Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:08:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: На пути к легализации крипты в России  (Read 4643 times)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 06, 2018, 03:46:43 PM
 #661

Путин красава поддерживает криптовалюты в России, все орут надо запрещать и подобное а он говорит надо идти в ногу со временем, такими темпами легализуют крипту в ближайшие сроки

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715519295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715519295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715519295
Reply with quote  #2

1715519295
Report to moderator
1715519295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715519295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715519295
Reply with quote  #2

1715519295
Report to moderator
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
May 06, 2018, 04:33:08 PM
 #662

Путин красава поддерживает криптовалюты в России, все орут надо запрещать и подобное а он говорит надо идти в ногу со временем, такими темпами легализуют крипту в ближайшие сроки
Он красава только на словах. То, что он говорит, ему этот текст приготовили его помощники. Сам он слабо понимает о чем речь. Он компьютером пользоваться не умеет, а вы решили, что он в крипте что-то соображает и может продвинуть. Он не будет решать этот вопрос, он не специалист. Он скажет то, что ему скажут его помощники. Придет Набиулина и скажет: крипта - это денежный суррогат. И все, прощайте красиво сказанные речи. Что, кстати, не в первый раз. Он уже столько всего наговорил, столько наобещал, что мы должны жить уже в каком-то прекрасном будущем. Он только языком чесать горазд, да интриги плести. Стратегическое мышление на нуле. Уровень полковника КГБ, но никак не президента.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 04:58:19 PM
 #663

проживя жизнь в России могу точно сказать что путь к легализации криптовалюты будет долгим и тернистым
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 05:00:12 PM
 #664

проживя жизнь в России могу точно сказать что путь к легализации криптовалюты будет долгим и тернистым
Самое главное, чтобы они не пошли по легкому пути - раз знаешь что такое биткоин просто плати большой % налогов и все, их не волнует сколько и как ты зарабатываешь и сколько сам при этом теряешь.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 06, 2018, 05:07:25 PM
 #665

Да скорее уже бы легализовали чтоб можно было пользоваться без лигнего гемороя, хотя зная наших правителей нормы этой легализации простому народу врядли понравятся ).
Я думаю что большая часть простого народ относятся к криптовалютам как с финансовой пирамиде, потому что они уже на своём то веку насмотрелись на подобные вещи, поэтому в этот раз они пропустят общую волну. В этот раз наш черед.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 02:16:30 PM
 #666

Не могут найти способ,что бы полностью контролировать крипту,а это не возможно,вот и упёрлись в стенку,а тут ещё проблема с налогообложением.
Они с телеграммом то справиться не могут, а тут всю крипту хотят зарегулировать. Было бы хорошо, если бы ув. тов. ВВП как нибудь изменил свое распоряжение и дал бы им больше времени, иначе вообще весь интернет сломают и будет беда не только нам, но и другим людям, которые вовсе не при чем к крипте.

Скорее всего будут регулировать более-менее крупные узлы типа бирж и обменников, может каких-либо фондов и то тех, которые находятся на территории РФ. Обычные граждане скорее всего даже рассматриваться не будут..

Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 02:36:25 PM
 #667

Вот ни как бы не хотел чтобы своё лицо ещё правительсво в криптовалюту залезло. Здесь ещё налогов ни хватало. Это вообще допускать нельзя.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 07, 2018, 06:08:10 PM
 #668

Не могут найти способ,что бы полностью контролировать крипту,а это не возможно,вот и упёрлись в стенку,а тут ещё проблема с налогообложением.
Они с телеграммом то справиться не могут, а тут всю крипту хотят зарегулировать. Было бы хорошо, если бы ув. тов. ВВП как нибудь изменил свое распоряжение и дал бы им больше времени, иначе вообще весь интернет сломают и будет беда не только нам, но и другим людям, которые вовсе не при чем к крипте.

Скорее всего будут регулировать более-менее крупные узлы типа бирж и обменников, может каких-либо фондов и то тех, которые находятся на территории РФ. Обычные граждане скорее всего даже рассматриваться не будут..
Скорее всего так и будет, нужно будет в очередной раз пользоваться услугами разных сервисов, народ то у нас умный, вот только с допусками я думаю нам точно не одобрят, нельзя чтобы люди каким то образом богатели.
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:46:03 AM
 #669

Не могут найти способ,что бы полностью контролировать крипту,а это не возможно,вот и упёрлись в стенку,а тут ещё проблема с налогообложением.
Они с телеграммом то справиться не могут, а тут всю крипту хотят зарегулировать. Было бы хорошо, если бы ув. тов. ВВП как нибудь изменил свое распоряжение и дал бы им больше времени, иначе вообще весь интернет сломают и будет беда не только нам, но и другим людям, которые вовсе не при чем к крипте.

Скорее всего будут регулировать более-менее крупные узлы типа бирж и обменников, может каких-либо фондов и то тех, которые находятся на территории РФ. Обычные граждане скорее всего даже рассматриваться не будут..
Да у кого объемы 100-200к рублей в месяц, те и будут игнорироваться. разве что кроме случаев, когда будет нужно устроить показательную порку.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:50:12 AM
 #670

А чего вы все так стремитесь к этой легализации и, скорее всего с легализацией придут налоги и я думаю не такие уж маленькие,  такчто на для медали есть две стороны нужно их учитывать.

Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 439



View Profile
May 08, 2018, 11:55:19 AM
 #671

А чего вы все так стремитесь к этой легализации и, скорее всего с легализацией придут налоги и я думаю не такие уж маленькие,  такчто на для медали есть две стороны нужно их учитывать.

Если бы эта легализация ещё хоть что нибудь гарантировала, например защиту от скамеых проектов ,страховку, расследование краж из кошелька и тому подобное, а так действительно рекет только по сути, деньги свои отдай а в замен ....

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 11:57:16 AM
 #672

Пусть будет легализована криптовалюта, главное чтобы не запретили торговать и заниматься ICO, а то всё зря тогда.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 08, 2018, 12:20:25 PM
 #673

Пол интернета в бане у росскомнадзора,телеграм прибежище террористов,впн пользовать запрещено,а вот крипту вам разрешим,пользуйтесь.Тогда встаёт вопрос,а как же террористы и прочие нехорошие элементы,они ведь за крипту по легенде покупают нехорошие вещи.Да и отмывать деньги будет нелегальные легче с криптой то.Уже несколько лет в России выходят законы в которых в верху заглавие - Запретить и не было ещё ни одного где что либо было разрешено.Разрешают пока только обсуждать как легализуют крипту,но не более этого.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 12:40:35 PM
 #674

Вот ни как бы не хотел чтобы своё лицо ещё правительсво в криптовалюту залезло. Здесь ещё налогов ни хватало. Это вообще допускать нельзя.
К сожалению не все зависит только от нас. В первую очередь мы видим что мировое сообщество стремится к этому,не только отдельные страны. Так  что механизм запущен.
Nashorn97
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 12:48:37 PM
 #675

Не могут найти способ,что бы полностью контролировать крипту,а это не возможно,вот и упёрлись в стенку,а тут ещё проблема с налогообложением.
Ну в основном всегда так делается и приходят к тому что не знают что делать с тем с чем абсолютно не сталкивались никогда(это про правительство и рынок крипты),поэтому что они придумают вообще пока не ясно.
Такие разговоры о легализации как будто это трава или оружие! И их не могут отследить или контролировать при том, что они весят и место занимают.
Как вы себе вообще представляете регулирование (следствие легализации)?
 "Товарщь мйор, вот мой кошелек мев давайте я буду с него нологи плотить"?
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 12:55:49 PM
 #676

Не могут найти способ,что бы полностью контролировать крипту,а это не возможно,вот и упёрлись в стенку,а тут ещё проблема с налогообложением.
Ну в основном всегда так делается и приходят к тому что не знают что делать с тем с чем абсолютно не сталкивались никогда(это про правительство и рынок крипты),поэтому что они придумают вообще пока не ясно.
Такие разговоры о легализации как будто это трава или оружие! И их не могут отследить или контролировать при том, что они весят и место занимают.
Как вы себе вообще представляете регулирование (следствие легализации)?
 "Товарщь мйор, вот мой кошелек мев давайте я буду с него нологи плотить"?
Да именно так и будет, признание, принятие крипты как платежного средства, налоги с нее и прочее, расчет за комуналку в будущем, короче где то так и выглядит легализация

Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 01:01:19 PM
 #677

Вот ни как бы не хотел чтобы своё лицо ещё правительсво в криптовалюту залезло. Здесь ещё налогов ни хватало. Это вообще допускать нельзя.
К сожалению не все зависит только от нас. В первую очередь мы видим что мировое сообщество стремится к этому,не только отдельные страны. Так  что механизм запущен.
В интересное время живем, будет долгое сопротивление. И что самое интересное не известно кто выиграет, на примере телеги интерес к сопротивлению увеличивается.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 08, 2018, 01:06:01 PM
 #678

Не могут найти способ,что бы полностью контролировать крипту,а это не возможно,вот и упёрлись в стенку,а тут ещё проблема с налогообложением.
Ну в основном всегда так делается и приходят к тому что не знают что делать с тем с чем абсолютно не сталкивались никогда(это про правительство и рынок крипты),поэтому что они придумают вообще пока не ясно.
Такие разговоры о легализации как будто это трава или оружие! И их не могут отследить или контролировать при том, что они весят и место занимают.
Как вы себе вообще представляете регулирование (следствие легализации)?
 "Товарщь мйор, вот мой кошелек мев давайте я буду с него нологи плотить"?
Да именно так и будет, признание, принятие крипты как платежного средства, налоги с нее и прочее, расчет за комуналку в будущем, короче где то так и выглядит легализация

Считаю после утверждение Путина президентом, процесс легализации крипты и других альтернативных валют пойдет гораздо быстрее. Думаю закон примут уже в этом году.

lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 01:06:40 PM
 #679

В интересное время живем, будет долгое сопротивление. И что самое интересное не известно кто выиграет, на примере телеги интерес к сопротивлению увеличивается.

Может на примере телеги неучи РКН поймут, что не все можно заблокировать?! И перейдут к совдеповской школе, "Если не можешь контролировать - возглавь"
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
May 08, 2018, 01:17:44 PM
 #680

Конечно многое может поменяться в этой индустрии при легализации криптовалюты. И с проектов, ответственность за выполнение поставленных целей можно будет требовать. Но вот как мне думается, это настанет не скоро.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!