокачал свои 30 акков еще до введения системы меритов. Сейчас же выгоднее вложить время в прокачку одного акка жо фулла, чем десяти до джуниоров.
Как ты будешь качать до мембера, если мерита никто не даст? А его никто не даст, потому что зачем растить себе конкурентов.

Глупости это, легенды и герои очень легко дают мериты, так как мемберы им не конкуренты. Особенно в англоязычном разделе. Хотя и здесь хороший контент тоже ценится.

Вы же видите, я специально написала "вложить время в прокачку", а не просто тупо "качать".

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:32:19 AM
 #16

Лично я считаю,что лучше выбрать одну хорошую подписную и тянуть её! А то за двумя зайцами погонешся не одного не поймаеш!
mishpan
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:06:48 AM
 #17

блин, да просто мыслей не хватит чтоб общаться за 30 аккаунтов, предположем в подписной нужно делать по три сообщения в день, итого 3х30=90 сообщений, 90 каааарл!!!
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:14:05 AM
 #18

блин, да просто мыслей не хватит чтоб общаться за 30 аккаунтов, предположем в подписной нужно делать по три сообщения в день, итого 3х30=90 сообщений, 90 каааарл!!!
Причем 90 конструктивных сообщений и ещё на английском языке. Я сам не могу представить себе общение с 30 аккаунтов) да даже с 5.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 28, 2018, 12:03:31 PM
 #19

блин, да просто мыслей не хватит чтоб общаться за 30 аккаунтов, предположем в подписной нужно делать по три сообщения в день, итого 3х30=90 сообщений, 90 каааарл!!!
Причем 90 конструктивных сообщений и ещё на английском языке. Я сам не могу представить себе общение с 30 аккаунтов) да даже с 5.
Да там боты скорее всего работают, чел который раскручивал 10-30 аккаунтов, раньше их качали с помощью трешпостинга, ботов было за версту видно. Просто разбавляют сообщения ботов осмысленными постами, в итоге далеко не 90 получается.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 05:42:01 PM
 #20

даже если создать кучу аков, ну для примера возьмем хотя бы десять, это ими заниматься нужно только через подмену айпи и прочие прелести, а иначе упаси боже нарваться на бан, соответственно на все эти манипуляции тратится время, для каждой подписной ну скажем в неделю нужно по 15 постов минимум, выходит 150 постов в неделю, это как минимум 20 с небольшим постов день, да меня от одной мысли сколько я буду убивать времени каждый день на все это в дрож бросает, страшно даже представить как будут выглядеть 30-50 подписных, этож как на работу приходить работать, сел в 9 утра за комп и хреначишь сообщения не переставая до позднего вечера, скорее всего общаясь с самим собой в нескольких темах форума с разных акков... жуть
Ну а вы как думали? Профессиональные баунти хантеры (люди, которые живут за счет баунти и больше нигде не работают) так и делают. Это по факту та же работа, возможно более высокооплачиваемая, но все же работа. Если хотите много зарабатывать тратить по 30 мин. в день на баунти не достаточно.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!