Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:00:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SSOTHEALTH - Контроль своих медицинских данных  (Read 467 times)
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 27, 2018, 06:43:16 AM
 #21

К данной системе мед. обслуживания мы обязательно придем в свое время. Вопрос - когда? Просто, возможно, что с SSOTHEALTH этот момент сможет наступить быстрее. Пусть ребята пробуют воплотить свою идею. Успеха проекту.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
1714845625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845625
Reply with quote  #2

1714845625
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
otreza (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
April 28, 2018, 02:29:09 PM
 #22

Дорогие участники форума, позвольте вам напомнить, что проходит пресейл ICO SSOT, где вы можете принять участие и получить 30% бонус только в период предпродажи токенов.
Поспешите воспользоваться возможностью!
www.ssothealth.org/ico 

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 02:50:50 PM
 #23

Двумя руками за такой проект! Бывает что нужно срочное оперативное вмешательство, а ты должен сидеть и вспоминать свои болезни, прививки, аллергии и т.п....

otreza (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
April 30, 2018, 11:06:50 PM
 #24

Двумя руками за такой проект! Бывает что нужно срочное оперативное вмешательство, а ты должен сидеть и вспоминать свои болезни, прививки, аллергии и т.п....
Очень верное замечание, особенно это касется больных без сознания и без окружения родных и близких людей. В их случае это будет очень актуально. Ну а на обывательском уровне, несомненно, большое количество преимуществ.

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:51:15 PM
 #25

Далеко не первый и не последний проект в области медицины основанный на технологии блокчейна. Я считаю,всё что связано с медициной и хоть как то может помочь человеку и его здоровью должно развиваться и совершенствоваться. Но в данном направлении пока есть одно большое препятствие,это не принятые технологии блокчейна,поэтому все разработки основанные на нём могут быть только на перспективу и будущее.
otreza (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
May 04, 2018, 05:26:34 AM
 #26

К данной системе мед. обслуживания мы обязательно придем в свое время. Вопрос - когда? Просто, возможно, что с SSOTHEALTH этот момент сможет наступить быстрее. Пусть ребята пробуют воплотить свою идею. Успеха проекту.
Спасибо! Именно поэтому команда и проводит ICO, если вам хочется поддержать проект, добро пожаловать! Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на сайте https://www.ssothealth.org/ico

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 04, 2018, 05:50:56 AM
 #27

Интересный проект,довольно простая и удобная идея хранения данных..всегда при необходимости имеешь при себе и не нужно таскать ни выписки,ни заключения.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:57:49 AM
 #28

Двумя руками за такой проект! Бывает что нужно срочное оперативное вмешательство, а ты должен сидеть и вспоминать свои болезни, прививки, аллергии и т.п....
Очень верное замечание, особенно это касется больных без сознания и без окружения родных и близких людей. В их случае это будет очень актуально. Ну а на обывательском уровне, несомненно, большое количество преимуществ.

Вы правы. В экстренной ситуации, когда счет идет на секунды, наличие такой базы данных реально может кому-то сохранить жизнь. Да и придя в поликлинику на консультацию тоже не надо будет каждый раз рассказывать доктору всю свою "биографию болезней", начиная с самого рождения.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 06:12:40 AM
 #29

Но ведь проблема не в самом хранении данных.
Я могу хранить все свои данные под 3 замками, но толку от этого никакого.
Вся проблема в том, что ты не знаешь с кем ты можешь безопасно делиться этими самыми данными. Вот если бы был реестр организаций, которым можно было доверять свою инфу.
Но опять же. Они эту инфу будут хранить где-то у себя. Как этому обеспечить сохранность?
otreza (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
May 05, 2018, 02:16:47 PM
 #30

Но ведь проблема не в самом хранении данных.
Я могу хранить все свои данные под 3 замками, но толку от этого никакого.
Вся проблема в том, что ты не знаешь с кем ты можешь безопасно делиться этими самыми данными. Вот если бы был реестр организаций, которым можно было доверять свою инфу.
Но опять же. Они эту инфу будут хранить где-то у себя. Как этому обеспечить сохранность?
Как раз этими проблемами и занимается SSOT HEALTH, безопасно хранит ваши медицинские данные в условиях децентрализации. Позволяя вам в нужный момент принимать решение об их обнародовании.

