Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:16:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Первые шаги в трейдинге для новичка!  (Read 865 times)
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 14, 2018, 04:56:34 PM
 #21

Новичку лезть в трейдинг пока не разобрался во всей этой кухне вообще не советую. пару месяцев поработать в баунти компаниях, понять что к чему потом уже можно потихоньку вливаться.
Каким образом новичку можно быстрее понять что к чему - где брать дополнительную информацию?.
Быстрее никак не понять. Нужен просто опыт. Главное в начале не играть большими суммами, ибо большая вероятность потери. Плюс морально легче торговать меньшими деньгами.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 14, 2018, 05:40:09 PM
 #22

Новичку лезть в трейдинг пока не разобрался во всей этой кухне вообще не советую. пару месяцев поработать в баунти компаниях, понять что к чему потом уже можно потихоньку вливаться.
Каким образом новичку можно быстрее понять что к чему - где брать дополнительную информацию?.

Взять 100 долларов и не потерять их в течение месяца.
Если это первый опыт - то его цена будет достаточно недорогой.

А дополнительной информации полно, вопрос только в том, какую выбрать.
Вверх и вниз может пойти все что угодно
sdeqas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:28:08 PM
 #23

благодарю за статью!
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
May 14, 2018, 06:46:12 PM
 #24

Читал и книги, смотрел кучу видео на ютубе, общался в телеге, НО - завёл 50 баксов на биржу и слил 50% за первый месяц. После опять всё по кругу, читал, смотрел, общался - месяц остался при своих. Для себя вывел, что после того как начитался, насмотрелся или ещё как научился, нужно просто тупо играть на бирже каждый день! И через 3-4-5 месяцев начнёт приходить понимание, что и как, и хоть будет понимание на что смотреть и ЧТО спрашивать. А к этому времени если ещё и начал в баунти участвовать, начнут монетки приходить и уже их на увеличение депо, и опять играть, играть, играть, только так, а потом вдруг посмотришь и вуаля, а ты за месяц в плюсе Wink
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:03:45 PM
 #25

Читаю комментарии и очень часто вижу слово "играть", не знаю как Вас, а лично меня учили что кто приходит на биржу "играть" тот практически 100% проиграет, а кто приходит в трейдинг "работать" - именно тот рано или поздно и достигнет в нем успеха. Ведь не зря говорят что: "Трейдинг - это самый сложный путь к легким деньгам". И да, нужно потратить хотя бы около года что б начать по настоящему "раздуплятся" в этом деле.
Ну а пока осваиваешь трейдинг, действительно можно и в баунти поучаствовать, одно другому абсолютно не мешает, и при харошем итоге поможет подкопить капитал для уже серьёзной торговли.
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 07:24:19 PM
 #26

Первый шаг для новичка в трейдинге, это не вникать в каметарии "всезнающих" ньюби и томуподобных. Читай, смотри видео, изучай.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 14, 2018, 07:35:32 PM
 #27

Читаю комментарии и очень часто вижу слово "играть", не знаю как Вас, а лично меня учили что кто приходит на биржу "играть" тот практически 100% проиграет, а кто приходит в трейдинг "работать" - именно тот рано или поздно и достигнет в нем успеха. Ведь не зря говорят что: "Трейдинг - это самый сложный путь к легким деньгам". И да, нужно потратить хотя бы около года что б начать по настоящему "раздуплятся" в этом деле.
Ну а пока осваиваешь трейдинг, действительно можно и в баунти поучаствовать, одно другому абсолютно не мешает, и при харошем итоге поможет подкопить капитал для уже серьёзной торговли.

Интересно различие между этими двумя терминами "играть" и "работать".
Потому что мы можем вкладывать в эти термины совершенно разный смысл.

