Bitcoin Forum
July 05, 2024, 06:53:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продам Jr.Member'ов по 500р шт/7шт в наличии и 2197 Аккаунто  (Read 165 times)
doobs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:05:25 PM
Last edit: July 01, 2021, 01:54:25 PM by xandry
 #1

Все Аккаунты с отлежкой, т.е на аккаунты давно не заходили.

Activity:    30                                                               -500р
Activity:    42                                                               -500р
Activity:    34                                                               -500р
Activity:    82                                                               -999р
Activity:    82                                                               -999р
Activity:    77                                                               -799р
Activity:    60                                                               -599р      

Оптом за 4499р отдам всех, у кого 82 Активити - потенциальный мемберы.
-Думаю объяснять что за 500р Джуниора  за 8.62$ Засунуть в баунти компании их всех 7 шт на месяц, и отбив будет в 300-400+$ Почему сам не делаю? - Руки 2 у меня достаточно аккаунтов.
У всех Аккаунтов Trust Нейтарльный 0 - НЕТ Красных аккаунтов!
Есть Аккаунты так же выше ранга Jr.Memeber
Так же продам 2197 Аккаунтов с биткойнталк - по 0.50 центов за аккаунт аккакнты сбрученые - не чекал на Ранги, скорее всего большинство Jr.Member может есть мемберы Цена за базу в 2197 Аккаунтов 0.15 Btc Фиксировано
Предложение рассматриваться по цене  в 0.50 центов от 250 шт - кто первый напишет тому и уйдут тапки.
Контакты: Telegramm: @BrutAET

Вы наверное забыли написать о том, что аккаунты ворованные из пачки.
Может где-то еще нашли в интернете? Прочекайте все 2000+касаря и продавайте по 500 рэ.
Если будете бесплатно или по 50-100 рэ джуниоров отдавать без копипаста с адекватными постами, тогда взял бы парочку.
А слово Брут не понятно? - Все кто продают даже известный Bitonly88 -или тот же Ardipwnz - имеют брученые акки, у всех у них в темах появляються Full.Member то их нет то они есть, все торгуют из селлеров торгуют бручеными, некотрые с почтой и т.д вообще иди куда шел.
 И... Слово Брут тебе должно быть понятно, просто ты пришел сюда от того же селлера, написал пост и вышел в афк через минуту ок удачи тебе.

Аккаунты с отлёжкой, т.е на на мои аккаунты в отличии от ваших, которые я прочекал часть последние сообщения 2015-ый год 2016-ый год т.е аккаунты не активны 2-3-4 года собствениками, поэтому они уже не придут а если и придут, я продаю дешевле всех поэтому покупаю Джериков у меня пачкой за месяц в баунти не то что отбиваеться, а + 300-1000% делаеться в заивимости куда зашел в баунти, от суммы потраченой в 70$ за 7 Jr.Мемберов, вот и вся матиматика, вы торгуете тем же, только пишите что акки свои мыл у вас появляються Фуллы, и Мемберы 2014-ый годов, знаем от куда они появляються.
Поэтому ты у меня и хочешь купить по 100 за акк  Grin что бы продавать потом "как свой за 1800 руб, а я же продаю и написал что акки брут за 500р. Удачи вообщем.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 28, 2018, 05:34:38 PM
 #2

А слово Брут не понятно? - Все кто продают даже известный Bitonly88 -или тот же Ardipwnz - имеют брученые акки, у всех у них в темах появляються Full.Member то их нет то они есть, все торгуют из селлеров торгуют бручеными, некотрые с почтой и т.д

Слово Брут, понятно, конечно)))

У меня в ветке прочтите - есть цитата по этому поводу.

Да, появляются те же Фулы - личные, кто обращается свой ак продать, а часто их просто нету, когда распроданы и никто не обращается.

Были б бруты - так всегда на руках были бы, пачками.

Насколько знаю Ardipwnz - он вообще сам только Джунов качает, не выше.

К чему эти ваши "зарисовки" на публику?

Мы не лезет в ваш металлолом, так и вы на нас не кивайте, давайте каждый своим делом будет заниматься

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mdlopers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:44:24 PM
 #3

Каким образом можно зарабатывать на Джуниорах по 300-400$
Мне кажется ТС несет бред и траст его скоро будет покрашен. А да, и про брут необходимо было указать в самой теме в стартпосте, а не вводить в заблуждение покупателей.
doobs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:10:57 PM
Last edit: March 28, 2018, 09:26:18 PM by doobs
 #4

А слово Брут не понятно? - Все кто продают даже известный Bitonly88 -или тот же Ardipwnz - имеют брученые акки, у всех у них в темах появляються Full.Member то их нет то они есть, все торгуют из селлеров торгуют бручеными, некотрые с почтой и т.д

Слово Брут, понятно, конечно)))

У меня в ветке прочтите - есть цитата по этому поводу.

Да, появляются те же Фулы - личные, кто обращается свой ак продать, а часто их просто нету, когда распроданы и никто не обращается.

Были б бруты - так всегда на руках были бы, пачками.

Насколько знаю Ardipwnz - он вообще сам только Джунов качает, не выше.

К чему эти ваши "зарисовки" на публику?

Мы не лезет в ваш металлолом, так и вы на нас не кивайте, давайте каждый своим делом будет заниматься



Видите как вы быстро отреагировали, буквально следующий человек после моего поста, да дело в том что те кто качают Jr.Member'ов или просто аккаунты сбрученые лезут сюда, а вы тут как ту и отреагировали, -This is Хорошо



Каким образом можно зарабатывать на Джуниорах по 300-400$
Мне кажется ТС несет бред и траст его скоро будет покрашен. А да, и про брут необходимо было указать в самой теме в стартпосте, а не вводить в заблуждение покупателей.

А ты думаешь мне не похер на акк, у которого 3 сообщения? -Ну было 2197 аккаунтов, станет 2196 аккаунтов, и у одного будет покрашен траст, ой как страшно.. - да и покрашен не будет, да даже если, и... ну ты понял ход моих мыслей.
только по факту осталось гораздо меньше чем 2197 аккаунтов.  Lips sealed Undecided. по 250 не чеканых разобрали


Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
March 28, 2018, 09:41:59 PM
 #5

Каким образом можно зарабатывать на Джуниорах по 300-400$
Мне кажется ТС несет бред и траст его скоро будет покрашен. А да, и про брут необходимо было указать в самой теме в стартпосте, а не вводить в заблуждение покупателей.
С  7 аккаунтов 300-400$-скорей всего он имел ввиду. Лично я видел топик, где Джуну платили по 50$ в неделю. Фишкоин по-моему.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!