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 16, 2018, 01:56:14 PM
 #31

закончилась баунти компания, даже на кошельки начали приходить токены, я единственное понять не могу, раз ICO не состоялось, зачем было высылать токены баунтистам?
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 03:47:52 PM
 #32

закончилась баунти компания, даже на кошельки начали приходить токены, я единственное понять не могу, раз ICO не состоялось, зачем было высылать токены баунтистам?
Сейчас увидел у себя в BH начисленные лексемы и вопрос: они придут на кошелек эфира или что то надо делать?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 17, 2018, 04:09:36 PM
 #33

закончилась баунти компания, даже на кошельки начали приходить токены, я единственное понять не могу, раз ICO не состоялось, зачем было высылать токены баунтистам?
Сейчас увидел у себя в BH начисленные лексемы и вопрос: они придут на кошелек эфира или что то надо делать?

они придут на кошелек эфира, мне еще вчера пришли, сразу же, как был известен результат по баунти
поэтому ожидайте, скорей всего в ближайшее время придут Wink
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 04:41:22 PM
 #34

Пока трудно себе представить такое даже в масштабах одной страны. Получается, что все медучреждения, в т.ч частные, должны быть в одной системе, единообразно вносить новые записи и т.д. И масса других вопросов. И это все в нашей медицине.. Боюсь, не доживем
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 08:17:12 PM
 #35

Если все мед.учреждения будут подключены к данной платформе, это будет одень большой и жирный плюс
Да многие люди даже не знают ничего о своих прививках и прежних заболеваниях.Все данные в карточке в регистратуре,которую можно потерять.
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:33:58 AM
 #36

50% в продажу довольно не много.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 10:41:03 AM
 #37

закончилась баунти компания, даже на кошельки начали приходить токены, я единственное понять не могу, раз ICO не состоялось, зачем было высылать токены баунтистам?
Ну народ пошёл ,не платят -скам ,платят раньше времени -тоже не довольны и попробуй тут всем угоди ,радовались бы что всё по честному и не задерживают Grin

Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
May 21, 2018, 11:01:01 AM
 #38

Уже еженедельно выходят новые проекты в области медицины, направленные на здоровый образ жизни, и это меня лично радует. В столько конкурентной среде разовьются действительно нужные! SSOTHEALTH поддерживаю участием в Баунти-компании.
Полностью согласна, область медицины это как раз перспективная сфера для внедрения блокчейн технологий. SSOT Health одними из первых начали внедрять это в принятую систему здравоохранения и медицины в целом.

По большому счёту, везде где есть большие массивы данных, блокчейн просто необходим! И система здравоохранения здесь одна из первых, где это нужно внедрять. С одной стороны огромное количество ресурсов освободится - картотеки, архивы, персонал который за всё это отвечает, помещения, и это в каждой поликлинике! А с другой стороны на сколько нам, посетителям будет удобней, когда вся твоя история болезни, в любом месте земного шара доступна в несколько кликов! Ну а самим докторам ставить диагноз, имея под рукой всю твою подноготную, на много проще и сам диагноз правильней.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2018, 11:26:46 AM
 #39

Проект стоящий однозначно, жаль только в странах СНГ у него изначально нет будущего.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
May 22, 2018, 07:19:44 PM
 #40

Проект стоящий однозначно, жаль только в странах СНГ у него изначально нет будущего.

Я всё таки надеюсь на лучшее! Конечно с ужасным отставанием, но всё же думаю это придёт и к нам потому как это, будущее, у нас же скорая не ездит на лошадях, как раньше. Эти системы, платформы настолько упрощают и структурируют все эти данные, высвобождая кучу денег и человеческих ресурсов, что мне кажется, их внедрение только вопрос времени.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!