К примеру для меня игра - это набор разных математических комбинаций + несколько других факторов.
А работа - это однообразный процесс.

theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:39:43 PM
 #28

мне кажется новичку трейдингом заниматься не стоит,пока полностью не разберется,что к чему.Начать с баунти и аирдропов-отличная тема!Большинство монет,которые приходят после баунти и аирдропов надо сливать,что послужит отличной тренировкой перед выходом на крупные биржи с более менее адекватным портфелем.Я так и делаю.
Почему же не стоит начинать? Все с чего-то начинали, а если уже так брать, то баунти практически никак не относятся к трейдингу. Если не считать трейдингом ходлинг монет по пару месяцев. А просто продажа монет, которые пришли с баунти, - это и близко не трейдинг)
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:44:54 PM
 #29

Читаю комментарии и очень часто вижу слово "играть", не знаю как Вас, а лично меня учили что кто приходит на биржу "играть" тот практически 100% проиграет, а кто приходит в трейдинг "работать" - именно тот рано или поздно и достигнет в нем успеха. Ведь не зря говорят что: "Трейдинг - это самый сложный путь к легким деньгам". И да, нужно потратить хотя бы около года что б начать по настоящему "раздуплятся" в этом деле.
Ну а пока осваиваешь трейдинг, действительно можно и в баунти поучаствовать, одно другому абсолютно не мешает, и при харошем итоге поможет подкопить капитал для уже серьёзной торговли.
Так тут даже понятия такого нет, как "играть". Конечно у всех разное восприятие, но это уж точно никак сюда никак не относится. Насчет сложных денег, не совсем с вами соглашусь. Ведь бывают такие случаи, как конец 2017, когда во что не вложись, все давало несколько иксов, нужно было просто вложить. Тут сложнее уже не заработать, чем что-то заработать)
Veronica***
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:50:54 PM
 #30

Самым первый шаг для новичка в трейдинге, это определиться, для чего он будет торговать. На криптовалютных биржах, есть 2 типа трейдеров, первые это фиатчики - считающие профит в долларах, вторые - умножители монет. Пойдет новичек в фиатчики - будет в плюсе пока растет крипта и в минусе в количестве крипты на депозите. А когда крипта упадет - будет в минусе и там и там. Пойдет трейдер в умножители - с профитом будет всегда, только иногда большим а иногда меньшим. Вот когда новичек это поймет, тогда и новичком быть перестанет)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 14, 2018, 08:13:20 PM
 #31

Самым первый шаг для новичка в трейдинге, это определиться, для чего он будет торговать. На криптовалютных биржах, есть 2 типа трейдеров, первые это фиатчики - считающие профит в долларах, вторые - умножители монет. Пойдет новичек в фиатчики - будет в плюсе пока растет крипта и в минусе в количестве крипты на депозите. А когда крипта упадет - будет в минусе и там и там. Пойдет трейдер в умножители - с профитом будет всегда, только иногда большим а иногда меньшим. Вот когда новичек это поймет, тогда и новичком быть перестанет)

Да, все верно. Пойдет торговать к битку, биток упадет и альты за собой потащит еще сильнее. 
И в битке к фиату в минусе и в альтах в минусе к битку. 

Только профита не обнаружено.
fantom25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:19:04 PM
 #32

Мне кажется что самое важное в трейдинге , тем более для новичка это выдержка. Тюе если запланировал вложить в монету на месяц то вкладываешь на месяц , и не думаешь каждый деньь а не поменять ли монету
Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:40:43 PM
 #33

спасибо за информацию.было интересно прочитать ваши советы.
urushai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:43:23 PM
 #34

ПОхвальное желание помочь новичкам!НО опыт всеравно набираешь сам...делая свои ошибки.
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 03:12:22 AM
 #35

То есть лучше пол годика на баунти посидеть а патом в трейдинг залазить? Или как появятся монеты, пробовать сразу так сказать опыта набираться?

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 04:12:34 AM
 #36

Новичку лезть в трейдинг пока не разобрался во всей этой кухне вообще не советую. пару месяцев поработать в баунти компаниях, понять что к чему потом уже можно потихоньку вливаться.
Я считаю полностью наоборот, пусть лучше уж он сначала поиграется, пока депозит у него небольшой, узнает что такое памп группы, немного хомяков побудет и тд, это будет намного лучше чем когда после кучи баунти он наберет себе большой депозит и по неопытности сольет все в какой нибудь скамной монете.Опыт - бесценен
Объясни каким образом "хомяками" будем,  и это отталкивается от памп групп? Тогда я понимаю, а если нет, то хотелось бы узнать чем эти группы плохи или хороши)
Tim Murray
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 04:14:52 PM
 #37

мне кажется новичку трейдингом заниматься не стоит,пока полностью не разберется,что к чему.Начать с баунти и аирдропов-отличная тема!Большинство монет,которые приходят после баунти и аирдропов надо сливать,что послужит отличной тренировкой перед выходом на крупные биржи с более менее адекватным портфелем.Я так и делаю.

