Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:29:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Популярные trading сигналы в 20 раз дешевле  (Read 567 times)
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:50:46 PM
 #21


А какие есть хорошие бесплатные сигналы?

Хорошее и бесплатное редко идут рука об руку. Мы размышляем над публикацией нескольких рандомных сигналов из премиум подписки бесплатно, но пока это не решено
glover1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:36:48 PM
 #22

Работаем

Сколько должно быть на счету, что бы пользоваться вашими сигналами? Минимум
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:19:12 AM
 #23


Сколько должно быть на счету, что бы пользоваться вашими сигналами? Минимум


Я бы рекомендовал иметь хотя бы 0.1 биткоина. В этом случае можно выделять на каждую сделку не более 10-20% от депозита и спокойно окупить сигналы и получить профит.
Gatmaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 05:15:00 PM
 #24

"всего за 0.02 BTC в месяц" - за все каналы?
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
June 09, 2018, 05:55:24 PM
 #25

По мне нет разницы в платных или бесплатных сигналах. Нормальный трейдер никогда не будет продавать свои сигналы, а уж тем более на общак. Просто это очередной вид инфорбизнеса, который эвалюционировал. Раньше продавали курсы "как стать трейдером за 2 часа" на глопарте, сейчас - сигналы в телеграмме Roll Eyes
а еще ДУ как крысы из всех щелей полезли
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 07:13:48 PM
 #26

Совершенно невозможно всерьез обсуждать сигналы из бесплатных чатов. Там на один дельный сигнал приходится 10 мусорных, при этом вы отстаете по срокам, при пампе попадаете на вторую-третью свечу. Шансы заработать минимальны, а вот потерять можно немало.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 11:28:10 PM
Last edit: June 09, 2018, 11:55:54 PM by Arashineroutof
 #27

Сигналы - не кнопка бабло, с ними надо тоже уметь работать, овер 60% сигналов увы шлак, поэтому их надо фильтровать. Я против сигналов для новичков и тех что тут на форуме.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 07:39:32 AM
 #28

А можно увидеть доказательства того, что вы лично подписаны на эти источники и ежемесячно оплачиваете их?

я планирую давать сутки бесплатного доступа, так что проверить валидность будет можно.
С личной оплатой есть проблемы - если я выложу id транзакции, то будет легко узнать кто сливает сигналы и забанить меня.

Лично я не очень верю в сигналы  , для чего кому то делиться сигналом , если он может просто подымать деньги зная , что будет так и так , а сигналы делают что бы разводить на бабло и самому скинуть свои монетки подписчикам.

В качестве примера можно взять blockchain whispers. У них сейчас несколько сотен человек имеют платную подписку, а это десятки биткоинов ежемесячно. Чтобы столько зарабатывать на своих же сигналах, с учетом управления рисками, нужны миллионы уе.

 Каким образом давать сутки бесплатного доступа? Вход под Вашим паролем и логином?
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 04:40:36 PM
 #29

нет, просто получить статус платного пользователя на сутки.
сигналы ретранслируются в дискорд сервер, в соответствующие каналы.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 06:18:58 PM
 #30

нет, просто получить статус платного пользователя на сутки.
сигналы ретранслируются в дискорд сервер, в соответствующие каналы.
вы конечно меня извините но я вот не пойму , здесь вообще своими мозгами хоть кто-то может думать?
все по сигналам да по сигналам,(детей вы тоже по сигналам будете делать?, или пригласите того человека который предоставил вам этот сигнал?)
люди да пробуйте же вы саморазвиваться не будьте безмозглым стадом.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 10, 2018, 08:38:10 PM
 #31

Вы мне сейчас напомнили одного из знаменитых блогеров из Питера. Не помню как его звать, но он продвигает проект связанный с сигналами. Так вот, о чем речь, с этим типом даже разговаривать на умные темы невозможно. Всё идет к тому что ты должен купить сигнал, иначе твой портфель сгорит Cheesy Cheesy Cheesy
Кому интересно могу ссылку в ЛС кинуть, угарнете)))
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 04:54:05 AM
 #32

Как по мне так время сигналов прошло, им уже многие не доверяют. Если уж и зарабатывать то лучше на ботах, чем таким способом
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 02:40:37 PM
 #33

Я подписывался на один такой канал, и сигналы работали только когда биток рос. Тем более сигналов так много, что далеко не во все можешь вложиться!
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:53:48 PM
 #34

У вас бот мгновенно парсит сигналы? Или вы вручную копируете?) Сигналы дело такое, их нужно подавать свежими
Nama2505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:57:51 PM
 #35

Лучше теханализ выучить)))
ZeroEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 12, 2018, 07:15:19 PM
 #36

Лучше теханализ выучить)))

Вы думаете на техническом анализе сможете делать хорошую прибыль? Как бы не так. В интернете куча трейдеров и блогеров которые пытаются делать профит, вот только у них не особо получается

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 09:31:40 PM
 #37

Мдааа, неужели кто-то всерьез верит в сигналы и в волшебных ботов? люди все ищут грааль,а на деле его нет и вот таким незамысловатым способом создатели стригут деньги
Nama2505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:12:29 AM
 #38

Лучше теханализ выучить)))

Вы думаете на техническом анализе сможете делать хорошую прибыль? Как бы не так. В интернете куча трейдеров и блогеров которые пытаются делать профит, вот только у них не особо получается

Гораздо больше чем на волшебных сигналах
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:11:18 PM
 #39

не существует волшебных сигналов. Везде нужно использовать корректный риск менеджмент, иначе даже с прибыльными сигналами можно умудриться потерять деньги.
Тем не менее есть провайдеры сигналов, которые заслужили свою репутацию. Те же BW начали работать открыто(до этого там был доступ лишь у маленькой горстки трейдеров с достаточно приличными капиталами) на падающем рынке, когда остальные сливались один за другим. И работают крайне успешно.

Да, сигналы копируются автоматически.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 25, 2018, 09:38:53 PM
 #40

Мне кажется этот хайп уже давно иссяк. Сейчас наиболее выгодные торговли, это торговля альтами. Но сигналов по альтам почему то я еще не встречал)

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!