Думаю, что каждый для себя выберет какое направление необходимо.
И вы правильно говорите - слив монеток сразу после баунти очень грамотное решение. Даст ли это опыт - конечно сомневаюсь.

И ситуация проста, если вы начинаете с дропа, то через пару месяцев уже разбираетесь, где неплохой дроп, а где скам.
С биржей времени надо побольше.
Конечно, лучше новичку получить профессиональную информацию и на ее базе разобраться что к чему.
John Emst
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 04:24:14 PM
 #38

мне кажется новичку трейдингом заниматься не стоит,пока полностью не разберется,что к чему.Начать с баунти и аирдропов-отличная тема!Большинство монет,которые приходят после баунти и аирдропов надо сливать,что послужит отличной тренировкой перед выходом на крупные биржи с более менее адекватным портфелем.Я так и делаю.

Думаю, что каждый для себя выберет какое направление необходимо.
И вы правильно говорите - слив монеток сразу после баунти очень грамотное решение. Даст ли это опыт - конечно сомневаюсь.

И ситуация проста, если вы начинаете с дропа, то через пару месяцев уже разбираетесь, где неплохой дроп, а где скам.
С биржей времени надо побольше.
Согласен. Каждый должен для себя выбрать необходимое направление.
circrusoleil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:34:23 PM
 #39

Тоже советую начать с небольшого вложения, тысяч 10 в рублях. Насчет чтения - это, несомненно, важная часть пути к прогрессу. Тяжко читать проф. литературу по трейдингу? Пфф. Заходишь в телеграм, вступаешь в чаты, каналы - читаешь/спрашиваешь/интересуешься, делов то. Уверен многие так и начинали, по крайней мере я. Всем профит!

Чтобы понять уровень советующего - только на это необходимо время и жесткий анализ всего, что в этом канале пишется.
Потому что написать может любой, а вы по его рекомендации будете рисковать своими кровными.

Хотя на самом деле совет хорош, так как чем больше таких трейдеров (по советам телеги) - тем лучше.
На бирже мы все играем друг против друга.

Не, телегой нужно правильно пользоваться. Я не советую подписаться на каналы типа папмов или сигналов, это бредово. Лично мне хватило чата дэцентр, где чуваки просто общались, смеялись, рыдали, разжевывали кому-то о чём-то, и тд. Да и вообще, если твоя голова проложила как то путь до биткоиталка то и на остальное угораздит что-нибудь сварить в этой кухне
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 10:50:46 PM
 #40

Тоже советую начать с небольшого вложения, тысяч 10 в рублях. Насчет чтения - это, несомненно, важная часть пути к прогрессу. Тяжко читать проф. литературу по трейдингу? Пфф. Заходишь в телеграм, вступаешь в чаты, каналы - читаешь/спрашиваешь/интересуешься, делов то. Уверен многие так и начинали, по крайней мере я. Всем профит!

Чтобы понять уровень советующего - только на это необходимо время и жесткий анализ всего, что в этом канале пишется.
Потому что написать может любой, а вы по его рекомендации будете рисковать своими кровными.

Хотя на самом деле совет хорош, так как чем больше таких трейдеров (по советам телеги) - тем лучше.
На бирже мы все играем друг против друга.

Не, телегой нужно правильно пользоваться. Я не советую подписаться на каналы типа папмов или сигналов, это бредово. Лично мне хватило чата дэцентр, где чуваки просто общались, смеялись, рыдали, разжевывали кому-то о чём-то, и тд. Да и вообще, если твоя голова проложила как то путь до биткоиталка то и на остальное угораздит что-нибудь сварить в этой кухне
Не считаю правильным тратить свое время на какие-то крупные чаты в телеге. Как вы сами и сказали, что там один угар и полезного просто нет. Несколько раз пробовал писать в подобные чаты с вопросами и толком никаких ответов не получал, все внезапно пропадали. А как только скинуть какой-то мемас, так сразу пол чата онлайн. Если уже и писать, то только в небольшие чаты, в которых все участники активные. Как правило, до 100 участников. Ничего лишнего и не нужно постоянно перечитывать пару тысяч ненужных сообщений для поиска чего-то годного.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!